Nancy vs Cholet
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| M. Amini | ||
| K. Marsillon-Noleo | ||
| S. Gombauld | ||
| I. Cozart | ||
| M. Hammond |
| E. Goudou-Sinha | ||
| E. Ntsantso Djoni | ||
| B. Eyaga | ||
| C. Marshall |
| M. Cazalon | ||
| M. Halilovic | ||
| T. Snell | ||
| M. Diarra | ||
| J. West |
| D. Diawara | ||
| S. Raharimanantoanina | ||
| N. Locke | ||
| A. Towo-Nansi | ||
| L. Kidd | ||
| A. Fall |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 76 : 85
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Nancy | 21 | 19 | 14 | 22 | 76 |
| Cholet | 26 | 23 | 19 | 17 | 85 |
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,81Visitante2,04Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,76→1,81Visitante2,06→2,04
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,81▲ | 2,04▲ | |
| 1,79▼ | 2,02▲ | |
| 1,82▲ | 1,99▼ | |
| 1,81▲ | 2,01▼ | |
| 1,78▲ | 2,04▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,76 | 2,06 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 2,04 |
| Betfair | 1,75 | 2,05 |
| bet365 | 1,74 | 1,95 |
| Marathon | 1,76 | 2,10 |
| 1xBet | 1,76 | 2,10 |
| Betano | 1,78 | 2,02 |
| BetVictor | 1,73 | 1,98 |
Hándicap asiático-2Local -21,93Visitante +21,91Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,90→1,93Visitante1,90→1,91
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,91▲ | |
| Cambio de línea · -1.5 → -2 | ||
| 1,91▼ | 1,89▲ | |
| 1,94▲ | 1,86▼ | |
| 1,93▲ | 1,87▼ | |
| 1,92▲ | 1,88▼ | |
| Primero | 1,90 | 1,90 |
| Casa de apuestas | Local -2 | Visitante +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,91 |
| bet365 | 1,90 | 1,80 |
| Marathon | 1,92 | 1,86 |
| 1xBet | 1,92 | 1,86 |
Más/Menos169Más de 1691,93Menos de 1691,91Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,90→1,93Menos1,90→1,91
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,91▲ | |
| 1,91 | 1,89▼ | |
| 1,91▲ | 1,90 | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,90 | 1,90 |
| Cambio de línea · 168.5 → 169 | ||
| Casa de apuestas | Más de 169 | Menos de 169 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,91 |
| bet365 | 1,86 | 1,80 |
| Marathon | 1,89 | 1,89 |
| 1xBet | 1,89 | 1,89 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Nancy Basado en 20 partidos | Cholet Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 6G 14P | G · P | 11G 9P |
| 30% | % de victorias | 55% |
| 83.20 | Anotados por partido | 84.70 |
| 86.60 | Recibidos por partido | 86.85 |
| -68 | Diferencia | -43 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 102 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 67 |
| 20.9 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.3 (15 partidos) |
| 21.7 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.3 (15 partidos) |
| 20.3 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.5 (15 partidos) |
| 18.9 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.5 (15 partidos) |
| 42.6 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 43.6 (15 partidos) |
| 39.2 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.9 (15 partidos) |
| 169.8 | Promedio del marcador combinado | 171.6 |
| 0/11 partidos | Partidos con prórroga | 1/15 partidos |
| 32.4 (11 partidos) | Rebotes por partido | 30.1 (11 partidos) |
| 16.2 (11 partidos) | Asistencias por partido | 18.6 (14 partidos) |
| 31% (11 partidos) | % de triples | 34% (11 partidos) |
| 72% (11 partidos) | % de tiros libres | 75% (11 partidos) |
| 45% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (11 partidos) |
| 55% (11 partidos) | Tiro real (TS%) | 58% (11 partidos) |
| 14.9 (11 partidos) | Pérdidas por partido | 15.4 (14 partidos) |
| 7.0 (11 partidos) | Robos por partido | 6.3 (14 partidos) |
| 3.5 (11 partidos) | Tapones por partido | 2.4 (14 partidos) |
| Nancy Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Cholet Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 5G 6P | G · P | 5G 4P |
| 45% | % de victorias | 56% |
| 86.18 | Anotados por partido | 87.89 |
| 81.45 | Recibidos por partido | 88.67 |
| +52 | Diferencia | -7 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 102 |
| 73 | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| 22.4 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.0 (7 partidos) |
| 23.7 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.3 (7 partidos) |
| 17.9 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 23.9 (7 partidos) |
| 20.4 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.4 (7 partidos) |
| 46.1 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 42.3 (7 partidos) |
| 38.3 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 46.3 (7 partidos) |
| 167.6 | Promedio del marcador combinado | 176.6 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 0/7 partidos |
| 33.7 (7 partidos) | Rebotes por partido | 31.0 (6 partidos) |
| 15.9 (7 partidos) | Asistencias por partido | 21.0 (7 partidos) |
| 32% (7 partidos) | % de triples | 33% (6 partidos) |
| 76% (7 partidos) | % de tiros libres | 78% (6 partidos) |
| 44% (7 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (6 partidos) |
| 55% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | 59% (6 partidos) |
| 13.7 (7 partidos) | Pérdidas por partido | 15.6 (7 partidos) |
| 7.3 (7 partidos) | Robos por partido | 6.3 (7 partidos) |
| 3.4 (7 partidos) | Tapones por partido | 2.9 (7 partidos) |
| Nancy Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Cholet Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 1G 8P | G · P | 6G 5P |
| 11% | % de victorias | 55% |
| 79.56 | Anotados por partido | 82.09 |
| 92.89 | Recibidos por partido | 85.36 |
| -120 | Diferencia | -36 |
| 95 | Máximo de puntos anotados | 98 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 67 |
| 18.2 (4 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.5 (8 partidos) |
| 18.2 (4 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.2 (8 partidos) |
| 24.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 17.5 (8 partidos) |
| 16.2 (4 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.6 (8 partidos) |
| 36.5 (4 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 44.8 (8 partidos) |
| 40.8 (4 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 38.1 (8 partidos) |
| 172.4 | Promedio del marcador combinado | 167.5 |
| 0/4 partidos | Partidos con prórroga | 1/8 partidos |
| 30.0 (4 partidos) | Rebotes por partido | 29.0 (5 partidos) |
| 16.8 (4 partidos) | Asistencias por partido | 16.3 (7 partidos) |
| 29% (4 partidos) | % de triples | 35% (5 partidos) |
| 64% (4 partidos) | % de tiros libres | 70% (5 partidos) |
| 45% (4 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (5 partidos) |
| 53% (4 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (5 partidos) |
| 17.0 (4 partidos) | Pérdidas por partido | 15.3 (7 partidos) |
| 6.5 (4 partidos) | Robos por partido | 6.3 (7 partidos) |
| 3.5 (4 partidos) | Tapones por partido | 1.9 (7 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 8 partidos- Anotados : Recibidos
- 636 : 680
- En casa
- 2G 0E 2P
- Fuera de casa
- 1G 0E 3P
Información del partido · Partidos relacionados
Nancy y Cholet se enfrentaron en LNB Élite el 3 oct 2026 18:00 CEST en Palais des Sports Jean-Weille.
El partido terminó Nancy 76-85 Cholet.
Nancy es 14.º en la clasificación y Cholet es 8.º.
Nancy suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Cholet suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 8 enfrentamientos, Nancy ganó 3, Cholet ganó 5 y hubo 0 empates.
La alineación de Nancy incluye a S. Gombauld, I. Cozart, M. Hammond.
La alineación de Cholet incluye a T. Snell, M. Diarra, J. West.
Nancy · Partido anterior: Nancy vs Paris (27 sep) · Próximo partido: Chalon/Saone vs Nancy (10 oct)
Cholet · Partido anterior: Cholet vs Lyon-Villeurbanne (27 sep) · Próximo partido: Cholet vs ÉB Pau-Orthez (10 oct)
Otros partidos de LNB Élite ese día
- Strasbourg vs Boulazac
- ÉB Pau-Orthez vs Dijon
- Limoges vs Saint Quentin
- JL Bourg vs Chalon/Saone
- Gravelines-Dunkerque vs Lyon-Villeurbanne
Partidos de LNB Élite esta semana
Últimas publicaciones
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Seoul vs Gimcheon Sangmu: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
Aún no hay publicaciones.