Balkan vs Manresa
Arena Botevgrad
17:00Comienza el 27 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
32 equipos · 4 gruposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 6 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Balkan | Todos | Manresa |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 7 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 3 | Perdidos | 6 |
| 502 | Anotados | 609 |
| 496 | Recibidos | 694 |
| Balkan | Local | Manresa |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 255 | Anotados | 268 |
| 255 | Recibidos | 274 |
| Balkan | Visitante | Manresa |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 2 | Perdidos | 4 |
| 247 | Anotados | 341 |
| 241 | Recibidos | 420 |
| Balkan | Todos | Manresa |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 216 | Anotados | 267 |
| 276 | Recibidos | 282 |
| Balkan | Local | Manresa |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 60 | Anotados | 101 |
| 101 | Recibidos | 89 |
| Balkan | Visitante | Manresa |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 156 | Anotados | 166 |
| 175 | Recibidos | 193 |
| Balkan | Todos | Manresa |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 192 | Anotados | — |
| 149 | Recibidos | — |
| Balkan | Local | Manresa |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 101 | Anotados | — |
| 83 | Recibidos | — |
| Balkan | Visitante | Manresa |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 91 | Anotados | — |
| 66 | Recibidos | — |
| Balkan | Todos | Manresa |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 94 | Anotados | — |
| 71 | Recibidos | — |
| Balkan | Local | Manresa |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 94 | Anotados | — |
| 71 | Recibidos | — |
| Balkan | Todos | Manresa |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Perdidos | 4 |
| — | Anotados | 342 |
| — | Recibidos | 412 |
| Balkan | Local | Manresa |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Anotados | 167 |
| — | Recibidos | 185 |
| Balkan | Visitante | Manresa |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Perdidos | 2 |
| — | Anotados | 175 |
| — | Recibidos | 227 |
Competiciones incluidas: Eurocup · NBL (Bulgaria) (solo partidos recibidos) · Supercopa (Bulgaria) (solo partidos recibidos) · Liga ACB
Clasificación
Grupo A 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grupo B 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom B.K. | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grupo C 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grupo D 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Clasificación de liga de ambos equipos
Balkan —
Manresa Liga ACB
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Baskonia | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 2 | Real Madrid | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 3 | Breogan | 4 | 3 | 1 | .750 | +29 | |
| 4 | Obradoiro CAB (Esp) | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Bilbao (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +21 | |
| 6 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 7 | Barcelona | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 8 | Unicaja (Esp) | 4 | 2 | 2 | .500 | +13 | |
| 9 | Basket Zaragoza 2002 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 10 | Valencia | 3 | 1 | 2 | .333 | +7 | |
| 11 | San Pablo Burgos | 4 | 1 | 3 | .250 | -4 | |
| 12 | Joventut Badalona | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 13 | Forca Lleida | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 14 | Murcia (Esp) | 3 | 1 | 2 | .333 | -14 | |
| 15 | MoraBanc Andorra | 4 | 1 | 3 | .250 | -28 | |
| 16 | Leyma Coruna | 3 | 1 | 2 | .333 | -36 | |
| 17 | Bàsquet Girona | 3 | 1 | 2 | .333 | -56 | |
| 18 | Manresa | 4 | 0 | 4 | .000 | -70 |
Datos al 18 oct 07:34
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
BalkanVDVDVDDDVD8V 8D · Basado en 16 partidos
ManresaDDDVDDDDVD8V 12D
| Balkan Basado en 16 partidos | Manresa Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | 20 |
| 8G 8P | G · P | 8G 12P |
| 50% | % de victorias | 40% |
| 81.69 | Anotados por partido | 87.60 |
| 80.19 | Recibidos por partido | 90.75 |
| +24 | Diferencia | -63 |
| 101 | Máximo de puntos anotados | 113 |
| 60 | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| 15.0 (3 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.9 (11 partidos) |
| 16.0 (3 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.4 (11 partidos) |
| 17.3 (3 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.9 (11 partidos) |
| 22.7 (3 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.8 (11 partidos) |
| 31.0 (3 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 41.3 (11 partidos) |
| 40.0 (3 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.7 (11 partidos) |
| 161.9 | Promedio del marcador combinado | 178.3 |
| 1/3 partidos | Partidos con prórroga | 0/11 partidos |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Rebotes por partido | 32.5 (11 partidos) |
| 18.2 (4 partidos) | Asistencias por partido | 17.0 (11 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de triples | 30% (11 partidos) |
| — | % de tiros libres | 70% (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 43% (11 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 53% (8 partidos) |
| 15.8 (4 partidos) | Pérdidas por partido | 15.3 (11 partidos) |
| 6.2 (4 partidos) | Robos por partido | 7.4 (11 partidos) |
| 3.2 (4 partidos) | Tapones por partido | 3.3 (11 partidos) |
| Balkan Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Manresa Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 10 |
| 6G 2P | G · P | 4G 6P |
| 75% | % de victorias | 40% |
| 85.62 | Anotados por partido | 92.10 |
| 78.88 | Recibidos por partido | 90.60 |
| +54 | Diferencia | +15 |
| 101 | Máximo de puntos anotados | 113 |
| 60 | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.8 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.2 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.8 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.6 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 43.0 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 44.4 (5 partidos) |
| 164.5 | Promedio del marcador combinado | 182.7 |
| 0/1 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| — | Rebotes por partido | 36.6 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Asistencias por partido | 16.2 (5 partidos) |
| — | % de triples | 31% (5 partidos) |
| — | % de tiros libres | 72% (4 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 42% (5 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 51% (4 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Pérdidas por partido | 15.8 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Robos por partido | 7.2 (5 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tapones por partido | 3.2 (5 partidos) |
| Balkan Basado en 8 partidos | Visitante solo partidos | Manresa Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 10 |
| 2G 6P | G · P | 4G 6P |
| 25% | % de victorias | 40% |
| 77.75 | Anotados por partido | 83.10 |
| 81.50 | Recibidos por partido | 90.90 |
| -30 | Diferencia | -78 |
| 91 | Máximo de puntos anotados | 92 |
| 66 | Mínimo de puntos anotados | 78 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.2 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.7 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.3 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.8 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 39.8 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.2 (6 partidos) |
| 159.2 | Promedio del marcador combinado | 174.0 |
| 1/2 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Rebotes por partido | 29.2 (6 partidos) |
| 20.3 (3 partidos) | Asistencias por partido | 17.7 (6 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de triples | 29% (6 partidos) |
| — | % de tiros libres | 67% (4 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (6 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 54% (4 partidos) |
| 17.3 (3 partidos) | Pérdidas por partido | 14.8 (6 partidos) |
| 6.3 (3 partidos) | Robos por partido | 7.5 (6 partidos) |
| 4.3 (3 partidos) | Tapones por partido | 3.3 (6 partidos) |
| Balkan | Liga ACB | Manresa Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 12 |
| — | G · P | 4G 8P |
| — | % de victorias | 33% |
| — | Anotados por partido | 85.75 |
| — | Recibidos por partido | 91.42 |
| — | Diferencia | -68 |
| — | Máximo de puntos anotados | 101 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.2 (8 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 17.1 (8 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.4 (8 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.8 (8 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 38.4 (8 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 45.1 (8 partidos) |
| — | Promedio del marcador combinado | 177.2 |
| — | Partidos con prórroga | 0/8 partidos |
| — | Rebotes por partido | 33.4 (8 partidos) |
| — | Asistencias por partido | 15.8 (8 partidos) |
| — | % de triples | 29% (8 partidos) |
| — | % de tiros libres | 70% (8 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 42% (8 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 53% (8 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 15.2 (8 partidos) |
| — | Robos por partido | 6.6 (8 partidos) |
| — | Tapones por partido | 3.2 (8 partidos) |
| Balkan Basado en 4 partidos | Amistosos de Clubes | Manresa Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 1G 3P | G · P | 3G 2P |
| 25% | % de victorias | 60% |
| 77.50 | Anotados por partido | 91.20 |
| 80.00 | Recibidos por partido | 87.20 |
| -10 | Diferencia | +20 |
| 97 | Máximo de puntos anotados | 113 |
| 66 | Mínimo de puntos anotados | 77 |
| 157.5 | Promedio del marcador combinado | 178.4 |
| Balkan Basado en 8 partidos | NBL (Bulgaria) | Manresa |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | — |
| 6G 2P | G · P | — |
| 75% | % de victorias | — |
| 85.88 | Anotados por partido | — |
| 77.00 | Recibidos por partido | — |
| +71 | Diferencia | — |
| 101 | Máximo de puntos anotados | — |
| 77 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 162.9 | Promedio del marcador combinado | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Balkan Basado en 3 partidos | Eurocup | Manresa Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0G 3P | G · P | 1G 2P |
| 0% | % de victorias | 33% |
| 72.00 | Anotados por partido | 89.00 |
| 92.00 | Recibidos por partido | 94.00 |
| -60 | Diferencia | -15 |
| 84 | Máximo de puntos anotados | 101 |
| 60 | Mínimo de puntos anotados | 78 |
| 15.0 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 23.7 |
| 16.0 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 25.3 |
| 17.3 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.0 |
| 22.7 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.0 |
| 31.0 | Puntos promedio en la primera mitad | 49.0 |
| 40.0 | Puntos promedio en la segunda mitad | 40.0 |
| 164.0 | Promedio del marcador combinado | 183.0 |
| 1/3 partidos | Partidos con prórroga | 0/3 partidos |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Rebotes por partido | 30.3 |
| 14.7 | Asistencias por partido | 20.3 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de triples | 32% |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 47% |
| 15.0 | Pérdidas por partido | 15.3 |
| 6.7 | Robos por partido | 9.3 |
| 1.3 | Tapones por partido | 3.3 |
| Balkan Basado en 1 partidos | Supercopa (Bulgaria) | Manresa |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0P | G · P | — |
| +23 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
GBalkan101:83Levski16 oct 2026 15:30 · NBL (Bulgaria)PBC Roma77:72Balkan13 oct 2026 18:00 · Eurocup · Lezcano L.GBotev 201266:91Balkan10 oct 2026 15:00 · NBL (Bulgaria)PBalkan60:101Bahcesehir Kol.7 oct 2026 16:00 · Eurocup · Bissang J.GBalkan94:71Cherno More3 oct 2026 13:00 · Supercopa (Bulgaria)PUlm98:84Balkan30 sep 2026 17:00 · Eurocup · Gordon N.PIraklis (Gre)84:77Balkan20 sep 2026 17:30 · Amistosos de Clubes
PFenerbahce102:66Balkan13 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GBalkan97:59TFT Skopje6 sep 2026 · Amistosos de Clubes
PBalkan70:75Hapoel Tel Aviv31 ago 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
GBalkan81:80Lok. Plovdiv5 jun 2026 · NBL (Bulgaria)
PLok. Plovdiv84:78Balkan1 jun 2026 · NBL (Bulgaria)
PLok. Plovdiv82:77Balkan30 may 2026 · NBL (Bulgaria)
GBalkan94:89Lok. Plovdiv27 may 2026 · NBL (Bulgaria)
GBalkan88:73Lok. Plovdiv25 may 2026 · NBL (Bulgaria)
GCherno More (Bul)59:77Balkan14 may 2026 · NBL (Bulgaria)
PManresa72:84Unicaja17 oct 2026 16:00 · Liga ACB · Caballero M.PBahcesehir Kol.100:88Manresa13 oct 2026 16:00 · Eurocup · Jovcic M.PReal Madrid120:83Manresa11 oct 2026 10:00 · Liga ACB · Castillo L.GManresa101:89Ulm7 oct 2026 18:30 · Eurocup · Dragojevic I.PManresa95:101Breogan3 oct 2026 19:00 · Liga ACB · Calatrava F.PPAOK93:78Manresa30 sep 2026 16:30 · Eurocup · Porobic D.PBilbao107:92Manresa26 sep 2026 16:00 · Liga ACB · Cortes C.
PManresa77:90Barcelona11 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GMoraBanc Andorra74:83Manresa9 sep 2026 · Amistosos de Clubes
PManresa99:103Forca Lleida7 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GJoventut Badalona78:84Manresa3 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GManresa113:91Cheshire Phoenix30 ago 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
GManresa94:87Real Madrid29 may 2026 12:00 · Liga ACBGGran Canaria (Esp)80:87Manresa23 may 2026 · Liga ACB
GManresa101:83Basket Zaragoza 200216 may 2026 · Liga ACB
GBàsquet Girona74:79Manresa12 may 2026 · Liga ACB
PManresa83:88Baskonia5 abr 2026 10:15 · Liga ACBPBreogan91:78Manresa28 mar 2026 17:00 · Liga ACBPManresa86:90Murcia21 mar 2026 17:00 · Liga ACBPGranada92:79Manresa15 mar 2026 17:30 · Liga ACBDatos al 17 oct 18:05
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesLa recopilación está programada para cuando se acerque el inicio
Plantilla
Plantilla 14 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 5 partidos · de 6 partidos
Plantilla 15 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 7 partidos
Datos al 18 oct 07:17
Información del partido · Partidos relacionados
Balkan y Manresa se enfrentan en Eurocup el 27 oct 2026 18:00 CET en Arena Botevgrad.
Balkan es 8.º en la clasificación y Manresa es 6.º.
Balkan suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Manresa suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Balkan · Partido anterior: Balkan vs Lietkabelis (20 oct) · Próximo partido: KK Bosna vs Balkan (4 nov)
Manresa · Partido anterior: Manresa vs San Pablo Burgos (24 oct) · Próximo partido: Baskonia vs Manresa (1 nov)
Otros partidos de Eurocup ese día
- Bahcesehir Kol. vs PAOK
- Lietkabelis vs Ulm
- Frankfurt vs Cluj-Napoca
- BC Roma vs KK Bosna
- Trento vs Buducnost
Partidos de Eurocup esta semana
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Slask Wroclaw vs Tofas
- Chemnitz vs JL Bourg
- Tortona vs Rostock
- Le Mans vs Hapoel Jerusalem
- San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi
- London Lions vs Türk Telekom B.K.
- Tenerife vs Venezia
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.