Nantes vs Dunkerque
Stade de la Beaujoire
19:00Mulai 17 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
NantesAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Alexis MirbachCedera |
Dunkerque
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
Per 17 Okt 08:52
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,63▼Seri4,14▲Tandang5,30▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,67→1,63Seri3,90→4,14Tandang4,87→5,30
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,63▼ | 4,14▲ | 5,30▲ | |
| 1,65▼ | 4,10▲ | 5,17▲ | |
| 1,66▼ | 4,02▲ | 5,07▲ | |
| 1,67▲ | 4,00▲ | 5,00▲ | |
| 1,66▼ | 3,95▲ | 4,91▲ | |
| Pertama | 1,67 | 3,90 | 4,87 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,63▼ | 4,14▲ | 5,30▲ |
| bet365 | 1,60 | 3,50 | 5,00 |
| Marathon | 1,65 | 3,92 | 4,70 |
| 1xBet | 1,67 | 3,92 | 4,65 |
| BetVictor | 1,60▼ | 3,80▲ | 4,80▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-1Kandang -12,15▼Tandang +11,76▲Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,24→2,15Tandang1,66→1,76
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,15▼ | 1,76▲ | |
| 2,19▼ | 1,73▲ | |
| 2,21▼ | 1,71▲ | |
| 2,23▲ | 1,69▲ | |
| Perubahan garis · garis utama -1 | ||
| 2,22▼ | 1,68▲ | |
| 2,25▲ | 1,67▲ | |
| Pertama | 2,24 | 1,66 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15▼ | 1,76▲ |
| Marathon | 2,12 | 1,66 |
| 1xBet | 2,12 | 1,66 |
| BetVictor | 2,04▼ | 1,67▲ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2.5Over 2.51,76▼Under 2.52,12▲Pinnacle · Bookmaker 5Over1,76→1,76Under2,06→2,12
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,76▼ | 2,12▲ | |
| 1,77 | 2,11▲ | |
| 1,77 | 2,10▲ | |
| 1,77▲ | 2,09▲ | |
| 1,76▼ | 2,08▲ | |
| 1,77▲ | 2,07▲ | |
| Pertama | 1,76 | 2,06 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76▼ | 2,12▲ |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Marathon | 1,74 | 2,02 |
| 1xBet | 1,74 | 2,02 |
| BetVictor | 1,71▼ | 1,98▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,80Tidak1,91bet365 · Bookmaker 4Ya1,80Tidak berubahTidak1,91Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,80 | 1,91 | |
| Dihentikan | ||
| 1,80 | 1,91 | |
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,80 | 1,91 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,80 | 1,91 |
| Marathon | 1,72 | 1,98 |
| 1xBet | 1,72 | 2,01 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 36 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 4 disembunyikan
Handicap Asia Garis 16 · Ditutup 2 · Ditangguhkan 1
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.75 | 6,45 | 1,05 | Marathon |
| -2.5 | 5,10 | 1,10 | Marathon |
| -2.25 | 4,75 | 1,12 | Marathon |
| -2 | 4,35 | 1,14 | Marathon |
| -1.75 | 3,55 | 1,32 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,87 | 1,44 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,51 | 1,56 | Pinnacle |
| -1 Garis utama | 2,15 | 1,76 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,83 | 2,08 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,63 | 2,38 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,44 | 2,91 | Pinnacle |
| 0 | 1,26 | 4,10 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,21 | 4,67 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,08 | 5,55 | Marathon |
| 1 | 1,01 | 8,60 | Marathon |
| 1.5 | 1,01 | 9,90 | 1xBet |
Over/Under Garis 20 · Ditutup 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 8,90 | Marathon |
| 1.25 | 1,10 | 5,05 | Marathon |
| 1.5 | 1,24 | 4,13 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,25 | 3,28 | Marathon |
| 2 | 1,32 | 2,92 | Marathon |
| 2.25 | 1,56 | 2,50 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 1,76 | 2,12 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,98 | 1,89 | Pinnacle |
| 3 | 2,31 | 1,65 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,63 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,93 | 1,42 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,28 | 1,25 | Marathon |
| 4 | 4,30 | 1,15 | Marathon |
| 4.25 | 4,60 | 1,13 | Marathon |
| 4.5 | 5,50 | 1,16 | Pinnacle |
| 4.75 | 6,15 | 1,06 | Marathon |
| 5 | 8,50 | 1,01 | Marathon |
| 5.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 6.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Nantes | Semua | Dunkerque |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 9 | Gol dicetak | 10 |
| 13 | Gol kebobolan | 13 |
| Nantes | Kandang | Dunkerque |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 7 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
| Nantes | Tandang | Dunkerque |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 3 |
| 7 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.12 | Gol per pertandingan | 1.25 |
| 1.62 | Kebobolan per pertandingan | 1.62 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Nantes | Semua | Dunkerque |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 9 | Gol dicetak | 10 |
| 13 | Gol kebobolan | 13 |
| Nantes | Kandang | Dunkerque |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 7 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
| Nantes | Tandang | Dunkerque |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 3 |
| 7 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.12 | Gol per pertandingan | 1.25 |
| 1.62 | Kebobolan per pertandingan | 1.62 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Ligue 2 (Prancis)
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | MSKMM |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | MSSMS |
| 3 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | MMMMK |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MMMKK |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | MSMKS |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MMMKS |
| 7 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KMKKM |
| 8 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | KMMMS |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | SSMSS |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | KSKMS |
| 11 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | MSKSS |
| 12 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | KKMSK |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | KKKMS |
| 14 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | SMKMS |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | KKSMK |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | SKSSS |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KKKKS |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | SKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Per 17 Okt 10:26
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
NantesSMKMSKKKKM4M 5S 11K
DunkerqueKKMSKKSMKK4M 5S 11K
| Nantes Berdasarkan 20 laga | Dunkerque Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 4M 5S 11K | M · S · K | 4M 5S 11K |
| 20% | Persentase menang | 20% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 0.95 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| -9 | Selisih skor | -7 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.33 (12 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.26 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 13.7 | Tembakan per laga | 10.9 |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| 4.9 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 14.0 | Pelanggaran per laga | 13.4 |
| Nantes Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Dunkerque Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 3M 2S 4K | M · S · K | 2M 4S 4K |
| 33% | Persentase menang | 20% |
| 22% | Persentase seri | 40% |
| 1.22 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.22 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +0 | Selisih skor | -2 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.62 (5 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.10 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 20% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 14.2 | Tembakan per laga | 11.3 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 59% |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | 5.3 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 13.9 | Pelanggaran per laga | 12.6 |
| Nantes Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Dunkerque Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 1M 3S 7K | M · S · K | 2M 1S 7K |
| 9% | Persentase menang | 20% |
| 27% | Persentase seri | 10% |
| 0.73 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 2.30 |
| -9 | Selisih skor | -5 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 55% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.12 (7 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.38 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 13.2 | Tembakan per laga | 10.5 |
| 3.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | 3.7 |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 14.1 | Pelanggaran per laga | 14.3 |
| Nantes Berdasarkan 8 laga | Ligue 2 (Prancis) | Dunkerque Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 20 |
| 2M 2S 4K | M · S · K | 4M 5S 11K |
| 25% | Persentase menang | 20% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 1.12 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.62 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| -4 | Selisih skor | -7 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 14.9 | Tembakan per laga | 10.9 |
| 3.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| 5.4 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 15.4 | Pelanggaran per laga | 13.4 |
| Nantes Berdasarkan 12 laga | Ligue 1 | Dunkerque |
|---|---|---|
| 12 | Laga | — |
| 2M 3S 7K | M · S · K | — |
| 17% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 0.83 | Dicetak per laga | — |
| 1.25 | Kebobolan per laga | — |
| -5 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.33 | Gol harapan per laga | — |
| 1.26 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 42% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 12.8 | Tembakan per laga | — |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 39% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.9 | Kartu kuning per laga | — |
| 13.1 | Pelanggaran per laga | — |
Pertandingan terkini
SNantes0:0Reims10 Okt 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la BeaujoireMBoulogne1:2Nantes19 Sep 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)KSochaux1:0Nantes12 Sep 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste BonalMNantes1:0Nancy8 Sep 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la BeaujoireSGuingamp3:3Nantes30 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de RoudourouKNantes2:5Rodez22 Agu 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la BeaujoireKLaval2:1Nantes15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKNantes0:1Red Star9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la Beaujoire
Musim 2025/26
KRC Lens1:0Nantes9 Mei 2026 01:45 · Ligue 1MNantes3:0Marseille2 Mei 2026 20:00 · Ligue 1KRennes2:1Nantes26 Apr 2026 22:15 · Ligue 1KPSG3:0Nantes23 Apr 2026 00:00 · Ligue 1SNantes1:1Brest19 Apr 2026 22:15 · Ligue 1SAJ Auxerre0:0Nantes12 Apr 2026 00:00 · Ligue 1SMetz0:0Nantes5 Apr 2026 22:15 · Ligue 1KNantes2:3Strasbourg23 Mar 2026 02:45 · Ligue 1KNantes0:1Angers7 Mar 2026 23:00 · Ligue 1KLille1:0Nantes1 Mar 2026 23:15 · Ligue 1MNantes2:0Le Havre AC22 Feb 2026 23:15 · Ligue 1KMonaco3:1Nantes14 Feb 2026 03:05 · Ligue 1KDunkerque0:1Annecy10 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel TributKPau FC2:0Dunkerque19 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Nouste CampMDunkerque2:1St Etienne13 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel TributSDunkerque1:1Clermont5 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel TributKNancy2:0Dunkerque29 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotKDunkerque0:1Montpellier22 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel TributSReims3:3Dunkerque15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste-DelauneMDunkerque4:2Grenoble9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel Tribut
Musim 2025/26
KNancy3:2Dunkerque10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KDunkerque0:1Grenoble3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MBoulogne2:6Dunkerque28 Apr 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)KDunkerque0:2Laval21 Apr 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)KSt Etienne2:1Dunkerque12 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SDunkerque1:1Rodez4 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KTroyes AC5:1Dunkerque21 Mar 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)KRed Star1:0Dunkerque14 Mar 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)SDunkerque1:1Reims10 Mar 2026 02:45 · Ligue 2 (Prancis)KClermont2:1Dunkerque28 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SDunkerque1:1SC Bastia21 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)MAmiens1:4Dunkerque14 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)Per 17 Okt 01:07
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Daftar pemain
Daftar pemain 34 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Per 17 Okt 08:52
Pelatih
NantesPelatih Gregory Poirier
DunkerquePelatih Albert Sanchez
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:52
Pertandingan berikutnya
25 Okt 202601:00 vs St EtienneStade Geoffroy-GuichardTandangLigue 2 (Prancis)31 Okt 202602:00 vs ClermontStade de la BeaujoireKandangLigue 2 (Prancis)8 Nov 202602:00 vs Pau FCNouste CampTandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202620:00 vs GrenobleStade de la BeaujoireKandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202620:00 vs MontpellierStade de la MossonTandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs AnnecyStade de la BeaujoireKandangLigue 2 (Prancis)
24 Okt 202601:00 vs MetzStade Marcel TributKandangLigue 2 (Prancis)31 Okt 202602:00 vs RodezStade Paul-LignonTandangLigue 2 (Prancis)7 Nov 202602:00 vs GuingampStade Marcel TributKandangLigue 2 (Prancis)24 Nov 202602:45 vs SochauxStade Auguste BonalTandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202620:00 vs Red StarStade Marcel TributKandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs LavalStade Francis Le BasserTandangLigue 2 (Prancis)
Info pertandingan · Laga terkait
Nantes melawan Dunkerque di Ligue 2 (Prancis) pada 17 Okt 2026 19:00 WIB di Stade de la Beaujoire.
Nantes berada di peringkat 14 dan Dunkerque di peringkat 12 klasemen.
Nantes menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dunkerque menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.63 · 4.14 · 5.30.
Nantes · Laga sebelumnya: Nantes vs Reims (10 Okt) · Laga berikutnya: St Etienne vs Nantes (25 Okt)
Dunkerque · Laga sebelumnya: Dunkerque vs Annecy (10 Okt) · Laga berikutnya: Dunkerque vs Metz (24 Okt)
Laga Ligue 2 (Prancis) lain di hari yang sama
- Annecy vs Nancy
- Grenoble vs Boulogne
- Guingamp vs Pau FC
- Laval vs Clermont
- Reims vs Dijon
- Metz vs Sochaux
Laga Ligue 2 (Prancis) pekan ini
- Red Star vs St Etienne
- Rodez vs Montpellier
- Pau FC vs Grenoble
- Dunkerque vs Metz
- Nancy vs Laval
- Clermont vs Guingamp
- Sochaux vs Annecy
- Dijon vs Rodez
- Montpellier vs Red Star
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.