Idioma

Sturm Graz vs Rennes

Detalles del partido
Merkur-Arena
Sturm GrazLocal
0 : 0Marcador final
RennesVisitante
Partido finalizado · Empate
Resultado Pendiente · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

Alineación confirmada
Alineación confirmada Formación 5-3-2 · Titulares 11 · Suplentes 11
53GDaniil Khudyakov
28DJurgen Heil
5DAlbert Vallci
2DJoshua Quarshie
30DPaul Koller
27DLuís Balbo
39MLuca Weinhandl
78MValmir Matoshi
43MJacob Hödl
26FBelmin Beganović
15FGizo Mamageishvili
Suplentes 11
23DArjan Malić
8MFilip Rózga
14FOumar Diakité
4MJon Gorenc Stanković
19MSimon Seidl
22GAmmar Helac
41GElias Lorenz
21DPetar Petrović
40MJulian Halwachs
25FLeon Grgić
38FJonas Peinhart
Entrenador Fabio Ingolitsch
Alineación confirmada Formación 4-1-4-1 · Titulares 11 · Suplentes 12
30GBrice Samba
14DBryan Reynolds
4DCharlie Cresswell
24DAnthony Rouault
18DMahamadou Nagida
45MMahdi Camara
10MLudovic Blas
17MSebastian Szymański
28MAdrien Thomasson
11MMousa Tamari
9FEsteban Lepaul
Suplentes 12
70FArnaud Nordin
21MValentin Rongier
48DAbdelhamid Ait Boudlal
12FEliezer Mayenda
22FBoulaye Dia
16GNicolas Lemaitre
60GKilian Belazzoug
5DGonçalo Oliveira
26DQuentin Merlin
36DAlidu Seidu
90FIssa Soumaré
65FHenrick Do Marcolino
Entrenador Franck Haise
Bajas confirmadas · Dudas
Aún no se han recibido datos
Datos al 30 sep 03:57

Resultado del partido

Final
Marcador final
0 : 0
Resultado
Empate
Marcador por tiempos1TTotal
Sturm Graz00
Rennes00
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
  1. 46'CambioArjan MalićSale: Albert Vallci
  2. 51'Tarjeta amarillaLuís Balbo
  3. 61'CambioFilip RózgaSale: Gizo Mamageishvili
  4. 62'CambioOumar DiakitéSale: Belmin Beganović
  5. 72'CambioArnaud NordinSale: Mousa Tamari
  6. 73'CambioValentin RongierSale: Sebastian Szymański
  7. 80'CambioAbdelhamid Ait BoudlalSale: Bryan Reynolds
  8. 80'CambioEliezer MayendaSale: Ludovic Blas
  9. 81'CambioJon Gorenc StankovićSale: Valmir Matoshi
  10. 81'CambioSimon SeidlSale: Luís Balbo
  11. 86'CambioBoulaye DiaSale: Esteban Lepaul
  12. 90+7'Tarjeta amarillaJon Gorenc Stanković
Estadísticas del equipo · Finales
38Posesión62
0,73Goles esperados (xG)1,75
11Tiros23
4Tiros a puerta5
5Córneres4
12Faltas6
2Tarjetas amarillas0
286Pases465
5Atajadas4

Estadísticas de jugadores · Este partido

Finales
JugadorMinGolesAsistenciasTirosTATRValoración
2 · DFJoshua Quarshie90000007.0
28 · DFJurgen Heil90000007.2
30 · DFPaul Koller90000007.5
39 · MFLuca Weinhandl90002006.6
43 · MFJacob Hödl90003006.3
53 · GKDaniil Khudyakov90000007.9
27 · DFLuís Balbo81000107.7
78 · MFValmir Matoshi81000006.9
26 · FWBelmin Beganović62001006.3
15 · FWGizo Mamageishvili61000006.6
5 · DFAlbert Vallci45000006.9
23 · DF · SuplenteArjan Malić45000006.7
8 · MF · SuplenteFilip Rózga29001006.9
14 · FW · SuplenteOumar Diakité28000006.9
4 · MF · SuplenteJon Gorenc Stanković9000106.3
19 · MF · SuplenteSimon Seidl9001006.9
Finales
JugadorMinGolesAsistenciasTirosTATRValoración
4 · DFCharlie Cresswell90001007.7
18 · DFMahamadou Nagida90000007.5
24 · DFAnthony Rouault90000007.6
28 · MFAdrien Thomasson90000007.3
30 · GKBrice Samba90000007.5
45 · MFMahdi Camara90002006.7
9 · FWEsteban Lepaul86007006.3
10 · MFLudovic Blas80003006.7
14 · DFBryan Reynolds80002007.5
17 · MFSebastian Szymański73000006.9
11 · MFMousa Tamari72000006.6
70 · FW · SuplenteArnaud Nordin18000006.9
21 · MF · SuplenteValentin Rongier17001006.9
22 · FW · SuplenteBoulaye Dia13000006.7
12 · FW · SuplenteEliezer Mayenda10000006.5
48 · DF · SuplenteAbdelhamid Ait Boudlal10000007.2
Datos al 30 sep 03:57

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Sturm GrazVVDEVDVDEV9V 8E 3D
RennesVVVEDVDVVV12V 2E 6D
Sturm Graz
Basado en 20 partidos
Rennes
Basado en 20 partidos
20Partidos20
9G 8E 3PG · E · P12G 2E 6P
45%% de victorias60%
40%% de empates10%
1.55Anotados por partido1.85
0.85Recibidos por partido1.55
+14Diferencia+6
35%% de porterías a cero30%
15%% sin marcar15%
1.79 (14 partidos)Goles esperados por partido1.73 (18 partidos)
1.20 (14 partidos)Goles esperados en contra por partido1.71 (18 partidos)
55%% de ambos marcan60%
25%% de más de 2.5 goles85%
0.5 (19 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)1.1
0.5 (19 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.6
0.9 (19 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.8
0.3 (19 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.9
16.8 (18 partidos)Tiros por partido15.5 (19 partidos)
4.7 (18 partidos)Tiros a puerta por partido5.5 (19 partidos)
49% (18 partidos)Posesión media54% (19 partidos)
6.1 (18 partidos)Córneres por partido5.8 (19 partidos)
2.3 (17 partidos)Tarjetas amarillas por partido1.8 (18 partidos)
12.2 (18 partidos)Faltas por partido12.9 (19 partidos)
Sturm Graz
Basado en 10 partidos
Local solo partidosRennes
Basado en 10 partidos
10Partidos10
4G 5E 1PG · E · P7G 2E 1P
40%% de victorias70%
50%% de empates20%
1.30Anotados por partido1.70
0.60Recibidos por partido1.00
+7Diferencia+7
40%% de porterías a cero30%
20%% sin marcar10%
2.05 (7 partidos)Goles esperados por partido1.49
1.00 (7 partidos)Goles esperados en contra por partido1.71
50%% de ambos marcan70%
20%% de más de 2.5 goles70%
0.3Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.9
0.3Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.3
1.0Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.8
0.3Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.7
18.4 (9 partidos)Tiros por partido15.4
4.3 (9 partidos)Tiros a puerta por partido5.3
55% (9 partidos)Posesión media54%
6.8 (9 partidos)Córneres por partido6.0
1.9 (8 partidos)Tarjetas amarillas por partido1.4 (9 partidos)
11.1 (9 partidos)Faltas por partido12.2
Sturm Graz
Basado en 10 partidos
Visitante solo partidosRennes
Basado en 10 partidos
10Partidos10
5G 3E 2PG · E · P5G 0E 5P
50%% de victorias50%
30%% de empates0%
1.80Anotados por partido2.00
1.10Recibidos por partido2.10
+7Diferencia-1
30%% de porterías a cero30%
10%% sin marcar20%
1.53 (7 partidos)Goles esperados por partido2.04 (8 partidos)
1.41 (7 partidos)Goles esperados en contra por partido1.71 (8 partidos)
60%% de ambos marcan50%
30%% de más de 2.5 goles100%
0.8 (9 partidos)Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)1.2
0.8 (9 partidos)Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.9
0.8 (9 partidos)Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.8
0.3 (9 partidos)Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.2
15.2 (9 partidos)Tiros por partido15.7 (9 partidos)
5.1 (9 partidos)Tiros a puerta por partido5.7 (9 partidos)
44% (9 partidos)Posesión media54% (9 partidos)
5.4 (9 partidos)Córneres por partido5.7 (9 partidos)
2.7 (9 partidos)Tarjetas amarillas por partido2.2 (9 partidos)
13.2 (9 partidos)Faltas por partido13.7 (9 partidos)
Sturm GrazLigue 1Rennes
Basado en 19 partidos
—Partidos19
—G · E · P12G 2E 5P
—% de victorias63%
—% de empates11%
—Anotados por partido1.95
—Recibidos por partido1.47
—Diferencia+9
—% de porterías a cero32%
—% sin marcar11%
—Goles esperados por partido1.73 (18 partidos)
—Goles esperados en contra por partido1.71 (18 partidos)
—% de ambos marcan63%
—% de más de 2.5 goles84%
—Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)1.1
—Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.6
—Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.8
—Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.9
—Tiros por partido15.8 (18 partidos)
—Tiros a puerta por partido5.6 (18 partidos)
—Posesión media54% (18 partidos)
—Córneres por partido6.0 (18 partidos)
—Tarjetas amarillas por partido1.7 (17 partidos)
—Faltas por partido12.8 (18 partidos)
Sturm Graz
Basado en 15 partidos
Bundesliga (Austria)Rennes
15Partidos—
6G 8E 1PG · E · P—
40%% de victorias—
53%% de empates—
1.40Anotados por partido—
0.87Recibidos por partido—
+8Diferencia—
33%% de porterías a cero—
7%% sin marcar—
1.79 (14 partidos)Goles esperados por partido—
1.20 (14 partidos)Goles esperados en contra por partido—
67%% de ambos marcan—
20%% de más de 2.5 goles—
0.6Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)—
0.5Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)—
0.8Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)—
0.3Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)—
17.3 (14 partidos)Tiros por partido—
4.8 (14 partidos)Tiros a puerta por partido—
53% (14 partidos)Posesión media—
6.8 (14 partidos)Córneres por partido—
2.5 (13 partidos)Tarjetas amarillas por partido—
11.1 (14 partidos)Faltas por partido—
Sturm Graz
Basado en 4 partidos
Liga de Campeones de la UEFARennes
4Partidos—
2G 0E 2PG · E · P—
50%% de victorias—
0%% de empates—
1.50Anotados por partido—
0.75Recibidos por partido—
+3Diferencia—
50%% de porterías a cero—
50%% sin marcar—
0%% de ambos marcan—
25%% de más de 2.5 goles—
0.2Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)—
0.5Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)—
1.2Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)—
0.2Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)—
15.2Tiros por partido—
4.5Tiros a puerta por partido—
37%Posesión media—
3.8Córneres por partido—
1.5Tarjetas amarillas por partido—
16.0Faltas por partido—
Sturm Graz
Basado en 1 partidos
Copa de AustriaRennes
1Partidos—
1G 0E 0PG · E · P—
+3Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Sturm GrazCopa de FranciaRennes
Basado en 1 partidos
—Partidos1
—G · E · P0G 0E 1P
—Diferencia-3
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
Partidos recientes
GSturm Graz2:1LASK13 sep 2026 15:00 · Bundesliga (Austria) · Merkur-ArenaPSK Rapid3:1Sturm Graz30 ago 2026 15:00 · Bundesliga (Austria) · Allianz StadionESturm Graz1:1A. Lustenau22 ago 2026 17:30 · Bundesliga (Austria) · Merkur-ArenaGSturm Graz1:0Altach15 ago 2026 17:30 · Bundesliga (Austria) · Merkur-ArenaPFenerbahce2:0Sturm Graz5 ago 2026 18:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Chobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluETirol (Regionalliga West)1:1Sturm Graz1 ago 2026 15:00 · Bundesliga (Austria) · Tivoli Stadion TirolGSturm Graz4:0Hearts21 jul 2026 18:30 · Liga de Campeones de la UEFA · Merkur-Arena
Temporada 2025/26
GSturm Graz2:0SK Rapid17 may 2026 12:30 · Bundesliga (Austria)ESalzburg1:1Sturm Graz3 may 2026 15:00 · Bundesliga (Austria)ESturm Graz1:1Austria Wien26 abr 2026 15:00 · Bundesliga (Austria)ESturm Graz1:1LASK22 abr 2026 18:30 · Bundesliga (Austria)ELASK1:1Sturm Graz19 abr 2026 15:00 · Bundesliga (Austria)ESturm Graz0:0TSV Hartberg12 abr 2026 12:30 · Bundesliga (Austria)ESturm Graz1:1Salzburg20 mar 2026 18:30 · Bundesliga (Austria)
Datos al 15 oct 21:46

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
Aún no se han recibido datos