Chemnitz vs Slask Wroclaw
Messe Chemnitz
00:00Mulai 22 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
32 tim · 4 grupCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| Chemnitz | Semua | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 593 | Dicetak | 403 |
| 602 | Kebobolan | 430 |
| Chemnitz | Kandang | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 270 | Dicetak | 157 |
| 264 | Kebobolan | 185 |
| Chemnitz | Tandang | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 323 | Dicetak | 246 |
| 338 | Kebobolan | 245 |
| Chemnitz | Semua | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 250 | Dicetak | 251 |
| 246 | Kebobolan | 266 |
| Chemnitz | Kandang | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 93 | Dicetak | 157 |
| 84 | Kebobolan | 185 |
| Chemnitz | Tandang | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 157 | Dicetak | 94 |
| 162 | Kebobolan | 81 |
| Chemnitz | Semua | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 3 | Kalah | — |
| 343 | Dicetak | — |
| 356 | Kebobolan | — |
| Chemnitz | Kandang | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 177 | Dicetak | — |
| 180 | Kebobolan | — |
| Chemnitz | Tandang | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 166 | Dicetak | — |
| 176 | Kebobolan | — |
| Chemnitz | Semua | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 152 |
| — | Kebobolan | 164 |
| Chemnitz | Tandang | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 152 |
| — | Kebobolan | 164 |
Kompetisi yang dihitung: Eurocup · BBL (Jerman) · Basket Liga (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
Grup A 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grup B 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom B.K. | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grup C 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofaş S.K. | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grup D 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Klasemen liga kedua tim
Chemnitz BBL (Jerman)
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | Trier | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | Frankfurt | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | Basketball Braunschweig | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Rostock | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | Bonn | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | Syntainics MBC | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | Ludwigsburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | Oldenburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | Wurzburg | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | Bamberg | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | Ulm | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | Jena | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | Alba Berlin | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | Hamburg | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | Chemnitz | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | Vechta | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | Phoenix Hagen | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
Slask Wroclaw —
Per 17 Okt 14:34
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
ChemnitzMKMKKMKKMK9M 11K
Slask WroclawKMMKKKKKKK7M 13K
| Chemnitz Berdasarkan 20 laga | Slask Wroclaw Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 11K | M · K | 7M 13K |
| 45% | Persentase menang | 35% |
| 81.25 | Dicetak per laga | 80.15 |
| 84.05 | Kebobolan per laga | 87.20 |
| -56 | Selisih skor | -141 |
| 95 | Poin terbanyak | 99 |
| 62 | Poin tersedikit | 54 |
| 20.6 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.2 (9 laga) |
| 21.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.4 (9 laga) |
| 18.9 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.8 (9 laga) |
| 21.2 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.4 (9 laga) |
| 42.0 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.7 (9 laga) |
| 40.1 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 44.2 (9 laga) |
| 165.3 | Rata-rata total skor | 167.3 |
| 2/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 30.9 (8 laga) | Rebound per laga | 29.5 (11 laga) |
| 16.9 (9 laga) | Asis per laga | 18.0 (11 laga) |
| 29% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (11 laga) |
| 72% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 77% (8 laga) |
| 45% (8 laga) | Persentase field goal | 46% (11 laga) |
| 54% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (8 laga) |
| 14.0 (9 laga) | Turnover per laga | 13.2 (11 laga) |
| 8.3 (9 laga) | Steal per laga | 7.6 (11 laga) |
| 2.1 (9 laga) | Blok per laga | 2.1 (11 laga) |
| Chemnitz Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Slask Wroclaw Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 5M 3K | M · K | 5M 5K |
| 62% | Persentase menang | 50% |
| 82.12 | Dicetak per laga | 84.40 |
| 83.38 | Kebobolan per laga | 86.60 |
| -10 | Selisih skor | -22 |
| 95 | Poin terbanyak | 99 |
| 62 | Poin tersedikit | 54 |
| 23.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.0 (5 laga) |
| 26.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.4 (5 laga) |
| 19.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.2 (5 laga) |
| 18.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.4 (5 laga) |
| 49.8 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.4 (5 laga) |
| 38.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 46.6 (5 laga) |
| 165.5 | Rata-rata total skor | 171.0 |
| 1/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 27.3 (3 laga) | Rebound per laga | 29.2 (5 laga) |
| 23.0 (3 laga) | Asis per laga | 18.6 (5 laga) |
| 33% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 39% (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 85% (3 laga) |
| 53% (3 laga) | Persentase field goal | 49% (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 64% (3 laga) |
| 13.7 (3 laga) | Turnover per laga | 14.2 (5 laga) |
| 7.0 (3 laga) | Steal per laga | 6.6 (5 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Blok per laga | 2.6 (5 laga) |
| Chemnitz Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Slask Wroclaw Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 4M 8K | M · K | 2M 8K |
| 33% | Persentase menang | 20% |
| 80.67 | Dicetak per laga | 75.90 |
| 84.50 | Kebobolan per laga | 87.80 |
| -46 | Selisih skor | -119 |
| 90 | Poin terbanyak | 94 |
| 69 | Poin tersedikit | 55 |
| 19.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.0 (4 laga) |
| 18.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.5 (4 laga) |
| 18.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.8 (4 laga) |
| 22.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.5 (4 laga) |
| 37.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.5 (4 laga) |
| 41.1 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.2 (4 laga) |
| 165.2 | Rata-rata total skor | 163.7 |
| 1/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 33.0 (5 laga) | Rebound per laga | 29.7 (6 laga) |
| 13.8 (6 laga) | Asis per laga | 17.5 (6 laga) |
| 27% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 26% (6 laga) |
| 68% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (5 laga) |
| 40% (5 laga) | Persentase field goal | 43% (6 laga) |
| 50% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 51% (5 laga) |
| 14.2 (6 laga) | Turnover per laga | 12.3 (6 laga) |
| 9.0 (6 laga) | Steal per laga | 8.5 (6 laga) |
| 2.5 (6 laga) | Blok per laga | 1.7 (6 laga) |
| Chemnitz Berdasarkan 15 laga | BBL (Jerman) | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 15 | Laga | — |
| 6M 9K | M · K | — |
| 40% | Persentase menang | — |
| 82.00 | Dicetak per laga | — |
| 86.07 | Kebobolan per laga | — |
| -61 | Selisih skor | — |
| 95 | Poin terbanyak | — |
| 62 | Poin tersedikit | — |
| 20.2 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 22.0 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 18.6 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 20.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 42.2 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 39.4 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 168.1 | Rata-rata total skor | — |
| 2/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 32.2 (5 laga) | Rebound per laga | — |
| 16.7 (6 laga) | Asis per laga | — |
| 28% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 68% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 47% (5 laga) | Persentase field goal | — |
| 56% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 13.5 (6 laga) | Turnover per laga | — |
| 8.3 (6 laga) | Steal per laga | — |
| 2.5 (6 laga) | Blok per laga | — |
| Chemnitz Berdasarkan 3 laga | Eurocup | Slask Wroclaw Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 9 |
| 2M 1K | M · K | 3M 6K |
| 67% | Persentase menang | 33% |
| 83.33 | Dicetak per laga | 83.89 |
| 82.00 | Kebobolan per laga | 91.22 |
| +4 | Selisih skor | -66 |
| 93 | Poin terbanyak | 99 |
| 69 | Poin tersedikit | 69 |
| 21.7 | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.2 |
| 19.7 | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.4 |
| 19.7 | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.8 |
| 22.3 | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.4 |
| 41.3 | Rata-rata poin babak pertama | 39.7 |
| 42.0 | Rata-rata poin babak kedua | 44.2 |
| 165.3 | Rata-rata total skor | 175.1 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 28.7 | Rebound per laga | 29.1 |
| 17.3 | Asis per laga | 17.9 |
| 30% | Persentase tembakan tiga angka | 34% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (6 laga) |
| 41% | Persentase field goal | 46% |
| Data belum cukup (1 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (6 laga) |
| 15.0 | Turnover per laga | 14.0 |
| 8.3 | Steal per laga | 7.2 |
| 1.3 | Blok per laga | 2.0 |
| Chemnitz | Basket Liga | Slask Wroclaw Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | M · K | 4M 5K |
| — | Persentase menang | 44% |
| — | Dicetak per laga | 79.44 |
| — | Kebobolan per laga | 82.33 |
| — | Selisih skor | -26 |
| — | Poin terbanyak | 98 |
| — | Poin tersedikit | 54 |
| — | Rata-rata total skor | 161.8 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Chemnitz Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Slask Wroclaw Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0M 1K | M · K | 0M 2K |
| -6 | Selisih skor | -49 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Chemnitz Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0K | M · K | — |
| +7 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MTrento80:88Chemnitz14 Okt 2026 01:00 · Eurocup · Shemmesh S.KChemnitz83:87Bayern10 Okt 2026 21:00 · BBL (Jerman) · Cici G.MChemnitz93:84Neptunas8 Okt 2026 00:00 · Eurocup · Gracin F.KJena82:76Chemnitz4 Okt 2026 21:30 · BBL (Jerman) · Lottermoser R.KTofaş S.K.82:69Chemnitz30 Sep 2026 00:00 · Eurocup · Sukys A.MChemnitz94:93Phoenix Hagen27 Sep 2026 21:30 · BBL (Jerman) · Bittner S.KHamburg94:90Chemnitz26 Sep 2026 01:00 · BBL (Jerman) · Oruzgani Z.
KAlba Berlin89:82Chemnitz18 Sep 2026 · BBL (Jerman)
MGiessen70:77Chemnitz12 Sep 2026 · Piala Jerman
KChemnitz68:74Legia6 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KBasketball Braunschweig104:90Chemnitz10 Mei 2026 · BBL (Jerman)
MChemnitz86:82Frankfurt7 Mei 2026 · BBL (Jerman)
MAlba Berlin82:84Chemnitz3 Mei 2026 · BBL (Jerman)
KChemnitz62:89Bamberg27 Apr 2026 · BBL (Jerman)
MChemnitz76:73Jena18 Apr 2026 19:00 · BBL (Jerman)KBayern91:77Chemnitz12 Apr 2026 19:00 · BBL (Jerman)KLudwigsburg87:79Chemnitz2 Apr 2026 01:00 · BBL (Jerman)MChemnitz95:85Oldenburg29 Mar 2026 02:00 · BBL (Jerman)KVechta80:78Chemnitz22 Mar 2026 02:00 · BBL (Jerman)MRostock73:78Chemnitz15 Mar 2026 22:30 · BBL (Jerman)KSlask Wroclaw82:86Basket Napoli15 Okt 2026 00:00 · Eurocup · Peerandi R.MSzczecin69:82Slask Wroclaw10 Okt 2026 22:30 · Basket LigaMTrento81:94Slask Wroclaw7 Okt 2026 01:00 · Eurocup · Bittner S.KGdynia95:70Slask Wroclaw4 Okt 2026 22:30 · Basket LigaKSlask Wroclaw75:99Buducnost1 Okt 2026 00:00 · Eurocup · Lezcano L.
KZalgiris Kaunas86:55Slask Wroclaw11 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
KLondon Lions96:78Slask Wroclaw10 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KSlask Wroclaw54:71Gdynia (Pol)23 Mei 2026 · Basket Liga
KGdynia (Pol)86:84Slask Wroclaw20 Mei 2026 · Basket Liga
KGdynia (Pol)86:75Slask Wroclaw18 Mei 2026 · Basket Liga
MSlask Wroclaw92:82Gdynia (Pol)15 Mei 2026 · Basket Liga
MSlask Wroclaw87:84Gdynia (Pol)13 Mei 2026 · Basket Liga
KSlask Wroclaw73:77Ostrow Wielkopolski17 Apr 2026 · Basket Liga
MSlask Wroclaw98:91Lublin29 Mar 2026 · Basket Liga
KCedevita Olimpija108:74Slask Wroclaw5 Des 2025 00:30 · EurocupMSlask Wroclaw99:91Bahcesehir Kol.19 Nov 2025 01:00 · EurocupMSlask Wroclaw92:81Hamburg12 Nov 2025 01:00 · EurocupKAris85:78Slask Wroclaw6 Nov 2025 01:00 · EurocupKSlask Wroclaw92:104Venezia30 Okt 2025 01:00 · EurocupKHapoel Jerusalem86:69Slask Wroclaw22 Okt 2025 01:00 · EurocupPer 15 Okt 02:57
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Daftar pemain
Daftar pemain 11 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan · dari 7 pertandingan
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Per 17 Okt 00:00
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Chemnitz melawan Slask Wroclaw di Eurocup pada 22 Okt 2026 00:00 WIB di Messe Chemnitz.
Chemnitz berada di peringkat 3 dan Slask Wroclaw di peringkat 6 klasemen.
Chemnitz menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Slask Wroclaw menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Chemnitz · Laga sebelumnya: Trento vs Chemnitz (14 Okt) · Laga berikutnya: Wurzburg vs Chemnitz (27 Okt)
Slask Wroclaw · Laga sebelumnya: Slask Wroclaw vs Basket Napoli (15 Okt) · Laga berikutnya: Slask Wroclaw vs Tofaş S.K. (29 Okt)
Laga Eurocup lain di hari yang sama
- Cluj-Napoca vs London Lions
- Cedevita Olimpija vs Le Mans
- PAOK vs Ulm
- Tortona vs San Pablo Burgos
- KK Bosna vs Bahcesehir Kol.
- JL Bourg vs Trento
- Frankfurt vs Tenerife
- Hapoel Jerusalem vs Rīgas Zeļļi
- Basket Napoli vs Tofaş S.K.
- Maxima Roma vs Venezia
Laga Eurocup pekan ini
- Bahcesehir Kol. vs PAOK
- Lietkabelis vs Ulm
- Balkan vs Manresa
- Frankfurt vs Cluj-Napoca
- Trento vs Buducnost
- BC Roma vs KK Bosna
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- VfL Wolfsburg vs 1. FC Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.