Toluca vs Atl. San Luis
Escalações · Desfalques
| Franco RomeroLesão |
| Ivan LopezLesão |
| Marcel RuizLesão |
| Bambu RobsonLesão |
| Galvao Joao PedroLesão |
| Jesus MedinaLesão |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,32Empate5,69Fora8,14Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,32Sem alteraçãoEmpate5,69Sem alteraçãoFora8,14Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,32 | 5,69 | 8,14 |
| Betfair | 1,30 | 5,50 | 8,00 |
| bet365 | 1,36 | 5,50 | 8,00 |
| Marathon | 1,31 | 5,30 | 7,50 |
| 1xBet | 1,32 | 5,30 | 7,55 |
| Betano | 1,37 | 5,20 | 7,30 |
| BetVictor | 1,30 | 5,25 | 8,00 |
Handicap asiático-1.5Casa -1.51,92Fora +1.51,93Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,92Sem alteraçãoFora1,93Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa -1.5 | Fora +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,93 |
| Betfair | 1,80 | 1,91 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,86 | 1,85 |
| 1xBet | 1,86 | 1,85 |
| Betano | 1,95 | 1,90 |
| BetVictor | 1,83▼ | 1,83 |
Mais/Menos3.5Mais de 3.52,03Menos de 3.51,81Pinnacle · Casa de apostas 7Mais2,03Sem alteraçãoMenos1,81Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Mais de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,81 |
| Betfair | 2,00 | 1,80 |
| bet365 | 2,00 | 1,73 |
| Marathon | 1,97 | 1,77 |
| 1xBet | 1,97 | 1,77 |
| Betano | 2,07▼ | 1,78 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
Ambas marcamSim1,67Não2,15Betfair · Casa de apostas 6Sim1,67Sem alteraçãoNão2,15Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,67 | 2,15 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,61 | 2,15 |
| 1xBet | 1,61 | 2,18 |
| Betano | 1,65 | 2,15 |
| BetVictor | 1,60 | 2,15▼ |
Ver todos os mercados 39 linhas · Suspenso · Expirado 4 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -4 | 9,60 | 1,01 | 1xBet |
| -3.5 | 5,50 | 1,13 | Betfair |
| -3.25 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -3 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| -2.75 | 3,70 | 1,26 | bet365 |
| -2.5 | 3,23 | 1,35 | Pinnacle |
| -2.25 | 2,90 | 1,42 | Pinnacle |
| -2 | 2,58 | 1,52 | Pinnacle |
| -1.75 | 2,16 | 1,72 | Pinnacle |
| -1.5 Linha principal | 1,92 | 1,93 | Pinnacle |
| -1.25 | 1,69 | 2,22 | Pinnacle |
| -1 | 1,47 | 2,73 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,37 | 3,11 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,31 | 3,49 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,23 | 4,00 | bet365 |
| 0 | 1,12 | 6,00 | bet365 |
| 0.25 | 1,11 | 6,60 | bet365 |
| 1.5 | 1,02 | 12,00 | Betfair |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 21,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 12,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,12 | 6,27 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,08 | 5,45 | Marathon |
| 2 | 1,11 | 4,95 | Marathon |
| 2.25 | 1,23 | 3,42 | Marathon |
| 2.5 | 1,39 | 2,96 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,48 | 2,68 | Pinnacle |
| 3 | 1,60 | 2,37 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,82 | 2,03 | Pinnacle |
| 3.5 Linha principal | 2,03 | 1,81 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,28 | 1,64 | Pinnacle |
| 4 | 2,54 | 1,41 | Marathon |
| 4.25 | 2,81 | 1,33 | Marathon |
| 4.5 | 3,28 | 1,33 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,70 | 1,20 | Marathon |
| 5 | 4,80 | 1,11 | Marathon |
| 5.25 | 5,15 | 1,10 | Marathon |
| 5.5 | 5,92 | 1,13 | Pinnacle |
| 6.5 | 11,00 | 1,04 | Betfair |
| 7.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Toluca | Todos | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 6 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 2 |
| 3 | Derrotas | 5 |
| 25 | Gols marcados | 15 |
| 15 | Gols sofridos | 20 |
| Toluca | Casa | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 15 | Gols marcados | 7 |
| 8 | Gols sofridos | 10 |
| Toluca | Fora | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 10 | Gols marcados | 8 |
| 7 | Gols sofridos | 10 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 3 |
| 2.50 | Gols marcados por partida | 1.50 |
| 1.50 | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| 5 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Toluca | Todos | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 6 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 2 |
| 3 | Derrotas | 5 |
| 25 | Gols marcados | 15 |
| 15 | Gols sofridos | 20 |
| Toluca | Casa | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 15 | Gols marcados | 7 |
| 8 | Gols sofridos | 10 |
| Toluca | Fora | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 10 | Gols marcados | 8 |
| 7 | Gols sofridos | 10 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 3 |
| 2.50 | Gols marcados por partida | 1.50 |
| 1.50 | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| 5 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | América | 10 | 6 | 3 | 1 | +11 | 21 | EVEDV |
| 2 | Toluca | 11 | 6 | 2 | 3 | +10 | 20 | DEDVV |
| 3 | Querétaro | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | VVEVV |
| 4 | Guadalajara Chivas | 11 | 5 | 4 | 2 | +7 | 19 | EDEVV |
| 5 | Leon (Mexico) | 11 | 5 | 3 | 3 | +3 | 18 | EVEVD |
| 6 | Atlas (Mexico) | 11 | 5 | 3 | 3 | -1 | 18 | EVEDE |
| 7 | Cruz Azul | 11 | 5 | 2 | 4 | +1 | 17 | EEDVV |
| 8 | Club Tijuana | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 | 15 | EDEDV |
| 9 | Puebla | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 15 | EDEDV |
| 10 | Monterrey | 10 | 4 | 2 | 4 | +2 | 14 | EDVED |
| 11 | Pachuca | 11 | 3 | 4 | 4 | +4 | 13 | EDEVV |
| 12 | UNAM Pumas | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | EDEDV |
| 13 | Tigres UANL | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | VVDEE |
| 14 | Club Santos Laguna | 11 | 4 | 1 | 6 | -4 | 13 | VVVVD |
| 15 | Atl. San Luis | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 12 | DVVDD |
| 16 | Atlante | 11 | 2 | 5 | 4 | -5 | 11 | DVEDE |
| 17 | Club Necaxa | 11 | 2 | 3 | 6 | -8 | 9 | EDDDE |
| 18 | Juarez | 11 | 1 | 1 | 9 | -18 | 4 | EDVDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atl. San Luis | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Atlante | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atlas (Mexico) | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | América | 5 | 3 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Leon (Mexico) | 5 | 4 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Club Tijuana | 6 | 4 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Cruz Azul | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Guadalajara Chivas | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Juarez | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Monterrey | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Club Necaxa | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Pachuca | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Puebla | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Querétaro | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Club Santos Laguna | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Tigres UANL | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Toluca | 5 | 3 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | UNAM Pumas | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atl. San Luis | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Atlante | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Atlas (Mexico) | 5 | 4 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | América | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Leon (Mexico) | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Club Tijuana | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Cruz Azul | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Guadalajara Chivas | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Juarez | 5 | 0 | 0 | 5 | -12 | 0 | |
| — | Monterrey | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Club Necaxa | 5 | 0 | 3 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Pachuca | 6 | 3 | 1 | 2 | +6 | 0 | |
| — | Puebla | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Querétaro | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Club Santos Laguna | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Tigres UANL | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toluca | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | UNAM Pumas | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Toluca Com base em 20 jogos | Atl. San Luis Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 7V 4E 9D | V · E · D | 6V 5E 9D |
| 35% | Taxa de vitórias | 30% |
| 20% | Taxa de empates | 25% |
| 1.80 | Marcados por jogo | 1.35 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 1.65 |
| +6 | Saldo | -6 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.65 (17 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.40 (16 jogos) |
| 1.34 (17 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.40 (16 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 65% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| 0.8 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.1 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.9 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 17.4 (17 jogos) | Finalizações por jogo | 12.4 (16 jogos) |
| 5.9 (17 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.4 (16 jogos) |
| 61% (17 jogos) | Posse de bola média | 50% (16 jogos) |
| 5.7 (17 jogos) | Escanteios por jogo | 3.5 (16 jogos) |
| 1.5 (17 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (16 jogos) |
| 11.4 (17 jogos) | Faltas por jogo | 9.9 (16 jogos) |
| Toluca Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | Atl. San Luis Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 11 |
| 4V 1E 3D | V · E · D | 3V 3E 5D |
| 50% | Taxa de vitórias | 27% |
| 12% | Taxa de empates | 27% |
| 2.50 | Marcados por jogo | 1.36 |
| 1.38 | Sofridos por jogo | 1.45 |
| +9 | Saldo | -1 |
| 12% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 18% |
| 12% | Taxa de jogos sem marcar | 27% |
| 1.94 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.35 (9 jogos) |
| 1.17 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.10 (9 jogos) |
| 75% | Taxa de ambas marcam | 64% |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 1.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 20.9 (7 jogos) | Finalizações por jogo | 13.3 (9 jogos) |
| 7.1 (7 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.0 (9 jogos) |
| 63% (7 jogos) | Posse de bola média | 55% (9 jogos) |
| 6.4 (7 jogos) | Escanteios por jogo | 3.9 (9 jogos) |
| 1.3 (7 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (9 jogos) |
| 10.1 (7 jogos) | Faltas por jogo | 11.1 (9 jogos) |
| Toluca Com base em 12 jogos | Fora somente partidas | Atl. San Luis Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 9 |
| 3V 3E 6D | V · E · D | 3V 2E 4D |
| 25% | Taxa de vitórias | 33% |
| 25% | Taxa de empates | 22% |
| 1.33 | Marcados por jogo | 1.33 |
| 1.58 | Sofridos por jogo | 1.89 |
| -3 | Saldo | -5 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 1.44 (10 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.45 (7 jogos) |
| 1.46 (10 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.80 (7 jogos) |
| 58% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 78% |
| 0.4 (11 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 (11 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 1.0 (11 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 1.0 (11 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 15.0 (10 jogos) | Finalizações por jogo | 11.1 (7 jogos) |
| 5.0 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.6 (7 jogos) |
| 60% (10 jogos) | Posse de bola média | 42% (7 jogos) |
| 5.2 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 3.0 (7 jogos) |
| 1.7 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.0 (7 jogos) |
| 12.3 (10 jogos) | Faltas por jogo | 8.3 (7 jogos) |
| Toluca Com base em 19 jogos | Liga MX Apertura | Atl. San Luis Com base em 20 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 20 |
| 7V 4E 8D | V · E · D | 6V 5E 9D |
| 37% | Taxa de vitórias | 30% |
| 21% | Taxa de empates | 25% |
| 1.84 | Marcados por jogo | 1.35 |
| 1.47 | Sofridos por jogo | 1.65 |
| +7 | Saldo | -6 |
| 21% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 21% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.65 (17 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.40 (16 jogos) |
| 1.34 (17 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.40 (16 jogos) |
| 63% | Taxa de ambas marcam | 65% |
| 58% | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 17.4 (17 jogos) | Finalizações por jogo | 12.4 (16 jogos) |
| 5.9 (17 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.4 (16 jogos) |
| 61% (17 jogos) | Posse de bola média | 50% (16 jogos) |
| 5.7 (17 jogos) | Escanteios por jogo | 3.5 (16 jogos) |
| 1.5 (17 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (16 jogos) |
| 11.4 (17 jogos) | Faltas por jogo | 9.9 (16 jogos) |
| Toluca Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Atl. San Luis |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0V 0E 1D | V · E · D | — |
| -1 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 9 partidas- Marcados : Sofridos
- 18 : 6
- Em casa
- 3V 1E 0D
- Fora de casa
- 4V 0E 1D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Toluca e Atl. San Luis se enfrentam pela Liga MX Apertura em 17 out 2026 22:00 UTC-03.
Toluca é o 2º na tabela e Atl. San Luis é o 15º.
Toluca tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Atl. San Luis tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 9 confrontos, Toluca venceu 7, Atl. San Luis venceu 1 e houve 1 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.32 · 5.69 · 8.14.
Toluca · Jogo anterior: Tigres UANL vs Toluca (10 out) · Próximo jogo: Toluca vs Club Tijuana (21 out)
Atl. San Luis · Jogo anterior: Atl. San Luis vs Club Santos Laguna (11 out) · Próximo jogo: Atl. San Luis vs Querétaro (20 out)
Outros jogos da Liga MX Apertura no dia
- Club Santos Laguna vs Querétaro
- Guadalajara Chivas vs Tigres UANL
- Leon (Mexico) vs América
- Cruz Azul vs Juarez
Jogos da Liga MX Apertura nesta semana
- Monterrey vs Pachuca
- Guadalajara Chivas vs Club Necaxa
- Atl. San Luis vs Querétaro
- Juarez vs Atlante
- Tigres UANL vs Leon (Mexico)
- Atlas (Mexico) vs América
- Puebla vs Monterrey
- Toluca vs Club Tijuana
- Pachuca vs Cruz Azul
- Club Santos Laguna vs UNAM Pumas
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
Ainda não há publicações.