만토바 vs 크레모네세
스타디오 다닐로 마르텔리
04:0010.28 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
만토바결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 안드레아 메로니부상 |
| 필리포 베센티니부상 |
크레모네세결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 다비드 슈틱클러부상 |
10.14 06:44 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 만토바 | 전체 | 크레모네세 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 5 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 3 |
| 1 | 패 | 2 |
| 17 | 득점 | 9 |
| 11 | 실점 | 7 |
| 만토바 | 홈 | 크레모네세 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 7 | 득점 | 5 |
| 3 | 실점 | 4 |
| 만토바 | 원정 | 크레모네세 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 1 |
| 10 | 득점 | 4 |
| 8 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 4 |
| 0 | 무득점 경기 | 4 |
| 2.12 | 경기당 득점 | 1.12 |
| 1.38 | 경기당 실점 | 0.88 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 만토바 | 전체 | 크레모네세 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 4 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 3 |
| 0 | 패 | 2 |
| 13 | 득점 | 5 |
| 6 | 실점 | 7 |
| 만토바 | 홈 | 크레모네세 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 7 | 득점 | 3 |
| 3 | 실점 | 4 |
| 만토바 | 원정 | 크레모네세 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 2 |
| 3 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 0 | 무득점 경기 | 4 |
| 2.17 | 경기당 득점 | 0.83 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.17 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 만토바 | 전체 | 크레모네세 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 4 |
| 5 | 실점 | 0 |
| 만토바 | 홈 | 크레모네세 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 0 |
| 만토바 | 원정 | 크레모네세 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 2 |
| 5 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 세리에B (이탈리아) · 코파 이탈리아
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 팔레르모 | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | 승승무승승 |
| 2 | 만토바 | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | 승무승무승 |
| 3 | 모데나 | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | 승승무패승 |
| 4 | 쥐트티롤 | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | 무승무승무 |
| 5 | 아스콜리 칼초 1898 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | 무승패승무 |
| 6 | AS 아벨리노 1912 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | 승패무승승 |
| 7 | 피사 | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | 승무패승승 |
| 8 | 베네벤토 칼초 | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | 승승승패무 |
| 9 | 베로나 | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | 패승패승무 |
| 10 | 파도바 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패패승패무 |
| 11 | 체세나 | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | 패무무무승 |
| 12 | 아레초 | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | 무패승패패 |
| 13 | 엠폴리 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | 패패패승패 |
| 14 | 엔텔라 | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | 무무승무패 |
| 15 | 크레모네세 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | 무무무승패 |
| 16 | 비첸차 | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | 패패무무패 |
| 17 | 카라레세 | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | 승패패패무 |
| 18 | 삼프도리아 | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | 패승패패패 |
| 19 | US 카탄차로 1929 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | 패패승패패 |
| 20 | 유베 스타비아 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | 무무무패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아레초 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 아스콜리 칼초 1898 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | AS 아벨리노 1912 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 베네벤토 칼초 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카라레세 | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | US 카탄차로 1929 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 체세나 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 크레모네세 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 엠폴리 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 엔텔라 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 유베 스타비아 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 비첸차 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 만토바 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 모데나 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 파도바 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 팔레르모 | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 피사 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 삼프도리아 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 쥐트티롤 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 베로나 | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아레초 | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 아스콜리 칼초 1898 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | AS 아벨리노 1912 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 베네벤토 칼초 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 카라레세 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | US 카탄차로 1929 | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 체세나 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 크레모네세 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 엠폴리 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 엔텔라 | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 유베 스타비아 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 비첸차 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 만토바 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 모데나 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 파도바 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 팔레르모 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 피사 | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 삼프도리아 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 쥐트티롤 | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 베로나 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
10.16 15:46 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
만토바승무승무패승승승패승11승 4무 5패
크레모네세무승승무무승승패패승8승 4무 8패
| 만토바 20경기 기준 | 크레모네세 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 11승 4무 5패 | 승 · 무 · 패 | 8승 4무 8패 |
| 55% | 승률 | 40% |
| 20% | 무승부율 | 20% |
| 1.80 | 경기당 득점 | 1.15 |
| 1.35 | 경기당 실점 | 1.30 |
| +9 | 득실차 | -3 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 10% | 무득점 비율 | 35% |
| 1.42 (18경기) | 경기당 기대득점 | 0.89 (16경기) |
| 1.26 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.10 (16경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 35% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.4 (18경기) |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.7 (18경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.6 (18경기) |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 13.1 | 경기당 슛 | 9.8 (18경기) |
| 5.0 | 경기당 유효슛 | 3.8 (18경기) |
| 51% | 평균 점유율 | 51% (18경기) |
| 3.9 | 경기당 코너킥 | 4.1 (18경기) |
| 2.2 | 경기당 경고 | 1.8 (16경기) |
| 15.1 | 경기당 파울 | 12.3 (18경기) |
| 만토바 9경기 기준 | 홈 경기만 | 크레모네세 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 5패 |
| 67% | 승률 | 30% |
| 22% | 무승부율 | 20% |
| 1.89 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 0.89 | 경기당 실점 | 1.60 |
| +9 | 득실차 | -4 |
| 44% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 11% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.62 | 경기당 기대득점 | 1.14 (9경기) |
| 1.04 | 경기당 기대실점 | 1.03 (9경기) |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.1 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 14.8 | 경기당 슛 | 10.1 |
| 5.0 | 경기당 유효슛 | 3.8 |
| 53% | 평균 점유율 | 51% |
| 4.9 | 경기당 코너킥 | 3.8 |
| 2.3 | 경기당 경고 | 1.6 (9경기) |
| 16.8 | 경기당 파울 | 13.0 |
| 만토바 11경기 기준 | 원정 경기만 | 크레모네세 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 5승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 3패 |
| 45% | 승률 | 50% |
| 18% | 무승부율 | 20% |
| 1.73 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.73 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +0 | 득실차 | +1 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 9% | 무득점 비율 | 40% |
| 1.22 (9경기) | 경기당 기대득점 | 0.57 (7경기) |
| 1.48 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.19 (7경기) |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 20% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.4 (8경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 (8경기) |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.5 (8경기) |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.4 (8경기) |
| 11.7 | 경기당 슛 | 9.5 (8경기) |
| 5.1 | 경기당 유효슛 | 3.8 (8경기) |
| 49% | 평균 점유율 | 52% (8경기) |
| 3.0 | 경기당 코너킥 | 4.5 (8경기) |
| 2.1 | 경기당 경고 | 2.1 (7경기) |
| 13.6 | 경기당 파울 | 11.4 (8경기) |
| 만토바 18경기 기준 | 세리에B (이탈리아) | 크레모네세 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 6 |
| 10승 4무 4패 | 승 · 무 · 패 | 1승 3무 2패 |
| 56% | 승률 | 17% |
| 22% | 무승부율 | 50% |
| 1.78 | 경기당 득점 | 0.83 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 1.17 |
| +10 | 득실차 | -2 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 11% | 무득점 비율 | 67% |
| 1.42 | 경기당 기대득점 | 1.01 |
| 1.26 | 경기당 기대실점 | 1.05 |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 33% |
| 61% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| 13.2 | 경기당 슛 | 11.0 |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | 3.8 |
| 52% | 평균 점유율 | 55% |
| 4.0 | 경기당 코너킥 | 3.7 |
| 2.3 | 경기당 경고 | 2.0 (5경기) |
| 15.2 | 경기당 파울 | 10.3 |
| 만토바 | 세리에A | 크레모네세 10경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 10 |
| — | 승 · 무 · 패 | 3승 1무 6패 |
| — | 승률 | 30% |
| — | 무승부율 | 10% |
| — | 경기당 득점 | 1.00 |
| — | 경기당 실점 | 1.70 |
| — | 득실차 | -7 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| — | 무득점 비율 | 30% |
| — | 경기당 기대득점 | 0.82 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.13 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| — | 경기당 슛 | 9.1 |
| — | 경기당 유효슛 | 3.6 |
| — | 평균 점유율 | 49% |
| — | 경기당 코너킥 | 4.0 |
| — | 경기당 경고 | 1.7 (9경기) |
| — | 경기당 파울 | 13.5 |
| 만토바 2경기 기준 | 코파 이탈리아 | 크레모네세 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| -1 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 만토바 | 클럽 친선경기 | 크레모네세 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승US 카탄차로 19291:3만토바2026.10.11 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 니콜라 체라볼로무만토바2:2피사2026.09.21 00:15 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 다닐로 마르텔리승만토바2:0삼프도리아2026.09.14 00:15 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 다닐로 마르텔리무체세나1:1만토바2026.09.06 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 디노 마누찌패팔레르모5:2만토바2026.09.04 01:00 · 코파 이탈리아 · 스타디오 렌초 바르베라승만토바3:1엠폴리2026.08.31 02:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 다닐로 마르텔리승카라레세1:2만토바2026.08.23 02:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 데이 마르미승SS라치오0:2만토바2026.08.17 04:15 · 코파 이탈리아 · 스타디오 올림피코
2025/26 시즌
패프로시노네5:0만토바2026.05.09 03:30 · 세리에B (이탈리아)승만토바3:2몬차2026.05.01 22:00 · 세리에B (이탈리아)승쥐트티롤0:3만토바2026.04.25 22:00 · 세리에B (이탈리아)패만토바0:2AS 아벨리노 19122026.04.18 22:00 · 세리에B (이탈리아)승스페치아 칼초0:2만토바2026.04.13 00:15 · 세리에B (이탈리아)승만토바1:0엔텔라2026.04.06 22:00 · 세리에B (이탈리아)패모데나2:1만토바2026.03.22 03:30 · 세리에B (이탈리아)승만토바3:0체세나2026.03.18 04:00 · 세리에B (이탈리아)무엠폴리2:2만토바2026.03.14 23:00 · 세리에B (이탈리아)승만토바2:0유베 스타비아2026.03.08 23:00 · 세리에B (이탈리아)패팔레르모2:1만토바2026.03.05 04:00 · 세리에B (이탈리아)무만토바1:1카라레세2026.03.02 01:15 · 세리에B (이탈리아)무아레초0:0크레모네세2026.10.11 02:30 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 치타 디 아레초승유벤투스0:1크레모네세2026.10.02 19:30 · 클럽 친선경기승몬차2:3크레모네세2026.09.26 19:00 · 클럽 친선경기무크레모네세0:0엔텔라2026.09.19 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 조반니 치니무체세나2:2크레모네세2026.09.13 02:30 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 디노 마누찌승크레모네세3:1파도바2026.09.07 02:30 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 조반니 치니승파르마0:2크레모네세2026.09.02 01:00 · 코파 이탈리아 · 스타디오 엔니오 타르디니패크레모네세0:3모데나2026.08.29 03:30 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 조반니 치니패엠폴리1:0크레모네세2026.08.23 04:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 카를로 카스텔라니승크레모네세2:0삼프도리아2026.08.18 03:45 · 코파 이탈리아 · 스타디오 마르코 드루소
2025/26 시즌
패크레모네세1:4코모19072026.05.25 03:45 · 세리에A승우디네세0:1크레모네세2026.05.18 03:45 · 세리에A승크레모네세3:0피사2026.05.10 22:00 · 세리에A패크레모네세1:2SS라치오2026.05.05 01:30 · 세리에A패SSC나폴리4:0크레모네세2026.04.25 03:45 · 세리에A무크레모네세0:0토리노2026.04.19 19:30 · 세리에A패칼리아리1:0크레모네세2026.04.11 22:00 · 세리에A패크레모네세1:2볼로냐2026.04.05 22:00 · 세리에A승파르마0:2크레모네세2026.03.21 23:00 · 세리에A패크레모네세1:4ACF피오렌티나2026.03.17 04:45 · 세리에A10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
10.14 06:44 기준
감독
만토바감독 프란체스코 모데스토
크레모네세감독 파비오 페키아
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:44 기준
다음 경기
2026.10.3123:00 vs 모데나스타디오 알베르토 브랄리아원정세리에B (이탈리아)2026.11.0801:15 vs 베로나스타디오 다닐로 마르텔리홈세리에B (이탈리아)2026.11.2223:00 vs AS 아벨리노 1912스타디오 파르테니오-아드리아노 롬바르디원정세리에B (이탈리아)2026.11.2604:00 vs 아레초스타디오 다닐로 마르텔리홈세리에B (이탈리아)2026.11.2923:00 vs 쥐트티롤스타디오 마르코 드루소원정세리에B (이탈리아)2026.12.0523:00 vs 아스콜리 칼초 1898스타디오 다닐로 마르텔리홈세리에B (이탈리아)
경기 정보 · 관련 경기
만토바 팀과 크레모네세 팀의 세리에B (이탈리아) 경기는 2026년 10월 28일 04:00 KST에 열립니다(경기장 Stadio Danilo Martelli).
순위표에서 만토바 팀은 2위, 크레모네세 팀은 15위입니다.
만토바 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
크레모네세 팀은 최근 5경기에서 2승 3무 0패입니다.
만토바 · 이전 경기: 엔텔라 vs 만토바 (10월 24일) · 다음 경기: 모데나 vs 만토바 (10월 31일)
크레모네세 · 이전 경기: 크레모네세 vs 유베 스타비아 (10월 24일) · 다음 경기: 크레모네세 vs 베네벤토 칼초 (10월 31일)
같은 날 세리에B (이탈리아) 다른 경기
세리에B (이탈리아) 이번 주 경기
- 피사 vs 팔레르모
- 유베 스타비아 vs 베로나
- 카라레세 vs 아레초
- 크레모네세 vs 베네벤토 칼초
- 모데나 vs 만토바
- 쥐트티롤 vs 체세나
- US 카탄차로 1929 vs 파도바
- 삼프도리아 vs 엔텔라
- 엠폴리 vs 유베 스타비아
- AS 아벨리노 1912 vs 피사
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다