Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
Susunan pemain · Absen
| A. BadolatoCedera lutut |
| O. FryerCedera lutut |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang4,03▲Seri4,35▲Tandang1,79▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang3,93→4,03Seri4,37→4,35Tandang1,75→1,79
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 4,03▲ | 4,35▲ | 1,79 | |
| 4,00▲ | 4,31▲ | 1,79▲ | |
| 3,95▲ | 4,25▼ | 1,77▲ | |
| 3,94▲ | 4,32▼ | 1,76▲ | |
| Pertama | 3,93 | 4,37 | 1,75 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4,03▲ | 4,35▲ | 1,79▲ |
| bet365 | 4,20▲ | 4,00 | 1,75 |
| Marathon | 3,88 | 4,20 | 1,73 |
| 1xBet | 4,03 | 4,36 | 1,79 |
| BetVictor | 3,90 | 4,20 | 1,73 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0.5Kandang +0.52,12▲Tandang -0.51,79▲Pinnacle · Bookmaker 2Kandang2,11→2,12Tandang1,75→1,79
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,12▲ | 1,79 | |
| 2,11▲ | 1,79▲ | |
| 2,10▼ | 1,78▲ | |
| 2,11 | 1,77▲ | |
| 2,11 | 1,76▲ | |
| Pertama | 2,11 | 1,75 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,12▲ | 1,79▲ |
| BetVictor | 2,02▲ | 1,68▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3.5Over 3.52,03▲Under 3.51,86▲Pinnacle · Bookmaker 5Over2,00→2,03Under1,84→1,86
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,03▲ | 1,86▲ | |
| 2,02▲ | 1,85 | |
| 2,01▲ | 1,85▲ | |
| Pertama | 2,00 | 1,84 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03▲ | 1,86▲ |
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 1,98 | 1,77 |
| 1xBet | 2,04 | 1,83 |
| BetVictor | 1,92▲ | 1,76▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,40▼Tidak2,75▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,44→1,40Tidak2,62→2,75
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,40 | 2,75 | |
| Dihentikan | ||
| 1,40▼ | 2,75▲ | |
| Pertama | 1,44 | 2,62 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,40▼ | 2,75▲ |
| Marathon | 1,40 | 2,68 |
| 1xBet | 1,40 | 2,73 |
| BetVictor | 1,36 | 2,88 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 39 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 4 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| -1 | 6,70 | 1,05 | Marathon |
| -0.75 | 4,60 | 1,13 | Marathon |
| -0.25 | 3,57 | 1,32 | Pinnacle |
| 0 | 3,14 | 1,39 | Pinnacle |
| 0.25 | 2,48 | 1,59 | Pinnacle |
| 0.5 Garis utama | 2,12 | 1,79 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,90 | 2,00 | Pinnacle |
| 1 | 1,67 | 2,32 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,54 | 2,63 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,44 | 2,92 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,33 | 3,54 | Pinnacle |
| 2 | 1,15 | 4,25 | Marathon |
| 2.25 | 1,13 | 4,60 | Marathon |
| 2.5 | 1,11 | 4,95 | Marathon |
| 2.75 | 1,06 | 6,25 | Marathon |
| 3 | 1,01 | 9,00 | Marathon |
| 3.5 | 1,02 | 9,20 | 1xBet |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 23,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 15,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,12 | 6,76 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,08 | 5,45 | Marathon |
| 2 | 1,10 | 5,00 | Marathon |
| 2.25 | 1,23 | 3,42 | Marathon |
| 2.5 | 1,41 | 3,00 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,42 | 2,49 | Marathon |
| 3 | 1,61 | 2,42 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,82 | 2,07 | Pinnacle |
| 3.5 Garis utama | 2,03 | 1,86 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,28 | 1,68 | Pinnacle |
| 4 | 2,71 | 1,50 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,81 | 1,33 | Marathon |
| 4.5 | 3,29 | 1,36 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,72 | 1,20 | Marathon |
| 5 | 4,85 | 1,11 | Marathon |
| 5.25 | 5,15 | 1,10 | Marathon |
| 5.5 | 5,94 | 1,15 | Pinnacle |
| 6.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 7.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
| Central Coast Mariners | Semua | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 1 | Gol dicetak | 4 |
| 1 | Gol kebobolan | 13 |
| Central Coast Mariners | Kandang | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Central Coast Mariners | Tandang | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 1 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | 1.33 |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | 4.33 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Central Coast Mariners | Semua | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 2 |
| 1 | Gol kebobolan | 3 |
| Central Coast Mariners | Tandang | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 2 |
| 1 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Central Coast Mariners | Semua | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 10 |
| Central Coast Mariners | Kandang | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Central Coast Mariners | Tandang | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Central Coast Mariners Berdasarkan 20 laga | Newcastle Jets Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 7S 7K | M · S · K | 10M 5S 5K |
| 30% | Persentase menang | 50% |
| 35% | Persentase seri | 25% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 1.80 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| -8 | Selisih skor | +7 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 1.18 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.57 (15 laga) |
| 1.67 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.89 (15 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.9 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 10.3 (7 laga) | Tembakan per laga | 13.5 (16 laga) |
| 4.3 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (16 laga) |
| 43% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (16 laga) |
| 2.7 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (16 laga) |
| 1.9 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.5 (15 laga) |
| 10.3 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 11.1 (16 laga) |
| Central Coast Mariners Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Newcastle Jets Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 2M 5S 1K | M · S · K | 5M 2S 2K |
| 25% | Persentase menang | 56% |
| 62% | Persentase seri | 22% |
| 1.38 | Dicetak per laga | 2.11 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.11 |
| +1 | Selisih skor | +9 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.09 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.83 (6 laga) |
| 2.09 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.43 (6 laga) |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 11.8 (4 laga) | Tembakan per laga | 16.3 (7 laga) |
| 5.0 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.7 (7 laga) |
| 44% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (7 laga) |
| 3.0 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.1 (7 laga) |
| 1.5 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (6 laga) |
| 9.2 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 11.0 (7 laga) |
| Central Coast Mariners Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Newcastle Jets Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 4M 2S 6K | M · S · K | 5M 3S 3K |
| 33% | Persentase menang | 45% |
| 17% | Persentase seri | 27% |
| 1.42 | Dicetak per laga | 1.73 |
| 2.17 | Kebobolan per laga | 1.91 |
| -9 | Selisih skor | -2 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 1.40 (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.53 (9 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 82% |
| 83% | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| 0.8 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 8.3 (3 laga) | Tembakan per laga | 11.3 (9 laga) |
| 3.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (9 laga) |
| 42% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (9 laga) |
| 2.3 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.3 (9 laga) |
| 2.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (9 laga) |
| 11.7 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 11.1 (9 laga) |
| Central Coast Mariners Berdasarkan 18 laga | A-League | Newcastle Jets Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 17 |
| 6M 6S 6K | M · S · K | 10M 5S 2K |
| 33% | Persentase menang | 59% |
| 33% | Persentase seri | 29% |
| 1.44 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.06 |
| -4 | Selisih skor | +16 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 24% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 6% |
| 1.18 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.72 (13 laga) |
| 1.67 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.81 (13 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 76% |
| 72% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 10.3 (7 laga) | Tembakan per laga | 14.5 (14 laga) |
| 4.3 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 (14 laga) |
| 43% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (14 laga) |
| 2.7 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (14 laga) |
| 1.9 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.5 (13 laga) |
| 10.3 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 11.4 (14 laga) |
| Central Coast Mariners | Liga Champions AFC | Newcastle Jets Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 0S 2K |
| — | Selisih skor | -8 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Central Coast Mariners Berdasarkan 1 laga | Piala FFA | Newcastle Jets Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Central Coast Mariners Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Newcastle Jets |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -4 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 15 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 29 : 23
- Di kandang
- 4M 2S 1K
- Di tandang
- 6M 0S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Central Coast Mariners melawan Newcastle Jets di A-League pada 17 Okt 2026 15:40 WIB.
Central Coast Mariners berada di peringkat 2 dan Newcastle Jets di peringkat 3 klasemen.
Central Coast Mariners menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Newcastle Jets menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 15 pertemuan terakhir, Central Coast Mariners menang 10, Newcastle Jets menang 3, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 4.03 · 4.35 · 1.79.
Central Coast Mariners · Laga sebelumnya: Sydney Utd vs Central Coast Mariners (22 Jul) · Laga berikutnya: Wellington Phoenix vs Central Coast Mariners (25 Okt)
Newcastle Jets · Laga sebelumnya: Newcastle Jets vs Gamba Osaka (13 Okt) · Laga berikutnya: Newcastle Jets vs Macarthur FC (24 Okt)
Laga A-League lain di hari yang sama
Laga A-League pekan ini
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Brisbane Roar vs Perth Glory
- Newcastle Jets vs Macarthur FC
- WS Wanderers vs Auckland FC
- Melbourne Victory vs Melbourne City (Australia)
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Belum ada postingan.