Nancy vs Laval
Stade Marcel Picot
01:00Mulai 24 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
NancyAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Hugo BarbierCedera |
| Thierno BaldeCedera |
LavalAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Francis CoquelinCedera |
| Matteo CommaretCedera |
Per 17 Okt 08:52
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
| Nancy | Semua | Laval |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 5 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 11 | Gol dicetak | 13 |
| 8 | Gol kebobolan | 20 |
| Nancy | Kandang | Laval |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 7 |
| 3 | Gol kebobolan | 10 |
| Nancy | Tandang | Laval |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 7 | Gol dicetak | 6 |
| 5 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.38 | Gol per pertandingan | 1.44 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 2.22 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Nancy | Semua | Laval |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 5 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 11 | Gol dicetak | 13 |
| 8 | Gol kebobolan | 20 |
| Nancy | Kandang | Laval |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 7 |
| 3 | Gol kebobolan | 10 |
| Nancy | Tandang | Laval |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 7 | Gol dicetak | 6 |
| 5 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.38 | Gol per pertandingan | 1.44 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 2.22 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Ligue 2 (Prancis)
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | MMSKM |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | MSSMS |
| 3 | Red Star | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | KMMMM |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MMMKK |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | MSMKS |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MMMKS |
| 7 | Metz | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | MKSKM |
| 8 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KMKKM |
| 9 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | KMMMS |
| 10 | Dunkerque | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | MKKMS |
| 11 | Sochaux | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | KSSMS |
| 12 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | MSKSS |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | KKKMS |
| 14 | Nantes | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KSMKM |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | KKSMK |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | SKSSS |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KKKKS |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | SKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
Per 18 Okt 05:46
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
NancyMMKMKKMMKS7M 6S 7K
LavalSKMSKKKSMK6M 7S 7K
| Nancy Berdasarkan 20 laga | Laval Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 6S 7K | M · S · K | 6M 7S 7K |
| 35% | Persentase menang | 30% |
| 30% | Persentase seri | 35% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| -4 | Selisih skor | -7 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.4 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.9 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 0.9 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (19 laga) |
| 12.2 (19 laga) | Tembakan per laga | 11.5 (19 laga) |
| 3.7 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (19 laga) |
| 46% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% (19 laga) |
| 4.0 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (19 laga) |
| 1.8 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (19 laga) |
| 13.6 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 13.5 (19 laga) |
| Nancy Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Laval Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 3M 1S 5K | M · S · K | 5M 4S 2K |
| 33% | Persentase menang | 45% |
| 11% | Persentase seri | 36% |
| 1.22 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.36 |
| -7 | Selisih skor | +1 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (10 laga) |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 13.2 | Tembakan per laga | 13.4 (10 laga) |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (10 laga) |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 53% (10 laga) |
| 3.3 | Tendangan sudut per laga | 6.1 (10 laga) |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | 1.8 (10 laga) |
| 13.1 | Pelanggaran per laga | 13.2 (10 laga) |
| Nancy Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Laval Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 4M 5S 2K | M · S · K | 1M 3S 5K |
| 36% | Persentase menang | 11% |
| 45% | Persentase seri | 33% |
| 1.36 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.09 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| +3 | Selisih skor | -8 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 11.2 (10 laga) | Tembakan per laga | 9.3 |
| 3.5 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 |
| 45% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 4.6 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 |
| 2.3 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 14.1 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 13.9 |
| Nancy Berdasarkan 19 laga | Ligue 2 (Prancis) | Laval Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 19 |
| 7M 6S 6K | M · S · K | 5M 7S 7K |
| 37% | Persentase menang | 26% |
| 32% | Persentase seri | 37% |
| 1.32 | Dicetak per laga | 1.26 |
| 1.47 | Kebobolan per laga | 1.68 |
| -3 | Selisih skor | -8 |
| 26% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 21% |
| 26% | Persentase gagal mencetak gol | 26% |
| 58% | Persentase kedua tim mencetak gol | 63% |
| 47% | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 12.2 | Tembakan per laga | 11.5 |
| 3.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 13.6 | Pelanggaran per laga | 13.5 |
| Nancy Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Laval Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| -1 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MAnnecy1:2Nancy17 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Parc des SportsMNancy1:0Guingamp10 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotKSaarbrucken2:1Nancy2 Okt 2026 23:30 · Persahabatan AntarklubMRodez3:4Nancy19 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Paul-LignonKNancy1:2Reims12 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotKNantes1:0Nancy8 Sep 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la BeaujoireMNancy2:0Dunkerque29 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotMPau FC0:1Nancy22 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Nouste CampKNancy0:1Montpellier15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotSBoulogne0:0Nancy9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)
Musim 2025/26
MNancy3:2Dunkerque10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MPau FC1:3Nancy3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SReims1:1Nancy25 Apr 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)KNancy1:5Annecy18 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SClermont2:2Nancy11 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SNancy1:1St Etienne5 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SBoulogne0:0Nancy21 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KNancy2:4Le Mans14 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KNancy0:3Montpellier7 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SLaval1:1Nancy28 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SLaval3:3Clermont17 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKPau FC3:2Laval10 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Nouste CampMLaval1:0Rennes3 Okt 2026 00:00 · Persahabatan AntarklubSLaval1:1Sochaux19 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKDijon3:2Laval12 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KLaval1:2Red Star5 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKLaval0:3Grenoble29 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserSMetz1:1Laval22 Agu 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Saint-SymphorienMLaval2:1Nantes15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKRodez3:1Laval9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Paul-Lignon
Musim 2025/26
MLaval1:0Rouen24 Mei 2026 22:00 · Ligue 2 (Prancis)SRouen1:1Laval20 Mei 2026 01:30 · Ligue 2 (Prancis)MLaval2:1Boulogne10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KTroyes AC4:0Laval3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SLaval0:0Rodez25 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MDunkerque0:2Laval21 Apr 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)SLaval2:2Reims11 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SRed Star0:0Laval4 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MLaval3:2Grenoble21 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KMontpellier2:0Laval14 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)Per 18 Okt 04:04
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan0Nancy M
1S
1Laval M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Nancy Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 3
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 1S 0K
Per 17 Okt 01:08
Daftar pemain
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 9 pertandingan
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Per 17 Okt 08:52
Pelatih
NancyPelatih Oswald Tanchot
LavalPelatih David Vignes
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:52
Pertandingan berikutnya
3 Nov 202602:45 vs Red StarStade BauerTandangLigue 2 (Prancis)7 Nov 202602:00 vs SochauxStade Marcel PicotKandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202602:00 vs DijonStade Marcel PicotKandangLigue 2 (Prancis)6 Des 202602:45 vs St EtienneStade Geoffroy-GuichardTandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs ClermontStade Marcel PicotKandangLigue 2 (Prancis)3 Jan 202702:00 vs MetzStade Saint-SymphorienTandangLigue 2 (Prancis)
31 Okt 202602:00 vs BoulogneStade Francis Le BasserKandangLigue 2 (Prancis)8 Nov 202602:00 vs St EtienneStade Geoffroy-GuichardTandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202620:00 vs MontpellierStade Francis Le BasserKandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202602:00 vs AnnecyParc des SportsTandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs DunkerqueStade Francis Le BasserKandangLigue 2 (Prancis)3 Jan 202702:00 vs ReimsStade Auguste-DelauneTandangLigue 2 (Prancis)
Info pertandingan · Laga terkait
Nancy melawan Laval di Ligue 2 (Prancis) pada 24 Okt 2026 01:00 WIB di Stade Marcel Picot.
Nancy berada di peringkat 4 dan Laval di peringkat 18 klasemen.
Nancy menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Laval menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Nancy menang 0, Laval menang 1, dan 1 kali seri.
Nancy · Laga sebelumnya: Annecy vs Nancy (17 Okt) · Laga berikutnya: Red Star vs Nancy (3 Nov)
Laval · Laga sebelumnya: Laval vs Clermont (17 Okt) · Laga berikutnya: Laval vs Boulogne (31 Okt)
Laga Ligue 2 (Prancis) lain di hari yang sama
- Dunkerque vs Metz
- Clermont vs Guingamp
- Sochaux vs Annecy
- Pau FC vs Grenoble
- Montpellier vs Red Star
- Dijon vs Rodez
Laga Ligue 2 (Prancis) pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Wellington Phoenix vs Melbourne Victory (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
Laga mendatang
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Houston Dynamo vs FC Dallas
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs Club América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.