Sturm Graz vs Grazer AK
Escalações · Desfalques
| E. SogloLesão muscular |
| F. RozgaLesão muscular |
| G. MamageishviliLesão |
| L. GrgicLesão no joelho |
| N. GeyrhoferFora da lista |
| N. WeiperLesão |
| O. KiteishviliLesão na panturrilha |
| S. JattaLesão no ombro |
| S. WlodarczykFora da lista |
| I. GuertiLesão muscular |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,84▲Empate3,92▲Fora4,11▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,72→1,84Empate4,01→3,92Fora4,46→4,11
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,84▲ | 3,92▲ | 4,11▲ | |
| 1,83▼ | 3,87▲ | 4,06▲ | |
| 1,84▲ | 3,84▼ | 4,03▼ | |
| 1,83▲ | 3,86▼ | 4,04▼ | |
| 1,82▲ | 3,89▼ | 4,08▼ | |
| 1,74▲ | 3,98▼ | 4,42▼ | |
| Primeiro | 1,72 | 4,01 | 4,46 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,84▲ | 3,92▲ | 4,11▲ |
| bet365 | 1,83▼ | 3,60▼ | 4,10▲ |
| Marathon | 1,78▲ | 3,72▼ | 4,10▼ |
| 1xBet | 1,80▲ | 3,72▼ | 4,08▼ |
| BetVictor | 1,80▼ | 3,75▲ | 3,90▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-0.5Casa -0.51,85▲Fora +0.52,05▲Pinnacle · Casa de apostas 2Casa1,72→1,85Fora2,16→2,05
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,85▲ | 2,05▲ | |
| 1,84▼ | 2,04▲ | |
| 1,85 | 2,02▲ | |
| 1,85▲ | 2,01▼ | |
| 1,84▲ | 2,02▼ | |
| 1,83▲ | 2,04▼ | |
| 1,74▲ | 2,14▼ | |
| Primeiro | 1,72 | 2,16 |
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85▲ | 2,05▲ |
| bet365 | 1,82▲ | 1,98▼ |
| Betano | Fechado | Fechado |
| BetVictor | Suspenso | Suspenso |
Mais/Menos3Mais de 32,18▲Menos de 31,72▲Pinnacle · Casa de apostas 4Mais2,12→2,18Menos1,74→1,72
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,18▲ | 1,72▲ | |
| 2,17 | 1,71▼ | |
| 2,17▲ | 1,72▲ | |
| 2,16▲ | 1,71 | |
| 2,15 | 1,71▼ | |
| 2,15▲ | 1,72▼ | |
| Primeiro | 2,12 | 1,74 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,18▲ | 1,72▲ |
| Marathon | 2,04▲ | 1,64▼ |
| 1xBet | 2,04▲ | 1,64▼ |
| BetVictor | 2,04▼ | 1,67▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,62▼Não2,20▲bet365 · Casa de apostas 4Sim1,67→1,62Não2,10→2,20
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,62 | 2,20 | |
| Suspenso | ||
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| Primeiro | 1,67 | 2,10 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62▼ | 2,20▲ |
| Marathon | 1,61▼ | 2,15▲ |
| 1xBet | 1,61▼ | 2,18▲ |
| BetVictor | 1,60▲ | 2,20▼ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 37 linhas · Suspenso · Expirado 3 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -2.75 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| -2.5 | 6,25 | 1,12 | bet365 |
| -2.25 | 5,90 | 1,13 | bet365 |
| -2 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -1.75 | 3,80 | 1,25 | bet365 |
| -1.5 | 3,26 | 1,36 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,89 | 1,44 | Pinnacle |
| -1 | 2,53 | 1,56 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,09 | 1,80 | Pinnacle |
| -0.5 Linha principal | 1,85 | 2,05 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,62 | 2,40 | Pinnacle |
| 0 | 1,39 | 3,14 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,31 | 3,60 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,26 | 4,07 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,16 | 5,25 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 7,50 | Marathon |
| 1.5 | 1,01 | 8,50 | Marathon |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1 | 1,04 | 8,00 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,55 | Marathon |
| 1.5 | 1,22 | 4,45 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 2 | 1,27 | 3,20 | Marathon |
| 2.25 | 1,51 | 2,63 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,71 | 2,21 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,89 | 1,97 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 2,18 | 1,72 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,48 | 1,57 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,76 | 1,46 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,04 | 1,29 | Marathon |
| 4 | 3,92 | 1,18 | Marathon |
| 4.25 | 4,30 | 1,15 | Marathon |
| 4.5 | 5,16 | 1,17 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,75 | 1,07 | Marathon |
| 5 | 8,00 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 6.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
12 times| Sturm Graz | Todos | Grazer AK |
|---|---|---|
| 13 | Jogos | 7 |
| 6 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 2 |
| 5 | Derrotas | 3 |
| 16 | Gols marcados | 6 |
| 15 | Gols sofridos | 16 |
| Sturm Graz | Casa | Grazer AK |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 3 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 8 | Gols marcados | 4 |
| 3 | Gols sofridos | 3 |
| Sturm Graz | Fora | Grazer AK |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 4 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 8 | Gols marcados | 2 |
| 12 | Gols sofridos | 13 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 5 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 4 | Jogos sem marcar | 4 |
| 1.23 | Gols marcados por partida | 0.86 |
| 1.15 | Gols sofridos por partida | 2.29 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Sturm Graz | Todos | Grazer AK |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 7 |
| 4 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 10 | Gols marcados | 6 |
| 9 | Gols sofridos | 16 |
| Sturm Graz | Casa | Grazer AK |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 2 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 4 | Gols marcados | 4 |
| 2 | Gols sofridos | 3 |
| Sturm Graz | Fora | Grazer AK |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 6 | Gols marcados | 2 |
| 7 | Gols sofridos | 13 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 1 | Jogos sem marcar | 4 |
| 1.25 | Gols marcados por partida | 0.86 |
| 1.12 | Gols sofridos por partida | 2.29 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Sturm Graz | Todos | Grazer AK |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 0 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
| Sturm Graz | Fora | Grazer AK |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 0 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 1 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 0 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Sturm Graz | Todos | Grazer AK |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 6 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
| Sturm Graz | Casa | Grazer AK |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| Sturm Graz | Fora | Grazer AK |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 2 | Jogos sem marcar | — |
| 1.50 | Gols marcados por partida | — |
| 0.75 | Gols sofridos por partida | — |
| 2 | Maior sequência de vitórias | — |
| 2 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Rapid | 9 | 8 | 0 | 1 | +18 | 24 | VVVVD |
| 2 | LASK | 9 | 6 | 1 | 2 | +14 | 19 | VDEDV |
| 3 | Salzburg | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | EVEVV |
| 4 | Sturm Graz | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VDVDE |
| 5 | Ried | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VVEDV |
| 6 | TSV Hartberg | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 11 | DVEEV |
| 7 | Grazer AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | EEVED |
| 8 | Tirol (Bundesliga) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DDEVV |
| 9 | A. Lustenau | 9 | 2 | 2 | 5 | -8 | 8 | DDVDD |
| 10 | Austria Vienna | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | DEVDD |
| 11 | Altach | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | VDDDD |
| 12 | Wolfsberger AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | DDDDE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 5 | 2 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 5 | 5 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Sturm Graz Com base em 20 jogos | Grazer AK Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 6E 5D | V · E · D | 9V 5E 6D |
| 45% | Taxa de vitórias | 45% |
| 30% | Taxa de empates | 25% |
| 1.45 | Marcados por jogo | 1.65 |
| 1.05 | Sofridos por jogo | 1.30 |
| +8 | Saldo | +7 |
| 35% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 35% |
| 1.65 (15 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.25 (18 jogos) |
| 1.36 (15 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.28 (18 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 35% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.4 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (18 jogos) |
| 0.5 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 (18 jogos) |
| 0.9 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (18 jogos) |
| 0.5 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (18 jogos) |
| 15.9 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 12.4 (18 jogos) |
| 4.6 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.3 (18 jogos) |
| 48% (19 jogos) | Posse de bola média | 50% (18 jogos) |
| 6.3 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 4.3 (18 jogos) |
| 2.2 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.3 (18 jogos) |
| 12.5 (19 jogos) | Faltas por jogo | 12.0 (18 jogos) |
| Sturm Graz Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Grazer AK Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 4V 4E 1D | V · E · D | 4V 5E 0D |
| 44% | Taxa de vitórias | 44% |
| 44% | Taxa de empates | 56% |
| 1.33 | Marcados por jogo | 1.67 |
| 0.56 | Sofridos por jogo | 0.78 |
| +7 | Saldo | +8 |
| 44% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 44% |
| 22% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| 1.95 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.43 |
| 1.14 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 0.84 |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 56% |
| 22% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.2 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 0.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 17.0 | Finalizações por jogo | 14.4 |
| 4.7 | Finalizações no gol por jogo | 4.6 |
| 52% | Posse de bola média | 53% |
| 6.8 | Escanteios por jogo | 5.0 |
| 1.9 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.2 |
| 11.3 | Faltas por jogo | 11.6 |
| Sturm Graz Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Grazer AK Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 5V 2E 4D | V · E · D | 5V 0E 6D |
| 45% | Taxa de vitórias | 45% |
| 18% | Taxa de empates | 0% |
| 1.55 | Marcados por jogo | 1.64 |
| 1.45 | Sofridos por jogo | 1.73 |
| +1 | Saldo | -1 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 18% |
| 27% | Taxa de jogos sem marcar | 45% |
| 1.38 (8 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.07 (9 jogos) |
| 1.55 (8 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.73 (9 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 36% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 64% |
| 0.6 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (9 jogos) |
| 0.8 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.3 (9 jogos) |
| 0.7 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 (9 jogos) |
| 0.7 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 (9 jogos) |
| 15.0 (10 jogos) | Finalizações por jogo | 10.3 (9 jogos) |
| 4.6 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.0 (9 jogos) |
| 45% (10 jogos) | Posse de bola média | 46% (9 jogos) |
| 5.9 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 3.6 (9 jogos) |
| 2.5 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.4 (9 jogos) |
| 13.5 (10 jogos) | Faltas por jogo | 12.4 (9 jogos) |
| Sturm Graz Com base em 13 jogos | Bundesliga (Áustria) | Grazer AK Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 13 | Jogos | 18 |
| 6V 5E 2D | V · E · D | 7V 5E 6D |
| 46% | Taxa de vitórias | 39% |
| 38% | Taxa de empates | 28% |
| 1.46 | Marcados por jogo | 1.44 |
| 1.08 | Sofridos por jogo | 1.39 |
| +5 | Saldo | +1 |
| 31% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 28% |
| 8% | Taxa de jogos sem marcar | 39% |
| 1.82 | Gols esperados por jogo | 1.25 |
| 1.22 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.28 |
| 62% | Taxa de ambas marcam | 44% |
| 31% | Taxa de mais de 2.5 gols | 61% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 17.3 | Finalizações por jogo | 12.4 |
| 5.0 | Finalizações no gol por jogo | 4.3 |
| 54% | Posse de bola média | 50% |
| 7.5 | Escanteios por jogo | 4.3 |
| 2.4 (12 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.3 |
| 11.0 | Faltas por jogo | 12.0 |
| Sturm Graz Com base em 4 jogos | Liga dos Campeões da UEFA | Grazer AK |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 2V 0E 2D | V · E · D | — |
| 50% | Taxa de vitórias | — |
| 0% | Taxa de empates | — |
| 1.50 | Marcados por jogo | — |
| 0.75 | Sofridos por jogo | — |
| +3 | Saldo | — |
| 50% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 50% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 0% | Taxa de ambas marcam | — |
| 25% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 1.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 15.2 | Finalizações por jogo | — |
| 4.5 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 37% | Posse de bola média | — |
| 3.8 | Escanteios por jogo | — |
| 1.5 | Cartões amarelos por jogo | — |
| 16.0 | Faltas por jogo | — |
| Sturm Graz Com base em 2 jogos | Liga Europa da UEFA | Grazer AK |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0V 1E 1D | V · E · D | — |
| -3 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Sturm Graz Com base em 1 jogos | Copa de Austria | Grazer AK Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 0D | V · E · D | 1V 0E 0D |
| +3 | Saldo | +2 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Sturm Graz | Amistoso de Clubes | Grazer AK Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 1V 0E 0D |
| — | Saldo | +4 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 6 partidas- Marcados : Sofridos
- 16 : 6
- Em casa
- 2V 0E 0D
- Fora de casa
- 4V 0E 0D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Sturm Graz e Grazer AK se enfrentam pela Bundesliga (Áustria) em 18 out 2026 12:00 UTC-03 no Merkur-Arena.
Sturm Graz é o 4º na tabela e Grazer AK é o 7º.
Sturm Graz tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Grazer AK tem 3 vitórias, 2 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 6 confrontos, Sturm Graz venceu 6, Grazer AK venceu 0 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.84 · 3.92 · 4.11.
Sturm Graz · Jogo anterior: Bournemouth vs Sturm Graz (15 out) · Próximo jogo: Sturm Graz vs Marseille (22 out)
Grazer AK · Jogo anterior: Grazer AK vs Salzburg (10 out) · Próximo jogo: Tirol (Bundesliga) vs Grazer AK (24 out)
Jogos da Bundesliga (Áustria) nesta semana
- Altach vs Austria Vienna
- Tirol (Bundesliga) vs Grazer AK
- TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
- SK Rapid vs A. Lustenau
- Sturm Graz vs Ried
Publicações recentes
- Wellington Phoenix x Melbourne Victory: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Club Santos Laguna x Querétaro e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas x Tigres UANL: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Okayama x Vissel Kobe: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield x Gimnasia Mendoza: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers x LG Twins e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Orbit
- San José Earthquakes x Nashville SC e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous x Fukushima e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights x Goyang Sono: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd x Inter Miami: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Momo
- New England Revolution x Chicago Fire: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman x Rosario Central: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Quill
- Minnesota United x St. Louis City: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Hannover x St. Pauli: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR x Palmeiras: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Sable
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San José Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- São Paulo vs Vasco
- Houston Dynamo vs FC Dallas
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids
Ainda não há publicações.