Mantova vs Cremonese
Stadio Danilo Martelli
16:00Começa em 27/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
MantovaDesfalque 0 · Dúvida 2 · Não é um desfalque confirmado
| Andrea MeroniLesão |
| Filippo VesentiniLesão |
CremoneseDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| David StucklerLesão |
Dados de 16/10 22:47
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 9 · 9 jogos (não a temporada completa)
| Mantova | Todos | Cremonese |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 5 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 3 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 17 | Gols marcados | 10 |
| 13 | Gols sofridos | 10 |
| Mantova | Casa | Cremonese |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 7 | Gols marcados | 5 |
| 5 | Gols sofridos | 4 |
| Mantova | Fora | Cremonese |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 10 | Gols marcados | 5 |
| 8 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 4 |
| 1 | Jogos sem marcar | 4 |
| 1.89 | Gols marcados por partida | 1.11 |
| 1.44 | Gols sofridos por partida | 1.11 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 3 |
| Mantova | Todos | Cremonese |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 4 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 3 |
| 1 | Derrotas | 3 |
| 13 | Gols marcados | 6 |
| 8 | Gols sofridos | 10 |
| Mantova | Casa | Cremonese |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 7 | Gols marcados | 3 |
| 5 | Gols sofridos | 4 |
| Mantova | Fora | Cremonese |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 2 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 6 | Gols marcados | 3 |
| 3 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 1 | Jogos sem marcar | 4 |
| 1.86 | Gols marcados por partida | 0.86 |
| 1.14 | Gols sofridos por partida | 1.43 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 3 |
| Mantova | Todos | Cremonese |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 4 | Gols marcados | 4 |
| 5 | Gols sofridos | 0 |
| Mantova | Casa | Cremonese |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 0 |
| Mantova | Fora | Cremonese |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 4 | Gols marcados | 2 |
| 5 | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: Série B (Itália) · Coppa Italia
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 19 | VVVEV |
| 2 | Mantova | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | DVEVE |
| 3 | Pisa | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | VVEDV |
| 4 | Modena | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | DVVED |
| 5 | Sudtirol | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | DEVEV |
| 6 | Ascoli | 7 | 3 | 3 | 1 | +3 | 12 | EEVDV |
| 7 | Avellino | 7 | 3 | 2 | 2 | +4 | 11 | EVDEV |
| 8 | Benevento | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | EVVVD |
| 9 | Entella | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | VEEVE |
| 10 | Verona | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | EDVDV |
| 11 | Cesena | 7 | 1 | 5 | 1 | -1 | 8 | EDEEE |
| 12 | Carrarese | 7 | 2 | 1 | 4 | -1 | 7 | VVDDD |
| 13 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | EDVDD |
| 14 | Empoli | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | EDDDV |
| 15 | Padova | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 7 | DDDVD |
| 16 | Cremonese | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | DEEEV |
| 17 | L.R. Vicenza | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 6 | EDDEE |
| 18 | Juve Stabia | 7 | 2 | 3 | 2 | +0 | 5 | VEEED |
| 19 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DVDDD |
| 20 | Catanzaro | 7 | 1 | 1 | 5 | -6 | 4 | EDDVD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Empoli | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Dados de 18/10 16:27
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
MantovaDVEVEDVVVD11V 3E 6D
CremoneseDEVVEEVVDD8V 4E 8D
| Mantova Com base em 20 jogos | Cremonese Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 11V 3E 6D | V · E · D | 8V 4E 8D |
| 55% | Taxa de vitórias | 40% |
| 15% | Taxa de empates | 20% |
| 1.75 | Marcados por jogo | 1.15 |
| 1.40 | Sofridos por jogo | 1.25 |
| +7 | Saldo | -2 |
| 35% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 45% |
| 15% | Taxa de jogos sem marcar | 35% |
| 1.41 (18 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.83 (16 jogos) |
| 1.33 (18 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.14 (16 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 35% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 (18 jogos) |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 (18 jogos) |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 (18 jogos) |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (18 jogos) |
| 13.1 | Finalizações por jogo | 9.7 (18 jogos) |
| 5.0 | Finalizações no gol por jogo | 3.8 (18 jogos) |
| 52% | Posse de bola média | 51% (18 jogos) |
| 3.7 | Escanteios por jogo | 4.2 (18 jogos) |
| 2.0 | Cartões amarelos por jogo | 1.9 (16 jogos) |
| 14.9 | Faltas por jogo | 11.9 (18 jogos) |
| Mantova Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Cremonese Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 6V 1E 2D | V · E · D | 3V 2E 4D |
| 67% | Taxa de vitórias | 33% |
| 11% | Taxa de empates | 22% |
| 1.78 | Marcados por jogo | 1.22 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 1.33 |
| +7 | Saldo | -1 |
| 44% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 44% |
| 22% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 1.60 | Gols esperados por jogo | 1.11 (8 jogos) |
| 1.18 | Gols esperados sofridos por jogo | 0.94 (8 jogos) |
| 33% | Taxa de ambas marcam | 44% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.1 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 14.8 | Finalizações por jogo | 9.8 |
| 5.0 | Finalizações no gol por jogo | 3.9 |
| 55% | Posse de bola média | 51% |
| 4.6 | Escanteios por jogo | 3.8 |
| 2.0 | Cartões amarelos por jogo | 1.6 (8 jogos) |
| 16.4 | Faltas por jogo | 12.6 |
| Mantova Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Cremonese Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 5V 2E 4D | V · E · D | 5V 2E 4D |
| 45% | Taxa de vitórias | 45% |
| 18% | Taxa de empates | 18% |
| 1.73 | Marcados por jogo | 1.09 |
| 1.73 | Sofridos por jogo | 1.18 |
| +0 | Saldo | -1 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 45% |
| 9% | Taxa de jogos sem marcar | 36% |
| 1.22 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.55 (8 jogos) |
| 1.48 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.33 (8 jogos) |
| 64% | Taxa de ambas marcam | 27% |
| 73% | Taxa de mais de 2.5 gols | 36% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (9 jogos) |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 (9 jogos) |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 (9 jogos) |
| 1.1 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (9 jogos) |
| 11.7 | Finalizações por jogo | 9.6 (9 jogos) |
| 5.1 | Finalizações no gol por jogo | 3.7 (9 jogos) |
| 49% | Posse de bola média | 51% (9 jogos) |
| 3.0 | Escanteios por jogo | 4.7 (9 jogos) |
| 2.1 | Cartões amarelos por jogo | 2.2 (8 jogos) |
| 13.6 | Faltas por jogo | 11.3 (9 jogos) |
| Mantova Com base em 18 jogos | Série B (Itália) | Cremonese Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | 7 |
| 10V 3E 5D | V · E · D | 1V 3E 3D |
| 56% | Taxa de vitórias | 14% |
| 17% | Taxa de empates | 43% |
| 1.72 | Marcados por jogo | 0.86 |
| 1.28 | Sofridos por jogo | 1.43 |
| +8 | Saldo | -4 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 29% |
| 17% | Taxa de jogos sem marcar | 57% |
| 1.41 | Gols esperados por jogo | 0.92 |
| 1.33 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.23 |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 43% |
| 61% | Taxa de mais de 2.5 gols | 57% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 13.2 | Finalizações por jogo | 10.9 |
| 4.8 | Finalizações no gol por jogo | 3.7 |
| 53% | Posse de bola média | 54% |
| 3.8 | Escanteios por jogo | 4.0 |
| 2.1 | Cartões amarelos por jogo | 2.2 (6 jogos) |
| 15.1 | Faltas por jogo | 10.4 |
| Mantova | Serie A (Itália) | Cremonese Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 9 |
| — | V · E · D | 3V 1E 5D |
| — | Taxa de vitórias | 33% |
| — | Taxa de empates | 11% |
| — | Marcados por jogo | 1.00 |
| — | Sofridos por jogo | 1.44 |
| — | Saldo | -4 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 44% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| — | Gols esperados por jogo | 0.75 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.07 |
| — | Taxa de ambas marcam | 33% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| — | Finalizações por jogo | 8.7 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 3.7 |
| — | Posse de bola média | 49% |
| — | Escanteios por jogo | 4.0 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (8 jogos) |
| — | Faltas por jogo | 13.1 |
| Mantova Com base em 2 jogos | Coppa Italia | Cremonese Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1V 0E 1D | V · E · D | 2V 0E 0D |
| -1 | Saldo | +4 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Mantova | Amistoso de Clubes | Cremonese Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 2V 0E 0D |
| — | Saldo | +2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Partidas recentes
DMantova0:2Palermo17/10/2026 12:15 · Série B (Itália) · Stadio Danilo MartelliVCatanzaro1:3Mantova11/10/2026 10:00 · Série B (Itália) · Stadio Nicola CeravoloEMantova2:2Pisa20/09/2026 12:15 · Série B (Itália) · Stadio Danilo MartelliVMantova2:0Sampdoria13/09/2026 12:15 · Série B (Itália) · Stadio Danilo MartelliECesena1:1Mantova06/09/2026 10:00 · Série B (Itália) · Stadio Dino ManuzziDPalermo5:2Mantova03/09/2026 13:00 · Coppa Italia · Stadio Renzo BarberaVMantova3:1Empoli30/08/2026 14:00 · Série B (Itália) · Stadio Danilo MartelliVCarrarese1:2Mantova22/08/2026 14:00 · Série B (Itália) · Stadio dei MarmiVLazio0:2Mantova16/08/2026 16:15 · Coppa Italia · Stadio Olimpico
Temporada 2025/26
DFrosinone5:0Mantova08/05/2026 15:30 · Série B (Itália)VMantova3:2A.C. Monza01/05/2026 10:00 · Série B (Itália)VSudtirol0:3Mantova25/04/2026 10:00 · Série B (Itália)DMantova0:2Avellino18/04/2026 10:00 · Série B (Itália)VSpezia0:2Mantova12/04/2026 12:15 · Série B (Itália)VMantova1:0Entella06/04/2026 10:00 · Série B (Itália)DModena2:1Mantova21/03/2026 15:30 · Série B (Itália)VMantova3:0Cesena17/03/2026 16:00 · Série B (Itália)EEmpoli2:2Mantova14/03/2026 11:00 · Série B (Itália)VMantova2:0Juve Stabia08/03/2026 11:00 · Série B (Itália)DPalermo2:1Mantova04/03/2026 16:00 · Série B (Itália)DPisa3:1Cremonese17/10/2026 14:30 · Série B (Itália) · Arena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniES.S. Arezzo0:0Cremonese10/10/2026 14:30 · Série B (Itália) · Citta di ArezzoVBC Juventus0:1Cremonese02/10/2026 07:30 · Amistoso de ClubesVA.C. Monza2:3Cremonese26/09/2026 07:00 · Amistoso de ClubesECremonese0:0Entella19/09/2026 10:00 · Série B (Itália) · Stadio Giovanni ZiniECesena2:2Cremonese12/09/2026 14:30 · Série B (Itália) · Stadio Dino ManuzziVCremonese3:1Padova06/09/2026 14:30 · Série B (Itália) · Stadio Giovanni ZiniVParma0:2Cremonese01/09/2026 13:00 · Coppa Italia · Stadio Ennio TardiniDCremonese0:3Modena28/08/2026 15:30 · Série B (Itália) · Stadio Giovanni ZiniDEmpoli1:0Cremonese22/08/2026 16:00 · Série B (Itália) · Stadio Carlo CastellaniVCremonese2:0Sampdoria17/08/2026 15:45 · Coppa Italia · Stadio Marco Druso
Temporada 2025/26
DCremonese1:4Como24/05/2026 15:45 · Serie A (Itália)VUdinese0:1Cremonese17/05/2026 15:45 · Serie A (Itália)VCremonese3:0Pisa10/05/2026 10:00 · Serie A (Itália)DCremonese1:2Lazio04/05/2026 13:30 · Serie A (Itália)DNapoli4:0Cremonese24/04/2026 15:45 · Serie A (Itália)ECremonese0:0Torino19/04/2026 07:30 · Serie A (Itália)DCagliari1:0Cremonese11/04/2026 10:00 · Serie A (Itália)DCremonese1:2Bologna05/04/2026 10:00 · Serie A (Itália)VParma0:2Cremonese21/03/2026 11:00 · Serie A (Itália)Dados de 17/10 16:24
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesA coleta está programada para mais perto do início da partida
Elenco
Elenco 29 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 9 jogos
Elenco 32 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 9 jogos
Dados de 16/10 22:48
Técnico
MantovaTécnico Francesco Modesto
CremoneseTécnico Fabio Pecchia
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 16/10 22:48
Próximos jogos
31/10/202611:00 vs ModenaStadio Alberto BragliaForaSérie B (Itália)07/11/202613:15 vs VeronaStadio Danilo MartelliCasaSérie B (Itália)22/11/202611:00 vs AvellinoStadio Partenio-Adriano LombardiForaSérie B (Itália)25/11/202616:00 vs S.S. ArezzoStadio Danilo MartelliCasaSérie B (Itália)29/11/202611:00 vs SudtirolStadio Marco DrusoForaSérie B (Itália)05/12/202611:00 vs AscoliStadio Danilo MartelliCasaSérie B (Itália)
31/10/202611:00 vs BeneventoStadio Giovanni ZiniCasaSérie B (Itália)08/11/202615:30 vs L.R. VicenzaStadio Romeo MentiForaSérie B (Itália)21/11/202611:00 vs SudtirolStadio Marco DrusoForaSérie B (Itália)25/11/202615:00 vs AvellinoStadio Giovanni ZiniCasaSérie B (Itália)29/11/202613:15 vs SampdoriaStadio Luigi FerrarisForaSérie B (Itália)02/12/202617:00 vs ComoStadio Giuseppe SinigagliaForaCoppa Italia
Informações do jogo · Jogos relacionados
Mantova e Cremonese se enfrentam pela Série B (Itália) em 27 out 2026 16:00 UTC-03 no Stadio Danilo Martelli.
Mantova é o 2º na tabela e Cremonese é o 16º.
Mantova tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Cremonese tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Mantova · Jogo anterior: Entella vs Mantova (24 out) · Próximo jogo: Modena vs Mantova (31 out)
Cremonese · Jogo anterior: Cremonese vs Juve Stabia (24 out) · Próximo jogo: Cremonese vs Benevento (31 out)
Outros jogos da Série B (Itália) no dia
- Benevento vs Catanzaro
- Entella vs Avellino
- L.R. Vicenza vs Modena
- Ascoli vs Sampdoria
- Cesena vs Empoli
- Padova vs Sudtirol
Jogos da Série B (Itália) nesta semana
- Pisa vs Palermo
- Carrarese vs S.S. Arezzo
- Juve Stabia vs Verona
- Modena vs Mantova
- Sudtirol vs Cesena
- Cremonese vs Benevento
- Catanzaro vs Padova
- Sampdoria vs Entella
- S.S. Arezzo vs Ascoli
- Avellino vs Pisa
Publicações recentes
- Belgrano x River Plate (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Kepco x KB Stars: palpite e análise (19 out) · Bot de IA Vega
- Monterrey x Pachuca: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- A Copa KOVO masculina começa com dois jogos em que o retrospecto pode não ser um bom atalho. A KEPCO ainda…
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.