Lietkabelis vs Ulm
Kalnapilio arena
17:00Comienza el 27 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
32 equipos · 4 gruposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 8 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Lietkabelis | Todos | Ulm |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 4 | Ganados | 4 |
| 4 | Perdidos | 4 |
| 636 | Anotados | 699 |
| 665 | Recibidos | 709 |
| Lietkabelis | Local | Ulm |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 404 | Anotados | 353 |
| 390 | Recibidos | 344 |
| Lietkabelis | Visitante | Ulm |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 232 | Anotados | 346 |
| 275 | Recibidos | 365 |
| Lietkabelis | Todos | Ulm |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 257 | Anotados | 289 |
| 250 | Recibidos | 278 |
| Lietkabelis | Local | Ulm |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 170 | Anotados | 200 |
| 158 | Recibidos | 177 |
| Lietkabelis | Visitante | Ulm |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 87 | Anotados | 89 |
| 92 | Recibidos | 101 |
| Lietkabelis | Todos | Ulm |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 3 | Perdidos | — |
| 379 | Anotados | — |
| 415 | Recibidos | — |
| Lietkabelis | Local | Ulm |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 234 | Anotados | — |
| 232 | Recibidos | — |
| Lietkabelis | Visitante | Ulm |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 145 | Anotados | — |
| 183 | Recibidos | — |
| Lietkabelis | Todos | Ulm |
|---|---|---|
| — | Partidos | 5 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Perdidos | 3 |
| — | Anotados | 410 |
| — | Recibidos | 431 |
| Lietkabelis | Local | Ulm |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Anotados | 153 |
| — | Recibidos | 167 |
| Lietkabelis | Visitante | Ulm |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Anotados | 257 |
| — | Recibidos | 264 |
Competiciones incluidas: Eurocup · Liga Lituana de Baloncesto (solo partidos recibidos) · BBL (Alemania)
Clasificación
Grupo A 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grupo B 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom B.K. | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grupo C 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grupo D 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Clasificación de liga de ambos equipos
Lietkabelis —
Ulm BBL (Alemania)
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | Trier | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | Frankfurt | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | Basketball Braunschweig | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Rostock | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | Bonn | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | Syntainics MBC | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | Ludwigsburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | Oldenburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | Wurzburg | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | Bamberg | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | Ulm | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | Jena | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | ALBA Berlin | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | Hamburg | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | Chemnitz | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | Vechta | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | Phoenix Hagen | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
Datos al 16 oct 07:34
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
LietkabelisVDDDVVDVDD7V 13D
UlmVDDDVDVVDD9V 11D
| Lietkabelis Basado en 20 partidos | Ulm Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 13P | G · P | 9G 11P |
| 35% | % de victorias | 45% |
| 79.55 | Anotados por partido | 85.05 |
| 84.15 | Recibidos por partido | 86.25 |
| -92 | Diferencia | -24 |
| 95 | Máximo de puntos anotados | 104 |
| 63 | Mínimo de puntos anotados | 66 |
| 19.3 (14 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 23.6 (13 partidos) |
| 20.1 (14 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.5 (13 partidos) |
| 22.1 (14 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.5 (13 partidos) |
| 19.4 (14 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.2 (13 partidos) |
| 39.4 (14 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 46.1 (13 partidos) |
| 41.5 (14 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.8 (13 partidos) |
| 163.7 | Promedio del marcador combinado | 171.3 |
| 1/14 partidos | Partidos con prórroga | 1/13 partidos |
| 29.6 (16 partidos) | Rebotes por partido | 32.5 (13 partidos) |
| 15.4 (18 partidos) | Asistencias por partido | 20.3 (13 partidos) |
| 36% (16 partidos) | % de triples | 34% (13 partidos) |
| 75% (13 partidos) | % de tiros libres | 74% (10 partidos) |
| 44% (16 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 49% (13 partidos) |
| 55% (13 partidos) | Tiro real (TS%) | 58% (10 partidos) |
| 12.3 (18 partidos) | Pérdidas por partido | 13.5 (13 partidos) |
| 8.1 (18 partidos) | Robos por partido | 8.2 (13 partidos) |
| 2.0 (18 partidos) | Tapones por partido | 2.7 (13 partidos) |
| Lietkabelis Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Ulm Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 6G 3P | G · P | 8G 3P |
| 67% | % de victorias | 73% |
| 81.11 | Anotados por partido | 88.36 |
| 80.78 | Recibidos por partido | 84.09 |
| +3 | Diferencia | +47 |
| 95 | Máximo de puntos anotados | 104 |
| 65 | Mínimo de puntos anotados | 67 |
| 19.7 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 23.5 (8 partidos) |
| 20.7 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.5 (8 partidos) |
| 23.0 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.1 (8 partidos) |
| 19.3 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.8 (8 partidos) |
| 40.3 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 47.0 (8 partidos) |
| 42.3 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.9 (8 partidos) |
| 161.9 | Promedio del marcador combinado | 172.5 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 0/8 partidos |
| 31.4 (8 partidos) | Rebotes por partido | 33.5 (8 partidos) |
| 15.4 | Asistencias por partido | 20.4 (8 partidos) |
| 37% (8 partidos) | % de triples | 34% (8 partidos) |
| 74% (6 partidos) | % de tiros libres | 76% (6 partidos) |
| 46% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 49% (8 partidos) |
| 56% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 59% (6 partidos) |
| 12.9 | Pérdidas por partido | 13.5 (8 partidos) |
| 7.8 | Robos por partido | 8.2 (8 partidos) |
| 2.7 | Tapones por partido | 2.9 (8 partidos) |
| Lietkabelis Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Ulm Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 1G 10P | G · P | 1G 8P |
| 9% | % de victorias | 11% |
| 78.27 | Anotados por partido | 81.00 |
| 86.91 | Recibidos por partido | 88.89 |
| -95 | Diferencia | -71 |
| 93 | Máximo de puntos anotados | 93 |
| 63 | Mínimo de puntos anotados | 66 |
| 19.0 (8 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 23.8 (5 partidos) |
| 19.6 (8 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.8 (5 partidos) |
| 21.5 (8 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.6 (5 partidos) |
| 19.4 (8 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.4 (5 partidos) |
| 38.6 (8 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 44.6 (5 partidos) |
| 40.9 (8 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.0 (5 partidos) |
| 165.2 | Promedio del marcador combinado | 169.9 |
| 1/8 partidos | Partidos con prórroga | 1/5 partidos |
| 27.8 (8 partidos) | Rebotes por partido | 30.8 (5 partidos) |
| 15.4 (9 partidos) | Asistencias por partido | 20.2 (5 partidos) |
| 36% (8 partidos) | % de triples | 33% (5 partidos) |
| 76% (7 partidos) | % de tiros libres | 71% (4 partidos) |
| 43% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 47% (5 partidos) |
| 54% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (4 partidos) |
| 11.8 (9 partidos) | Pérdidas por partido | 13.4 (5 partidos) |
| 8.3 (9 partidos) | Robos por partido | 8.0 (5 partidos) |
| 1.3 (9 partidos) | Tapones por partido | 2.4 (5 partidos) |
| Lietkabelis Basado en 16 partidos | Liga Lituana de Baloncesto | Ulm |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | — |
| 5G 11P | G · P | — |
| 31% | % de victorias | — |
| 78.06 | Anotados por partido | — |
| 83.69 | Recibidos por partido | — |
| -90 | Diferencia | — |
| 93 | Máximo de puntos anotados | — |
| 63 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 20.5 (10 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 18.3 (10 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 20.9 (10 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 19.8 (10 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 38.8 (10 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 40.7 (10 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 161.8 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/10 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 29.8 (13 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 15.4 (15 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 35% (13 partidos) | % de triples | — |
| 75% (13 partidos) | % de tiros libres | — |
| 43% (13 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 55% (13 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 12.0 (15 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 7.7 (15 partidos) | Robos por partido | — |
| 2.1 (15 partidos) | Tapones por partido | — |
| Lietkabelis | BBL (Alemania) | Ulm Basado en 15 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 15 |
| — | G · P | 7G 8P |
| — | % de victorias | 47% |
| — | Anotados por partido | 85.33 |
| — | Recibidos por partido | 85.00 |
| — | Diferencia | +5 |
| — | Máximo de puntos anotados | 104 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 67 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.6 (10 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.2 (10 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.9 (10 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.9 (10 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 44.8 (10 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.8 (10 partidos) |
| — | Promedio del marcador combinado | 170.3 |
| — | Partidos con prórroga | 1/10 partidos |
| — | Rebotes por partido | 33.2 (10 partidos) |
| — | Asistencias por partido | 19.8 (10 partidos) |
| — | % de triples | 32% (10 partidos) |
| — | % de tiros libres | 74% (10 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 48% (10 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 58% (10 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 12.7 (10 partidos) |
| — | Robos por partido | 7.9 (10 partidos) |
| — | Tapones por partido | 2.8 (10 partidos) |
| Lietkabelis Basado en 4 partidos | Eurocup | Ulm Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2G 2P | G · P | 2G 1P |
| 50% | % de victorias | 67% |
| 85.50 | Anotados por partido | 96.33 |
| 86.00 | Recibidos por partido | 92.67 |
| -2 | Diferencia | +11 |
| 95 | Máximo de puntos anotados | 102 |
| 75 | Mínimo de puntos anotados | 89 |
| 16.2 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 27.0 |
| 24.5 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.3 |
| 25.2 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 23.7 |
| 18.2 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.3 |
| 40.8 | Puntos promedio en la primera mitad | 50.3 |
| 43.5 | Puntos promedio en la segunda mitad | 46.0 |
| 171.5 | Promedio del marcador combinado | 189.0 |
| 1/4 partidos | Partidos con prórroga | 0/3 partidos |
| 28.7 (3 partidos) | Rebotes por partido | 30.0 |
| 15.7 (3 partidos) | Asistencias por partido | 22.0 |
| 42% (3 partidos) | % de triples | 38% |
| 49% (3 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 52% |
| 14.0 (3 partidos) | Pérdidas por partido | 16.0 |
| 9.7 (3 partidos) | Robos por partido | 9.0 |
| 1.7 (3 partidos) | Tapones por partido | 2.3 |
| Lietkabelis | Amistosos de Clubes | Ulm Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · P | 0G 2P |
| — | Diferencia | -40 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Partidos recientes
GLietkabelis95:86PAOK13 oct 2026 16:00 · Eurocup · Pukl S.PLietkabelis65:71Jonava10 oct 2026 16:10 · Liga Lituana de BaloncestoPBC Roma92:87Lietkabelis7 oct 2026 18:00 · Eurocup · Cortes C.PŽalgiris Kaunas97:68Lietkabelis4 oct 2026 13:50 · Liga Lituana de BaloncestoGLietkabelis75:72KK Bosna30 sep 2026 16:30 · Eurocup · Silva S.GLietkabelis85:79Taurage26 sep 2026 13:50 · Liga Lituana de BaloncestoPSiauliai86:77Lietkabelis23 sep 2026 15:50 · Liga Lituana de BaloncestoGLietkabelis84:82Juventus19 sep 2026 13:50 · Liga Lituana de Baloncesto
Temporada 2025/26
PLietkabelis82:91Neptunas13 jun 2026 13:30 · Liga Lituana de BaloncestoPNeptunas66:63Lietkabelis11 jun 2026 15:50 · Liga Lituana de BaloncestoGLietkabelis80:68Neptunas8 jun 2026 15:50 · Liga Lituana de BaloncestoPNeptunas86:73Lietkabelis6 jun 2026 13:50 · Liga Lituana de BaloncestoPŽalgiris Kaunas103:93Lietkabelis31 may 2026 13:50 · Liga Lituana de BaloncestoPLietkabelis75:95Žalgiris Kaunas28 may 2026 15:50 · Liga Lituana de BaloncestoPŽalgiris Kaunas85:75Lietkabelis26 may 2026 · Liga Lituana de Baloncesto
PNeptunas97:87Lietkabelis24 ene 2026 14:50 · Liga Lituana de BaloncestoGLietkabelis89:83Juventus4 ene 2026 17:10 · Liga Lituana de BaloncestoPNevezis77:69Lietkabelis28 dic 2025 17:10 · Liga Lituana de BaloncestoGRytas73:84Lietkabelis13 dic 2025 14:50 · Liga Lituana de BaloncestoPBesiktas94:85Lietkabelis9 dic 2025 17:00 · EurocupGUlm102:93KK Bosna14 oct 2026 16:30 · Eurocup · Boubert M.PVechta97:92Ulm10 oct 2026 18:00 · BBL (Alemania) · Oruzgani Z.PManresa101:89Ulm7 oct 2026 18:30 · Eurocup · Dragojevic I.PSyntainics MBC89:72Ulm3 oct 2026 18:00 · BBL (Alemania) · Reiter M.GUlm98:84Balkan30 sep 2026 17:00 · Eurocup · Gordon N.PUlm67:90Wurzburg27 sep 2026 16:00 · BBL (Alemania) · Cici G.GPhoenix Hagen78:93Ulm25 sep 2026 16:30 · BBL (Alemania) · Matip M.GUlm86:77Ludwigsburg20 sep 2026 14:30 · BBL (Alemania)
PJoventut Badalona72:66Ulm6 sep 2026 · Amistosos de Clubes
PForca Lleida100:66Ulm4 sep 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PUlm87:96Bamberg23 may 2026 · BBL (Alemania)
PBamberg90:87Ulm18 may 2026 · BBL (Alemania)
PBamberg80:74Ulm16 may 2026 · BBL (Alemania)
GUlm81:72Hamburg25 abr 2026 · BBL (Alemania)
PUlm77:89ALBA Berlin22 abr 2026 · BBL (Alemania)
GUlm104:81Syntainics MBC1 abr 2026 18:00 · BBL (Alemania)PHeidelberg93:90Ulm29 mar 2026 16:00 · BBL (Alemania)GUlm84:77Bonn23 mar 2026 19:00 · BBL (Alemania)GUlm93:90Jena14 mar 2026 17:30 · BBL (Alemania)GUlm93:76Ludwigsburg6 mar 2026 19:00 · BBL (Alemania)Datos al 14 oct 18:40
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido0Lietkabelis V
0E
1Ulm V
Registros insuficientes (1 partidos)Promedio de anotación combinada
Lietkabelis Referencia
- Anotados : Recibidos
- 94 : 98
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- —
Plantilla
Plantilla 11 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 8 partidos
Plantilla 12 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 8 partidos
Datos al 16 oct 16:00
Información del partido · Partidos relacionados
Lietkabelis y Ulm se enfrentan en Eurocup el 27 oct 2026 18:00 CET en Kalnapilio arena.
Lietkabelis es 4.º en la clasificación y Ulm es 2.º.
Lietkabelis suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Ulm suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Lietkabelis ganó 0, Ulm ganó 1 y hubo 0 empates.
Lietkabelis · Partido anterior: Balkan vs Lietkabelis (20 oct) · Próximo partido: Lietkabelis vs Manresa (4 nov)
Ulm · Partido anterior: ALBA Berlin vs Ulm (25 oct) · Próximo partido: Ulm vs Oldenburg (31 oct)
Otros partidos de Eurocup ese día
- Bahcesehir Kol. vs PAOK
- Balkan vs Manresa
- Frankfurt vs Cluj-Napoca
- BC Roma vs KK Bosna
- Trento vs Buducnost
Partidos de Eurocup esta semana
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Slask Wroclaw vs Tofas
- Chemnitz vs JL Bourg
- Tortona vs Rostock
- Le Mans vs Hapoel Jerusalem
- San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
- London Lions vs Türk Telekom B.K.
- Tenerife vs Venezia
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.