Idioma

Trento vs Buducnost

Detalles del partido
BLM Group Arena
TrentoLocal
19:00Comienza el 27 oct
BuducnostVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

32 equipos · 4 grupos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 6 partidos (no la temporada completa)
TrentoTodosBuducnost
7Partidos6
4Ganados3
3Perdidos3
571Anotados509
577Recibidos501
TrentoLocalBuducnost
4Partidos2
1Ganados1
3Perdidos1
338Anotados157
360Recibidos163
TrentoVisitanteBuducnost
3Partidos4
3Ganados2
0Perdidos2
233Anotados352
217Recibidos338
TrentoTodosBuducnost
3Partidos3
1Ganados1
2Perdidos2
237Anotados259
255Recibidos258
TrentoLocalBuducnost
2Partidos1
0Ganados0
2Perdidos1
161Anotados75
182Recibidos93
TrentoVisitanteBuducnost
1Partidos2
1Ganados1
0Perdidos1
76Anotados184
73Recibidos165
TrentoTodosBuducnost
4Partidos—
3Ganados—
1Perdidos—
334Anotados—
322Recibidos—
TrentoLocalBuducnost
2Partidos—
1Ganados—
1Perdidos—
177Anotados—
178Recibidos—
TrentoVisitanteBuducnost
2Partidos—
2Ganados—
0Perdidos—
157Anotados—
144Recibidos—
TrentoTodosBuducnost
—Partidos3
—Ganados2
—Perdidos1
—Anotados250
—Recibidos243
TrentoLocalBuducnost
—Partidos1
—Ganados1
—Perdidos0
—Anotados82
—Recibidos70
TrentoVisitanteBuducnost
—Partidos2
—Ganados1
—Perdidos1
—Anotados168
—Recibidos173
Competiciones incluidas: Eurocup · Lega A · AdmiralBet ABA League (solo partidos recibidos)
Clasificación
Grupo A 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Aris (Gre)3301.000+46
2Hapoel Jerusalem3301.000+33
3Rīgas Zeļļi321.667+11
4Le Mans312.333-7
5San Pablo Burgos312.333-10
6Tortona312.333-16
7Rostock312.333-32
8Cedevita Olimpija303.000-25
Grupo B 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Venezia321.667+36
2Tenerife (Esp)321.667+20
3Cluj-Napoca321.667-10
4Frankfurt321.667-19
5London Lions312.333+4
6Türk Telekom B.K.312.333-2
7Maxima Roma312.333-6
8Siauliai312.333-23
Grupo C 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Basket Napoli3301.000+30
2Tofas (Tur)3301.000+25
3Chemnitz321.667+4
4Buducnost312.333+1
5Neptunas312.333-8
6Slask Wroclaw312.333-15
7Trento312.333-18
8JL Bourg (Fra)303.000-19
Grupo D 8 equipos
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Bahcesehir Kol. (Tur)3301.000+66
2Ulm321.667+11
3PAOK (Gre)321.667+9
4Lietkabelis321.667+7
5BC Roma321.667-8
6Manresa312.333-15
7KK Bosna303.000-15
8Balkan (Bul)303.000-55
Clasificación de liga de ambos equipos
Trento Lega A
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Virtus Bologna4401.000+62
2Olimpia Milano431.750+46
3Verona431.750+15
4Treviso431.750+5
5Venezia431.750+16
6Trento431.750+12
7Basket Napoli431.750+28
8Udine422.500+1
9Maxima Roma422.500-13
10Varese422.500-14
11BC Roma413.250+16
12Reggiana413.250-17
13Trieste413.250+10
14Tortona413.250-51
15Cantu404.000-52
16Scafati404.000-64
Buducnost —
Datos al 19 oct 07:34

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
TrentoVDVDDVVVVD11V 9D
BuducnostVDDDVVVVVD11V 9D
Trento
Basado en 20 partidos
Buducnost
Basado en 20 partidos
20Partidos20
11G 9PG · P11G 9P
55%% de victorias55%
84.45Anotados por partido88.45
84.70Recibidos por partido86.40
-5Diferencia+41
102Máximo de puntos anotados112
74Mínimo de puntos anotados75
22.0 (11 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto21.8 (11 partidos)
19.3 (11 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto19.9 (11 partidos)
22.3 (11 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto23.8 (11 partidos)
19.5 (11 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.6 (11 partidos)
41.3 (11 partidos)Puntos promedio en la primera mitad41.7 (11 partidos)
41.8 (11 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad44.5 (11 partidos)
169.2Promedio del marcador combinado174.8
1/11 partidosPartidos con prórroga0/11 partidos
33.3 (10 partidos)Rebotes por partido36.0 (6 partidos)
17.4 (10 partidos)Asistencias por partido17.8 (6 partidos)
36% (10 partidos)% de triples42% (6 partidos)
76% (7 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
43% (10 partidos)Porcentaje de tiros de campo45% (6 partidos)
57% (8 partidos)Tiro real (TS%)58% (3 partidos)
16.7 (10 partidos)Pérdidas por partido14.0 (6 partidos)
6.8 (10 partidos)Robos por partido6.3 (6 partidos)
2.4 (10 partidos)Tapones por partido2.5 (6 partidos)
Trento
Basado en 9 partidos
Local solo partidosBuducnost
Basado en 9 partidos
9Partidos9
3G 6PG · P6G 3P
33%% de victorias67%
84.89Anotados por partido89.56
87.11Recibidos por partido85.00
-20Diferencia+41
102Máximo de puntos anotados112
77Mínimo de puntos anotados75
19.5 (4 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto24.4 (5 partidos)
19.0 (4 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto17.6 (5 partidos)
25.2 (4 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto25.0 (5 partidos)
20.8 (4 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto21.0 (5 partidos)
38.5 (4 partidos)Puntos promedio en la primera mitad42.0 (5 partidos)
46.0 (4 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad46.0 (5 partidos)
172.0Promedio del marcador combinado174.6
0/4 partidosPartidos con prórroga0/5 partidos
36.8 (4 partidos)Rebotes por partido34.0 (3 partidos)
19.5 (4 partidos)Asistencias por partido16.3 (3 partidos)
36% (4 partidos)% de triples41% (3 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (1 partidos)
44% (4 partidos)Porcentaje de tiros de campo44% (3 partidos)
Datos insuficientes (2 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (2 partidos)
20.5 (4 partidos)Pérdidas por partido14.0 (3 partidos)
6.8 (4 partidos)Robos por partido5.7 (3 partidos)
3.0 (4 partidos)Tapones por partido3.7 (3 partidos)
Trento
Basado en 11 partidos
Visitante solo partidosBuducnost
Basado en 11 partidos
11Partidos11
8G 3PG · P5G 6P
73%% de victorias45%
84.09Anotados por partido87.55
82.73Recibidos por partido87.55
+15Diferencia+0
95Máximo de puntos anotados103
74Mínimo de puntos anotados75
23.4 (7 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto19.7 (6 partidos)
19.4 (7 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto21.8 (6 partidos)
20.6 (7 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto22.8 (6 partidos)
18.9 (7 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.3 (6 partidos)
42.9 (7 partidos)Puntos promedio en la primera mitad41.5 (6 partidos)
39.4 (7 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad43.2 (6 partidos)
166.8Promedio del marcador combinado175.1
1/7 partidosPartidos con prórroga0/6 partidos
31.0 (6 partidos)Rebotes por partido38.0 (3 partidos)
16.0 (6 partidos)Asistencias por partido19.3 (3 partidos)
36% (6 partidos)% de triples42% (3 partidos)
79% (5 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (1 partidos)
43% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (3 partidos)
57% (6 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (1 partidos)
14.2 (6 partidos)Pérdidas por partido14.0 (3 partidos)
6.8 (6 partidos)Robos por partido7.0 (3 partidos)
2.0 (6 partidos)Tapones por partido1.3 (3 partidos)
Trento
Basado en 13 partidos
Lega ABuducnost
13Partidos—
7G 6PG · P—
54%% de victorias—
85.31Anotados por partido—
85.62Recibidos por partido—
-4Diferencia—
102Máximo de puntos anotados—
74Mínimo de puntos anotados—
23.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto—
21.7 (6 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto—
21.5 (6 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto—
20.2 (6 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto—
45.0 (6 partidos)Puntos promedio en la primera mitad—
41.7 (6 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad—
170.9Promedio del marcador combinado—
0/6 partidosPartidos con prórroga—
32.5 (6 partidos)Rebotes por partido—
17.5 (6 partidos)Asistencias por partido—
38% (6 partidos)% de triples—
78% (6 partidos)% de tiros libres—
44% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo—
59% (6 partidos)Tiro real (TS%)—
17.0 (6 partidos)Pérdidas por partido—
6.3 (6 partidos)Robos por partido—
2.5 (6 partidos)Tapones por partido—
TrentoAdmiralBet ABA LeagueBuducnost
Basado en 12 partidos
—Partidos12
—G · P6G 6P
—% de victorias50%
—Anotados por partido86.08
—Recibidos por partido87.08
—Diferencia-12
—Máximo de puntos anotados112
—Mínimo de puntos anotados75
—Puntos promedio en el 1.er cuarto22.0 (7 partidos)
—Puntos promedio en el 2.º cuarto19.9 (7 partidos)
—Puntos promedio en el 3.er cuarto25.1 (7 partidos)
—Puntos promedio en el 4.º cuarto19.7 (7 partidos)
—Puntos promedio en la primera mitad41.9 (7 partidos)
—Puntos promedio en la segunda mitad44.9 (7 partidos)
—Promedio del marcador combinado173.2
—Partidos con prórroga0/7 partidos
—Otros indicadoresDatos insuficientes (2 partidos)
Trento
Basado en 5 partidos
EurocupBuducnost
Basado en 4 partidos
5Partidos4
2G 3PG · P1G 3P
40%% de victorias25%
81.40Anotados por partido85.25
84.40Recibidos por partido89.50
-15Diferencia-17
94Máximo de puntos anotados99
76Mínimo de puntos anotados75
20.4Puntos promedio en el 1.er cuarto21.5
16.4Puntos promedio en el 2.º cuarto20.0
23.2Puntos promedio en el 3.er cuarto21.5
18.8Puntos promedio en el 4.º cuarto22.2
36.8Puntos promedio en la primera mitad41.5
42.0Puntos promedio en la segunda mitad43.8
165.8Promedio del marcador combinado174.8
1/5 partidosPartidos con prórroga0/4 partidos
34.5 (4 partidos)Rebotes por partido34.8
17.2 (4 partidos)Asistencias por partido17.2
32% (4 partidos)% de triples43%
Datos insuficientes (1 partidos)% de tiros libres—
42% (4 partidos)Porcentaje de tiros de campo45%
Datos insuficientes (2 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (1 partidos)
16.2 (4 partidos)Pérdidas por partido14.8
7.5 (4 partidos)Robos por partido5.5
2.2 (4 partidos)Tapones por partido2.8
Trento
Basado en 2 partidos
Amistosos de ClubesBuducnost
Basado en 1 partidos
2Partidos1
2G 0PG · P1G 0P
+14Diferencia+10
Datos insuficientes (2 partidos)Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
TrentoPrva A LigaBuducnost
Basado en 3 partidos
—Partidos3
—G · P3G 0P
—% de victorias100%
—Anotados por partido100.33
—Recibidos por partido80.33
—Diferencia+60
—Máximo de puntos anotados104
—Mínimo de puntos anotados94
—Promedio del marcador combinado180.7
Partidos recientes
Datos al 18 oct 21:01

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido
1Trento V
0E
0Buducnost V
Registros insuficientes (1 partidos)Promedio de anotación combinada
Trento Referencia
Anotados : Recibidos
107 : 96
En casa
—
Fuera de casa
1G 0E 0P

Plantilla

Plantilla 21 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 7 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
G10A. Forray710:382.00.41.4
G1Q. Ellis—————
G3M. Cale—————
G5J. Ford—————
G6A. Pecchia—————
G7S. Niang—————
G27D. Badalau—————
G68P. Hassan—————
F26J. Bayehe726:117.35.71.3
F22A. Lamb—————
F33E. Zukauskas—————
C21S. Mawugbe723:203.77.31.4
D. Brown727:2312.73.96.9
C. Brown724:099.03.42.9
I. Bigelow722:4714.75.61.1
P. Cheickh Niang718:148.33.00.3
J. Medina Bouza510:033.21.00.4
F. Cattapan44:211.50.20.0
A. Bertini318:056.03.70.3
A. Barra23:110.00.00.0
M. Bayo12:000.00.00.0
Plantilla 19 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 6 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
G11Y. Ferrell626:0612.21.85.3
G13D. Jovanovic619:578.22.51.0
G3F. Magee320:1412.01.31.7
G7A. Slavkovic18:200.00.00.0
G1R. Sulaimon—————
G23M. Dreznjak—————
G25M. Wright—————
F13J. Morgan417:4110.06.20.2
F2A. Ilic—————
F10N. Tanaskovic—————
C24A. Omic—————
C27U. Azubuike—————
C34K. Kamenjas—————
A. Bouteille621:149.24.20.7
J. Boutsiele619:235.05.80.8
S. Djordjevic611:497.35.00.5
O. Kovliar520:596.02.24.6
E. Hadzibegovic512:172.42.60.6
I. Molinar420:1010.02.83.0
Goalserve · Datos al 19 oct 08:56

Próximos partidos

Calendario en la ventana de recopilación (14 días)
No hay próximos partidos en la ventana de 14 días