엔텔라 vs AS 아벨리노 1912
스타디오 코무날레
04:0010.28 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
엔텔라
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
AS 아벨리노 1912결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 다니엘 필라부상 |
| 톰마소 칸첼로티부상 |
10.14 06:44 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 6경기 기준(시즌 전체 아님)
| 엔텔라 | 전체 | AS 아벨리노 1912 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 3 |
| 3 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 11 |
| 7 | 실점 | 7 |
| 엔텔라 | 홈 | AS 아벨리노 1912 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 9 |
| 5 | 실점 | 4 |
| 엔텔라 | 원정 | AS 아벨리노 1912 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 2 |
| 2 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.83 |
| 1.17 | 경기당 실점 | 1.17 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 엔텔라 | 전체 | AS 아벨리노 1912 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 3 |
| 3 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 11 |
| 7 | 실점 | 7 |
| 엔텔라 | 홈 | AS 아벨리노 1912 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 9 |
| 5 | 실점 | 4 |
| 엔텔라 | 원정 | AS 아벨리노 1912 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 2 |
| 2 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.83 |
| 1.17 | 경기당 실점 | 1.17 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 세리에B (이탈리아)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 팔레르모 | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | 승승무승승 |
| 2 | 만토바 | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | 승무승무승 |
| 3 | 모데나 | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | 승승무패승 |
| 4 | 쥐트티롤 | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | 무승무승무 |
| 5 | 아스콜리 칼초 1898 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | 무승패승무 |
| 6 | AS 아벨리노 1912 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | 승패무승승 |
| 7 | 피사 | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | 승무패승승 |
| 8 | 베네벤토 칼초 | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | 승승승패무 |
| 9 | 베로나 | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | 패승패승무 |
| 10 | 파도바 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패패승패무 |
| 11 | 체세나 | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | 패무무무승 |
| 12 | 아레초 | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | 무패승패패 |
| 13 | 엠폴리 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | 패패패승패 |
| 14 | 엔텔라 | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | 무무승무패 |
| 15 | 크레모네세 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | 무무무승패 |
| 16 | 비첸차 | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | 패패무무패 |
| 17 | 카라레세 | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | 승패패패무 |
| 18 | 삼프도리아 | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | 패승패패패 |
| 19 | US 카탄차로 1929 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | 패패승패패 |
| 20 | 유베 스타비아 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | 무무무패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아레초 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 아스콜리 칼초 1898 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | AS 아벨리노 1912 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 베네벤토 칼초 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카라레세 | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | US 카탄차로 1929 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 체세나 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 크레모네세 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 엠폴리 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 엔텔라 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 유베 스타비아 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 비첸차 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 만토바 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 모데나 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 파도바 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 팔레르모 | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 피사 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 삼프도리아 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 쥐트티롤 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 베로나 | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아레초 | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 아스콜리 칼초 1898 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | AS 아벨리노 1912 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 베네벤토 칼초 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 카라레세 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | US 카탄차로 1929 | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 체세나 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 크레모네세 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 엠폴리 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 엔텔라 | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 유베 스타비아 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 비첸차 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 만토바 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 모데나 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 파도바 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 팔레르모 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 피사 | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 삼프도리아 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 쥐트티롤 | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 베로나 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
10.16 15:46 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
엔텔라무무승무패패무승패승6승 6무 8패
AS 아벨리노 1912승패무승승패패패승패9승 3무 8패
| 엔텔라 20경기 기준 | AS 아벨리노 1912 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 6무 8패 | 승 · 무 · 패 | 9승 3무 8패 |
| 30% | 승률 | 45% |
| 30% | 무승부율 | 15% |
| 1.15 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.30 |
| -3 | 득실차 | -2 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 30% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.07 (19경기) | 경기당 기대득점 | 1.07 (19경기) |
| 1.13 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.07 (19경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 13.3 | 경기당 슛 | 9.8 |
| 4.0 | 경기당 유효슛 | 3.5 |
| 49% | 평균 점유율 | 48% |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 3.4 |
| 2.0 | 경기당 경고 | 2.4 |
| 15.2 | 경기당 파울 | 14.4 |
| 엔텔라 10경기 기준 | 홈 경기만 | AS 아벨리노 1912 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 1패 |
| 40% | 승률 | 60% |
| 30% | 무승부율 | 30% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 0.70 |
| +2 | 득실차 | +10 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 0% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.24 | 경기당 기대득점 | 1.66 |
| 0.94 | 경기당 기대실점 | 0.72 |
| 80% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.1 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 14.5 | 경기당 슛 | 13.7 |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | 5.0 |
| 52% | 평균 점유율 | 52% |
| 5.0 | 경기당 코너킥 | 4.7 |
| 2.1 | 경기당 경고 | 3.0 |
| 15.3 | 경기당 파울 | 13.5 |
| 엔텔라 10경기 기준 | 원정 경기만 | AS 아벨리노 1912 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 2승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 3승 0무 7패 |
| 20% | 승률 | 30% |
| 30% | 무승부율 | 0% |
| 0.80 | 경기당 득점 | 0.70 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.90 |
| -5 | 득실차 | -12 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 60% | 무득점 비율 | 50% |
| 0.87 (9경기) | 경기당 기대득점 | 0.40 (9경기) |
| 1.33 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.45 (9경기) |
| 30% | 양 팀 득점 비율 | 30% |
| 30% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.3 | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.2 |
| 12.2 | 경기당 슛 | 6.0 |
| 3.1 | 경기당 유효슛 | 2.1 |
| 46% | 평균 점유율 | 44% |
| 3.3 | 경기당 코너킥 | 2.1 |
| 1.9 | 경기당 경고 | 1.8 |
| 15.2 | 경기당 파울 | 15.3 |
| 엔텔라 19경기 기준 | 세리에B (이탈리아) | AS 아벨리노 1912 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 19 |
| 6승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 9승 3무 7패 |
| 32% | 승률 | 47% |
| 26% | 무승부율 | 16% |
| 1.11 | 경기당 득점 | 1.26 |
| 1.26 | 경기당 실점 | 1.21 |
| -3 | 득실차 | +1 |
| 21% | 클린시트(무실점) 비율 | 37% |
| 32% | 무득점 비율 | 26% |
| 1.07 | 경기당 기대득점 | 1.07 |
| 1.13 | 경기당 기대실점 | 1.07 |
| 53% | 양 팀 득점 비율 | 42% |
| 47% | 합계 2.5골 초과 비율 | 47% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 13.3 | 경기당 슛 | 10.1 |
| 3.9 | 경기당 유효슛 | 3.6 |
| 49% | 평균 점유율 | 48% |
| 4.0 | 경기당 코너킥 | 3.5 |
| 1.9 | 경기당 경고 | 2.4 |
| 15.2 | 경기당 파울 | 14.4 |
| 엔텔라 1경기 기준 | 코파 이탈리아 | AS 아벨리노 1912 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| +0 | 득실차 | -3 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무엔텔라1:1유베 스타비아2026.10.10 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 코무날레무크레모네세0:0엔텔라2026.09.19 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 조반니 치니승피사1:4엔텔라2026.09.12 04:00 · 세리에B (이탈리아) · 아레나 가리발디 - 스타디오 로메오 안코네타니무엔텔라2:2비첸차2026.09.06 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 코무날레패엔텔라1:2체세나2026.08.30 02:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 코무날레패쥐트티롤1:0엔텔라2026.08.23 02:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 마르코 드루소무베로나2:2승부차기 3-2엔텔라2026.08.17 03:45 · 코파 이탈리아
2025/26 시즌
승엔텔라2:1카라레세2026.05.09 03:30 · 세리에B (이탈리아)패바리2:0엔텔라2026.05.01 22:00 · 세리에B (이탈리아)승엔텔라1:0파도바2026.04.25 22:00 · 세리에B (이탈리아)무엠폴리1:1엔텔라2026.04.20 02:30 · 세리에B (이탈리아)무엔텔라1:1베네치아2026.04.11 22:00 · 세리에B (이탈리아)패만토바1:0엔텔라2026.04.06 22:00 · 세리에B (이탈리아)승엔텔라3:0레조 에밀리아2026.03.23 03:30 · 세리에B (이탈리아)패페스카라 칼초3:0엔텔라2026.03.19 04:00 · 세리에B (이탈리아)패엔텔라1:2AS 아벨리노 19122026.03.15 23:00 · 세리에B (이탈리아)승쥐트티롤0:1엔텔라2026.03.07 23:00 · 세리에B (이탈리아)승엔텔라2:1모데나2026.03.04 04:00 · 세리에B (이탈리아)패몬차2:0엔텔라2026.02.28 03:00 · 세리에B (이탈리아)패엔텔라1:3US 카탄차로 19292026.02.21 23:00 · 세리에B (이탈리아)승AS 아벨리노 19124:1삼프도리아2026.10.10 03:30 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 파르테니오-아드리아노 롬바르디패아스콜리 칼초 18983:1AS 아벨리노 19122026.09.20 02:30 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 치노 에 릴로 델 두카무AS 아벨리노 19121:1팔레르모2026.09.14 00:15 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 파르테니오-아드리아노 롬바르디승모데나0:1AS 아벨리노 19122026.09.06 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 알베르토 브랄리아승AS 아벨리노 19123:0비첸차2026.08.30 04:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 파르테니오-아드리아노 롬바르디패AS 아벨리노 19121:2아레초2026.08.23 04:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 파르테니오-아드리아노 롬바르디패몬차3:0AS 아벨리노 19122026.08.15 03:45 · 코파 이탈리아
2025/26 시즌
패US 카탄차로 19293:0AS 아벨리노 19122026.05.13 04:00 · 세리에B (이탈리아)승AS 아벨리노 19121:0모데나2026.05.09 03:30 · 세리에B (이탈리아)패엠폴리1:0AS 아벨리노 19122026.05.01 22:00 · 세리에B (이탈리아)승AS 아벨리노 19122:0바리2026.04.25 04:00 · 세리에B (이탈리아)승만토바0:2AS 아벨리노 19122026.04.18 22:00 · 세리에B (이탈리아)무AS 아벨리노 19121:1US 카탄차로 19292026.04.12 00:15 · 세리에B (이탈리아)패팔레르모2:0AS 아벨리노 19122026.04.06 02:30 · 세리에B (이탈리아)패삼프도리아2:1AS 아벨리노 19122026.03.23 01:15 · 세리에B (이탈리아)승AS 아벨리노 19123:2쥐트티롤2026.03.19 04:00 · 세리에B (이탈리아)승엔텔라1:2AS 아벨리노 19122026.03.15 23:00 · 세리에B (이탈리아)승AS 아벨리노 19121:0파도바2026.03.07 23:00 · 세리에B (이탈리아)패베네치아4:0AS 아벨리노 19122026.03.04 04:00 · 세리에B (이탈리아)무AS 아벨리노 19120:0유베 스타비아2026.03.01 03:30 · 세리에B (이탈리아)10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0엔텔라 승
0무
2AS 아벨리노 1912 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
엔텔라 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 4
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 26명 · 이번 시즌 모든 대회 · 6경기 기준
로스터 28명 · 이번 시즌 모든 대회 · 6경기 기준
10.14 06:44 기준
감독
엔텔라감독 안드레아 키아펠라
AS 아벨리노 1912감독 알레산드로 네스타
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:44 기준
다음 경기
2026.11.0103:30 vs 삼프도리아스타디오 루이지 페라리스원정세리에B (이탈리아)2026.11.0823:00 vs 모데나스타디오 코무날레홈세리에B (이탈리아)2026.11.2123:00 vs 카라레세스타디오 데이 마르미원정세리에B (이탈리아)2026.11.2504:00 vs 베로나스타디오 코무날레홈세리에B (이탈리아)2026.11.2823:00 vs 아스콜리 칼초 1898스타디오 치노 에 릴로 델 두카원정세리에B (이탈리아)2026.12.0703:30 vs 엠폴리스타디오 코무날레홈세리에B (이탈리아)
2026.11.0123:00 vs 피사스타디오 파르테니오-아드리아노 롬바르디홈세리에B (이탈리아)2026.11.0803:30 vs 베네벤토 칼초스타디오 치로 비고리토원정세리에B (이탈리아)2026.11.2223:00 vs 만토바스타디오 파르테니오-아드리아노 롬바르디홈세리에B (이탈리아)2026.11.2603:00 vs 크레모네세스타디오 조반니 치니원정세리에B (이탈리아)2026.12.0104:30 vs US 카탄차로 1929스타디오 니콜라 체라볼로원정세리에B (이탈리아)2026.12.0623:00 vs 쥐트티롤스타디오 파르테니오-아드리아노 롬바르디홈세리에B (이탈리아)
경기 정보 · 관련 경기
엔텔라 팀과 AS 아벨리노 1912 팀의 세리에B (이탈리아) 경기는 2026년 10월 28일 04:00 KST에 열립니다(경기장 Stadio Comunale).
순위표에서 엔텔라 팀은 14위, AS 아벨리노 1912 팀은 6위입니다.
엔텔라 팀은 최근 5경기에서 1승 3무 1패입니다.
AS 아벨리노 1912 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 엔텔라 팀이 0번, AS 아벨리노 1912 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
엔텔라 · 이전 경기: 엔텔라 vs 만토바 (10월 24일) · 다음 경기: 삼프도리아 vs 엔텔라 (11월 1일)
AS 아벨리노 1912 · 이전 경기: AS 아벨리노 1912 vs 파도바 (10월 24일) · 다음 경기: AS 아벨리노 1912 vs 피사 (11월 1일)
같은 날 세리에B (이탈리아) 다른 경기
세리에B (이탈리아) 이번 주 경기
- 피사 vs 팔레르모
- 유베 스타비아 vs 베로나
- 카라레세 vs 아레초
- 모데나 vs 만토바
- 크레모네세 vs 베네벤토 칼초
- 쥐트티롤 vs 체세나
- US 카탄차로 1929 vs 파도바
- 삼프도리아 vs 엔텔라
- AS 아벨리노 1912 vs 피사
- 엠폴리 vs 유베 스타비아
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다