SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
Susunan pemain · Absen
| Maxim DalCedera |
| Maximilian EntrupCedera |
| Noah KatterbachCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,16▼Seri3,93▲Tandang3,12▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,18→2,16Seri3,84→3,93Tandang3,03→3,12
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,16▼ | 3,93▲ | 3,12▲ | |
| 2,19▲ | 3,90▼ | 3,07▼ | |
| 2,18▲ | 3,91▲ | 3,08▲ | |
| 2,16▼ | 3,86▲ | 3,05▼ | |
| 2,17▼ | 3,85▲ | 3,06▲ | |
| Pertama | 2,18 | 3,84 | 3,03 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,16▼ | 3,93▲ | 3,12▲ |
| bet365 | 2,15 | 3,60 | 3,00 |
| Marathon | 2,11 | 3,74 | 3,00 |
| 1xBet | 2,13 | 3,74 | 3,00 |
| BetVictor | 2,10 | 3,70 | 2,90 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,16▼Tandang +0.51,75▲Pinnacle · Bookmaker 3Kandang2,18→2,16Tandang1,71→1,75
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,16▼ | 1,75▲ | |
| 2,19▲ | 1,72▼ | |
| 2,18▲ | 1,74▲ | |
| 2,17▼ | 1,73▲ | |
| 2,18▲ | 1,72 | |
| 2,17▼ | 1,72▲ | |
| Pertama | 2,18 | 1,71 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,16▼ | 1,75▲ |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| BetVictor | 2,07▼ | 1,65▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3Over 31,85▲Under 32,03▲Pinnacle · Bookmaker 4Over1,85→1,85Under1,98→2,03
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,85▲ | 2,03▲ | |
| 1,84▼ | 2,02▲ | |
| 1,86▲ | 1,99▲ | |
| Pertama | 1,85 | 1,98 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85▲ | 2,03▲ |
| Marathon | 1,78 | 1,86 |
| 1xBet | 1,78 | 1,86 |
| BetVictor | 1,80▼ | 1,87▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,50Tidak2,50bet365 · Bookmaker 4Ya1,50Tidak berubahTidak2,50Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,50 | 2,50 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,50 | 2,50 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,44 | 2,53 |
| 1xBet | 1,44 | 2,58 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 38 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 7,80 | 1,02 | Marathon |
| -2 | 6,90 | 1,04 | Marathon |
| -1.75 | 4,80 | 1,18 | bet365 |
| -1.5 | 3,80 | 1,25 | bet365 |
| -1.25 | 3,52 | 1,33 | Pinnacle |
| -1 | 3,14 | 1,39 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,51 | 1,57 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 2,16 | 1,75 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,90 | 1,98 | Pinnacle |
| 0 | 1,63 | 2,37 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,49 | 2,75 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,40 | 3,11 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,28 | 3,87 | Pinnacle |
| 1 | 1,17 | 5,00 | bet365 |
| 1.25 | 1,15 | 5,50 | bet365 |
| 1.5 | 1,13 | 5,90 | bet365 |
| 1.75 | 1,02 | 7,90 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 17,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 11,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,16 | 5,66 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,14 | 4,45 | Marathon |
| 2 | 1,17 | 3,98 | Marathon |
| 2.25 | 1,32 | 2,88 | Marathon |
| 2.5 | 1,53 | 2,59 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,65 | 2,31 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 1,85 | 2,03 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,10 | 1,78 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,35 | 1,63 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,63 | 1,40 | Marathon |
| 4 | 3,26 | 1,26 | Marathon |
| 4.25 | 3,50 | 1,22 | Marathon |
| 4.5 | 4,09 | 1,25 | Pinnacle |
| 4.75 | 4,85 | 1,11 | Marathon |
| 5 | 6,70 | 1,05 | Marathon |
| 5.25 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 7,92 | 1,10 | Pinnacle |
| 6.5 | 17,00 | 1,02 | bet365 |
| 7.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| SpVgg Greuther Fürth | Semua | Braunschweig |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 5 |
| 11 | Gol dicetak | 15 |
| 15 | Gol kebobolan | 17 |
| SpVgg Greuther Fürth | Kandang | Braunschweig |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 4 | Gol dicetak | 8 |
| 8 | Gol kebobolan | 12 |
| SpVgg Greuther Fürth | Tandang | Braunschweig |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 7 |
| 7 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.38 | Gol per pertandingan | 1.88 |
| 1.88 | Kebobolan per pertandingan | 2.12 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| SpVgg Greuther Fürth | Semua | Braunschweig |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 10 | Gol dicetak | 13 |
| 13 | Gol kebobolan | 13 |
| SpVgg Greuther Fürth | Kandang | Braunschweig |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 8 |
| SpVgg Greuther Fürth | Tandang | Braunschweig |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 7 |
| 7 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.43 | Gol per pertandingan | 1.86 |
| 1.86 | Kebobolan per pertandingan | 1.86 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| SpVgg Greuther Fürth | Semua | Braunschweig |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 2 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
| SpVgg Greuther Fürth | Kandang | Braunschweig |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 2 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hertha Berlin | 7 | 7 | 0 | 0 | +11 | 21 | MMMMM |
| 2 | Nurnberg | 7 | 5 | 2 | 0 | +10 | 17 | SMMSM |
| 3 | 1. FC Heidenheim | 7 | 4 | 2 | 1 | +2 | 14 | SSMMM |
| 4 | Magdeburg | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | MSMKM |
| 5 | VfL Wolfsburg | 7 | 3 | 3 | 1 | +7 | 12 | SMKSM |
| 6 | 1. FC Kaiserslautern | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | SMKMM |
| 7 | St. Pauli | 7 | 2 | 4 | 1 | +2 | 10 | MSMSK |
| 8 | Cottbus | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | KSMSK |
| 9 | Arminia Bielefeld | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | MSKSK |
| 10 | VfL Osnabrück | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | SSKMM |
| 11 | Braunschweig | 7 | 2 | 1 | 4 | +0 | 7 | MKSKK |
| 12 | Bochum | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 7 | KKSMK |
| 13 | Hannover | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 | KMKSM |
| 14 | Darmstadt | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | MKMKK |
| 15 | SpVgg Greuther Fürth | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 6 | KSSKM |
| 16 | SG Dynamo Dresden | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | SKSKK |
| 17 | Karlsruher SC | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | KKKSK |
| 18 | Holstein Kiel | 7 | 0 | 4 | 3 | -4 | 4 | KSKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bochum | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Braunschweig | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cottbus | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Darmstadt | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | SpVgg Greuther Fürth | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Hannover | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Heidenheim | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Magdeburg | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Nurnberg | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | St. Pauli | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | VfL Osnabrück | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | VfL Wolfsburg | 3 | 1 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Arminia Bielefeld | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Bochum | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Braunschweig | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Cottbus | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Darmstadt | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | SpVgg Greuther Fürth | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Hannover | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 1. FC Heidenheim | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Hertha Berlin | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Holstein Kiel | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC Kaiserslautern | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Karlsruher SC | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Magdeburg | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nurnberg | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | SG Dynamo Dresden | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | St. Pauli | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | VfL Osnabrück | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | VfL Wolfsburg | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 20 laga | Braunschweig Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 5S 10K | M · S · K | 5M 4S 11K |
| 25% | Persentase menang | 25% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.65 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| -8 | Selisih skor | -10 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.54 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.31 (18 laga) |
| 1.52 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.54 (18 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.5 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.7 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.9 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (19 laga) |
| 14.6 (19 laga) | Tembakan per laga | 13.6 (19 laga) |
| 4.9 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (19 laga) |
| 53% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (19 laga) |
| 6.2 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (19 laga) |
| 1.4 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (19 laga) |
| 9.8 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 10.7 (19 laga) |
| SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Braunschweig Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 2S 4K | M · S · K | 3M 3S 4K |
| 40% | Persentase menang | 30% |
| 20% | Persentase seri | 30% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| +2 | Selisih skor | -3 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.59 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.44 (9 laga) |
| 1.26 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.51 (9 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 14.4 | Tembakan per laga | 13.9 |
| 5.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 5.1 | Tendangan sudut per laga | 5.4 |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| 9.6 | Pelanggaran per laga | 10.5 |
| SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Braunschweig Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 1M 3S 6K | M · S · K | 2M 1S 7K |
| 10% | Persentase menang | 20% |
| 30% | Persentase seri | 10% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| -10 | Selisih skor | -7 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.49 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.17 (9 laga) |
| 1.79 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.57 (9 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.2 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.3 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.9 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 1.3 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 14.8 (9 laga) | Tembakan per laga | 13.3 (9 laga) |
| 4.4 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (9 laga) |
| 57% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (9 laga) |
| 7.3 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.6 (9 laga) |
| 1.0 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (9 laga) |
| 10.0 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 10.9 (9 laga) |
| SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 18 laga | Bundesliga 2 | Braunschweig Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 18 |
| 5M 5S 8K | M · S · K | 5M 4S 9K |
| 28% | Persentase menang | 28% |
| 28% | Persentase seri | 22% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.28 |
| 1.44 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -2 | Selisih skor | -4 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 28% |
| 1.54 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.31 |
| 1.52 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.54 |
| 61% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 39% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 14.2 | Tembakan per laga | 13.5 |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 5.9 | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| 1.4 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 9.7 | Pelanggaran per laga | 10.9 |
| SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Braunschweig Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| -5 | Selisih skor | -4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| SpVgg Greuther Fürth Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Braunschweig Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| -1 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 12 : 10
- Di kandang
- 1M 3S 0K
- Di tandang
- 2M 0S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
SpVgg Greuther Fürth melawan Braunschweig di Bundesliga 2 pada 17 Okt 2026 18:00 WIB di Sportpark Ronhof Thomas Sommer.
SpVgg Greuther Fürth berada di peringkat 15 dan Braunschweig di peringkat 11 klasemen.
SpVgg Greuther Fürth menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Braunschweig menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, SpVgg Greuther Fürth menang 3, Braunschweig menang 2, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.16 · 3.93 · 3.12.
SpVgg Greuther Fürth · Laga sebelumnya: Hertha Berlin vs SpVgg Greuther Fürth (11 Okt) · Laga berikutnya: VfL Osnabrück vs SpVgg Greuther Fürth (25 Okt)
Braunschweig · Laga sebelumnya: Braunschweig vs Holstein Kiel (9 Okt) · Laga berikutnya: Braunschweig vs Hannover (25 Okt)
Laga Bundesliga 2 lain di hari yang sama
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
Laga Bundesliga 2 pekan ini
- Hannover vs St. Pauli
- Karlsruher SC vs Darmstadt
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Darmstadt vs St. Pauli
- Bochum vs VfL Wolfsburg
- Hertha Berlin vs Arminia Bielefeld
- 1. FC Heidenheim vs Cottbus
- Magdeburg vs Karlsruher SC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba
Belum ada postingan.