Frankfurt vs Cluj-Napoca
Suwag Energie Arena
01:30Mulai 28 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
32 tim · 4 grupCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| Frankfurt | Semua | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 5 |
| 5 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 590 | Dicetak | 426 |
| 592 | Kebobolan | 432 |
| Frankfurt | Kandang | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 261 | Dicetak | 183 |
| 230 | Kebobolan | 184 |
| Frankfurt | Tandang | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 329 | Dicetak | 243 |
| 362 | Kebobolan | 248 |
| Frankfurt | Semua | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 232 | Dicetak | 246 |
| 251 | Kebobolan | 256 |
| Frankfurt | Kandang | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 79 | Dicetak | 98 |
| 71 | Kebobolan | 92 |
| Frankfurt | Tandang | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 153 | Dicetak | 148 |
| 180 | Kebobolan | 164 |
| Frankfurt | Semua | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 358 | Dicetak | — |
| 341 | Kebobolan | — |
| Frankfurt | Kandang | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 182 | Dicetak | — |
| 159 | Kebobolan | — |
| Frankfurt | Tandang | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 176 | Dicetak | — |
| 182 | Kebobolan | — |
| Frankfurt | Semua | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 180 |
| — | Kebobolan | 176 |
| Frankfurt | Kandang | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 85 |
| — | Kebobolan | 92 |
| Frankfurt | Tandang | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 95 |
| — | Kebobolan | 84 |
Kompetisi yang dihitung: Eurocup · BBL (Jerman) · AdmiralBet ABA League (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
Grup A 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grup B 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom B.K. | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grup C 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofaş S.K. | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grup D 8 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Klasemen liga kedua tim
Frankfurt BBL (Jerman)
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | Trier | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | Frankfurt | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | Basketball Braunschweig | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Rostock | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | Bonn | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | Syntainics MBC | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | Ludwigsburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | Oldenburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | Wurzburg | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | Bamberg | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | Ulm | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | Jena | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | Alba Berlin | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | Hamburg | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | Chemnitz | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | Vechta | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | Phoenix Hagen | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
Cluj-Napoca —
Per 17 Okt 02:37
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
FrankfurtMMMMKMKMKK9M 11K
Cluj-NapocaMKMMKKMMMM12M 8K
| Frankfurt Berdasarkan 20 laga | Cluj-Napoca Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 11K | M · K | 12M 8K |
| 45% | Persentase menang | 60% |
| 79.30 | Dicetak per laga | 86.80 |
| 84.35 | Kebobolan per laga | 85.90 |
| -101 | Selisih skor | +18 |
| 97 | Poin terbanyak | 103 |
| 61 | Poin tersedikit | 55 |
| 20.2 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.4 (9 laga) |
| 19.5 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.4 (9 laga) |
| 21.7 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.0 (9 laga) |
| 21.0 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.0 (9 laga) |
| 39.8 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.9 (9 laga) |
| 42.7 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.0 (9 laga) |
| 163.7 | Rata-rata total skor | 172.7 |
| 0/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 32.1 (13 laga) | Rebound per laga | 33.2 (5 laga) |
| 16.8 (13 laga) | Asis per laga | 17.3 (6 laga) |
| 38% (13 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (5 laga) |
| 72% (12 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 46% (13 laga) | Persentase field goal | 46% (5 laga) |
| 57% (12 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 65% (4 laga) |
| 13.8 (13 laga) | Turnover per laga | 13.5 (6 laga) |
| 7.1 (13 laga) | Steal per laga | 6.2 (6 laga) |
| 2.9 (13 laga) | Blok per laga | 2.7 (6 laga) |
| Frankfurt Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Cluj-Napoca Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 5M 5K | M · K | 5M 3K |
| 50% | Persentase menang | 62% |
| 78.30 | Dicetak per laga | 90.75 |
| 82.40 | Kebobolan per laga | 88.12 |
| -41 | Selisih skor | +21 |
| 97 | Poin terbanyak | 103 |
| 61 | Poin tersedikit | 74 |
| 20.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | Data belum cukup (2 laga) |
| 18.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | Data belum cukup (2 laga) |
| 22.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | Data belum cukup (2 laga) |
| 20.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | Data belum cukup (2 laga) |
| 38.8 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | Data belum cukup (2 laga) |
| 43.2 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | Data belum cukup (2 laga) |
| 160.7 | Rata-rata total skor | 178.9 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/2 laga |
| 32.5 (6 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 17.7 (6 laga) | Asis per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 38% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (2 laga) |
| 70% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 45% (6 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (2 laga) |
| 56% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 12.2 (6 laga) | Turnover per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 7.7 (6 laga) | Steal per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.3 (6 laga) | Blok per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Frankfurt Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Cluj-Napoca Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 4M 6K | M · K | 7M 5K |
| 40% | Persentase menang | 58% |
| 80.30 | Dicetak per laga | 84.17 |
| 86.30 | Kebobolan per laga | 84.42 |
| -60 | Selisih skor | -3 |
| 96 | Poin terbanyak | 100 |
| 65 | Poin tersedikit | 55 |
| 20.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.9 (7 laga) |
| 20.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.1 (7 laga) |
| 20.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.7 (7 laga) |
| 21.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.1 (7 laga) |
| 40.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.0 (7 laga) |
| 42.3 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.9 (7 laga) |
| 166.6 | Rata-rata total skor | 168.6 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 31.7 (7 laga) | Rebound per laga | 33.0 (3 laga) |
| 16.0 (7 laga) | Asis per laga | 18.2 (4 laga) |
| 37% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 27% (3 laga) |
| 75% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 47% (7 laga) | Persentase field goal | 41% (3 laga) |
| 59% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 15.1 (7 laga) | Turnover per laga | 12.8 (4 laga) |
| 6.6 (7 laga) | Steal per laga | 7.5 (4 laga) |
| 3.4 (7 laga) | Blok per laga | 3.2 (4 laga) |
| Frankfurt Berdasarkan 16 laga | BBL (Jerman) | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 16 | Laga | — |
| 6M 10K | M · K | — |
| 38% | Persentase menang | — |
| 78.75 | Dicetak per laga | — |
| 85.81 | Kebobolan per laga | — |
| -113 | Selisih skor | — |
| 97 | Poin terbanyak | — |
| 61 | Poin tersedikit | — |
| 21.3 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 19.7 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 21.7 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 21.3 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 41.0 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 43.0 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 164.6 | Rata-rata total skor | — |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 32.0 (10 laga) | Rebound per laga | — |
| 17.1 (10 laga) | Asis per laga | — |
| 39% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 73% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 47% (10 laga) | Persentase field goal | — |
| 59% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 14.6 (10 laga) | Turnover per laga | — |
| 7.2 (10 laga) | Steal per laga | — |
| 2.7 (10 laga) | Blok per laga | — |
| Frankfurt Berdasarkan 3 laga | Eurocup | Cluj-Napoca Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 2M 1K | M · K | 3M 2K |
| 67% | Persentase menang | 60% |
| 77.33 | Dicetak per laga | 83.60 |
| 83.67 | Kebobolan per laga | 82.60 |
| -19 | Selisih skor | +5 |
| 81 | Poin terbanyak | 100 |
| 72 | Poin tersedikit | 55 |
| 16.7 | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.4 |
| 19.0 | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.8 |
| 21.7 | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.4 |
| 20.0 | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.0 |
| 35.7 | Rata-rata poin babak pertama | 40.2 |
| 41.7 | Rata-rata poin babak kedua | 43.4 |
| 161.0 | Rata-rata total skor | 166.2 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 32.3 | Rebound per laga | 33.0 (4 laga) |
| 15.7 | Asis per laga | 17.8 |
| 33% | Persentase tembakan tiga angka | 32% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (1 laga) |
| 42% | Persentase field goal | 45% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 68% (3 laga) |
| 11.0 | Turnover per laga | 13.8 |
| 6.7 | Steal per laga | 6.8 |
| 3.7 | Blok per laga | 3.2 |
| Frankfurt | Divizia A | Cluj-Napoca Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | M · K | 6M 1K |
| — | Persentase menang | 86% |
| — | Dicetak per laga | 88.86 |
| — | Kebobolan per laga | 78.86 |
| — | Selisih skor | +70 |
| — | Poin terbanyak | 103 |
| — | Poin tersedikit | 74 |
| — | Rata-rata total skor | 167.7 |
| Frankfurt | AdmiralBet ABA League | Cluj-Napoca Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · K | 2M 4K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Dicetak per laga | 87.67 |
| — | Kebobolan per laga | 95.83 |
| — | Selisih skor | -49 |
| — | Poin terbanyak | 95 |
| — | Poin tersedikit | 79 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (4 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.5 (4 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.8 (4 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.5 (4 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 46.2 (4 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 40.2 (4 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 183.5 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Frankfurt | Persahabatan Antarklub | Cluj-Napoca Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 1M 1K |
| — | Selisih skor | -8 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Frankfurt Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Cluj-Napoca |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0K | M · K | — |
| +31 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MLondon Lions76:81Frankfurt16 Okt 2026 01:30 · Eurocup · Trawicki T.MFrankfurt89:78Hamburg11 Okt 2026 21:30 · BBL (Jerman) · Hack J.MFrankfurt79:71Siauliai7 Okt 2026 00:30 · Eurocup · Aliaga J.MPhoenix Hagen88:93Frankfurt4 Okt 2026 20:00 · BBL (Jerman) · Panther A.KVenezia104:72Frankfurt30 Sep 2026 01:30 · Eurocup · Bissuel T.MFrankfurt93:81Vechta26 Sep 2026 23:30 · BBL (Jerman) · Barth B.KAlba Berlin94:83Frankfurt24 Sep 2026 23:30 · BBL (Jerman) · Cici G.
MFrankfurt94:63Jena13 Sep 2026 · Piala Jerman
Musim 2025/26
KFrankfurt64:103Ulm10 Mei 2026 · BBL (Jerman)
KChemnitz86:82Frankfurt7 Mei 2026 · BBL (Jerman)
KFrankfurt72:104Bonn1 Mei 2026 · BBL (Jerman)
KFrankfurt61:87Alba Berlin26 Apr 2026 · BBL (Jerman)
KWurzburg80:66Frankfurt17 Apr 2026 · BBL (Jerman)
KHamburg97:75Frankfurt5 Apr 2026 19:00 · BBL (Jerman)MJena58:90Frankfurt2 Apr 2026 23:30 · BBL (Jerman)MFrankfurt97:74Rostock29 Mar 2026 20:00 · BBL (Jerman)KLudwigsburg97:65Frankfurt21 Mar 2026 02:00 · BBL (Jerman)KFrankfurt73:79Oldenburg15 Mar 2026 21:00 · BBL (Jerman)KFrankfurt61:84Bamberg8 Mar 2026 21:00 · BBL (Jerman)MSyntainics MBC83:96Frankfurt7 Mar 2026 00:30 · BBL (Jerman)MSiauliai75:93Cluj-Napoca14 Okt 2026 22:30 · Eurocup · Giovannetti G.KCluj-Napoca85:92Dubai11 Okt 2026 17:00 · AdmiralBet ABA LeagueMCluj-Napoca98:92Venezia7 Okt 2026 23:00 · Eurocup · Pastusiak P.MVienna Basket84:95Cluj-Napoca3 Okt 2026 22:00 · AdmiralBet ABA LeagueKMaxima Roma89:55Cluj-Napoca1 Okt 2026 02:00 · Eurocup · Kowalski M.
KCluj-Napoca76:85Bahcesehir Kol. (Tur)12 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MCluj-Napoca94:93Tofaş S.K.9 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
MCluj-Napoca74:72CSM Oradea3 Jun 2026 · Divizia A
MCluj-Napoca103:78CSM Oradea1 Jun 2026 · Divizia A
MCSM Oradea83:88Cluj-Napoca28 Mei 2026 · Divizia A
KCSM Oradea87:84Cluj-Napoca26 Mei 2026 · Divizia A
MCluj-Napoca103:83SCM Craiova20 Mei 2026 · Divizia A
MSCM Craiova74:85Cluj-Napoca16 Mei 2026 · Divizia A
MSCM Craiova75:85Cluj-Napoca14 Mei 2026 · Divizia A
KBuducnost112:81Cluj-Napoca13 Mei 2026 01:00 · AdmiralBet ABA LeagueKBahcesehir Kol.75:72Cluj-Napoca17 Mar 2026 23:00 · EurocupMBuducnost82:100Cluj-Napoca12 Mar 2026 01:00 · EurocupMBorac Mozzart87:93Cluj-Napoca8 Feb 2026 00:00 · AdmiralBet ABA LeagueKPartizan Mozzart Bet90:79Cluj-Napoca1 Feb 2026 01:00 · AdmiralBet ABA LeagueKCluj-Napoca93:110Dubai17 Jan 2026 22:00 · AdmiralBet ABA LeaguePer 16 Okt 03:35
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Per 17 Okt 00:00
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Tidak ada pertandingan mendatang dalam rentang 14 hari
Info pertandingan · Laga terkait
Frankfurt melawan Cluj-Napoca di Eurocup pada 28 Okt 2026 01:30 WIB di Suwag Energie Arena.
Frankfurt berada di peringkat 4 dan Cluj-Napoca di peringkat 3 klasemen.
Frankfurt menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Cluj-Napoca menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Frankfurt · Laga sebelumnya: Frankfurt vs Tenerife (22 Okt) · Laga berikutnya: Jena vs Frankfurt (31 Okt)
Cluj-Napoca · Laga sebelumnya: Cluj-Napoca vs London Lions (21 Okt) · Laga berikutnya: Tenerife vs Cluj-Napoca (6 Nov)
Laga Eurocup lain di hari yang sama
- Bahcesehir Kol. vs PAOK
- Balkan vs Manresa
- Lietkabelis vs Ulm
- BC Roma vs KK Bosna
- Trento vs Buducnost
Laga Eurocup pekan ini
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Slask Wroclaw vs Tofaş S.K.
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Chemnitz vs JL Bourg
- Tortona vs Rostock
- Le Mans vs Hapoel Jerusalem
- London Lions vs Türk Telekom B.K.
- San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
- Tenerife vs Venezia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.