Sydney vs Perth
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| M. Maluach | ||
| T. Craig | ||
| K. Davis | ||
| H. Wessels | ||
| X. Cooks |
| T. Robertson | ||
| J. Spurgin | ||
| A. Carr | ||
| W. Johnston | ||
| J. Stone |
| B. Knight | ||
| D. Windler | ||
| A. Brandt | ||
| E. Pepper | ||
| A. Dell'Orso |
| J. Whitt | ||
| J. Wagstaff | ||
| A. Higgins-Titsha | ||
| J. Rillie | ||
| C. Huefner | ||
| M. Sam |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 102 : 81
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Sydney | 31 | 21 | 24 | 26 | 102 |
| Perth | 21 | 22 | 20 | 18 | 81 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,24Tandang4,15Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,29→1,24Tandang3,54→4,15
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,24▼ | 4,15▲ | |
| 1,25 | 4,06▼ | |
| 1,25▼ | 4,09▲ | |
| 1,27▼ | 3,88▲ | |
| 1,32▲ | 3,45▼ | |
| 1,28▼ | 3,63▲ | |
| 1,32 | 3,37▲ | |
| 1,32▲ | 3,36▼ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,29 | 3,56▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,29 | 3,54 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,24 | 4,15 |
| Betfair | 1,40 | 2,75 |
| bet365 | 1,25 | 4,00 |
| Marathon | 1,20 | 4,75 |
| 1xBet | 1,21 | 4,66 |
| Betano | 1,35 | 2,95 |
| BetVictor | 1,24 | 4,00 |
Handicap Asia-9.5Kandang -9.51,88Tandang +9.51,94Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,14→1,88Tandang1,68→1,94
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -9 → -9.5 | ||
| 1,88▼ | 1,94▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,26▼ | 1,63 | |
| 2,27▲ | 1,63▼ | |
| 2,08▼ | 1,71▲ | |
| 2,26▼ | 1,61 | |
| 2,27▲ | 1,61▼ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 2,13▼ | 1,69▲ | |
| Pertama | 2,14 | 1,68 |
| Bookmaker | Kandang -9.5 | Tandang +9.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,94 |
| bet365 | 2,05 | 1,75 |
| Marathon | 1,94 | 1,82 |
| 1xBet | 1,94 | 1,82 |
| Betano | 2,22 | 1,57 |
| BetVictor | 1,91 | 1,85 |
Over/Under189Over 1891,88Under 1891,93Pinnacle · Bookmaker 4Over1,95→1,88Under1,84→1,93
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 188.5 → 189 | ||
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,91▼ | 1,91▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,96▼ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 2,00▲ | 1,83▼ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,95 | 1,84 |
| Bookmaker | Over 189 | Under 189 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,93 |
| bet365 | 2,15 | 1,70 |
| Marathon | 1,89 | 1,89 |
| 1xBet | 1,89 | 1,89 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
10 tim| Sydney | Semua | Perth |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 4 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 606 | Dicetak | 547 |
| 535 | Kebobolan | 564 |
| Sydney | Kandang | Perth |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 4 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 606 | Dicetak | 466 |
| 535 | Kebobolan | 462 |
| Sydney | Tandang | Perth |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 81 |
| — | Kebobolan | 102 |
| Sydney | Semua | Perth |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 4 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 606 | Dicetak | 547 |
| 535 | Kebobolan | 564 |
| Sydney | Kandang | Perth |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 4 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 606 | Dicetak | 466 |
| 535 | Kebobolan | 462 |
| Sydney | Tandang | Perth |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 81 |
| — | Kebobolan | 102 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tasmania JackJumpers | 7 | 5 | 2 | .714 | +21 | |
| 2 | Sydney | 6 | 4 | 2 | .667 | +71 | |
| 3 | Perth | 6 | 4 | 2 | .667 | -17 | |
| 4 | New Zealand Breakers | 8 | 4 | 4 | .500 | +25 | |
| 5 | Brisbane Bullets | 6 | 3 | 3 | .500 | -10 | |
| 6 | Adelaide | 8 | 4 | 4 | .500 | -16 | |
| 7 | Cairns Taipans | 8 | 4 | 4 | .500 | -56 | |
| 8 | Melbourne United | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 9 | South East Melbourne | 8 | 3 | 5 | .375 | +21 | |
| 10 | Illawarra Hawks | 8 | 2 | 6 | .250 | -56 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Sydney Berdasarkan 20 laga | Perth Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 14M 6K | M · K | 12M 8K |
| 70% | Persentase menang | 60% |
| 99.00 | Dicetak per laga | 93.40 |
| 87.10 | Kebobolan per laga | 88.40 |
| +238 | Selisih skor | +100 |
| 121 | Poin terbanyak | 110 |
| 78 | Poin tersedikit | 75 |
| 25.9 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 24.2 (17 laga) |
| 25.5 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.8 (17 laga) |
| 22.3 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.6 (17 laga) |
| 23.6 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.2 (17 laga) |
| 51.4 (18 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 46.0 (17 laga) |
| 45.8 (18 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 46.8 (17 laga) |
| 186.1 | Rata-rata total skor | 181.8 |
| 1/18 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/17 laga |
| 36.9 (14 laga) | Rebound per laga | 37.6 (14 laga) |
| 21.6 (17 laga) | Asis per laga | 18.9 (17 laga) |
| 38% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (14 laga) |
| 77% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (14 laga) |
| 48% (14 laga) | Persentase field goal | 47% (14 laga) |
| 60% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (14 laga) |
| 10.3 (17 laga) | Turnover per laga | 12.8 (17 laga) |
| 5.6 (17 laga) | Steal per laga | 5.0 (17 laga) |
| 4.4 (17 laga) | Blok per laga | 2.8 (17 laga) |
| Sydney Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Perth Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 8M 2K | M · K | 8M 3K |
| 80% | Persentase menang | 73% |
| 101.90 | Dicetak per laga | 92.27 |
| 89.20 | Kebobolan per laga | 88.82 |
| +127 | Selisih skor | +38 |
| 121 | Poin terbanyak | 101 |
| 78 | Poin tersedikit | 75 |
| 25.6 | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.5 |
| 27.0 | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.5 |
| 22.0 | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.3 |
| 25.5 | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.0 |
| 52.6 | Rata-rata poin babak pertama | 47.0 |
| 47.5 | Rata-rata poin babak kedua | 45.3 |
| 191.1 | Rata-rata total skor | 181.1 |
| 1/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/11 laga |
| 38.7 (6 laga) | Rebound per laga | 37.6 (8 laga) |
| 22.1 (9 laga) | Asis per laga | 18.6 |
| 40% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (8 laga) |
| 75% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (8 laga) |
| 53% (6 laga) | Persentase field goal | 47% (8 laga) |
| 64% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (8 laga) |
| 10.9 (9 laga) | Turnover per laga | 12.9 |
| 4.3 (9 laga) | Steal per laga | 5.3 |
| 3.9 (9 laga) | Blok per laga | 2.8 |
| Sydney Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Perth Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 6M 4K | M · K | 4M 5K |
| 60% | Persentase menang | 44% |
| 96.10 | Dicetak per laga | 94.78 |
| 85.00 | Kebobolan per laga | 87.89 |
| +111 | Selisih skor | +62 |
| 117 | Poin terbanyak | 110 |
| 81 | Poin tersedikit | 82 |
| 26.2 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.0 (6 laga) |
| 23.6 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.2 (6 laga) |
| 22.6 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 27.2 (6 laga) |
| 21.1 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.5 (6 laga) |
| 49.9 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.2 (6 laga) |
| 43.8 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 49.7 (6 laga) |
| 181.1 | Rata-rata total skor | 182.7 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 35.6 (8 laga) | Rebound per laga | 37.7 (6 laga) |
| 21.1 (8 laga) | Asis per laga | 19.5 (6 laga) |
| 36% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (6 laga) |
| 78% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 77% (6 laga) |
| 44% (8 laga) | Persentase field goal | 47% (6 laga) |
| 56% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (6 laga) |
| 9.6 (8 laga) | Turnover per laga | 12.5 (6 laga) |
| 7.0 (8 laga) | Steal per laga | 4.5 (6 laga) |
| 5.0 (8 laga) | Blok per laga | 2.7 (6 laga) |
| Sydney Berdasarkan 19 laga | NBL (Australia) | Perth Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 17 |
| 13M 6K | M · K | 10M 7K |
| 68% | Persentase menang | 59% |
| 99.21 | Dicetak per laga | 92.82 |
| 87.79 | Kebobolan per laga | 91.53 |
| +217 | Selisih skor | +22 |
| 121 | Poin terbanyak | 104 |
| 78 | Poin tersedikit | 75 |
| 25.9 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 24.2 |
| 25.5 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.8 |
| 22.3 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.6 |
| 23.6 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.2 |
| 51.4 (18 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 46.0 |
| 45.8 (18 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 46.8 |
| 187.0 | Rata-rata total skor | 184.4 |
| 1/18 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/17 laga |
| 36.9 (14 laga) | Rebound per laga | 37.6 (14 laga) |
| 21.6 (17 laga) | Asis per laga | 18.9 |
| 38% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (14 laga) |
| 77% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (14 laga) |
| 48% (14 laga) | Persentase field goal | 47% (14 laga) |
| 60% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (14 laga) |
| 10.3 (17 laga) | Turnover per laga | 12.8 |
| 5.6 (17 laga) | Steal per laga | 5.0 |
| 4.4 (17 laga) | Blok per laga | 2.8 |
| Sydney Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Perth Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 1M 0K | M · K | 2M 1K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 67% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 96.67 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 70.67 |
| +21 | Selisih skor | +78 |
| Data belum cukup (1 laga) | Poin terbanyak | 110 |
| Data belum cukup (1 laga) | Poin tersedikit | 82 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata total skor | 167.3 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 15 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1451 : 1383
- Di kandang
- 6M 0S 2K
- Di tandang
- 3M 0S 4K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Sydney melawan Perth di NBL (Australia) pada 17 Okt 2026 15:30 WIB di Qudos Bank Arena.
Pertandingan berakhir Sydney 102-81 Perth.
Sydney berada di peringkat 2 dan Perth di peringkat 3 klasemen.
Sydney menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Perth menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 15 pertemuan terakhir, Sydney menang 9, Perth menang 6, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Sydney diisi K. Davis, H. Wessels, X. Cooks.
Susunan pemain Perth diisi A. Brandt, E. Pepper, A. Dell'Orso.
Sydney · Laga sebelumnya: Sydney vs New Zealand Breakers (14 Okt) · Laga berikutnya: Illawarra Hawks vs Sydney (22 Okt)
Perth · Laga sebelumnya: Perth vs New Zealand Breakers (10 Okt) · Laga berikutnya: Perth vs Melbourne United (23 Okt)
Laga NBL (Australia) lain di hari yang sama
Laga NBL (Australia) pekan ini
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Melbourne United vs Illawarra Hawks
- Tasmania JackJumpers vs Brisbane Bullets
- Illawarra Hawks vs Sydney
- Perth vs Melbourne United
- Illawarra Hawks vs Brisbane Bullets
- South East Melbourne vs Adelaide
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Belum ada postingan.