St Etienne vs Nantes
Stade Geoffroy-Guichard
15:00Começa em 24/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
St EtienneDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| Julien Le CardinalLesão |
NantesDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| Alexis MirbachLesão |
Dados de 16/10 22:52
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 8 · 8 jogos (não a temporada completa)
| St Etienne | Todos | Nantes |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 6 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 4 |
| 21 | Gols marcados | 9 |
| 8 | Gols sofridos | 13 |
| St Etienne | Casa | Nantes |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 4 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 12 | Gols marcados | 3 |
| 2 | Gols sofridos | 6 |
| St Etienne | Fora | Nantes |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 9 | Gols marcados | 6 |
| 6 | Gols sofridos | 7 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 0 | Jogos sem marcar | 3 |
| 2.62 | Gols marcados por partida | 1.12 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 1.62 |
| 5 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| St Etienne | Todos | Nantes |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 6 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 4 |
| 21 | Gols marcados | 9 |
| 8 | Gols sofridos | 13 |
| St Etienne | Casa | Nantes |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 4 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 12 | Gols marcados | 3 |
| 2 | Gols sofridos | 6 |
| St Etienne | Fora | Nantes |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 9 | Gols marcados | 6 |
| 6 | Gols sofridos | 7 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 0 | Jogos sem marcar | 3 |
| 2.62 | Gols marcados por partida | 1.12 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 1.62 |
| 5 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: Ligue 2 (França)
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | VEDVV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | VVVVD |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 8 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | EEVEE |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | DEDVE |
| 11 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 12 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | DDVED |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | EVDVE |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Dados de 17/10 00:26
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
St EtienneVVEDVVVVVD10V 5E 5D
NantesEVDVEDDDDV4V 5E 11D
| St Etienne Com base em 20 jogos | Nantes Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 10V 5E 5D | V · E · D | 4V 5E 11D |
| 50% | Taxa de vitórias | 20% |
| 25% | Taxa de empates | 25% |
| 2.00 | Marcados por jogo | 0.95 |
| 1.10 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +18 | Saldo | -9 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 45% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.33 (12 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.26 (12 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 40% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 45% |
| 0.9 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.3 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.9 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 13.5 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 13.7 |
| 5.0 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.8 |
| 56% (19 jogos) | Posse de bola média | 45% |
| 5.0 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 4.9 |
| 1.4 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 |
| 14.7 (19 jogos) | Faltas por jogo | 14.0 |
| St Etienne Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Nantes Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 8V 2E 1D | V · E · D | 3V 2E 4D |
| 73% | Taxa de vitórias | 33% |
| 18% | Taxa de empates | 22% |
| 2.55 | Marcados por jogo | 1.22 |
| 0.64 | Sofridos por jogo | 1.22 |
| +21 | Saldo | +0 |
| 55% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 44% |
| 27% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.62 (5 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.10 (5 jogos) |
| 36% | Taxa de ambas marcam | 33% |
| 73% | Taxa de mais de 2.5 gols | 33% |
| 1.2 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.2 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 1.1 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.4 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 15.0 (10 jogos) | Finalizações por jogo | 14.2 |
| 5.1 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.2 |
| 56% (10 jogos) | Posse de bola média | 46% |
| 5.7 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 5.3 |
| 1.1 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.1 |
| 15.1 (10 jogos) | Faltas por jogo | 13.9 |
| St Etienne Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Nantes Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 2V 3E 4D | V · E · D | 1V 3E 7D |
| 22% | Taxa de vitórias | 9% |
| 33% | Taxa de empates | 27% |
| 1.33 | Marcados por jogo | 0.73 |
| 1.67 | Sofridos por jogo | 1.55 |
| -3 | Saldo | -9 |
| 22% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 18% |
| 22% | Taxa de jogos sem marcar | 55% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.12 (7 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.38 (7 jogos) |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 1.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 11.8 | Finalizações por jogo | 13.2 |
| 4.9 | Finalizações no gol por jogo | 3.5 |
| 56% | Posse de bola média | 45% |
| 4.2 | Escanteios por jogo | 4.5 |
| 1.8 | Cartões amarelos por jogo | 1.5 |
| 14.3 | Faltas por jogo | 14.1 |
| St Etienne Com base em 16 jogos | Ligue 2 (França) | Nantes Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 16 | Jogos | 8 |
| 9V 3E 4D | V · E · D | 2V 2E 4D |
| 56% | Taxa de vitórias | 25% |
| 19% | Taxa de empates | 25% |
| 2.12 | Marcados por jogo | 1.12 |
| 1.06 | Sofridos por jogo | 1.62 |
| +17 | Saldo | -4 |
| 38% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 19% | Taxa de jogos sem marcar | 38% |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 1.1 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 14.0 | Finalizações por jogo | 14.9 |
| 5.7 | Finalizações no gol por jogo | 3.5 |
| 57% | Posse de bola média | 55% |
| 4.8 | Escanteios por jogo | 5.4 |
| 1.6 | Cartões amarelos por jogo | 1.6 |
| 15.8 | Faltas por jogo | 15.4 |
| St Etienne Com base em 3 jogos | Ligue 1 | Nantes Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 12 |
| 0V 2E 1D | V · E · D | 2V 3E 7D |
| 0% | Taxa de vitórias | 17% |
| 67% | Taxa de empates | 25% |
| 0.33 | Marcados por jogo | 0.83 |
| 1.33 | Sofridos por jogo | 1.25 |
| -3 | Saldo | -5 |
| 67% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 67% | Taxa de jogos sem marcar | 50% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.33 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.26 |
| 33% | Taxa de ambas marcam | 33% |
| 33% | Taxa de mais de 2.5 gols | 42% |
| 0.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 1.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 10.7 | Finalizações por jogo | 12.8 |
| 1.3 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 |
| 52% | Posse de bola média | 39% |
| 6.0 | Escanteios por jogo | 4.6 |
| 0.7 | Cartões amarelos por jogo | 1.9 |
| 9.3 | Faltas por jogo | 13.1 |
| St Etienne Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Nantes |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0E 0D | V · E · D | — |
| +4 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
VSt Etienne2:0Rodez10/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Geoffroy-GuichardVSt Etienne5:1Sion02/10/2026 06:00 · Amistoso de ClubesEMetz2:2St Etienne19/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Saint-SymphorienDDunkerque2:1St Etienne12/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributVSt Etienne3:1Montpellier05/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Geoffroy-GuichardVDijon2:3St Etienne31/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França)VSt Etienne4:0Grenoble22/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Geoffroy-GuichardVSt Etienne3:1Clermont14/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Geoffroy-GuichardVSochaux0:3St Etienne08/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste Bonal
Temporada 2025/26
DNice4:1St Etienne29/05/2026 15:45 · Ligue 1ESt Etienne0:0Nice26/05/2026 15:45 · Ligue 1ESt Etienne0:0Pênaltis 7-6Rodez Aveyron F.15/05/2026 15:30 · Ligue 1VSt Etienne5:0Amiens09/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DRodez Aveyron F.2:1St Etienne02/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DSt Etienne0:3Troyes25/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DBastia2:0St Etienne18/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)VSt Etienne2:1Dunkerque11/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)ENancy1:1St Etienne04/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)VSt Etienne4:0Annecy21/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)EGrenoble0:0St Etienne14/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)ENantes0:0Reims10/10/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade de la BeaujoireVBoulogne1:2Nantes19/09/2026 09:00 · Ligue 2 (França)DSochaux1:0Nantes12/09/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste BonalVNantes1:0Nancy07/09/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade de la BeaujoireEGuingamp3:3Nantes29/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade de RoudourouDNantes2:5Rodez22/08/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade de la BeaujoireDLaval2:1Nantes14/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Francis Le BasserDNantes0:1Red Star08/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade de la Beaujoire
Temporada 2025/26
DLens1:0Nantes08/05/2026 15:45 · Ligue 1VNantes3:0Marseille02/05/2026 10:00 · Ligue 1DRennes2:1Nantes26/04/2026 12:15 · Ligue 1DPSG3:0Nantes22/04/2026 14:00 · Ligue 1ENantes1:1Brest19/04/2026 12:15 · Ligue 1EAuxerre0:0Nantes11/04/2026 14:00 · Ligue 1EMetz0:0Nantes05/04/2026 12:15 · Ligue 1DNantes2:3Strasbourg22/03/2026 16:45 · Ligue 1DNantes0:1Angers07/03/2026 13:00 · Ligue 1DLille1:0Nantes01/03/2026 13:15 · Ligue 1VNantes2:0Le Havre AC22/02/2026 13:15 · Ligue 1DMonaco3:1Nantes13/02/2026 17:05 · Ligue 1Dados de 11/10 16:20
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesDados ainda não recebidos
Elenco
Elenco 27 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 8 jogos
Elenco 34 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 8 jogos
Dados de 16/10 22:52
Técnico
St EtienneTécnico Ian Cathro
NantesTécnico Gregory Poirier
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 16/10 22:52
Próximos jogos
31/10/202616:00 vs GuingampStade de RoudourouForaLigue 2 (França)07/11/202616:00 vs LavalStade Geoffroy-GuichardCasaLigue 2 (França)21/11/202616:00 vs ReimsStade Auguste-DelauneForaLigue 2 (França)05/12/202616:45 vs NancyStade Geoffroy-GuichardCasaLigue 2 (França)12/12/202610:00 vs Pau FCNouste CampForaLigue 2 (França)02/01/202716:00 vs AnnecyParc des SportsForaLigue 2 (França)
30/10/202616:00 vs ClermontStade de la BeaujoireCasaLigue 2 (França)07/11/202616:00 vs Pau FCNouste CampForaLigue 2 (França)21/11/202610:00 vs GrenobleStade de la BeaujoireCasaLigue 2 (França)05/12/202610:00 vs MontpellierStade de la MossonForaLigue 2 (França)11/12/202616:00 vs AnnecyStade de la BeaujoireCasaLigue 2 (França)02/01/202716:00 vs Dijon—ForaLigue 2 (França)
Informações do jogo · Jogos relacionados
St Etienne e Nantes se enfrentam pela Ligue 2 (França) em 24 out 2026 15:00 UTC-03 no Stade Geoffroy-Guichard.
St Etienne é o 1º na tabela e Nantes é o 14º.
St Etienne tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nantes tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
St Etienne · Jogo anterior: Red Star vs St Etienne (17 out) · Próximo jogo: Guingamp vs St Etienne (31 out)
Nantes · Jogo anterior: Nantes vs Dunkerque (17 out) · Próximo jogo: Nantes vs Clermont (30 out)
Jogos da Ligue 2 (França) nesta semana
- Boulogne vs Reims
- Grenoble vs Dijon
- Nantes vs Clermont
- Rodez vs Dunkerque
- Metz vs Pau FC
- Laval vs Boulogne
- Reims vs Sochaux
- Annecy vs Montpellier
Publicações recentes
- Portland Timbers (Estados Unidos) x Colorado Rapids: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy x San Diego FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City x Real Salt Lake: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC x Vancouver Whitecaps: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City x D.C. United: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AS Roma x Genoa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba x Yokohama F. Marinos: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Momo
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Tango
- Troyes x Lens: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille x Brest: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar x Feyenoord: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls x Toronto FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia x Ath Bilbao: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City x Los Angeles FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japão) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- Greuther Furth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.