US 카탄차로 1929 vs 파도바
스타디오 니콜라 체라볼로
01:1511.1 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
US 카탄차로 1929
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
파도바결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 크리스티안 부오나이우토부상 |
| 루카 자니마키아부상 |
10.17 10:47 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 7경기 기준(시즌 전체 아님)
| US 카탄차로 1929 | 전체 | 파도바 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 1 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 1 |
| 5 | 패 | 4 |
| 10 | 득점 | 5 |
| 16 | 실점 | 9 |
| US 카탄차로 1929 | 홈 | 파도바 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 2 |
| 5 | 실점 | 3 |
| US 카탄차로 1929 | 원정 | 파도바 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 4 | 패 | 3 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 11 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.25 | 경기당 득점 | 0.71 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.29 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| US 카탄차로 1929 | 전체 | 파도바 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 5 | 패 | 3 |
| 8 | 득점 | 5 |
| 14 | 실점 | 8 |
| US 카탄차로 1929 | 홈 | 파도바 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 2 | 득점 | 2 |
| 3 | 실점 | 3 |
| US 카탄차로 1929 | 원정 | 파도바 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 4 | 패 | 2 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 11 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.14 | 경기당 득점 | 0.83 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.33 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| US 카탄차로 1929 | 전체 | 파도바 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 2 | 득점 | 0 |
| 2 | 실점 | 1 |
| US 카탄차로 1929 | 홈 | 파도바 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| US 카탄차로 1929 | 원정 | 파도바 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 0 | 최장 연승 | 0 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 세리에B (이탈리아) · 코파 이탈리아
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 팔레르모 | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | 승승무승승 |
| 2 | 만토바 | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | 승무승무승 |
| 3 | 모데나 | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | 승승무패승 |
| 4 | 쥐트티롤 | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | 무승무승무 |
| 5 | 아스콜리 칼초 1898 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | 무승패승무 |
| 6 | AS 아벨리노 1912 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | 승패무승승 |
| 7 | 피사 | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | 승무패승승 |
| 8 | 베네벤토 칼초 | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | 승승승패무 |
| 9 | 베로나 | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | 무패승패승 |
| 10 | 체세나 | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | 패무무무승 |
| 11 | 파도바 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패패승패무 |
| 12 | 아레초 | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | 무패승패패 |
| 13 | 엠폴리 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | 패패패승패 |
| 14 | 엔텔라 | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | 무무승무패 |
| 15 | 크레모네세 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | 무무무승패 |
| 16 | 비첸차 | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | 패패무무패 |
| 17 | 삼프도리아 | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | 패승패패패 |
| 18 | US 카탄차로 1929 | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | 무패패승패 |
| 19 | 카라레세 | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | 승패패패무 |
| 20 | 유베 스타비아 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | 무무무패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아레초 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 아스콜리 칼초 1898 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | AS 아벨리노 1912 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 베네벤토 칼초 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카라레세 | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | US 카탄차로 1929 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 체세나 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 크레모네세 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 엠폴리 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 엔텔라 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 유베 스타비아 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 비첸차 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 만토바 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 모데나 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 파도바 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 팔레르모 | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 피사 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 삼프도리아 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 쥐트티롤 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 베로나 | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아레초 | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 아스콜리 칼초 1898 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | AS 아벨리노 1912 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 베네벤토 칼초 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 카라레세 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | US 카탄차로 1929 | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 체세나 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 크레모네세 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 엠폴리 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 엔텔라 | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 유베 스타비아 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 비첸차 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 만토바 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 모데나 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 파도바 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 팔레르모 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 피사 | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 삼프도리아 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 쥐트티롤 | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 베로나 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
10.17 15:45 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
US 카탄차로 1929무패패승패패패무승패5승 6무 9패
파도바패패승패무승패승승패7승 3무 10패
| US 카탄차로 1929 20경기 기준 | 파도바 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 5승 6무 9패 | 승 · 무 · 패 | 7승 3무 10패 |
| 25% | 승률 | 35% |
| 30% | 무승부율 | 15% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 0.95 |
| 1.65 | 경기당 실점 | 1.35 |
| -2 | 득실차 | -8 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 15% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.29 (19경기) | 경기당 기대득점 | 1.04 (19경기) |
| 1.45 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.80 (19경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 35% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 12.7 | 경기당 슛 | 11.3 |
| 4.7 | 경기당 유효슛 | 3.2 |
| 56% | 평균 점유율 | 46% |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 4.7 |
| 2.0 | 경기당 경고 | 2.2 (19경기) |
| 12.1 | 경기당 파울 | 14.6 |
| US 카탄차로 1929 10경기 기준 | 홈 경기만 | 파도바 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 3패 |
| 40% | 승률 | 40% |
| 30% | 무승부율 | 30% |
| 1.90 | 경기당 득점 | 0.90 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +4 | 득실차 | -1 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 10% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.53 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.12 |
| 1.19 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.46 |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 20% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 13.5 | 경기당 슛 | 12.1 |
| 4.6 | 경기당 유효슛 | 3.3 |
| 57% | 평균 점유율 | 49% |
| 4.7 | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 1.6 | 경기당 경고 | 2.1 |
| 12.3 | 경기당 파울 | 16.0 |
| US 카탄차로 1929 10경기 기준 | 원정 경기만 | 파도바 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 1승 3무 6패 | 승 · 무 · 패 | 3승 0무 7패 |
| 10% | 승률 | 30% |
| 30% | 무승부율 | 0% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 1.70 |
| -6 | 득실차 | -7 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 20% | 무득점 비율 | 40% |
| 1.07 | 경기당 기대득점 | 0.96 (9경기) |
| 1.68 | 경기당 기대실점 | 2.19 (9경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 11.9 | 경기당 슛 | 10.5 |
| 4.7 | 경기당 유효슛 | 3.1 |
| 55% | 평균 점유율 | 42% |
| 3.6 | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 2.4 | 경기당 경고 | 2.3 (9경기) |
| 11.9 | 경기당 파울 | 13.1 |
| US 카탄차로 1929 19경기 기준 | 세리에B (이탈리아) | 파도바 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 19 |
| 5승 5무 9패 | 승 · 무 · 패 | 7승 3무 9패 |
| 26% | 승률 | 37% |
| 26% | 무승부율 | 16% |
| 1.53 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.63 | 경기당 실점 | 1.37 |
| -2 | 득실차 | -7 |
| 21% | 클린시트(무실점) 비율 | 26% |
| 16% | 무득점 비율 | 26% |
| 1.29 | 경기당 기대득점 | 1.04 |
| 1.45 | 경기당 기대실점 | 1.80 |
| 63% | 양 팀 득점 비율 | 47% |
| 58% | 합계 2.5골 초과 비율 | 37% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 12.7 | 경기당 슛 | 11.5 |
| 4.7 | 경기당 유효슛 | 3.4 |
| 56% | 평균 점유율 | 45% |
| 4.4 | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 2.0 | 경기당 경고 | 2.3 (18경기) |
| 12.1 | 경기당 파울 | 14.6 |
| US 카탄차로 1929 1경기 기준 | 코파 이탈리아 | 파도바 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| +0 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무베로나2:2US 카탄차로 19292026.10.17 03:30 · 세리에B (이탈리아)패US 카탄차로 19291:3만토바2026.10.11 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 니콜라 체라볼로패삼프도리아2:1US 카탄차로 19292026.09.20 00:15 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 루이지 페라리스승US 카탄차로 19291:0카라레세2026.09.13 00:15 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 니콜라 체라볼로패쥐트티롤2:0US 카탄차로 19292026.09.05 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 마르코 드루소패피사2:1US 카탄차로 19292026.08.31 04:00 · 세리에B (이탈리아) · 아레나 가리발디 - 스타디오 로메오 안코네타니패비첸차3:2US 카탄차로 19292026.08.22 03:30 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 로메오 멘티무US 카탄차로 19292:2승부차기 3-4쥐트티롤2026.08.16 01:00 · 코파 이탈리아 · 스타디오 니콜라 체라볼로
2025/26 시즌
승몬차0:2US 카탄차로 19292026.05.30 03:00 · 세리에B (이탈리아)패US 카탄차로 19290:2몬차2026.05.25 03:00 · 세리에B (이탈리아)패팔레르모2:0US 카탄차로 19292026.05.21 03:00 · 세리에B (이탈리아)승US 카탄차로 19293:0팔레르모2026.05.18 03:00 · 세리에B (이탈리아)승US 카탄차로 19293:0AS 아벨리노 19122026.05.13 04:00 · 세리에B (이탈리아)패US 카탄차로 19292:3바리2026.05.09 03:30 · 세리에B (이탈리아)패팔레르모3:2US 카탄차로 19292026.05.01 22:00 · 세리에B (이탈리아)승US 카탄차로 19294:2스페치아 칼초2026.04.25 19:30 · 세리에B (이탈리아)무유베 스타비아1:1US 카탄차로 19292026.04.19 02:30 · 세리에B (이탈리아)무US 카탄차로 19292:2모데나2026.04.15 02:00 · 세리에B (이탈리아)무AS 아벨리노 19121:1US 카탄차로 19292026.04.12 00:15 · 세리에B (이탈리아)무US 카탄차로 19291:1몬차2026.04.06 22:00 · 세리에B (이탈리아)패파도바0:2카라레세2026.10.12 00:15 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 에우가네오패팔레르모2:1파도바2026.09.19 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 렌초 바르베라승파도바1:0아스콜리 칼초 18982026.09.12 22:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 에우가네오패크레모네세3:1파도바2026.09.07 02:30 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 조반니 치니무파도바1:1베로나2026.08.30 04:00 · 세리에B (이탈리아) · 스타디오 에우가네오승피사0:1파도바2026.08.24 02:00 · 세리에B (이탈리아) · 아레나 가리발디 - 스타디오 로메오 안코네타니패우디네세1:0파도바2026.08.16 01:30 · 코파 이탈리아 · 스타디오 프리울리
2025/26 시즌
승체세나3:4파도바2026.05.09 03:30 · 세리에B (이탈리아)승파도바1:0페스카라 칼초2026.05.01 22:00 · 세리에B (이탈리아)패엔텔라1:0파도바2026.04.25 22:00 · 세리에B (이탈리아)승파도바1:0레조 에밀리아2026.04.20 00:15 · 세리에B (이탈리아)승파도바1:0엠폴리2026.04.12 22:00 · 세리에B (이탈리아)패프로시노네2:0파도바2026.04.06 00:15 · 세리에B (이탈리아)패파도바0:1팔레르모2026.03.21 23:00 · 세리에B (이탈리아)패베네치아3:1파도바2026.03.18 04:00 · 세리에B (이탈리아)패파도바1:3US 카탄차로 19292026.03.14 23:00 · 세리에B (이탈리아)패AS 아벨리노 19121:0파도바2026.03.07 23:00 · 세리에B (이탈리아)무파도바2:2스페치아 칼초2026.03.04 03:00 · 세리에B (이탈리아)승모데나1:2파도바2026.02.28 23:00 · 세리에B (이탈리아)무파도바1:1바리2026.02.21 23:00 · 세리에B (이탈리아)10.17 05:25 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기1US 카탄차로 1929 승
0무
1파도바 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
US 카탄차로 1929 기준
- 득점 : 실점
- 3 : 2
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 33명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
로스터 30명 · 이번 시즌 모든 대회 · 7경기 기준
10.17 10:48 기준
감독
US 카탄차로 1929감독 조르조 고르고네
파도바감독 로베르토 브레다
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:48 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
US 카탄차로 1929 팀과 파도바 팀의 세리에B (이탈리아) 경기는 2026년 11월 1일 01:15 KST에 열립니다(경기장 Stadio Nicola Ceravolo).
순위표에서 US 카탄차로 1929 팀은 18위, 파도바 팀은 11위입니다.
US 카탄차로 1929 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
파도바 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 US 카탄차로 1929 팀이 1번, 파도바 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
US 카탄차로 1929 · 이전 경기: 베네벤토 칼초 vs US 카탄차로 1929 (10월 28일) · 다음 경기: 체세나 vs US 카탄차로 1929 (11월 7일)
파도바 · 이전 경기: 파도바 vs 쥐트티롤 (10월 28일) · 다음 경기: 파도바 vs 엠폴리 (11월 7일)
같은 날 세리에B (이탈리아) 다른 경기
세리에B (이탈리아) 이번 주 경기
- 베로나 vs 카라레세
- 팔레르모 vs 비첸차
- 아스콜리 칼초 1898 vs 팔레르모
- 체세나 vs US 카탄차로 1929
- 피사 vs 쥐트티롤
- 유베 스타비아 vs 아레초
- 파도바 vs 엠폴리
- 만토바 vs 베로나
최신 글
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 미토 홀리호크 vs 우라와 레드
- 용인FC vs 안산 그리너스
- 김포FC vs 파주 프런티어
- 대구한국가스공사 페가수스 vs 창원LG 세이커스
- 경남FC vs 충남아산 프로축구단
- 한국도로공사 하이패스 vs IBK기업은행 알토스
- 울산 HDFC vs 부천FC 1995
- 즈베레프 vs 다비도비치 포키나
- 시드니 vs 퍼스 와일드캐츠
- 센트럴코스트 매리너스 vs 뉴캐슬 제츠
- 카탈레 도야마 vs 쇼난 벨마레
- 카르탈 vs 오스타펜코
- NEC 레드 로케츠 여자 vs 빅토리나 히메지 여자
- 테게바자로 미야자키 vs 주빌로 이와타
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다