Lille vs Lens
Stade Pierre-Mauroy
20:05Comienza el 30 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
LilleBaja 0 · Duda 2 · No es una baja confirmada
| Ayase UedaLesión |
| Tiago SantosLesión |
LensBaja 0 · Duda 3 · No es una baja confirmada
| Abdallah SimaLesión |
| Jonathan GraditLesión |
| Maik NawrockiLesión |
Datos al 17 oct 02:53
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 8 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Lille | Todos | Lens |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 4 |
| 11 | Goles a favor | 14 |
| 10 | Goles encajados | 14 |
| Lille | Local | Lens |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 7 |
| 5 | Goles encajados | 6 |
| Lille | Visitante | Lens |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 7 |
| 5 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.38 | Goles a favor por partido | 1.75 |
| 1.25 | Goles encajados por partido | 1.75 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Lille | Todos | Lens |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 9 | Goles a favor | 11 |
| 4 | Goles encajados | 10 |
| Lille | Local | Lens |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 5 | Goles a favor | 7 |
| 2 | Goles encajados | 4 |
| Lille | Visitante | Lens |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 4 |
| 2 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.50 | Goles a favor por partido | 1.83 |
| 0.67 | Goles encajados por partido | 1.67 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Lille | Todos | Lens |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 3 |
| 6 | Goles encajados | 4 |
| Lille | Local | Lens |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 0 |
| 3 | Goles encajados | 2 |
| Lille | Visitante | Lens |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 0 | Goles a favor | 3 |
| 3 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: Ligue 1 · Liga de Campeones de la UEFA
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | EVEVV |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VDVVE |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | VDVVV |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | DVEVE |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | DVEVV |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | VVVDE |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | VEVED |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | VDDVE |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | VDEVD |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | VVDED |
| 11 | Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | VDEDD |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | DDEVV |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DVEDV |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | VDDDD |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | DDVEE |
| 16 | Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | DVVDD |
| 17 | Troyes | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | DDDDV |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | DDEDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Datos al 17 oct 17:08
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
LilleDVVDVDVEVD11V 3E 6D
LensDVDEVDDVVV10V 3E 7D
| Lille Basado en 20 partidos | Lens Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 3E 6P | G · E · P | 10G 3E 7P |
| 55% | % de victorias | 50% |
| 15% | % de empates | 15% |
| 1.35 | Anotados por partido | 2.10 |
| 0.95 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +8 | Diferencia | +12 |
| 45% | % de porterías a cero | 15% |
| 25% | % sin marcar | 20% |
| 1.30 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 2.08 (18 partidos) |
| 1.14 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.53 (18 partidos) |
| 35% | % de ambos marcan | 65% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.3 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 10.6 (19 partidos) | Tiros por partido | 18.9 |
| 4.5 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.7 |
| 51% (19 partidos) | Posesión media | 54% |
| 3.7 (19 partidos) | Córneres por partido | 7.4 |
| 1.9 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (19 partidos) |
| 10.1 (19 partidos) | Faltas por partido | 11.0 |
| Lille Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Lens Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 4G 3E 3P | G · E · P | 8G 0E 3P |
| 40% | % de victorias | 73% |
| 30% | % de empates | 0% |
| 1.30 | Anotados por partido | 2.36 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.18 |
| +3 | Diferencia | +13 |
| 40% | % de porterías a cero | 18% |
| 30% | % sin marcar | 27% |
| 1.42 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 2.48 (9 partidos) |
| 0.76 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.22 (9 partidos) |
| 40% | % de ambos marcan | 55% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 64% |
| 0.8 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.3 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.4 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 10.7 (9 partidos) | Tiros por partido | 20.6 |
| 4.2 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 7.8 |
| 54% (9 partidos) | Posesión media | 55% |
| 4.4 (9 partidos) | Córneres por partido | 7.4 |
| 1.9 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.3 (10 partidos) |
| 10.8 (9 partidos) | Faltas por partido | 11.2 |
| Lille Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Lens Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 7G 0E 3P | G · E · P | 2G 3E 4P |
| 70% | % de victorias | 22% |
| 0% | % de empates | 33% |
| 1.40 | Anotados por partido | 1.78 |
| 0.90 | Recibidos por partido | 1.89 |
| +5 | Diferencia | -1 |
| 50% | % de porterías a cero | 11% |
| 20% | % sin marcar | 11% |
| 1.18 | Goles esperados por partido | 1.68 |
| 1.47 | Goles esperados en contra por partido | 1.85 |
| 30% | % de ambos marcan | 78% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 89% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 10.5 | Tiros por partido | 16.8 |
| 4.7 | Tiros a puerta por partido | 5.2 |
| 48% | Posesión media | 53% |
| 3.0 | Córneres por partido | 7.4 |
| 1.9 | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 |
| 9.5 | Faltas por partido | 10.8 |
| Lille Basado en 15 partidos | Ligue 1 | Lens Basado en 16 partidos |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 16 |
| 10G 3E 2P | G · E · P | 7G 3E 6P |
| 67% | % de victorias | 44% |
| 20% | % de empates | 19% |
| 1.53 | Anotados por partido | 2.00 |
| 0.60 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +14 | Diferencia | +8 |
| 60% | % de porterías a cero | 19% |
| 13% | % sin marcar | 19% |
| 1.51 | Goles esperados por partido | 2.12 |
| 1.04 | Goles esperados en contra por partido | 1.49 |
| 33% | % de ambos marcan | 62% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 11.7 | Tiros por partido | 18.7 |
| 5.1 | Tiros a puerta por partido | 6.6 |
| 53% | Posesión media | 54% |
| 3.8 | Córneres por partido | 7.4 |
| 2.2 | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (15 partidos) |
| 10.1 | Faltas por partido | 11.1 |
| Lille Basado en 2 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Lens Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0G 0E 2P | G · E · P | 1G 0E 1P |
| -4 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Lille | Copa de Francia | Lens Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 2G 0E 0P |
| — | Diferencia | +5 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Lille Basado en 2 partidos | UEFA Europa League | Lens |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 0E 2P | G · E · P | — |
| -3 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Lille Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Lens |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
PArsenal3:0Lille13 oct 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Emirates StadiumGLille1:0Le Havre AC10 oct 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade Pierre-MauroyGLille2:1Waregem2 oct 2026 12:00 · Amistoso de ClubesPNice2:1Lille20 sep 2026 15:15 · Ligue 1 · Allianz RivieraGLille2:0Troyes13 sep 2026 13:00 · Ligue 1 · Stade Pierre-MauroyPLille2:3Betis8 sep 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Stade Pierre-MauroyGToulouse0:1Lille3 sep 2026 18:45 · Ligue 1 · Stadium de ToulouseELille2:2PSG28 ago 2026 18:45 · Ligue 1 · Stade Pierre-MauroyGAngers0:2Lille23 ago 2026 13:00 · Ligue 1 · Stade Raymond-Kopa
Temporada 2025/26
PLille0:2Auxerre17 may 2026 19:00 · Ligue 1GMonaco0:1Lille10 may 2026 19:00 · Ligue 1ELille1:1Le Havre AC3 may 2026 13:00 · Ligue 1GParis FC0:1Lille26 abr 2026 15:15 · Ligue 1ELille0:0Nice18 abr 2026 19:05 · Ligue 1GToulouse0:4Lille12 abr 2026 15:15 · Ligue 1GLille3:0Lens4 abr 2026 19:05 · Ligue 1GMarseille1:2Lille22 mar 2026 16:15 · Ligue 1PAston Villa2:0Lille19 mar 2026 20:00 · UEFA Europa LeagueGRennes1:2Lille15 mar 2026 19:45 · Ligue 1PLille0:1Aston Villa12 mar 2026 17:45 · UEFA Europa LeaguePLens0:2Sporting CP13 oct 2026 16:45 · Liga de Campeones de la UEFA · Stade Bollaert-DelelisGLens2:1Lyon9 oct 2026 18:45 · Ligue 1 · Stade Bollaert-DelelisPMonaco2:1Lens18 sep 2026 18:45 · Ligue 1 · Stade Louis IIELe Mans2:2Lens13 sep 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade Marie-MarvingtGSlavia Prague2:3Lens10 sep 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Fortuna ArenaPLens0:1Lorient5 sep 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade Bollaert-DelelisPStrasbourg2:1Lens29 ago 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade de la MeinauGLens5:2Auxerre22 ago 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade Bollaert-Delelis
Temporada 2025/26
GLens3:1Nice22 may 2026 19:00 · Copa de Francia · Stade de FranceGOlympique Lyonnais0:4Lens17 may 2026 19:00 · Ligue 1PLens0:2PSG13 may 2026 19:00 · Ligue 1GLens1:0Nantes8 may 2026 18:45 · Ligue 1ENice1:1Lens2 may 2026 19:05 · Ligue 1EBrest3:3Lens24 abr 2026 18:45 · Ligue 1GLens4:1Toulouse21 abr 2026 19:10 · Copa de Francia · Stade Bollaert-DelelisGLens3:2Toulouse17 abr 2026 18:45 · Ligue 1PLille3:0Lens4 abr 2026 19:05 · Ligue 1GLens5:1Angers20 mar 2026 19:45 · Ligue 1PLorient2:1Lens14 mar 2026 16:00 · Ligue 1GLens3:0Metz8 mar 2026 14:00 · Ligue 1Datos al 17 oct 18:46
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos1Lille V
0E
1Lens V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Lille Referencia
- Anotados : Recibidos
- 3 : 3
- En casa
- 1G 0E 0P
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Plantilla
Plantilla 31 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 8 partidos
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 8 partidos
Datos al 17 oct 02:53
Entrenador
LilleEntrenador Davide Ancelotti
LensEntrenador Yannick Cahuzac
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 02:53
Próximos partidos
3 nov 202620:00 vs Bodo/GlimtAspmyra StadionVisitanteLiga de Campeones de la UEFA8 nov 202614:00 vs RennesRoazhon ParkVisitanteLigue 121 nov 202619:45 vs LyonStade Pierre-MauroyLocalLigue 125 nov 202620:00 vs Bayern MúnichStade Pierre-MauroyLocalLiga de Campeones de la UEFA28 nov 202619:45 vs Le MansStade Marie-MarvingtVisitanteLigue 15 dic 202616:00 vs AuxerreStade Pierre-MauroyLocalLigue 1
4 nov 202620:00 vs ComoStade Bollaert-DelelisLocalLiga de Campeones de la UEFA8 nov 202619:45 vs MarseilleStade Bollaert-DelelisLocalLigue 121 nov 202619:45 vs ToulouseStade Bollaert-DelelisLocalLigue 124 nov 202620:00 vs RB LeipzigRed Bull ArenaVisitanteLiga de Campeones de la UEFA28 nov 202616:15 vs AngersStade Raymond-KopaVisitanteLigue 15 dic 202616:00 vs Le Havre ACStade Bollaert-DelelisLocalLigue 1
Información del partido · Partidos relacionados
Lille y Lens se enfrentan en Ligue 1 el 30 oct 2026 21:05 CET en Stade Pierre-Mauroy.
Lille es 2.º en la clasificación y Lens es 11.º.
Lille suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Lens suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Lille ganó 1, Lens ganó 1 y hubo 0 empates.
Lille · Partido anterior: Monaco vs Lille (25 oct) · Próximo partido: Bodo/Glimt vs Lille (3 nov)
Lens · Partido anterior: Lens vs Paris FC (24 oct) · Próximo partido: Lens vs Como (4 nov)
Otros partidos de Ligue 1 ese día
Partidos de Ligue 1 esta semana
- Nice vs Rennes
- Lyon vs Angers
- Lorient vs Brest
- Troyes vs Le Mans
- Strasbourg vs Auxerre
- Paris FC vs Monaco
- Marseille vs Toulouse
- Toulouse vs Strasbourg
Últimas publicaciones
- Club Santos Laguna vs Querétaro y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Okayama vs Vissel Kobe: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers vs LG Twins y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Orbit
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous vs Fukushima y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights vs Goyang Sono: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- New England Revolution vs Chicago Fire: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman vs Rosario Central: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Minnesota United vs St. Louis City: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Minnesota United vs St. Louis City
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Club Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS)
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Ind. Rivadavia vs Tigre
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.