Valerenga vs Brann
Escalações · Desfalques
| M. WestergaardSuspenso por acúmulo de amarelos |
| K. TshiembeLesão |
| K. KjartanssonLesão no joelho |
| N. BoakyeLesão no joelho |
| S. OpsahlLesão no pé |
| U. MathisenLesão no pé |
| N. CastroLesão |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,44▼Empate3,92▲Fora2,60▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa2,51→2,44Empate3,83→3,92Fora2,57→2,60
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,44▼ | 3,92▲ | 2,60▲ | |
| 2,53▲ | 3,85▲ | 2,54▼ | |
| Primeiro | 2,51 | 3,83 | 2,57 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,44▼ | 3,92▲ | 2,60▲ |
| bet365 | 2,38▲ | 3,90▲ | 2,50▼ |
| Marathon | 2,45 | 3,82 | 2,47 |
| 1xBet | 2,52 | 3,92 | 2,54 |
| BetVictor | 2,38▼ | 3,75▼ | 2,45▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático0Casa 01,87▼Fora 01,99▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,91→1,87Fora1,94→1,99
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 1,99▲ | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| Primeiro | 1,91 | 1,94 |
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87▼ | 1,99▲ |
| bet365 | 1,85▼ | 1,95▲ |
| Marathon | 1,86 | 1,87 |
| 1xBet | 1,90 | 1,92 |
| BetVictor | 1,80▼ | 1,87▲ |
Mais/Menos3.5Mais de 3.52,01Menos de 3.51,83Pinnacle · Casa de apostas 5Mais2,01Sem alteraçãoMenos1,83Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Mais de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,01 | 1,83 |
| bet365 | 1,91 | 1,80 |
| Marathon | 1,94 | 1,80 |
| 1xBet | 1,98 | 1,84 |
| BetVictor | 1,90 | 1,78▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,36Não3,00bet365 · Casa de apostas 4Sim1,36Sem alteraçãoNão3,00Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,36 | 3,00 |
| Marathon | 1,33 | 2,98 |
| 1xBet | 1,33 | 3,04 |
| BetVictor | 1,30 | 3,10 |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 41 linhas · Suspenso · Expirado 3 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 8,40 | 1,01 | Marathon |
| -2 | 7,70 | 1,03 | Marathon |
| -1.75 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -1.5 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -1.25 | 3,90 | 1,24 | bet365 |
| -1 | 3,67 | 1,29 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,87 | 1,43 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,44 | 1,58 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,15 | 1,73 | Pinnacle |
| 0 Linha principal | 1,87 | 1,99 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,65 | 2,29 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,52 | 2,60 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,38 | 3,09 | Pinnacle |
| 1 | 1,25 | 4,04 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,23 | 4,10 | bet365 |
| 1.5 | 1,20 | 4,40 | bet365 |
| 1.75 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 2 | 1,02 | 7,80 | Marathon |
| 2.5 | 1,01 | 8,50 | Marathon |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 23,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 11,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,12 | 6,51 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,08 | 5,55 | Marathon |
| 2 | 1,10 | 5,10 | Marathon |
| 2.25 | 1,22 | 3,50 | Marathon |
| 2.5 | 1,41 | 2,91 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,41 | 2,52 | Marathon |
| 3 | 1,60 | 2,36 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,81 | 2,03 | Pinnacle |
| 3.5 Linha principal | 2,01 | 1,83 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,24 | 1,67 | Pinnacle |
| 4 | 2,63 | 1,50 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,74 | 1,35 | Marathon |
| 4.5 | 3,16 | 1,36 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| 5 | 4,65 | 1,12 | Marathon |
| 5.25 | 4,95 | 1,11 | Marathon |
| 5.5 | 5,60 | 1,15 | Pinnacle |
| 6 | 8,90 | 1,01 | Marathon |
| 6.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 7.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026
16 times| Valerenga | Todos | Brann |
|---|---|---|
| 22 | Jogos | 32 |
| 6 | Vitórias | 13 |
| 5 | Empates | 4 |
| 11 | Derrotas | 15 |
| 35 | Gols marcados | 55 |
| 45 | Gols sofridos | 49 |
| Valerenga | Casa | Brann |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 18 |
| 4 | Vitórias | 9 |
| 2 | Empates | 1 |
| 5 | Derrotas | 8 |
| 20 | Gols marcados | 31 |
| 19 | Gols sofridos | 27 |
| Valerenga | Fora | Brann |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 14 |
| 2 | Vitórias | 4 |
| 3 | Empates | 3 |
| 6 | Derrotas | 7 |
| 15 | Gols marcados | 24 |
| 26 | Gols sofridos | 22 |
Métricas avançadas · 2026
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 7 | Jogos sem marcar | 7 |
| 1.59 | Gols marcados por partida | 1.72 |
| 2.05 | Gols sofridos por partida | 1.53 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 5 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Valerenga | Todos | Brann |
|---|---|---|
| 22 | Jogos | 21 |
| 6 | Vitórias | 9 |
| 5 | Empates | 1 |
| 11 | Derrotas | 11 |
| 35 | Gols marcados | 39 |
| 45 | Gols sofridos | 34 |
| Valerenga | Casa | Brann |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 12 |
| 4 | Vitórias | 6 |
| 2 | Empates | 0 |
| 5 | Derrotas | 6 |
| 20 | Gols marcados | 20 |
| 19 | Gols sofridos | 18 |
| Valerenga | Fora | Brann |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 3 | Empates | 1 |
| 6 | Derrotas | 5 |
| 15 | Gols marcados | 19 |
| 26 | Gols sofridos | 16 |
Métricas avançadas · 2026
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 7 | Jogos sem marcar | 3 |
| 1.59 | Gols marcados por partida | 1.86 |
| 2.05 | Gols sofridos por partida | 1.62 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Valerenga | Todos | Brann |
|---|---|---|
| — | Jogos | 7 |
| — | Vitórias | 4 |
| — | Empates | 2 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 13 |
| — | Gols sofridos | 9 |
| Valerenga | Casa | Brann |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 3 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 8 |
| — | Gols sofridos | 5 |
| Valerenga | Fora | Brann |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 2 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 1 |
| — | Gols marcados por partida | 1.86 |
| — | Gols sofridos por partida | 1.29 |
| — | Maior sequência de vitórias | 2 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 1 |
| Valerenga | Todos | Brann |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 3 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 6 |
| Valerenga | Casa | Brann |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 4 |
| Valerenga | Fora | Brann |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 2 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 3 |
| — | Gols marcados por partida | 0.75 |
| — | Gols sofridos por partida | 1.50 |
| — | Maior sequência de vitórias | 0 |
| — | Maior sequência de derrotas | 3 |
| — | Maior sequência de empates | 1 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viking | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | VVVEV |
| 2 | Bodo/Glimt | 22 | 17 | 2 | 3 | +36 | 53 | VDVVV |
| 3 | Tromso | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | EVDDE |
| 4 | Molde | 22 | 11 | 4 | 7 | +12 | 37 | EDVVV |
| 5 | Rosenborg | 22 | 10 | 4 | 8 | +9 | 34 | EVVVD |
| 6 | Lillestrom | 22 | 10 | 3 | 9 | -1 | 33 | EDVVD |
| 7 | Brann | 22 | 9 | 2 | 11 | +5 | 29 | DVDDE |
| 8 | Fredrikstad | 22 | 8 | 5 | 9 | -7 | 29 | EEEDV |
| 9 | Sarpsborg 08 | 22 | 7 | 7 | 8 | -3 | 28 | VDEEE |
| 10 | KFUM Oslo | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | VVVDD |
| 11 | HamKam | 22 | 7 | 5 | 10 | -13 | 26 | VDDDE |
| 12 | Sandefjord BK | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | 24 | EVDEE |
| 13 | Valerenga | 22 | 6 | 5 | 11 | -10 | 23 | DEDED |
| 14 | Aalesund | 22 | 4 | 9 | 9 | -15 | 21 | DVDVD |
| 15 | Kristiansund BK | 22 | 5 | 4 | 13 | -21 | 19 | DDDVE |
| 16 | Start | 22 | 4 | 4 | 14 | -24 | 16 | DDVDV |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 12 | 2 | 6 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 10 | 0 | 1 | +27 | 0 | |
| — | Brann | 12 | 6 | 0 | 6 | +2 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 5 | 3 | 3 | +2 | 0 | |
| — | HamKam | 10 | 5 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 12 | 6 | 2 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 1 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 7 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Rosenborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +14 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 10 | 4 | 3 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Start | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 7 | 3 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 0 | |
| — | Viking | 10 | 10 | 0 | 0 | +28 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aalesund | 10 | 2 | 3 | 5 | -9 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 11 | 7 | 2 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Brann | 10 | 3 | 2 | 5 | +3 | 0 | |
| — | Fredrikstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | HamKam | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | KFUM Oslo | 10 | 2 | 2 | 6 | -10 | 0 | |
| — | Kristiansund BK | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | 0 | |
| — | Lillestrom | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Molde | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Rosenborg | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| — | Sandefjord BK | 11 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | Sarpsborg 08 | 12 | 3 | 4 | 5 | -3 | 0 | |
| — | Start | 11 | 1 | 1 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Tromso | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| — | Valerenga | 11 | 2 | 3 | 6 | -11 | 0 | |
| — | Viking | 12 | 7 | 2 | 3 | +8 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Valerenga Com base em 20 jogos | Brann Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 6V 4E 10D | V · E · D | 11V 3E 6D |
| 30% | Taxa de vitórias | 55% |
| 20% | Taxa de empates | 15% |
| 2.10 | Marcados por jogo | 1.75 |
| 2.30 | Sofridos por jogo | 1.30 |
| -4 | Saldo | +9 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.70 (18 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.65 (11 jogos) |
| 1.70 (18 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.41 (11 jogos) |
| 70% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | 75% |
| 0.9 (18 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 (15 jogos) |
| 1.3 (18 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 (15 jogos) |
| 0.8 (18 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (15 jogos) |
| 1.1 (18 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 (15 jogos) |
| 16.9 (18 jogos) | Finalizações por jogo | 16.8 (11 jogos) |
| 5.5 (18 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.4 (11 jogos) |
| 51% (18 jogos) | Posse de bola média | 63% (11 jogos) |
| 7.3 (18 jogos) | Escanteios por jogo | 8.0 (11 jogos) |
| 2.2 (17 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (11 jogos) |
| 11.9 (18 jogos) | Faltas por jogo | 12.1 (11 jogos) |
| Valerenga Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Brann Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 3V 2E 4D | V · E · D | 7V 0E 4D |
| 33% | Taxa de vitórias | 64% |
| 22% | Taxa de empates | 0% |
| 2.11 | Marcados por jogo | 1.91 |
| 2.00 | Sofridos por jogo | 1.45 |
| +1 | Saldo | +5 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 9% |
| 22% | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| 1.61 | Gols esperados por jogo | 1.90 (8 jogos) |
| 1.46 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.35 (8 jogos) |
| 78% | Taxa de ambas marcam | 73% |
| 78% | Taxa de mais de 2.5 gols | 82% |
| 1.1 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (10 jogos) |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 (10 jogos) |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.4 (10 jogos) |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (10 jogos) |
| 17.0 | Finalizações por jogo | 18.6 (8 jogos) |
| 5.6 | Finalizações no gol por jogo | 6.1 (8 jogos) |
| 46% | Posse de bola média | 65% (8 jogos) |
| 7.7 | Escanteios por jogo | 9.2 (8 jogos) |
| 2.2 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.5 (8 jogos) |
| 11.3 | Faltas por jogo | 10.4 (8 jogos) |
| Valerenga Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Brann Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 3V 2E 6D | V · E · D | 4V 3E 2D |
| 27% | Taxa de vitórias | 44% |
| 18% | Taxa de empates | 33% |
| 2.09 | Marcados por jogo | 1.56 |
| 2.55 | Sofridos por jogo | 1.11 |
| -5 | Saldo | +4 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 22% |
| 36% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| 1.78 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.01 (3 jogos) |
| 1.94 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.58 (3 jogos) |
| 64% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 73% | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| 0.8 (9 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (5 jogos) |
| 1.6 (9 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (5 jogos) |
| 0.6 (9 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 (5 jogos) |
| 1.2 (9 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (5 jogos) |
| 16.9 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 12.0 (3 jogos) |
| 5.4 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.3 (3 jogos) |
| 56% (9 jogos) | Posse de bola média | 56% (3 jogos) |
| 6.9 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 4.7 (3 jogos) |
| 2.1 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.3 (3 jogos) |
| 12.4 (9 jogos) | Faltas por jogo | 16.7 (3 jogos) |
| Valerenga Com base em 18 jogos | Eliteserien | Brann Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | 10 |
| 4V 4E 10D | V · E · D | 5V 1E 4D |
| 22% | Taxa de vitórias | 50% |
| 22% | Taxa de empates | 10% |
| 1.72 | Marcados por jogo | 1.50 |
| 2.39 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| -12 | Saldo | +1 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.70 | Gols esperados por jogo | 1.60 |
| 1.70 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.51 |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 72% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.9 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 1.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 1.1 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 16.9 | Finalizações por jogo | 16.6 |
| 5.5 | Finalizações no gol por jogo | 4.9 |
| 51% | Posse de bola média | 62% |
| 7.3 | Escanteios por jogo | 7.1 |
| 2.2 (17 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 |
| 11.9 | Faltas por jogo | 12.1 |
| Valerenga | UEFA Europa Conference League | Brann Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 7 |
| — | V · E · D | 4V 2E 1D |
| — | Taxa de vitórias | 57% |
| — | Taxa de empates | 29% |
| — | Marcados por jogo | 1.86 |
| — | Sofridos por jogo | 1.29 |
| — | Saldo | +4 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 14% |
| — | Taxa de ambas marcam | 86% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 71% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (5 jogos) |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (5 jogos) |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 (5 jogos) |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (5 jogos) |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Valerenga Com base em 2 jogos | Copa da Noruega | Brann Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2V 0E 0D | V · E · D | 2V 0E 0D |
| +8 | Saldo | +5 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Valerenga | Amistoso de Clubes | Brann Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 0E 1D |
| — | Saldo | -1 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 7 partidas- Marcados : Sofridos
- 13 : 16
- Em casa
- 2V 0E 2D
- Fora de casa
- 1V 0E 2D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Valerenga e Brann se enfrentam pela Eliteserien em 18 out 2026 12:00 UTC-03 no Intility Arena.
Valerenga é o 13º na tabela e Brann é o 7º.
Valerenga tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Brann tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 7 confrontos, Valerenga venceu 3, Brann venceu 4 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.44 · 3.92 · 2.60.
Valerenga · Jogo anterior: KFUM Oslo vs Valerenga (12 out) · Próximo jogo: Bodo/Glimt vs Valerenga (24 out)
Brann · Jogo anterior: Brann vs Lincoln Red Imps (15 out) · Próximo jogo: FK Kauno Žalgiris vs Brann (22 out)
Outros jogos da Eliteserien no dia
Jogos da Eliteserien nesta semana
Publicações recentes
- Espanyol x Atl. Madrid: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Union Berlin x Dortmund: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Hamburger SV x Stuttgart: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Werder Bremen x Paderborn: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
Próximos jogos
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
Ainda não há publicações.