Slask Wroclaw vs Basket Napoli
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| J. Egbunu | ||
| A. Hickey | ||
| P. Scruggs | ||
| J. Niziol | ||
| D. Robinson |
| B. Kulikowski | ||
| I. Moore | ||
| M. Parsons | ||
| T. Sternicki | ||
| K. Luc | ||
| A. Wrzeszcz |
| L. Faggian | ||
| J. Dowtin | ||
| Z. Seljaas | ||
| M. Brown | ||
| K. Tarczewski |
| M. Spissu | ||
| J. White | ||
| J. Ramsey | ||
| J. Petrucelli | ||
| G. Caruso | ||
| A. Sankare |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 82 : 86
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Slask Wroclaw | 18 | 19 | 24 | 21 | 82 |
| Basket Napoli | 22 | 18 | 21 | 25 | 86 |
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal4,23Visitante1,21Pinnacle · Casa de apuestas 7Local4,09→4,23Visitante1,22→1,21
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 4,23▲ | 1,21 | |
| 4,20▲ | 1,21▼ | |
| 4,18▲ | 1,22▼ | |
| 3,95▼ | 1,24▲ | |
| 4,34▲ | 1,20▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 4,09 | 1,22 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 4,23 | 1,21 |
| Betfair | 4,33 | 1,20 |
| bet365 | 4,40 | 1,18 |
| Marathon | 3,84 | 1,21 |
| 1xBet | 3,84 | 1,22 |
| Betano | 4,55 | 1,19 |
| BetVictor | 4,10 | 1,22 |
Hándicap asiático9Local +91,95Visitante -91,87Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,83→1,95Visitante1,99→1,87
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,87▼ | |
| 1,93 | 1,88▼ | |
| 1,93▲ | 1,89▼ | |
| 1,89▼ | 1,93▲ | |
| Cambio de línea · línea principal 9 | ||
| 1,95▲ | 1,87▼ | |
| 1,83▲ | 1,99▼ | |
| 1,82▼ | 2,00▲ | |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 1,83 | 1,99 |
| Casa de apuestas | Local +9 | Visitante -9 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,87 |
| bet365 | 1,86 | 1,80 |
| Marathon | 1,83 | 1,82 |
| 1xBet | 1,83 | 1,82 |
Más/Menos172.5Más de 172.51,82Menos de 172.52,01Pinnacle · Casa de apuestas 6Más1,91→1,88Menos1,91→1,81
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 173 → 172.5 | ||
| Suspendido | ||
| 1,88▼ | Suspendido | |
| Suspendido | ||
| 2,02▲ | 1,81▼ | |
| Primero | 1,91 | 1,91 |
| Casa de apuestas | Más de 172.5 | Menos de 172.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,82 | 2,01 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,78 | 1,85 |
| 1xBet | 1,71 | 1,79 |
| Betano | 1,83 | 1,90 |
| BetVictor | 1,80 | 1,95 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
32 equipos · 4 grupos| Slask Wroclaw | Todos | Basket Napoli |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 6 |
| 2 | Ganados | 6 |
| 3 | Perdidos | 0 |
| 403 | Anotados | 555 |
| 430 | Recibidos | 481 |
| Slask Wroclaw | Local | Basket Napoli |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 157 | Anotados | 183 |
| 185 | Recibidos | 169 |
| Slask Wroclaw | Visitante | Basket Napoli |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 4 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 246 | Anotados | 372 |
| 245 | Recibidos | 312 |
| Slask Wroclaw | Todos | Basket Napoli |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 251 | Anotados | 263 |
| 266 | Recibidos | 233 |
| Slask Wroclaw | Local | Basket Napoli |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 157 | Anotados | 84 |
| 185 | Recibidos | 76 |
| Slask Wroclaw | Visitante | Basket Napoli |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 94 | Anotados | 179 |
| 81 | Recibidos | 157 |
| Slask Wroclaw | Todos | Basket Napoli |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 152 | Anotados | — |
| 164 | Recibidos | — |
| Slask Wroclaw | Visitante | Basket Napoli |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 152 | Anotados | — |
| 164 | Recibidos | — |
| Slask Wroclaw | Todos | Basket Napoli |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 292 |
| — | Recibidos | 248 |
| Slask Wroclaw | Local | Basket Napoli |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 99 |
| — | Recibidos | 93 |
| Slask Wroclaw | Visitante | Basket Napoli |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 193 |
| — | Recibidos | 155 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalem | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom B.K. | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | Virtus Bologna | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | Venezia | 4 | 3 | 1 | .750 | +16 | |
| 4 | Olimpia Milano | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 5 | Trento | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 6 | Verona | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 7 | Treviso | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 8 | Varese | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | Udine | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | Reggiana | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 11 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 12 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 13 | BC Roma | 4 | 1 | 3 | .250 | +16 | |
| 14 | Trieste | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | Cantu | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | Scafati | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Slask Wroclaw Basado en 20 partidos | Basket Napoli Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 8G 12P | G · P | 10G 10P |
| 40% | % de victorias | 50% |
| 80.75 | Anotados por partido | 85.75 |
| 87.55 | Recibidos por partido | 85.50 |
| -136 | Diferencia | +5 |
| 99 | Máximo de puntos anotados | 104 |
| 54 | Mínimo de puntos anotados | 64 |
| 19.7 (9 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.9 (11 partidos) |
| 20.1 (9 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.3 (11 partidos) |
| 21.7 (9 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.5 (11 partidos) |
| 23.8 (9 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.6 (11 partidos) |
| 39.8 (9 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 43.2 (11 partidos) |
| 45.4 (9 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.2 (11 partidos) |
| 168.3 | Promedio del marcador combinado | 171.2 |
| 0/9 partidos | Partidos con prórroga | 0/11 partidos |
| 30.5 (11 partidos) | Rebotes por partido | 32.5 (11 partidos) |
| 18.5 (11 partidos) | Asistencias por partido | 17.5 (11 partidos) |
| 32% (11 partidos) | % de triples | 35% (11 partidos) |
| 76% (9 partidos) | % de tiros libres | 75% (9 partidos) |
| 45% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 48% (11 partidos) |
| 56% (9 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (9 partidos) |
| 13.4 (11 partidos) | Pérdidas por partido | 15.2 (11 partidos) |
| 7.5 (11 partidos) | Robos por partido | 6.4 (11 partidos) |
| 2.3 (11 partidos) | Tapones por partido | 2.1 (11 partidos) |
| Slask Wroclaw Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Basket Napoli Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 6G 4P | G · P | 6G 3P |
| 60% | % de victorias | 67% |
| 85.60 | Anotados por partido | 85.33 |
| 87.30 | Recibidos por partido | 77.56 |
| -17 | Diferencia | +70 |
| 99 | Máximo de puntos anotados | 104 |
| 54 | Mínimo de puntos anotados | 64 |
| 21.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.6 (5 partidos) |
| 19.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.8 (5 partidos) |
| 24.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.8 (5 partidos) |
| 24.0 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 18.6 (5 partidos) |
| 41.6 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.4 (5 partidos) |
| 48.8 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 38.4 (5 partidos) |
| 172.9 | Promedio del marcador combinado | 162.9 |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 31.6 (5 partidos) | Rebotes por partido | 32.4 (5 partidos) |
| 19.8 (5 partidos) | Asistencias por partido | 14.6 (5 partidos) |
| 38% (5 partidos) | % de triples | 35% (5 partidos) |
| 82% (4 partidos) | % de tiros libres | 78% (4 partidos) |
| 48% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 43% (5 partidos) |
| 62% (4 partidos) | Tiro real (TS%) | 53% (4 partidos) |
| 14.6 (5 partidos) | Pérdidas por partido | 15.0 (5 partidos) |
| 6.4 (5 partidos) | Robos por partido | 6.6 (5 partidos) |
| 3.0 (5 partidos) | Tapones por partido | 1.8 (5 partidos) |
| Slask Wroclaw Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Basket Napoli Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 2G 8P | G · P | 4G 7P |
| 20% | % de victorias | 36% |
| 75.90 | Anotados por partido | 86.09 |
| 87.80 | Recibidos por partido | 92.00 |
| -119 | Diferencia | -65 |
| 94 | Máximo de puntos anotados | 99 |
| 55 | Mínimo de puntos anotados | 74 |
| 17.0 (4 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.2 (6 partidos) |
| 20.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 24.3 (6 partidos) |
| 17.8 (4 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.2 (6 partidos) |
| 23.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 22.3 (6 partidos) |
| 37.5 (4 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 45.5 (6 partidos) |
| 41.2 (4 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.5 (6 partidos) |
| 163.7 | Promedio del marcador combinado | 178.1 |
| 0/4 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| 29.7 (6 partidos) | Rebotes por partido | 32.7 (6 partidos) |
| 17.5 (6 partidos) | Asistencias por partido | 19.8 (6 partidos) |
| 26% (6 partidos) | % de triples | 35% (6 partidos) |
| 72% (5 partidos) | % de tiros libres | 73% (5 partidos) |
| 43% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 52% (6 partidos) |
| 51% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 59% (5 partidos) |
| 12.3 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 15.3 (6 partidos) |
| 8.5 (6 partidos) | Robos por partido | 6.2 (6 partidos) |
| 1.7 (6 partidos) | Tapones por partido | 2.3 (6 partidos) |
| Slask Wroclaw | Lega A | Basket Napoli Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 17 |
| — | G · P | 8G 9P |
| — | % de victorias | 47% |
| — | Anotados por partido | 86.12 |
| — | Recibidos por partido | 85.82 |
| — | Diferencia | +5 |
| — | Máximo de puntos anotados | 104 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 64 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.7 (9 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.0 (9 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.7 (9 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.1 (9 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 41.7 (9 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.8 (9 partidos) |
| — | Promedio del marcador combinado | 171.9 |
| — | Partidos con prórroga | 0/9 partidos |
| — | Rebotes por partido | 33.2 (9 partidos) |
| — | Asistencias por partido | 16.9 (9 partidos) |
| — | % de triples | 32% (9 partidos) |
| — | % de tiros libres | 75% (9 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 47% (9 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 56% (9 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 14.8 (9 partidos) |
| — | Robos por partido | 6.1 (9 partidos) |
| — | Tapones por partido | 2.3 (9 partidos) |
| Slask Wroclaw Basado en 9 partidos | Eurocup | Basket Napoli Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 2 |
| 4G 5P | G · P | 2G 0P |
| 44% | % de victorias | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 85.22 | Anotados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 92.00 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| -61 | Diferencia | +26 |
| 99 | Máximo de puntos anotados | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 69 | Mínimo de puntos anotados | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 19.7 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 20.1 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 21.7 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 23.8 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 39.8 | Puntos promedio en la primera mitad | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 45.4 | Puntos promedio en la segunda mitad | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 177.2 | Promedio del marcador combinado | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0/9 partidos | Partidos con prórroga | 0/2 partidos |
| 30.4 | Rebotes por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 18.6 | Asistencias por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 32% | % de triples | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 78% (7 partidos) | % de tiros libres | — |
| 45% | Porcentaje de tiros de campo | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 57% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 14.2 | Pérdidas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 7.1 | Robos por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 2.2 | Tapones por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Slask Wroclaw Basado en 9 partidos | Basket Liga | Basket Napoli |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | — |
| 4G 5P | G · P | — |
| 44% | % de victorias | — |
| 79.44 | Anotados por partido | — |
| 82.33 | Recibidos por partido | — |
| -26 | Diferencia | — |
| 98 | Máximo de puntos anotados | — |
| 54 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 161.8 | Promedio del marcador combinado | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | — |
| Slask Wroclaw Basado en 2 partidos | Amistosos de Clubes | Basket Napoli Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 0G 2P | G · P | 0G 1P |
| -49 | Diferencia | -26 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesPlantilla
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Slask Wroclaw y Basket Napoli se enfrentaron en Eurocup el 14 oct 2026 19:00 CEST en Peerandi R..
El partido terminó Slask Wroclaw 82-86 Basket Napoli.
Slask Wroclaw es 6.º en la clasificación y Basket Napoli es 1.º.
Slask Wroclaw suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Basket Napoli suma 5 victorias, 0 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
La alineación de Slask Wroclaw incluye a P. Scruggs, J. Niziol, D. Robinson.
La alineación de Basket Napoli incluye a Z. Seljaas, M. Brown, K. Tarczewski.
Slask Wroclaw · Partido anterior: Trento vs Slask Wroclaw (6 oct) · Próximo partido: Chemnitz vs Slask Wroclaw (21 oct)
Basket Napoli · Partido anterior: Cantu vs Basket Napoli (11 oct) · Próximo partido: Basket Napoli vs Olimpia Milano (18 oct)
Otros partidos de Eurocup ese día
- Siauliai vs Cluj-Napoca
- Rīgas Zeļļi vs Cedevita Olimpija
- Ulm vs KK Bosna
- Aris vs Tortona
- Tofas vs Buducnost
- Le Mans vs Rostock
- San Pablo Burgos vs Hapoel Jerusalem
- Tenerife vs Maxima Roma
- Venezia vs Türk Telekom B.K.
Partidos de Eurocup esta semana
- London Lions vs Frankfurt
- Balkan vs Lietkabelis
- Türk Telekom B.K. vs Siauliai
- Buducnost vs Neptunas
- Rostock vs Aris
- Manresa vs BC Roma
- Cluj-Napoca vs London Lions
- Cedevita Olimpija vs Le Mans
- Chemnitz vs Slask Wroclaw
- PAOK vs Ulm
Últimas publicaciones
- Club Santos Laguna vs Querétaro y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Okayama vs Vissel Kobe: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers vs LG Twins y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Orbit
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous vs Fukushima y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights vs Goyang Sono: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- New England Revolution vs Chicago Fire: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman vs Rosario Central: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Minnesota United vs St. Louis City: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Club Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS)
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Atletico-MG vs Coritiba
- New York Red Bulls vs Toronto FC
Aún no hay publicaciones.