OGC니스 vs 스타드 렌
알리안츠 리비에라
01:1511.1 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
니스결장 0명 · 결장 의심 5명 · 확정 결장이 아닙니다
| 앙투안 멘디부상 |
| 지브릴 쿨리발리부상 |
| 로랑 아베르게부상 |
| 모이즈 봄비토부상 |
| 모르간 상송부상 |
렌느
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.17 11:53 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 5 · 7경기 기준(시즌 전체 아님)
| OGC니스 | 전체 | 스타드 렌 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 7 |
| 2 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 5 | 득점 | 14 |
| 7 | 실점 | 11 |
| OGC니스 | 홈 | 스타드 렌 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 12 |
| 3 | 실점 | 6 |
| OGC니스 | 원정 | 스타드 렌 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 2 |
| 4 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.57 |
| 2 | 최장 연승 | 3 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| OGC니스 | 전체 | 스타드 렌 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 6 |
| 2 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 5 | 득점 | 12 |
| 7 | 실점 | 10 |
| OGC니스 | 홈 | 스타드 렌 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 10 |
| 3 | 실점 | 5 |
| OGC니스 | 원정 | 스타드 렌 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 2 |
| 4 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.67 |
| 2 | 최장 연승 | 3 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| OGC니스 | 전체 | 스타드 렌 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 1 |
| OGC니스 | 홈 | 스타드 렌 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 리그1 (프랑스) · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | 무승무승승 |
| 2 | 릴OSC | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | 무승패승승 |
| 3 | 파리 생제르맹 | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | 승승승승패 |
| 4 | 렌느 | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | 승패승승승 |
| 5 | 올랭피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | 패승무승무 |
| 6 | 파리FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | 패승무승승 |
| 7 | RC랑스 | 7 | 3 | 1 | 3 | +3 | 10 | 승승패무패 |
| 8 | 브레스트 | 7 | 2 | 3 | 2 | +3 | 9 | 무승패패승 |
| 9 | 툴루즈 | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | 승무승무패 |
| 10 | 로리앙 | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | 승패무승패 |
| 11 | 니스 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | 승승패무패 |
| 12 | RC스트라스부르 | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 7 | 패패패무승 |
| 13 | 앙제 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패승무패승 |
| 14 | 올랭피크드 마르세유 | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | 승패패패패 |
| 15 | 르망FC | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | 패패승무무 |
| 16 | AJ오세르 | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | 패승승패패 |
| 17 | 트루아AC | 7 | 1 | 1 | 5 | -11 | 4 | 패패패패패 |
| 18 | 르아브르AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | 패패무패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 앙제 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ오세르 | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 브레스트 | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 르아브르AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 르망FC | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RC랑스 | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 릴OSC | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 로리앙 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 올랭피크 리옹 | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 올랭피크드 마르세유 | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 모나코 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 니스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 파리 생제르맹 | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 파리FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 렌느 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | RC스트라스부르 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 툴루즈 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 트루아AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -8 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 앙제 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ오세르 | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 브레스트 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 르아브르AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 르망FC | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC랑스 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 릴OSC | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 로리앙 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 올랭피크 리옹 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 올랭피크드 마르세유 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 모나코 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 니스 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 파리 생제르맹 | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 파리FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 렌느 | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RC스트라스부르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 툴루즈 | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 트루아AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
10.18 13:26 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
니스승승패무패무승무패무5승 8무 7패
렌느승승패패무승승승무패12승 3무 5패
| 니스 20경기 기준 | 렌느 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 5승 8무 7패 | 승 · 무 · 패 | 12승 3무 5패 |
| 25% | 승률 | 60% |
| 40% | 무승부율 | 15% |
| 0.95 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.35 | 경기당 실점 | 1.35 |
| -8 | 득실차 | +9 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 40% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.17 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.80 (19경기) |
| 1.64 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.62 (19경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 75% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.9 (19경기) |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.7 (19경기) |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.0 (19경기) |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.7 (19경기) |
| 11.1 | 경기당 슛 | 17.3 (19경기) |
| 3.7 | 경기당 유효슛 | 6.2 (19경기) |
| 47% | 평균 점유율 | 57% (19경기) |
| 5.5 | 경기당 코너킥 | 6.9 (19경기) |
| 1.6 | 경기당 경고 | 1.6 (19경기) |
| 10.2 | 경기당 파울 | 11.9 (19경기) |
| 니스 10경기 기준 | 홈 경기만 | 렌느 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 3승 5무 2패 | 승 · 무 · 패 | 8승 2무 1패 |
| 30% | 승률 | 73% |
| 50% | 무승부율 | 18% |
| 1.10 | 경기당 득점 | 1.82 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.00 |
| -3 | 득실차 | +9 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 40% | 무득점 비율 | 9% |
| 1.31 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.58 |
| 1.62 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.37 |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 73% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 12.9 | 경기당 슛 | 17.0 |
| 3.7 | 경기당 유효슛 | 6.3 |
| 46% | 평균 점유율 | 58% |
| 5.6 | 경기당 코너킥 | 7.3 |
| 1.7 | 경기당 경고 | 1.7 |
| 11.1 | 경기당 파울 | 12.5 |
| 니스 10경기 기준 | 원정 경기만 | 렌느 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 2승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 4패 |
| 20% | 승률 | 44% |
| 30% | 무승부율 | 11% |
| 0.80 | 경기당 득점 | 1.78 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.78 |
| -5 | 득실차 | +0 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 40% | 무득점 비율 | 33% |
| 0.98 (7경기) | 경기당 기대득점 | 2.10 (8경기) |
| 1.66 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.96 (8경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 78% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 1.0 (8경기) |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.9 (8경기) |
| 9.3 | 경기당 슛 | 17.6 (8경기) |
| 3.7 | 경기당 유효슛 | 6.0 (8경기) |
| 48% | 평균 점유율 | 55% (8경기) |
| 5.5 | 경기당 코너킥 | 6.4 (8경기) |
| 1.4 | 경기당 경고 | 1.5 (8경기) |
| 9.4 | 경기당 파울 | 11.2 (8경기) |
| 니스 18경기 기준 | 리그1 (프랑스) | 렌느 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 17 |
| 4승 8무 6패 | 승 · 무 · 패 | 11승 2무 4패 |
| 22% | 승률 | 65% |
| 44% | 무승부율 | 12% |
| 0.89 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.33 | 경기당 실점 | 1.47 |
| -8 | 득실차 | +9 |
| 28% | 클린시트(무실점) 비율 | 29% |
| 44% | 무득점 비율 | 12% |
| 1.17 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.81 |
| 1.64 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.76 |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | 82% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 11.2 | 경기당 슛 | 16.5 |
| 3.6 | 경기당 유효슛 | 6.1 |
| 48% | 평균 점유율 | 56% |
| 5.3 | 경기당 코너킥 | 6.7 |
| 1.4 | 경기당 경고 | 1.7 |
| 10.3 | 경기당 파울 | 12.2 |
| 니스 | UEFA 유로파리그 | 렌느 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 0패 |
| — | 득실차 | +1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 니스 2경기 기준 | 쿠프 드 프랑스 | 렌느 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 니스 | 클럽 친선경기 | 렌느 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승니스2:1RC스트라스부르2026.10.11 22:00 · 리그1 (프랑스) · 알리안츠 리비에라승니스2:1릴OSC2026.09.21 00:15 · 리그1 (프랑스) · 알리안츠 리비에라패AJ오세르1:0니스2026.09.13 03:45 · 리그1 (프랑스)무니스1:1르망FC2026.09.06 03:45 · 리그1 (프랑스) · 알리안츠 리비에라패파리FC3:0니스2026.08.30 22:00 · 리그1 (프랑스) · 스타드 장 부앵무니스0:0로리앙2026.08.23 03:45 · 리그1 (프랑스) · 알리안츠 리비에라
2025/26 시즌
승니스4:1생테티엔2026.05.30 03:45 · 리그1 (프랑스)무생테티엔0:0니스2026.05.27 03:45 · 리그1 (프랑스)패RC랑스3:1니스2026.05.23 04:00 · 쿠프 드 프랑스 · 스타드 드 프랑스무니스0:0메스2026.05.18 04:00 · 리그1 (프랑스)패AJ오세르2:1니스2026.05.11 04:00 · 리그1 (프랑스)무니스1:1RC랑스2026.05.03 04:05 · 리그1 (프랑스)무올랭피크드 마르세유1:1니스2026.04.27 03:45 · 리그1 (프랑스)승RC스트라스부르0:2니스2026.04.23 04:00 · 쿠프 드 프랑스 · 스타드 드 라 메노무릴OSC0:0니스2026.04.19 04:05 · 리그1 (프랑스)무니스1:1르아브르AC2026.04.13 00:15 · 리그1 (프랑스)패RC스트라스부르3:1니스2026.04.05 00:00 · 리그1 (프랑스)패니스0:4파리 생제르맹2026.03.22 05:05 · 리그1 (프랑스)승앙제0:2니스2026.03.15 03:00 · 리그1 (프랑스)패니스0:4렌느2026.03.09 01:15 · 리그1 (프랑스)승렌느2:1OFI크레타2026.10.16 04:00 · UEFA 유로파리그 · 로아존 파르크승렌느4:1AJ오세르2026.10.12 00:15 · 리그1 (프랑스) · 로아존 파르크패라발1:0렌느2026.10.03 02:00 · 클럽 친선경기패올랭피크 리옹4:0렌느2026.09.20 03:45 · 리그1 (프랑스) · 파르크 올랭피크 리오네무슈투름 그라츠0:0렌느2026.09.17 04:00 · UEFA 유로파리그 · 메르쿠어 아레나승렌느1:0올랭피크드 마르세유2026.09.12 03:45 · 리그1 (프랑스) · 로아존 파르크승앙제1:2렌느2026.09.07 00:15 · 리그1 (프랑스) · 스타드 레몽 코파승렌느3:2르망FC2026.08.31 00:15 · 리그1 (프랑스) · 로아존 파르크무렌느2:2파리 생제르맹2026.08.24 03:45 · 리그1 (프랑스) · 로아존 파르크
2025/26 시즌
패올랭피크드 마르세유3:1렌느2026.05.18 04:00 · 리그1 (프랑스)승렌느2:1파리FC2026.05.11 04:00 · 리그1 (프랑스)패올랭피크 리옹4:2렌느2026.05.04 03:45 · 리그1 (프랑스)승렌느2:1낭트2026.04.27 00:15 · 리그1 (프랑스)승RC스트라스부르0:3렌느2026.04.20 00:15 · 리그1 (프랑스)승렌느2:1앙제2026.04.12 04:05 · 리그1 (프랑스)승브레스트3:4렌느2026.04.05 02:00 · 리그1 (프랑스)무렌느0:0메스2026.03.23 01:15 · 리그1 (프랑스)패렌느1:2릴OSC2026.03.16 04:45 · 리그1 (프랑스)승니스0:4렌느2026.03.09 01:15 · 리그1 (프랑스)승렌느1:0툴루즈2026.03.01 01:00 · 리그1 (프랑스)10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기1OGC니스 승
0무
1스타드 렌 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
OGC니스 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 5
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 33명 · 이번 시즌 받은 경기 · 6경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
10.17 11:53 기준
감독
니스감독 올리비에 판탈로니
렌느감독 프랑크 에스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
OGC니스 팀과 스타드 렌 팀의 리그1 (프랑스) 경기는 2026년 11월 1일 01:15 KST에 열립니다(경기장 Allianz Riviera).
순위표에서 OGC니스 팀은 11위, 스타드 렌 팀은 4위입니다.
OGC니스 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
스타드 렌 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 OGC니스 팀이 1번, 스타드 렌 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
OGC니스 · 이전 경기: 스타드 브레스투아29 vs OGC니스 (10월 24일) · 다음 경기: 앙제SCO vs OGC니스 (11월 9일)
스타드 렌 · 이전 경기: 스타드 렌 vs RC스트라스부르 (10월 26일) · 다음 경기: 스타드 렌 vs 올림피아코스 (11월 6일)
같은 날 리그1 (프랑스) 다른 경기
리그1 (프랑스) 이번 주 경기
최신 글
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Umber
- 상하이 하이강 vs 청두 룽청 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 셀틱 vs 하트오브 미들로디언 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다