Chemnitz vs Slask Wroclaw
Messe Chemnitz
17:00Comienza el 21 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
32 equipos · 4 gruposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 5 partidos (no la temporada completa)
| Chemnitz | Todos | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 593 | Anotados | 403 |
| 602 | Recibidos | 430 |
| Chemnitz | Local | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 270 | Anotados | 157 |
| 264 | Recibidos | 185 |
| Chemnitz | Visitante | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 323 | Anotados | 246 |
| 338 | Recibidos | 245 |
| Chemnitz | Todos | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 250 | Anotados | 251 |
| 246 | Recibidos | 266 |
| Chemnitz | Local | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 93 | Anotados | 157 |
| 84 | Recibidos | 185 |
| Chemnitz | Visitante | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 157 | Anotados | 94 |
| 162 | Recibidos | 81 |
| Chemnitz | Todos | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 3 | Perdidos | — |
| 343 | Anotados | — |
| 356 | Recibidos | — |
| Chemnitz | Local | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 177 | Anotados | — |
| 180 | Recibidos | — |
| Chemnitz | Visitante | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 166 | Anotados | — |
| 176 | Recibidos | — |
| Chemnitz | Todos | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Anotados | 152 |
| — | Recibidos | 164 |
| Chemnitz | Visitante | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Anotados | 152 |
| — | Recibidos | 164 |
Competiciones incluidas: Eurocup · BBL (Alemania) · Basket Liga (solo partidos recibidos)
Clasificación
Grupo A 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grupo B 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom B.K. | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grupo C 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grupo D 8 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Clasificación de liga de ambos equipos
Chemnitz BBL (Alemania)
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | Trier | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | Frankfurt | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | Basketball Braunschweig | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Rostock | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | Bonn | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | Syntainics MBC | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | Ludwigsburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | Oldenburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | Wurzburg | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | Bamberg | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | Ulm | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | Jena | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | ALBA Berlin | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | Hamburg | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | Chemnitz | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | Vechta | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | Phoenix Hagen | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
Slask Wroclaw —
Datos al 16 oct 19:37
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
ChemnitzVDVDDVDDVD9V 11D
Slask WroclawDVVDDDDDDD7V 13D
| Chemnitz Basado en 20 partidos | Slask Wroclaw Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 11P | G · P | 7G 13P |
| 45% | % de victorias | 35% |
| 81.25 | Anotados por partido | 80.15 |
| 84.05 | Recibidos por partido | 87.20 |
| -56 | Diferencia | -141 |
| 95 | Máximo de puntos anotados | 99 |
| 62 | Mínimo de puntos anotados | 54 |
| 20.6 (11 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.2 (9 partidos) |
| 21.4 (11 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.4 (9 partidos) |
| 18.9 (11 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.8 (9 partidos) |
| 21.2 (11 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.4 (9 partidos) |
| 42.0 (11 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 39.7 (9 partidos) |
| 40.1 (11 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 44.2 (9 partidos) |
| 165.3 | Promedio del marcador combinado | 167.3 |
| 2/11 partidos | Partidos con prórroga | 0/9 partidos |
| 30.9 (8 partidos) | Rebotes por partido | 29.5 (11 partidos) |
| 16.9 (9 partidos) | Asistencias por partido | 18.0 (11 partidos) |
| 29% (8 partidos) | % de triples | 33% (11 partidos) |
| 72% (6 partidos) | % de tiros libres | 77% (8 partidos) |
| 45% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (11 partidos) |
| 54% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (8 partidos) |
| 14.0 (9 partidos) | Pérdidas por partido | 13.2 (11 partidos) |
| 8.3 (9 partidos) | Robos por partido | 7.6 (11 partidos) |
| 2.1 (9 partidos) | Tapones por partido | 2.1 (11 partidos) |
| Chemnitz Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Slask Wroclaw Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 10 |
| 5G 3P | G · P | 5G 5P |
| 62% | % de victorias | 50% |
| 82.12 | Anotados por partido | 84.40 |
| 83.38 | Recibidos por partido | 86.60 |
| -10 | Diferencia | -22 |
| 95 | Máximo de puntos anotados | 99 |
| 62 | Mínimo de puntos anotados | 54 |
| 23.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.0 (5 partidos) |
| 26.2 (4 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.4 (5 partidos) |
| 19.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 23.2 (5 partidos) |
| 18.8 (4 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.4 (5 partidos) |
| 49.8 (4 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 41.4 (5 partidos) |
| 38.2 (4 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 46.6 (5 partidos) |
| 165.5 | Promedio del marcador combinado | 171.0 |
| 1/4 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 27.3 (3 partidos) | Rebotes por partido | 29.2 (5 partidos) |
| 23.0 (3 partidos) | Asistencias por partido | 18.6 (5 partidos) |
| 33% (3 partidos) | % de triples | 39% (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de tiros libres | 85% (3 partidos) |
| 53% (3 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 49% (5 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiro real (TS%) | 64% (3 partidos) |
| 13.7 (3 partidos) | Pérdidas por partido | 14.2 (5 partidos) |
| 7.0 (3 partidos) | Robos por partido | 6.6 (5 partidos) |
| 1.3 (3 partidos) | Tapones por partido | 2.6 (5 partidos) |
| Chemnitz Basado en 12 partidos | Visitante solo partidos | Slask Wroclaw Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 10 |
| 4G 8P | G · P | 2G 8P |
| 33% | % de victorias | 20% |
| 80.67 | Anotados por partido | 75.90 |
| 84.50 | Recibidos por partido | 87.80 |
| -46 | Diferencia | -119 |
| 90 | Máximo de puntos anotados | 94 |
| 69 | Mínimo de puntos anotados | 55 |
| 19.0 (7 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 17.0 (4 partidos) |
| 18.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.5 (4 partidos) |
| 18.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 17.8 (4 partidos) |
| 22.6 (7 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.5 (4 partidos) |
| 37.6 (7 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 37.5 (4 partidos) |
| 41.1 (7 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.2 (4 partidos) |
| 165.2 | Promedio del marcador combinado | 163.7 |
| 1/7 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| 33.0 (5 partidos) | Rebotes por partido | 29.7 (6 partidos) |
| 13.8 (6 partidos) | Asistencias por partido | 17.5 (6 partidos) |
| 27% (5 partidos) | % de triples | 26% (6 partidos) |
| 68% (4 partidos) | % de tiros libres | 72% (5 partidos) |
| 40% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 43% (6 partidos) |
| 50% (4 partidos) | Tiro real (TS%) | 51% (5 partidos) |
| 14.2 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 12.3 (6 partidos) |
| 9.0 (6 partidos) | Robos por partido | 8.5 (6 partidos) |
| 2.5 (6 partidos) | Tapones por partido | 1.7 (6 partidos) |
| Chemnitz Basado en 15 partidos | BBL (Alemania) | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | — |
| 6G 9P | G · P | — |
| 40% | % de victorias | — |
| 82.00 | Anotados por partido | — |
| 86.07 | Recibidos por partido | — |
| -61 | Diferencia | — |
| 95 | Máximo de puntos anotados | — |
| 62 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 20.2 (8 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 22.0 (8 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 18.6 (8 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 20.8 (8 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 42.2 (8 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 39.4 (8 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 168.1 | Promedio del marcador combinado | — |
| 2/8 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 32.2 (5 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 16.7 (6 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 28% (5 partidos) | % de triples | — |
| 68% (5 partidos) | % de tiros libres | — |
| 47% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 56% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 13.5 (6 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 8.3 (6 partidos) | Robos por partido | — |
| 2.5 (6 partidos) | Tapones por partido | — |
| Chemnitz Basado en 3 partidos | Eurocup | Slask Wroclaw Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 9 |
| 2G 1P | G · P | 3G 6P |
| 67% | % de victorias | 33% |
| 83.33 | Anotados por partido | 83.89 |
| 82.00 | Recibidos por partido | 91.22 |
| +4 | Diferencia | -66 |
| 93 | Máximo de puntos anotados | 99 |
| 69 | Mínimo de puntos anotados | 69 |
| 21.7 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.2 |
| 19.7 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.4 |
| 19.7 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.8 |
| 22.3 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.4 |
| 41.3 | Puntos promedio en la primera mitad | 39.7 |
| 42.0 | Puntos promedio en la segunda mitad | 44.2 |
| 165.3 | Promedio del marcador combinado | 175.1 |
| 0/3 partidos | Partidos con prórroga | 0/9 partidos |
| 28.7 | Rebotes por partido | 29.1 |
| 17.3 | Asistencias por partido | 17.9 |
| 30% | % de triples | 34% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de tiros libres | 79% (6 partidos) |
| 41% | Porcentaje de tiros de campo | 46% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiro real (TS%) | 57% (6 partidos) |
| 15.0 | Pérdidas por partido | 14.0 |
| 8.3 | Robos por partido | 7.2 |
| 1.3 | Tapones por partido | 2.0 |
| Chemnitz | Basket Liga | Slask Wroclaw Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 9 |
| — | G · P | 4G 5P |
| — | % de victorias | 44% |
| — | Anotados por partido | 79.44 |
| — | Recibidos por partido | 82.33 |
| — | Diferencia | -26 |
| — | Máximo de puntos anotados | 98 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 54 |
| — | Promedio del marcador combinado | 161.8 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Chemnitz Basado en 1 partidos | Amistosos de Clubes | Slask Wroclaw Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0G 1P | G · P | 0G 2P |
| -6 | Diferencia | -49 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Chemnitz Basado en 1 partidos | Copa Alemana | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0P | G · P | — |
| +7 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
GTrento80:88Chemnitz13 oct 2026 18:00 · Eurocup · Shemmesh S.PChemnitz83:87Bayern10 oct 2026 14:00 · BBL (Alemania) · Cici G.GChemnitz93:84Neptunas7 oct 2026 17:00 · Eurocup · Gracin F.PJena82:76Chemnitz4 oct 2026 14:30 · BBL (Alemania) · Lottermoser R.PTofas82:69Chemnitz29 sep 2026 17:00 · Eurocup · Sukys A.GChemnitz94:93Phoenix Hagen27 sep 2026 14:30 · BBL (Alemania) · Bittner S.PHamburg94:90Chemnitz25 sep 2026 18:00 · BBL (Alemania) · Oruzgani Z.
PALBA Berlin89:82Chemnitz18 sep 2026 · BBL (Alemania)
GGiessen70:77Chemnitz12 sep 2026 · Copa Alemana
PChemnitz68:74Legia6 sep 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PBasketball Braunschweig104:90Chemnitz10 may 2026 · BBL (Alemania)
GChemnitz86:82Frankfurt7 may 2026 · BBL (Alemania)
GALBA Berlin82:84Chemnitz3 may 2026 · BBL (Alemania)
PChemnitz62:89Bamberg27 abr 2026 · BBL (Alemania)
GChemnitz76:73Jena18 abr 2026 12:00 · BBL (Alemania)PBayern91:77Chemnitz12 abr 2026 12:00 · BBL (Alemania)PLudwigsburg87:79Chemnitz1 abr 2026 18:00 · BBL (Alemania)GChemnitz95:85Oldenburg28 mar 2026 19:00 · BBL (Alemania)PVechta80:78Chemnitz21 mar 2026 19:00 · BBL (Alemania)GRostock73:78Chemnitz15 mar 2026 15:30 · BBL (Alemania)PSlask Wroclaw82:86Basket Napoli14 oct 2026 17:00 · Eurocup · Peerandi R.GSzczecin69:82Slask Wroclaw10 oct 2026 15:30 · Basket LigaGTrento81:94Slask Wroclaw6 oct 2026 18:00 · Eurocup · Bittner S.PGdynia95:70Slask Wroclaw4 oct 2026 15:30 · Basket LigaPSlask Wroclaw75:99Buducnost30 sep 2026 17:00 · Eurocup · Lezcano L.
PŽalgiris Kaunas86:55Slask Wroclaw11 sep 2026 · Amistosos de Clubes
PLondon Lions96:78Slask Wroclaw10 sep 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PSlask Wroclaw54:71Gdynia (Pol)23 may 2026 · Basket Liga
PGdynia (Pol)86:84Slask Wroclaw20 may 2026 · Basket Liga
PGdynia (Pol)86:75Slask Wroclaw18 may 2026 · Basket Liga
GSlask Wroclaw92:82Gdynia (Pol)15 may 2026 · Basket Liga
GSlask Wroclaw87:84Gdynia (Pol)13 may 2026 · Basket Liga
PSlask Wroclaw73:77Ostrow Wielkopolski17 abr 2026 · Basket Liga
GSlask Wroclaw98:91Lublin29 mar 2026 · Basket Liga
PCedevita Olimpija108:74Slask Wroclaw4 dic 2025 17:30 · EurocupGSlask Wroclaw99:91Bahcesehir Kol.18 nov 2025 18:00 · EurocupGSlask Wroclaw92:81Hamburg11 nov 2025 18:00 · EurocupPAris (Cyprus)85:78Slask Wroclaw5 nov 2025 18:00 · EurocupPSlask Wroclaw92:104Venezia29 oct 2025 18:00 · EurocupPHapoel Jerusalem86:69Slask Wroclaw21 oct 2025 18:00 · EurocupDatos al 14 oct 19:57
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesSin registros de enfrentamientos directos
Plantilla
Plantilla 11 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 5 partidos · de 7 partidos
Plantilla 12 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 5 partidos
Datos al 16 oct 17:00
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Chemnitz y Slask Wroclaw se enfrentan en Eurocup el 21 oct 2026 19:00 CEST en Messe Chemnitz.
Chemnitz es 3.º en la clasificación y Slask Wroclaw es 6.º.
Chemnitz suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Slask Wroclaw suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Chemnitz · Partido anterior: Trento vs Chemnitz (13 oct) · Próximo partido: Wurzburg vs Chemnitz (26 oct)
Slask Wroclaw · Partido anterior: Slask Wroclaw vs Basket Napoli (14 oct) · Próximo partido: Slask Wroclaw vs Tofas (28 oct)
Otros partidos de Eurocup ese día
- Cluj-Napoca vs London Lions
- Cedevita Olimpija vs Le Mans
- PAOK vs Ulm
- Tortona vs San Pablo Burgos
- KK Bosna vs Bahcesehir Kol.
- JL Bourg vs Trento
- Frankfurt vs Tenerife
- Hapoel Jerusalem vs Rīgas Zeļļi
- Basket Napoli vs Tofas
- Maxima Roma vs Venezia
Partidos de Eurocup esta semana
- Bahcesehir Kol. vs PAOK
- Lietkabelis vs Ulm
- Balkan vs Manresa
- Frankfurt vs Cluj-Napoca
- Trento vs Buducnost
- BC Roma vs KK Bosna
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.