Basaksehir vs Gaziantep
Alineaciones · Bajas
| E. ViscaLesión |
| F. BavukLesión en los isquiotibiales |
| N. SangareLesión de espalda |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,63▼Empate4,23▲Visitante4,89▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,66→1,63Empate4,18→4,23Visitante4,71→4,89
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,63▼ | 4,23▲ | 4,89▲ | |
| Primero | 1,66 | 4,18 | 4,71 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,63▼ | 4,23▲ | 4,89▲ |
| bet365 | 1,65▼ | 3,90▲ | 4,50 |
| Marathon | 1,60▼ | 4,15▲ | 4,80▲ |
| 1xBet | 1,67▼ | 4,32▲ | 5,00▲ |
| BetVictor | 1,62 | 3,90 | 4,60▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-1Local -12,07▼Visitante +11,81▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,11→2,07Visitante1,75→1,81
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,07▼ | 1,81▲ | |
| Primero | 2,11 | 1,75 |
| Casa de apuestas | Local -1 | Visitante +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07▼ | 1,81▲ |
| Marathon | 2,02▼ | 1,73▲ |
| 1xBet | 2,02▼ | 1,73▲ |
| BetVictor | 2,04▼ | 1,67▲ |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos3Más de 31,98▼Menos de 31,86▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,99→1,98Menos1,85→1,86
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,98▼ | 1,86▲ | |
| Primero | 1,99 | 1,85 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,98▼ | 1,86▲ |
| Marathon | 1,88▼ | 1,76▲ |
| 1xBet | 1,88▼ | 1,76▲ |
| BetVictor | 1,89▼ | 1,78 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,62No2,20bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,62Sin cambiosNo2,20Sin cambios
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,62 | 2,20 | |
| Suspendido | ||
| 1,62 | 2,20 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,62 | 2,20 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,61▲ | 2,15▼ |
| 1xBet | 1,61▲ | 2,18▼ |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 37 líneas · Suspendido · Vencido 3 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 9,90 | 1,01 | 1xBet |
| -3 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| -2.75 | 6,05 | 1,06 | Marathon |
| -2.5 | 4,75 | 1,12 | Marathon |
| -2.25 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| -2 | 4,23 | 1,23 | Pinnacle |
| -1.75 | 3,19 | 1,36 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,66 | 1,50 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,36 | 1,61 | Pinnacle |
| -1 Línea principal | 2,07 | 1,81 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,79 | 2,06 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,62 | 2,33 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,44 | 2,80 | Pinnacle |
| 0 | 1,27 | 3,83 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,17 | 3,95 | Marathon |
| 0.75 | 1,07 | 5,75 | Marathon |
| 1.5 | 1,03 | 8,50 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 11,00 | 1xBet |
| 1.25 | 1,06 | 6,20 | Marathon |
| 1.5 | 1,19 | 4,74 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,17 | 4,00 | Marathon |
| 2 | 1,22 | 3,56 | Marathon |
| 2.25 | 1,39 | 2,67 | Marathon |
| 2.5 | 1,60 | 2,35 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,75 | 2,10 | Pinnacle |
| 3 Línea principal | 1,98 | 1,86 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,24 | 1,66 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,50 | 1,54 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,78 | 1,34 | Marathon |
| 4 | 3,50 | 1,22 | Marathon |
| 4.25 | 3,86 | 1,18 | Marathon |
| 4.5 | 4,40 | 1,21 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,20 | 1,10 | Marathon |
| 5 | 7,20 | 1,03 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| Basaksehir | Todos | Gaziantep |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 6 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 11 | Goles a favor | 7 |
| 14 | Goles encajados | 10 |
| Basaksehir | Local | Gaziantep |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 10 | Goles a favor | 2 |
| 5 | Goles encajados | 6 |
| Basaksehir | Visitante | Gaziantep |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 5 |
| 9 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 1 |
| 3 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.22 | Goles a favor por partido | 1.17 |
| 1.56 | Goles encajados por partido | 1.67 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Basaksehir | Todos | Gaziantep |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 6 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 10 | Goles a favor | 7 |
| 11 | Goles encajados | 10 |
| Basaksehir | Local | Gaziantep |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 9 | Goles a favor | 2 |
| 4 | Goles encajados | 6 |
| Basaksehir | Visitante | Gaziantep |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 5 |
| 7 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 1 |
| 2 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.43 | Goles a favor por partido | 1.17 |
| 1.57 | Goles encajados por partido | 1.67 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Basaksehir | Todos | Gaziantep |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Basaksehir | Local | Gaziantep |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Basaksehir | Visitante | Gaziantep |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | VDVVV |
| 2 | Besiktas | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | VDVVV |
| 3 | Amedspor | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 14 | EVVEV |
| 4 | Fenerbahce | 7 | 4 | 1 | 2 | +13 | 13 | VVEDV |
| 5 | Trabzonspor | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | VVDVD |
| 6 | Corum | 8 | 4 | 1 | 3 | +5 | 13 | VVDVV |
| 7 | Alanyaspor | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | EVEVD |
| 8 | Kocaelispor | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | DVDVV |
| 9 | Kasimpasa | 7 | 2 | 4 | 1 | +0 | 10 | DEVEE |
| 10 | Rizespor | 8 | 3 | 1 | 4 | -3 | 10 | DDEVD |
| 11 | Basaksehir | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | EVDDE |
| 12 | Gaziantep | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | DDEVD |
| 13 | Genclerbirligi | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | EDDDE |
| 14 | Erzurumspor | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | EVDVE |
| 15 | Goztepe | 7 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | VEEDD |
| 16 | Konyaspor | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | EEVDD |
| 17 | Samsunspor | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | DDDDD |
| 18 | Eyüpspor | 7 | 1 | 0 | 6 | -18 | 3 | DDDDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Basaksehir | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Besiktas | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 3 | 2 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 3 | 2 | 0 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Galatasaray | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Gaziantep | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Goztepe | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Konyaspor | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rizespor | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Samsunspor | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Basaksehir | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Besiktas | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 3 | 0 | 0 | 3 | -12 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Galatasaray | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Gaziantep | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
| — | Goztepe | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Konyaspor | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rizespor | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Samsunspor | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Basaksehir Basado en 20 partidos | Gaziantep Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 8G 6E 6P | G · E · P | 4G 5E 11P |
| 40% | % de victorias | 20% |
| 30% | % de empates | 25% |
| 1.45 | Anotados por partido | 1.05 |
| 1.15 | Recibidos por partido | 1.65 |
| +6 | Diferencia | -12 |
| 45% | % de porterías a cero | 20% |
| 30% | % sin marcar | 35% |
| 1.60 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 1.15 |
| 1.44 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.53 |
| 40% | % de ambos marcan | 55% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.8 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.3 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 13.1 (19 partidos) | Tiros por partido | 12.7 |
| 4.2 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.1 |
| 53% (19 partidos) | Posesión media | 48% |
| 4.5 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.9 |
| 2.2 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 |
| 12.3 (19 partidos) | Faltas por partido | 12.7 |
| Basaksehir Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Gaziantep Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 7G 3E 1P | G · E · P | 1G 4E 5P |
| 64% | % de victorias | 10% |
| 27% | % de empates | 40% |
| 2.18 | Anotados por partido | 0.90 |
| 0.55 | Recibidos por partido | 1.40 |
| +18 | Diferencia | -5 |
| 64% | % de porterías a cero | 20% |
| 9% | % sin marcar | 30% |
| 1.98 (10 partidos) | Goles esperados por partido | 1.15 |
| 1.14 (10 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.39 |
| 36% | % de ambos marcan | 60% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.2 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.2 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 1.1 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.3 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 14.9 (10 partidos) | Tiros por partido | 14.4 |
| 5.9 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.5 |
| 55% (10 partidos) | Posesión media | 51% |
| 4.4 (10 partidos) | Córneres por partido | 6.1 |
| 2.3 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 |
| 13.0 (10 partidos) | Faltas por partido | 11.4 |
| Basaksehir Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Gaziantep Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 1G 3E 5P | G · E · P | 3G 1E 6P |
| 11% | % de victorias | 30% |
| 33% | % de empates | 10% |
| 0.56 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.89 | Recibidos por partido | 1.90 |
| -12 | Diferencia | -7 |
| 22% | % de porterías a cero | 20% |
| 56% | % sin marcar | 40% |
| 1.13 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 1.14 |
| 1.81 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.67 |
| 44% | % de ambos marcan | 50% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.6 |
| 11.0 | Tiros por partido | 10.9 |
| 2.3 | Tiros a puerta por partido | 3.7 |
| 50% | Posesión media | 45% |
| 4.6 | Córneres por partido | 3.7 |
| 2.1 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.5 |
| 11.4 | Faltas por partido | 14.0 |
| Basaksehir Basado en 18 partidos | Süper Lig | Gaziantep Basado en 20 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 20 |
| 8G 5E 5P | G · E · P | 4G 5E 11P |
| 44% | % de victorias | 20% |
| 28% | % de empates | 25% |
| 1.56 | Anotados por partido | 1.05 |
| 1.11 | Recibidos por partido | 1.65 |
| +8 | Diferencia | -12 |
| 50% | % de porterías a cero | 20% |
| 28% | % sin marcar | 35% |
| 1.60 | Goles esperados por partido | 1.15 |
| 1.44 | Goles esperados en contra por partido | 1.53 |
| 39% | % de ambos marcan | 55% |
| 61% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 13.1 | Tiros por partido | 12.7 |
| 4.4 | Tiros a puerta por partido | 4.1 |
| 52% | Posesión media | 48% |
| 4.3 | Córneres por partido | 4.9 |
| 2.2 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 |
| 12.3 | Faltas por partido | 12.7 |
| Basaksehir Basado en 2 partidos | UEFA Europa Conference League | Gaziantep |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 1E 1P | G · E · P | — |
| -2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 9 partidos- Anotados : Recibidos
- 19 : 7
- En casa
- 5G 0E 0P
- Fuera de casa
- 2G 1E 1P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Basaksehir y Gaziantep se enfrentan en Süper Lig el 18 oct 2026 18:00 CEST en Basaksehir Fatih Terim Stadium.
Basaksehir es 11.º en la clasificación y Gaziantep es 12.º.
Basaksehir suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Gaziantep suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 9 enfrentamientos, Basaksehir ganó 7, Gaziantep ganó 1 y hubo 1 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.63 · 4.23 · 4.89.
Basaksehir · Partido anterior: Konyaspor vs Basaksehir (11 oct) · Próximo partido: Besiktas vs Basaksehir (26 oct)
Gaziantep · Partido anterior: Gaziantep vs Corum (11 oct) · Próximo partido: Gaziantep vs Erzurumspor (24 oct)
Partidos de Süper Lig esta semana
- Trabzonspor vs Besiktas
- Alanyaspor vs Kocaelispor
- Eyüpspor vs Kasimpasa
- Gaziantep vs Erzurumspor
- Samsunspor vs Amedspor
- Konyaspor vs Genclerbirligi
- Göztepe SK vs Corum
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Aún no hay publicaciones.