Mantova vs Cremonese
Stadio Danilo Martelli
02:00Mulai 28 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
MantovaAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Andrea MeroniCedera |
| Filippo VesentiniCedera |
CremoneseAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| David StucklerCedera |
Per 17 Okt 08:47
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 9 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
| Mantova | Semua | Cremonese |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 5 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 17 | Gol dicetak | 10 |
| 13 | Gol kebobolan | 10 |
| Mantova | Kandang | Cremonese |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 5 | Gol kebobolan | 4 |
| Mantova | Tandang | Cremonese |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 5 |
| 8 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.89 | Gol per pertandingan | 1.11 |
| 1.44 | Kebobolan per pertandingan | 1.11 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Mantova | Semua | Cremonese |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 13 | Gol dicetak | 6 |
| 8 | Gol kebobolan | 10 |
| Mantova | Kandang | Cremonese |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 3 |
| 5 | Gol kebobolan | 4 |
| Mantova | Tandang | Cremonese |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 3 |
| 3 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.86 | Gol per pertandingan | 0.86 |
| 1.14 | Kebobolan per pertandingan | 1.43 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Mantova | Semua | Cremonese |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 0 |
| Mantova | Kandang | Cremonese |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Mantova | Tandang | Cremonese |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 5 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Serie B (Italia) · Piala Italia
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 19 | MMMSM |
| 2 | Mantova | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | KMSMS |
| 3 | Modena | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | KMMSK |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSMS |
| 5 | Ascoli | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | SSMKM |
| 6 | Benevento | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | SMMMK |
| 7 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKSMM |
| 8 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MSKMM |
| 9 | Entella | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | MSSMS |
| 10 | Verona | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | SKMKM |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | KSSSM |
| 12 | Carrarese | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7 | MMKKK |
| 13 | Empoli | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | SKKKM |
| 14 | Padova | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | KKKMK |
| 15 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | SKMKK |
| 16 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | SSSMK |
| 17 | L.R. Vicenza | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 6 | SKKSS |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KMKKK |
| 19 | Catanzaro | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | SKKMK |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | SSSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Per 18 Okt 02:24
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
MantovaKMSMSKMMMK11M 3S 6K
CremoneseKSMMSSMMKK8M 4S 8K
| Mantova Berdasarkan 20 laga | Cremonese Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 3S 6K | M · S · K | 8M 4S 8K |
| 55% | Persentase menang | 40% |
| 15% | Persentase seri | 20% |
| 1.75 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| +7 | Selisih skor | -2 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.41 (18 laga) | Gol harapan per laga | 0.83 (16 laga) |
| 1.33 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.14 (16 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 35% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (18 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 13.1 | Tembakan per laga | 9.7 (18 laga) |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (18 laga) |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 51% (18 laga) |
| 3.7 | Tendangan sudut per laga | 4.2 (18 laga) |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 1.9 (16 laga) |
| 14.9 | Pelanggaran per laga | 11.9 (18 laga) |
| Mantova Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Cremonese Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 6M 1S 2K | M · S · K | 3M 2S 4K |
| 67% | Persentase menang | 33% |
| 11% | Persentase seri | 22% |
| 1.78 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +7 | Selisih skor | -1 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.60 | Gol harapan per laga | 1.11 (8 laga) |
| 1.18 | Kebobolan harapan per laga | 0.94 (8 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 14.8 | Tembakan per laga | 9.8 |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 3.8 |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 1.6 (8 laga) |
| 16.4 | Pelanggaran per laga | 12.6 |
| Mantova Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Cremonese Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 5M 2S 4K | M · S · K | 5M 2S 4K |
| 45% | Persentase menang | 45% |
| 18% | Persentase seri | 18% |
| 1.73 | Dicetak per laga | 1.09 |
| 1.73 | Kebobolan per laga | 1.18 |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 1.22 (9 laga) | Gol harapan per laga | 0.55 (8 laga) |
| 1.48 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.33 (8 laga) |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 27% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 11.7 | Tembakan per laga | 9.6 (9 laga) |
| 5.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 (9 laga) |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 51% (9 laga) |
| 3.0 | Tendangan sudut per laga | 4.7 (9 laga) |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 2.2 (8 laga) |
| 13.6 | Pelanggaran per laga | 11.3 (9 laga) |
| Mantova Berdasarkan 18 laga | Serie B (Italia) | Cremonese Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 7 |
| 10M 3S 5K | M · S · K | 1M 3S 3K |
| 56% | Persentase menang | 14% |
| 17% | Persentase seri | 43% |
| 1.72 | Dicetak per laga | 0.86 |
| 1.28 | Kebobolan per laga | 1.43 |
| +8 | Selisih skor | -4 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 57% |
| 1.41 | Gol harapan per laga | 0.92 |
| 1.33 | Kebobolan harapan per laga | 1.23 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 43% |
| 61% | Persentase total di atas 2.5 gol | 57% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 13.2 | Tembakan per laga | 10.9 |
| 4.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| 3.8 | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 2.2 (6 laga) |
| 15.1 | Pelanggaran per laga | 10.4 |
| Mantova | Serie A (Italia) | Cremonese Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | M · S · K | 3M 1S 5K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 11% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.44 |
| — | Selisih skor | -4 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Gol harapan per laga | 0.75 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.07 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Tembakan per laga | 8.7 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.8 (8 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 13.1 |
| Mantova Berdasarkan 2 laga | Piala Italia | Cremonese Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| -1 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Mantova | Persahabatan Antarklub | Cremonese Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
KMantova0:2Palermo17 Okt 2026 22:15 · Serie B (Italia) · Stadio Danilo MartelliMCatanzaro1:3Mantova11 Okt 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Nicola CeravoloSMantova2:2Pisa20 Sep 2026 22:15 · Serie B (Italia) · Stadio Danilo MartelliMMantova2:0Sampdoria13 Sep 2026 22:15 · Serie B (Italia) · Stadio Danilo MartelliSCesena1:1Mantova6 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Dino ManuzziKPalermo5:2Mantova3 Sep 2026 23:00 · Piala Italia · Stadio Renzo BarberaMMantova3:1Empoli31 Agu 2026 00:00 · Serie B (Italia) · Stadio Danilo MartelliMCarrarese1:2Mantova23 Agu 2026 00:00 · Serie B (Italia) · Stadio dei MarmiMS.S. Lazio0:2Mantova17 Agu 2026 02:15 · Piala Italia · Stadio Olimpico
Musim 2025/26
KFrosinone5:0Mantova9 Mei 2026 01:30 · Serie B (Italia)MMantova3:2A.C. Monza1 Mei 2026 20:00 · Serie B (Italia)MSudtirol0:3Mantova25 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)KMantova0:2Avellino18 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)MSpezia0:2Mantova12 Apr 2026 22:15 · Serie B (Italia)MMantova1:0Entella6 Apr 2026 20:00 · Serie B (Italia)KModena2:1Mantova22 Mar 2026 01:30 · Serie B (Italia)MMantova3:0Cesena18 Mar 2026 02:00 · Serie B (Italia)SEmpoli2:2Mantova14 Mar 2026 21:00 · Serie B (Italia)MMantova2:0Juve Stabia8 Mar 2026 21:00 · Serie B (Italia)KPalermo2:1Mantova5 Mar 2026 02:00 · Serie B (Italia)KPisa3:1Cremonese18 Okt 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Arena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniSS.S. Arezzo0:0Cremonese11 Okt 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Citta di ArezzoMJuventus0:1Cremonese2 Okt 2026 17:30 · Persahabatan AntarklubMA.C. Monza2:3Cremonese26 Sep 2026 17:00 · Persahabatan AntarklubSCremonese0:0Entella19 Sep 2026 20:00 · Serie B (Italia) · Stadio Giovanni ZiniSCesena2:2Cremonese13 Sep 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Stadio Dino ManuzziMCremonese3:1Padova7 Sep 2026 00:30 · Serie B (Italia) · Stadio Giovanni ZiniMParma0:2Cremonese1 Sep 2026 23:00 · Piala Italia · Stadio Ennio TardiniKCremonese0:3Modena29 Agu 2026 01:30 · Serie B (Italia) · Stadio Giovanni ZiniKEmpoli1:0Cremonese23 Agu 2026 02:00 · Serie B (Italia) · Stadio Carlo CastellaniMCremonese2:0Sampdoria18 Agu 2026 01:45 · Piala Italia · Stadio Marco Druso
Musim 2025/26
KCremonese1:4Como 190725 Mei 2026 01:45 · Serie A (Italia)MUdinese0:1Cremonese18 Mei 2026 01:45 · Serie A (Italia)MCremonese3:0Pisa10 Mei 2026 20:00 · Serie A (Italia)KCremonese1:2S.S. Lazio4 Mei 2026 23:30 · Serie A (Italia)KNapoli4:0Cremonese25 Apr 2026 01:45 · Serie A (Italia)SCremonese0:0Torino19 Apr 2026 17:30 · Serie A (Italia)KCagliari1:0Cremonese11 Apr 2026 20:00 · Serie A (Italia)KCremonese1:2Bologna5 Apr 2026 20:00 · Serie A (Italia)MParma0:2Cremonese21 Mar 2026 21:00 · Serie A (Italia)Per 18 Okt 02:24
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Per 17 Okt 08:48
Pelatih
MantovaPelatih Francesco Modesto
CremonesePelatih Fabio Pecchia
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:48
Pertandingan berikutnya
31 Okt 202621:00 vs ModenaStadio Alberto BragliaTandangSerie B (Italia)7 Nov 202623:15 vs VeronaStadio Danilo MartelliKandangSerie B (Italia)22 Nov 202621:00 vs AvellinoStadio Partenio-Adriano LombardiTandangSerie B (Italia)26 Nov 202602:00 vs S.S. ArezzoStadio Danilo MartelliKandangSerie B (Italia)29 Nov 202621:00 vs SudtirolStadio Marco DrusoTandangSerie B (Italia)5 Des 202621:00 vs AscoliStadio Danilo MartelliKandangSerie B (Italia)
31 Okt 202621:00 vs BeneventoStadio Giovanni ZiniKandangSerie B (Italia)9 Nov 202601:30 vs L.R. VicenzaStadio Romeo MentiTandangSerie B (Italia)21 Nov 202621:00 vs SudtirolStadio Marco DrusoTandangSerie B (Italia)26 Nov 202601:00 vs AvellinoStadio Giovanni ZiniKandangSerie B (Italia)29 Nov 202623:15 vs SampdoriaStadio Luigi FerrarisTandangSerie B (Italia)3 Des 202603:00 vs Como 1907Stadio Giuseppe SinigagliaTandangPiala Italia
Info pertandingan · Laga terkait
Mantova melawan Cremonese di Serie B (Italia) pada 28 Okt 2026 02:00 WIB di Stadio Danilo Martelli.
Mantova berada di peringkat 2 dan Cremonese di peringkat 16 klasemen.
Mantova menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Cremonese menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Mantova · Laga sebelumnya: Entella vs Mantova (24 Okt) · Laga berikutnya: Modena vs Mantova (31 Okt)
Cremonese · Laga sebelumnya: Cremonese vs Juve Stabia (24 Okt) · Laga berikutnya: Cremonese vs Benevento (31 Okt)
Laga Serie B (Italia) lain di hari yang sama
- Benevento vs Catanzaro
- Entella vs Avellino
- L.R. Vicenza vs Modena
- Ascoli vs Sampdoria
- Cesena vs Empoli
- Padova vs Sudtirol
Laga Serie B (Italia) pekan ini
- Pisa vs Palermo
- Carrarese vs S.S. Arezzo
- Juve Stabia vs Verona
- Modena vs Mantova
- Sudtirol vs Cesena
- Cremonese vs Benevento
- Catanzaro vs Padova
- Sampdoria vs Entella
- S.S. Arezzo vs Ascoli
- Avellino vs Pisa
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Kyoto vs Saga
- Melbourne United vs Illawarra Hawks
- Ibaraki Robots vs Osaka
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.