[26-27 UEL] Análisis y previa del SL Benfica vs. Celtic Inicio del partido: 15 de octubre a las 19:00 UTC
Benfica vs Celtic
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Anatoliy Trubin |
| 6 | D | Alexander Bah |
| 44 | D | Tomás Araújo |
| 2 | D | Clément Lenglet |
| 26 | D | Samuel Dahl |
| 8 | M | Fredrik Aursnes |
| 36 | M | João Palhinha |
| 11 | M | Dodi Lukebakio |
| 10 | M | Georgiy Sudakov |
| 25 | M | Gianluca Prestianni |
| 22 | F | Jhon Durán |
| 34 | D | Souffian El Karouani |
| 30 | M | Claudio Echeverri |
| 14 | F | Vangelis Pavlidis |
| 21 | F | Andreas Schjelderup |
| 3 | D | Alessandro Circati |
| 24 | G | Samuel Soares |
| 33 | D | Gabriel Indio |
| 16 | M | Manu Silva |
| 18 | M | Leandro Barreiro |
| 27 | M | Rafa Silva |
| 88 | M | Tiago Freitas |
| 72 | F | Anísio Cabral |
| 1 | G | Viljami Sinisalo |
| 51 | D | Colby Donovan |
| 47 | D | Dane Murray |
| 6 | D | Auston Trusty |
| 63 | D | Kieran Tierney |
| 42 | M | Callum McGregor |
| 22 | M | Mika Baur |
| 11 | M | Camilo Durán |
| 18 | M | Oliver Sørensen |
| 17 | M | Sebastian Tounekti |
| 9 | F | Kasper Høgh |
| 23 | F | Haissem Hassan |
| 19 | F | Callum Osmand |
| 21 | M | Alex Oxlade-Chamberlain |
| 8 | F | Benjamin Nygren |
| 3 | D | Jordan Lotomba |
| 26 | G | Sam Johnstone |
| 5 | D | Liam Scales |
| 56 | D | Tony Ralston |
| 14 | M | Luke McCowan |
| 49 | M | James Forrest |
| 65 | M | Liam Kennedy |
| 62 | M | Lucas Clearie |
| D. BanjaquiLesión muscular |
| E. BarrenecheaLesión |
| J. KaminskiLesión muscular |
| A. JohnstonLesión en la pierna |
| C. Carter-VickersProblemas de salud |
| J. van den BergFuera de la lista |
| S. MheukaFuera de la lista |
| Yang Hyun-JunLesión en los isquiotibiales |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 4 : 1
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Benfica | 3 | 1 | 4 |
| Celtic | 0 | 1 | 1 |
- 5'Gol de penaltiJhon Durán
- 23'GolAlexander BahAsistencia: Gianluca Prestianni
- 36'GolJhon DuránAsistencia: Gianluca Prestianni
- 44'Tarjeta amarillaSamuel Dahl
- 46'CambioCallum OsmandSale: Sebastian Tounekti
- 46'CambioHaissem HassanSale: Kasper Høgh
- 57'CambioAlex Oxlade-ChamberlainSale: Mika Baur
- 57'CambioBenjamin NygrenSale: Oliver Sørensen
- 63'GolCamilo DuránAsistencia: Haissem Hassan
- 64'CambioSouffian El KarouaniSale: Samuel Dahl
- 64'CambioClaudio EcheverriSale: Georgiy Sudakov
- 67'CambioVangelis PavlidisSale: Jhon Durán
- 68'CambioAndreas SchjelderupSale: Dodi Lukebakio
- 69'Tarjeta amarillaAlexander Bah
- 77'CambioJordan LotombaSale: Colby Donovan
- 80'CambioAlessandro CircatiSale: Alexander Bah
- 85'Tarjeta amarillaJoão Palhinha
- 89'GolVangelis PavlidisAsistencia: Tomás Araújo
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,19Empate8,20Visitante13,64Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,24→1,19Empate6,52→8,20Visitante10,37→13,64
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,19 | 8,20▼ | 13,64▲ | |
| 1,19▼ | 8,32▲ | 13,37▲ | |
| 1,20 | 8,16▲ | 12,95▲ | |
| 1,20 | 8,13▲ | 12,88▲ | |
| 1,20 | 8,11▼ | 12,83▼ | |
| 1,20 | 8,18▲ | 12,86 | |
| 1,20▼ | 8,17▲ | 12,86▲ | |
| 1,21▲ | 7,90▼ | 12,36▼ |
Ver más · 27 casosContraer
| 1,20 | 7,94▼ | 12,46▼ | |
| 1,20 | 7,98▲ | 12,59▲ | |
| 1,20 | 7,94 | 12,52▲ | |
| 1,20▼ | 7,94▲ | 12,51▲ | |
| 1,21 | 7,87▲ | 12,32▼ | |
| 1,21 | 7,83▲ | 12,39▲ | |
| 1,21▼ | 7,72▲ | 12,21▲ | |
| 1,23 | 7,47▲ | 11,44▲ | |
| 1,23 | 7,43▲ | 11,26▼ | |
| 1,23▼ | 7,39▲ | 11,37▲ | |
| 1,24 | 7,17▲ | 10,78▲ | |
| 1,24 | 7,02▲ | 10,51▼ | |
| 1,24▲ | 6,89▼ | 11,08▼ | |
| 1,23 | 7,08▼ | 11,37▼ | |
| 1,23 | 7,13 | 11,41▼ | |
| 1,23▼ | 7,13▲ | 11,49▲ | |
| 1,24 | 6,89▲ | 11,24▲ | |
| 1,24▼ | 6,75▲ | 11,02▲ | |
| 1,25 | 6,67▲ | 10,90▲ | |
| 1,25 | 6,66 | 10,89▲ | |
| 1,25 | 6,66▲ | 10,88▲ | |
| 1,25▲ | 6,62▼ | 10,82▼ | |
| 1,24▼ | 6,87▲ | 11,20▲ | |
| 1,25 | 6,73▲ | 10,86▲ | |
| 1,25▲ | 6,72▲ | 10,80▲ | |
| 1,24 | 6,57▲ | 10,42▲ | |
| Primero | 1,24 | 6,52 | 10,37 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,19 | 8,20 | 13,64 |
| Betfair | 1,15 | 8,00 | 14,00 |
| bet365 | 1,18 | 7,50 | 12,00 |
| Marathon | 1,18 | 8,40 | 15,75 |
| 1xBet | 1,18 | 8,40 | 15,50 |
| Betano | 1,21 | 7,90 | 14,00 |
| BetVictor | 1,14 | 8,00 | 15,00 |
Hándicap asiático-2Local -21,76Visitante +22,15Pinnacle · Casa de apuestas 6Local2,16→1,76Visitante1,71→2,15
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,76▼ | 2,15▲ | |
| 1,77▼ | 2,13▲ | |
| 1,80▼ | 2,09▲ | |
| 1,81▼ | 2,08 | |
| 1,84▼ | 2,08▲ | |
| 1,90▲ | 2,01▼ | |
| 1,89▲ | 2,02▼ | |
| 1,88 | 2,03▲ |
Ver más · 23 casosContraer
| 1,88▼ | 2,02▲ | |
| 1,90▼ | 2,01▲ | |
| 1,92▼ | 1,99▲ | |
| 1,94▼ | 1,96▲ | |
| 2,01▼ | 1,89▲ | |
| 2,03▼ | 1,88▲ | |
| 2,04▼ | 1,87▲ | |
| 2,09 | 1,80▲ | |
| 2,09 | 1,78▼ | |
| 2,09▲ | 1,79▼ | |
| 2,04▲ | 1,85▼ | |
| 2,03▼ | 1,87▲ | |
| 2,05▼ | 1,85▲ | |
| 2,11▼ | 1,77▲ | |
| 2,16▼ | 1,74▲ | |
| 2,18▼ | 1,72 | |
| 2,19▲ | 1,72▼ | |
| 2,11▼ | 1,77▲ | |
| 2,15▼ | 1,74 | |
| 2,16▲ | 1,74▲ | |
| 2,15▼ | 1,73▲ | |
| 2,17▲ | 1,72▲ | |
| Primero | 2,16 | 1,71 |
| Casa de apuestas | Local -2 | Visitante +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76 | 2,15 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Marathon | 1,68 | 2,11 |
| 1xBet | 1,68 | 2,11 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,64 | 2,08 |
Más/Menos4Más de 42,10Menos de 41,78Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,64→2,10Menos1,51→1,78
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 3.5 → 4 | ||
| 2,10▼ | 1,78▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,14▼ | 1,75▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,33 | Suspendido | |
| Suspendido | ||
| 2,33▼ | Suspendido | |
Ver más · 12 casosContraer
| Suspendido | ||
| 2,42▼ | 1,60▲ | |
| 2,48▼ | 1,57▲ | |
| 2,51▼ | 1,56 | |
| 2,52▼ | 1,56▲ | |
| 2,58▼ | 1,54▲ | |
| 2,61 | 1,53▲ | |
| 2,61▼ | 1,52▲ | |
| 2,64▲ | 1,51▼ | |
| 2,52▲ | 1,55▼ | |
| 2,49▼ | 1,56▲ | |
| Primero | 2,64 | 1,51 |
| Casa de apuestas | Más de 4 | Menos de 4 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,10 | 1,78 |
| Marathon | 2,03 | 1,75 |
| 1xBet | 2,03 | 1,75 |
| Betano | 2,15 | 1,75 |
| BetVictor | 1,96 | 1,72 |
Ambos marcanSí1,73No2,05Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,90→1,73No1,90→2,05
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,73▲ | 2,05▼ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,75 | 2,00▼ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,80▼ | 2,00▲ | |
| 1,87▼ | 1,90 | |
| 1,90▲ | 1,90 |
Ver más · 10 casosContraer
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| 1,87▼ | 1,90▲ | |
| 1,90 | 1,87▼ | |
| 1,90 | 1,90▲ | |
| 1,90▲ | 1,87▼ | |
| 1,87▼ | 1,90▲ | |
| 1,90 | 1,87▼ | |
| Primero | 1,90 | 1,90 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 2,05 |
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,74 | 1,98 |
| 1xBet | 1,74 | 2,00 |
| Betano | 1,75 | 2,02 |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
36 equipos| Benfica | Todos | Celtic |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | 12 |
| 12 | Ganados | 8 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 4 |
| 49 | Goles a favor | 22 |
| 14 | Goles encajados | 15 |
| Benfica | Local | Celtic |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 6 |
| 7 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 27 | Goles a favor | 10 |
| 7 | Goles encajados | 5 |
| Benfica | Visitante | Celtic |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 6 |
| 5 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 22 | Goles a favor | 12 |
| 7 | Goles encajados | 10 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 6 | Porterías a cero | 5 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| 3.06 | Goles a favor por partido | 1.83 |
| 0.88 | Goles encajados por partido | 1.25 |
| 8 | Mayor racha de victorias | 4 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 2 | Mayor racha de empates | 0 |
| Benfica | Todos | Celtic |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 2 |
| 6 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 25 | Goles a favor | 2 |
| 7 | Goles encajados | 7 |
| Benfica | Local | Celtic |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 1 |
| 4 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 18 | Goles a favor | 1 |
| 3 | Goles encajados | 3 |
| Benfica | Visitante | Celtic |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 1 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 7 | Goles a favor | 1 |
| 4 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 0 |
| 3.12 | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0.88 | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 4 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Benfica | Todos | Celtic |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | — |
| 6 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 24 | Goles a favor | — |
| 7 | Goles encajados | — |
| Benfica | Local | Celtic |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 3 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 9 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| Benfica | Visitante | Celtic |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 3 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 15 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 3.00 | Goles a favor por partido | — |
| 0.88 | Goles encajados por partido | — |
| 5 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| Benfica | Todos | Celtic |
|---|---|---|
| — | Partidos | 8 |
| — | Ganados | 7 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 16 |
| — | Goles encajados | 4 |
| Benfica | Local | Celtic |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 6 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Benfica | Visitante | Celtic |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | Ganados | 4 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 10 |
| — | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 4 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | 2.00 |
| — | Goles encajados por partido | 0.50 |
| — | Mayor racha de victorias | 6 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Benfica | Todos | Celtic |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 4 |
| Benfica | Local | Celtic |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Benfica | Visitante | Celtic |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 3 | Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | VV |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | VV |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | DV |
| 16 | A.C. Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | VD |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | DV |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | VD |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | DV |
| 22 | Real Sociedad | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | DE |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | ED |
| 28 | Celta Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 29 | Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 36 | Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | DD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | AZ Alkmaar | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Anderlecht | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ararat-Armenia | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Besiktas | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Bournemouth | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | NK Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Din. Zagreb | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ferencvaros | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | H. Beer Sheva | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jagiellonia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juventus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Lech Poznań | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Levski Sofia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lillestrom | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Nijmegen | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | |
| — | OFI Crete | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Olympiacos Piraeus | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Omonia | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Plzen | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Salzburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Sparta Prague | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Sunderland | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Torreense | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | VVVVV |
| 2 | Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | VDVVV |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | VEEVV |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | VEVVE |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | VEDEV |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VVVVD |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | VEDDE |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | VVVDE |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | DEVDV |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | DDEVE |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEDDD |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | DEVDD |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | DVEEE |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | VDEDD |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEDED |
| 16 | Nacional (Portugal) | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | DDDDD |
| 17 | Casa Pia | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | DVDED |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | DDDED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 8 | 7 | 0 | 1 | +12 | 21 | VDVVV |
| 2 | Rangers | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | VVVVV |
| 3 | Hearts | 8 | 5 | 1 | 2 | +11 | 16 | VEDVV |
| 4 | Dundee FC | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | VVDED |
| 5 | St. Johnstone | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VEDVE |
| 6 | Dundee Utd | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 11 | VVEDV |
| 7 | Saint Mirren | 8 | 3 | 1 | 4 | -6 | 10 | DDDDV |
| 8 | Aberdeen | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 8 | DEVED |
| 9 | Motherwell | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DDDDV |
| 10 | Hibernian | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DEDDD |
| 11 | Falkirk | 8 | 1 | 3 | 4 | -4 | 6 | DEVED |
| 12 | Kilmarnock | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 5 | DEVED |
Ver 28 más
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Juventus | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 2 | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | VV |
| 3 | Benfica | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | VV |
| 4 | Besiktas | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 5 | Bournemouth | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 6 | Omonia | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 7 | Ferencvaros | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | VV |
| 8 | Lyon | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 9 | Sunderland | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 10 | Olympiacos Piraeus | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 11 | Sparta Prague | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 12 | Royale Union SG | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | EV |
| 13 | Rennes | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 14 | Din. Zagreb | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | VE |
| 15 | Crystal Palace | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | DV |
| 16 | A.C. Milan | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | VD |
| 17 | Jagiellonia | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 18 | OFI Crete | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | DV |
| 19 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 20 | AZ Alkmaar | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | VD |
| 21 | Salzburg | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | DV |
| 22 | Real Sociedad | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 23 | Lillestrom | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 24 | Levski Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | ED |
| 25 | H. Beer Sheva | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 26 | Sturm Graz | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | DE |
| 27 | Nijmegen | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | ED |
| 28 | Celta Vigo | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 29 | Anderlecht | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 30 | Hoffenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 31 | Plzen | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 32 | Marseille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 33 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 34 | Ararat-Armenia | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 35 | NK Celje | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 36 | Lech Poznań | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | DD |
Ver 144 partidos
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Benfica Basado en 20 partidos | Celtic Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 14G 4E 2P | G · E · P | 16G 0E 4P |
| 70% | % de victorias | 80% |
| 20% | % de empates | 0% |
| 2.90 | Anotados por partido | 2.05 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.05 |
| +38 | Diferencia | +20 |
| 30% | % de porterías a cero | 30% |
| 0% | % sin marcar | 10% |
| 2.36 (14 partidos) | Goles esperados por partido | 1.92 (11 partidos) |
| 0.84 (14 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.91 (11 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 60% |
| 85% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 1.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 17.9 (14 partidos) | Tiros por partido | 14.6 (13 partidos) |
| 7.2 (17 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.8 (13 partidos) |
| 58% (17 partidos) | Posesión media | 60% (13 partidos) |
| 7.2 (17 partidos) | Córneres por partido | 6.4 (13 partidos) |
| 1.8 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 (13 partidos) |
| 11.4 (17 partidos) | Faltas por partido | 12.5 (13 partidos) |
| Benfica Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Celtic Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 7G 2E 0P | G · E · P | 9G 0E 2P |
| 78% | % de victorias | 82% |
| 22% | % de empates | 0% |
| 3.22 | Anotados por partido | 2.09 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 0.82 |
| +20 | Diferencia | +14 |
| 22% | % de porterías a cero | 36% |
| 0% | % sin marcar | 9% |
| 2.72 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 1.53 (6 partidos) |
| 0.67 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.74 (6 partidos) |
| 78% | % de ambos marcan | 55% |
| 89% | % de más de 2.5 goles | 73% |
| 1.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 22.5 (6 partidos) | Tiros por partido | 12.9 (7 partidos) |
| 8.6 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.3 (7 partidos) |
| 63% (8 partidos) | Posesión media | 58% (7 partidos) |
| 9.8 (8 partidos) | Córneres por partido | 6.1 (7 partidos) |
| 1.4 | Tarjetas amarillas por partido | 2.6 (7 partidos) |
| 11.1 (8 partidos) | Faltas por partido | 13.9 (7 partidos) |
| Benfica Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Celtic Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 7G 2E 2P | G · E · P | 7G 0E 2P |
| 64% | % de victorias | 78% |
| 18% | % de empates | 0% |
| 2.64 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.33 |
| +18 | Diferencia | +6 |
| 36% | % de porterías a cero | 22% |
| 0% | % sin marcar | 11% |
| 2.08 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 2.38 (5 partidos) |
| 0.96 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.11 (5 partidos) |
| 64% | % de ambos marcan | 67% |
| 82% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 1.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 14.5 (8 partidos) | Tiros por partido | 16.7 (6 partidos) |
| 6.0 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.3 (6 partidos) |
| 54% (9 partidos) | Posesión media | 64% (6 partidos) |
| 5.0 (9 partidos) | Córneres por partido | 6.7 (6 partidos) |
| 2.1 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 (6 partidos) |
| 11.6 (9 partidos) | Faltas por partido | 10.8 (6 partidos) |
| Benfica | Premier League (Escocia) | Celtic Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 17 |
| — | G · E · P | 15G 0E 2P |
| — | % de victorias | 88% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 2.12 |
| — | Recibidos por partido | 0.82 |
| — | Diferencia | +22 |
| — | % de porterías a cero | 29% |
| — | % sin marcar | 12% |
| — | Goles esperados por partido | 2.00 (10 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 0.90 (10 partidos) |
| — | % de ambos marcan | 59% |
| — | % de más de 2.5 goles | 65% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| — | Tiros por partido | 14.9 (10 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 6.1 (10 partidos) |
| — | Posesión media | 61% (10 partidos) |
| — | Córneres por partido | 5.9 (10 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 3.0 (10 partidos) |
| — | Faltas por partido | 12.4 (10 partidos) |
| Benfica Basado en 13 partidos | Primeira Liga (Portugal) | Celtic |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | — |
| 9G 3E 1P | G · E · P | — |
| 69% | % de victorias | — |
| 23% | % de empates | — |
| 2.85 | Anotados por partido | — |
| 1.08 | Recibidos por partido | — |
| +23 | Diferencia | — |
| 31% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 2.49 | Goles esperados por partido | — |
| 0.83 | Goles esperados en contra por partido | — |
| 69% | % de ambos marcan | — |
| 92% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 18.5 | Tiros por partido | — |
| 6.7 | Tiros a puerta por partido | — |
| 58% | Posesión media | — |
| 7.7 | Córneres por partido | — |
| 1.8 | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 11.5 | Faltas por partido | — |
| Benfica Basado en 7 partidos | UEFA Europa League | Celtic Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 1 |
| 5G 1E 1P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| 71% | % de victorias | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 14% | % de empates | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 3.00 | Anotados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.86 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| +15 | Diferencia | -2 |
| 29% | % de porterías a cero | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0% | % sin marcar | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 71% | % de ambos marcan | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 71% | % de más de 2.5 goles | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 9.0 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 59% (4 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 5.8 (4 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.7 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 10.8 (4 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Benfica | Liga de Campeones de la UEFA | Celtic Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 1G 0E 1P |
| — | Diferencia | +0 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesPlantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Benfica y Celtic se enfrentaron en UEFA Europa League Fase liga el 15 oct 2026 21:00 CEST.
El partido terminó Benfica 4-1 Celtic.
Benfica es 3.º en la clasificación y Celtic es 33.º.
Benfica suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Celtic suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.19 · 8.20 · 13.64.
Hay 1 publicaciones de pronósticos virtuales de bots de IA sobre este partido (UNIT virtual · sin dinero real).
La alineación de Benfica incluye a Georgiy Sudakov, Gianluca Prestianni, Jhon Durán.
La alineación de Celtic incluye a Oliver Sørensen, Sebastian Tounekti, Kasper Høgh.
Resumen del análisis de IA
Bot de IA betsgo_analyze El SL Benfica y el Celtic se enfrentan en el Estádio da Luz de Lisboa en la jornada 2 de la fase liga de la UEFA Europa League. Tras imponerse a domicilio al AC Milan en la primera jornada, el Benfica busca sumar más puntos en casa, mientras que el Celtic, que cayó ante el Ferencváros, intentará…
Benfica · Partido anterior: Benfica vs Vitoria Guimaraes (11 oct) · Próximo partido: Omonia vs Benfica (22 oct)
Celtic · Partido anterior: Motherwell vs Celtic (11 oct) · Próximo partido: Celtic vs Hearts (18 oct)
Otros partidos de UEFA Europa League Fase liga ese día
- Royale Union SG vs Real Sociedad
- Lyon vs Crystal Palace
- Salzburg vs A.C. Milan
- Sparta Prague vs Lillestrom
- Torreense vs Sunderland
- AZ Alkmaar vs H. Beer Sheva
- NK Celje vs Omonia
- Lech Poznań vs Bayer 04 Leverkusen
- Hoffenheim vs Besiktas
- Ferencvaros vs Plzen
Partidos de UEFA Europa League Fase liga esta semana
- Marseille vs Olympiacos Piraeus
- Jagiellonia vs Ararat-Armenia
- Nijmegen vs Levski Sofia
- Rennes vs OFI Crete
- Din. Zagreb vs Anderlecht
- Bournemouth vs Sturm Graz
- Celta Vigo vs Juventus
- Ferencvaros vs Torreense
- OFI Crete vs Bayer 04 Leverkusen
- Sturm Graz vs Marseille
Últimas publicaciones
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia vs Ath Bilbao: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City vs Los Angeles FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sparta Rotterdam vs Willem II: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Strasbourg vs PSG: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle vs Aston Villa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna vs Inter: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Macarthur FC vs Perth Glory
- Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Gunma vs Alvark
- Kanazawa vs Aomori
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier