하르트베르크 vs A. 루스타나우
슈타디온 하르트베르크
4 : 3최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 21:05
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-4-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 91 | G | 아르민 페치 |
| 16 | D | 망누스 달피아츠 |
| 27 | D | 콘스탄틴 쇼프 |
| 14 | D | 파울 콤포슈 |
| 12 | D | 마누엘 파이퍼 |
| 11 | M | 제드 드루 |
| 4 | M | 베냐민 마르쿠시 |
| 5 | M | 유바 디아라 |
| 95 | M | 니콜라우스 펠트호퍼 |
| 7 | F | 안젤로 가터마이어 |
| 22 | F | 마르코 호프만 |
벤치 9
| 23 | M | 토비아스 카인츠 |
| 49 | F | 안드리야 라둘로비치 |
| 6 | D | 하비브 아나스 쿨리발리 |
| 10 | M | 올리버 루키치 |
| 19 | D | 루카스 슈펜들호퍼 |
| 21 | G | 루카 마리치 |
| 17 | M | 요나스 카르너 |
| 77 | F | 다비트 코어헤어 |
| 70 | F | 칠로헴 오누오하 |
감독 마르쿠스 쇼프
확정 라인업 포메이션 4-1-4-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 27 | G | 도메니크 시얼 |
| 7 | D | 파비안 그마이너 |
| 18 | D | 로빈 부아진 |
| 29 | D | 니클라스 페르틀비저 |
| 3 | D | 다닐루 소아리스 |
| 8 | M | 디온 카추리 |
| 11 | M | 도미니크 바이첼브라운 |
| 20 | M | 로드 아프리파 |
| 17 | M | 알빈 가시 |
| 24 | M | 세이두 디아라 |
| 39 | F | 안토니오 베리나츠 |
벤치 9
| 23 | M | 피우스 그라프헤어 |
| 10 | F | 알리우 코나테 |
| 21 | D | 아닐손 |
| 31 | D | 마티아스 마크 |
| 9 | F | 렌 야스트렘스키 |
| 30 | G | 필립 뵘 |
| 26 | D | 루카스 이베르츠베르거 |
| 61 | M | 하리스 이스마일체비오글루 |
| 14 | F | 프레셔스 벤자민 |
감독 마르쿠스 마더
결장 확정 · 출전 의문
하르트베르크결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.11) 기준 명단
| 루카스 프리드리카스무릎 부상 |
| 루카 파조우레크근육 부상 |
A. 루스타나우
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.15 00:06 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 4 : 3
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 하르트베르크 | 1 | 3 | 4 |
| A. 루스타나우 | 2 | 1 | 3 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 8'골마르코 호프만도움 안젤로 가터마이어
- 11'골알빈 가시도움 다닐루 소아리스
- 43'골도미니크 바이첼브라운
- 55'골마르코 호프만
- 59'교체안드리야 라둘로비치나감 안젤로 가터마이어
- 59'교체토비아스 카인츠나감 베냐민 마르쿠시
- 60'골니콜라우스 펠트호퍼
- 68'교체알리우 코나테나감 로드 아프리파
- 68'교체피우스 그라프헤어나감 세이두 디아라
- 69'교체렌 야스트렘스키나감 안토니오 베리나츠
- 69'교체아닐손나감 다닐루 소아리스
- 69'교체마티아스 마크나감 알빈 가시
- 70'교체올리버 루키치나감 니콜라우스 펠트호퍼
- 70'교체하비브 아나스 쿨리발리나감 마누엘 파이퍼
- 72'경고피우스 그라프헤어
- 86'골마르코 호프만도움 안드리야 라둘로비치
- 88'교체루카스 슈펜들호퍼나감 제드 드루
- 90+3'골도미니크 바이첼브라운도움 디온 카추리
팀 기록 · 최종
56점유율44
4.01기대득점(xG)1.45
18슛15
12유효슛6
4코너킥4
9파울11
0경고1
490패스380
3선방8
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.15 00:06 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 21:05공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.26무3.72원정3.11Pinnacle · 업체 7홈2.13→2.26무3.66→3.72원정3.26→3.11
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 21:05 | 2.26▼ | 3.72▲ | 3.11▲ |
| 10.11 20:38 | 2.42▲ | 3.66▼ | 2.89▼ |
| 10.11 20:10 | 2.40▼ | 3.67 | 2.91▲ |
| 10.11 18:47 | 2.44▼ | 3.67▼ | 2.85▲ |
| 10.11 18:17 | 2.45▲ | 3.68 | 2.82▼ |
| 10.11 17:50 | 2.42▲ | 3.68▼ | 2.88▼ |
| 10.11 16:29 | 2.19▲ | 3.75▼ | 3.23 |
| 10.11 14:36 | 2.18 | 3.76▲ | 3.23 |
더 보기 · 7건접기
| 10.11 10:06 | 2.18▲ | 3.75▲ | 3.23▲ |
| 10.11 06:02 | 2.17▼ | 3.73▲ | 3.22▲ |
| 10.10 22:32 | 2.20▲ | 3.72 | 3.17▼ |
| 10.10 21:40 | 2.13▲ | 3.72▲ | 3.31▲ |
| 10.10 18:11 | 2.11▼ | 3.67▲ | 3.27▼ |
| 10.10 10:21 | 2.12▼ | 3.66 | 3.28▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 2.13 | 3.66 | 3.26 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.26 | 3.72 | 3.11 |
| Betfair | 2.30 | 3.50 | 2.80 |
| bet365 | 2.20 | 3.40 | 3.10 |
| Marathon | 2.21 | 3.50 | 2.97 |
| 1xBet | 2.23 | 3.50 | 2.98 |
| Betano | 2.25 | 3.50 | 2.92 |
| BetVictor | 2.30 | 3.60 | 2.90 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.52.26원정 +0.51.70Pinnacle · 업체 4홈2.13→2.26원정1.75→1.70
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 21:05 | 기준점 변경 · 0 → -0.5 | |
| 10.11 21:05 | 2.26▼ | 1.70▲ |
| 10.11 20:38 | 2.42▲ | 1.62▼ |
| 10.11 20:10 | 2.40▼ | 1.63▲ |
| 10.11 18:17 | 정지 | |
| 10.11 17:50 | 2.42▲ | 1.62▼ |
| 10.11 16:29 | 2.19▲ | 1.75 |
| 10.11 10:06 | 2.18▲ | 1.75▲ |
더 보기 · 6건접기
| 10.11 06:02 | 2.17▼ | 1.74▲ |
| 10.10 22:32 | 2.20▲ | 1.73▼ |
| 10.10 21:40 | 2.13▲ | 1.77▲ |
| 10.10 18:11 | 2.12▼ | 1.76 |
| 10.10 10:21 | 2.13 | 1.76▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 2.13 | 1.75 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.26 | 1.70 |
| bet365 | 2.10 | 1.70 |
| Betano | 2.22 | 1.65 |
| BetVictor | 2.23 | 1.56 |
오버/언더2.5오버 2.51.78언더 2.52.13Pinnacle · 업체 7오버1.81→1.78언더2.03→2.13
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 21:05 | 1.78 | 2.13▲ |
| 10.11 20:10 | 1.78▼ | 2.11 |
| 10.11 18:47 | 1.79▲ | 2.11 |
| 10.11 18:17 | 1.78▼ | 2.11▲ |
| 10.11 17:50 | 1.80▼ | 2.09▲ |
| 10.11 16:29 | 1.81 | 2.07▼ |
| 10.11 14:36 | 1.81 | 2.08▲ |
| 10.11 10:06 | 1.81 | 2.07▲ |
더 보기 · 5건접기
| 10.10 21:40 | 1.81▲ | 2.06▲ |
| 10.10 18:11 | 1.80▼ | 2.05▲ |
| 10.10 10:21 | 1.81▼ | 2.04 |
| 10.10 09:53 | 1.83▲ | 2.04▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 1.81 | 2.03 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.78 | 2.13 |
| Betfair | 1.73 | 2.00 |
| bet365 | 1.75 | 2.05 |
| Marathon | 1.74 | 2.02 |
| 1xBet | 1.74 | 2.02 |
| Betano | 1.78 | 2.00 |
| BetVictor | 1.71 | 1.98 |
양 팀 득점예1.60아니오2.20Betfair · 업체 6예1.67→1.60아니오2.15→2.20
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 18:47 | 1.60▼ | 2.20▼ |
| 10.11 18:17 | 1.62▲ | 2.25▼ |
| 10.11 17:23 | 1.60▼ | 2.30▲ |
| 10.11 16:01 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.11 16:01 | 1.67 | 2.15 |
| 10.11 15:33 | 정지 | |
| 10.10 15:57 | 1.67 | 2.15 |
| 10.10 15:31 | 마감 | |
더 보기 · 1건접기
| 10.9 22:41 처음 | 1.67 | 2.15 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.60 | 2.20 |
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.59 | 2.18 |
| 1xBet | 1.59 | 2.21 |
| Betano | 1.62 | 2.15 |
| BetVictor | 1.57 | 2.25 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 9 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
| 하르트베르크 | 전체 | A. 루스타나우 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 3 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 5 |
| 15 | 득점 | 11 |
| 19 | 실점 | 19 |
| 하르트베르크 | 홈 | A. 루스타나우 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 10 | 득점 | 5 |
| 12 | 실점 | 10 |
| 하르트베르크 | 원정 | A. 루스타나우 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 3 |
| 5 | 득점 | 6 |
| 7 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.67 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 2.11 | 경기당 실점 | 2.11 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 하르트베르크 | 전체 | A. 루스타나우 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 3 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 5 |
| 15 | 득점 | 11 |
| 19 | 실점 | 19 |
| 하르트베르크 | 홈 | A. 루스타나우 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 10 | 득점 | 5 |
| 12 | 실점 | 10 |
| 하르트베르크 | 원정 | A. 루스타나우 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 3 |
| 5 | 득점 | 6 |
| 7 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.67 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 2.11 | 경기당 실점 | 2.11 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 오스트리아 분데스리가
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK 래피드 | 9 | 8 | 0 | 1 | +18 | 24 | 승승승승패 |
| 2 | LASK | 9 | 6 | 1 | 2 | +14 | 19 | 승패무패승 |
| 3 | 잘츠부르크 | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | 무승무승승 |
| 4 | 슈투름 그라츠 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 승패승패무 |
| 5 | 리트 | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 승승무패승 |
| 6 | 하르트베르크 | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 11 | 패승무무승 |
| 7 | 그라츠 AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | 무무승무패 |
| 8 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패패무승승 |
| 9 | A. 루스타나우 | 9 | 2 | 2 | 5 | -8 | 8 | 패패승패패 |
| 10 | FK 아우스트리아 빈 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | 패무승패패 |
| 11 | 알타흐 | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | 승패패패패 |
| 12 | 볼프스베르거 AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 5 | 2 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 5 | 5 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
10.18 04:22 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
하르트베르크승무무승승승패패패승7승 5무 8패
A. 루스타나우패승승패승패무승패무10승 4무 6패
| 하르트베르크 20경기 기준 | A. 루스타나우 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 10승 4무 6패 |
| 35% | 승률 | 50% |
| 25% | 무승부율 | 20% |
| 1.65 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.25 |
| +3 | 득실차 | +9 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 35% | 무득점 비율 | 15% |
| 0.79 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.24 (7경기) |
| 1.85 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.80 (7경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.6 (17경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (16경기) |
| 0.6 (17경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (16경기) |
| 0.6 (17경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (16경기) |
| 1.1 (17경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (16경기) |
| 8.8 (17경기) | 경기당 슛 | 14.1 (7경기) |
| 2.9 (17경기) | 경기당 유효슛 | 4.0 (7경기) |
| 42% (17경기) | 평균 점유율 | 42% (7경기) |
| 3.2 (17경기) | 경기당 코너킥 | 5.6 (7경기) |
| 1.9 (15경기) | 경기당 경고 | 2.3 (7경기) |
| 11.8 (17경기) | 경기당 파울 | 9.6 (7경기) |
| 하르트베르크 10경기 기준 | 홈 경기만 | A. 루스타나우 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 2승 2무 6패 | 승 · 무 · 패 | 7승 2무 2패 |
| 20% | 승률 | 64% |
| 20% | 무승부율 | 18% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.73 |
| 2.30 | 경기당 실점 | 0.91 |
| -6 | 득실차 | +9 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 36% |
| 30% | 무득점 비율 | 18% |
| 0.88 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.45 (4경기) |
| 1.72 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.81 (4경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.6 (9경기) | 전반 평균 득점 | 1.2 (9경기) |
| 1.1 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 (9경기) |
| 0.8 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 1.4 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.4 (9경기) |
| 9.7 (9경기) | 경기당 슛 | 13.2 (4경기) |
| 3.2 (9경기) | 경기당 유효슛 | 3.5 (4경기) |
| 45% (9경기) | 평균 점유율 | 44% (4경기) |
| 3.3 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.2 (4경기) |
| 2.0 (9경기) | 경기당 경고 | 2.5 (4경기) |
| 12.0 (9경기) | 경기당 파울 | 11.2 (4경기) |
| 하르트베르크 10경기 기준 | 원정 경기만 | A. 루스타나우 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 5승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 4패 |
| 50% | 승률 | 33% |
| 30% | 무승부율 | 22% |
| 1.60 | 경기당 득점 | 1.67 |
| 0.70 | 경기당 실점 | 1.67 |
| +9 | 득실차 | +0 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 40% | 무득점 비율 | 11% |
| 0.69 (8경기) | 경기당 기대득점 | 0.96 (3경기) |
| 2.00 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.78 (3경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.8 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.1 (7경기) |
| 0.0 (8경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 (7경기) |
| 0.4 (8경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (7경기) |
| 0.8 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (7경기) |
| 7.8 (8경기) | 경기당 슛 | 15.3 (3경기) |
| 2.5 (8경기) | 경기당 유효슛 | 4.7 (3경기) |
| 39% (8경기) | 평균 점유율 | 39% (3경기) |
| 3.0 (8경기) | 경기당 코너킥 | 6.0 (3경기) |
| 1.7 (6경기) | 경기당 경고 | 2.0 (3경기) |
| 11.5 (8경기) | 경기당 파울 | 7.3 (3경기) |
| 하르트베르크 17경기 기준 | 오스트리아 분데스리가 | A. 루스타나우 7경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 7 |
| 4승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 3패 |
| 24% | 승률 | 29% |
| 29% | 무승부율 | 29% |
| 1.24 | 경기당 득점 | 1.14 |
| 1.71 | 경기당 실점 | 1.57 |
| -8 | 득실차 | -3 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 14% |
| 41% | 무득점 비율 | 14% |
| 0.79 | 경기당 기대득점 | 1.24 |
| 1.85 | 경기당 기대실점 | 1.80 |
| 53% | 양 팀 득점 비율 | 71% |
| 53% | 합계 2.5골 초과 비율 | 57% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 8.8 | 경기당 슛 | 14.1 |
| 2.9 | 경기당 유효슛 | 4.0 |
| 42% | 평균 점유율 | 42% |
| 3.2 | 경기당 코너킥 | 5.6 |
| 1.9 (15경기) | 경기당 경고 | 2.3 |
| 11.8 | 경기당 파울 | 9.6 |
| 하르트베르크 | 1-리가 (오스트리아) | A. 루스타나우 9경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 9 |
| — | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 2패 |
| — | 승률 | 56% |
| — | 무승부율 | 22% |
| — | 경기당 득점 | 1.78 |
| — | 경기당 실점 | 1.11 |
| — | 득실차 | +6 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 44% |
| — | 무득점 비율 | 11% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| 하르트베르크 2경기 기준 | 오스트리아 컵 | A. 루스타나우 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +6 | 득실차 | +5 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 하르트베르크 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | A. 루스타나우 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| +5 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승하르트베르크5:0카프펜베르크2026.09.24 22:00 · 클럽 친선경기무하르트베르크3:3LASK2026.09.20 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 슈타디온 하르트베르크무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2:2하르트베르크2026.09.13 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤
승포어베르츠 슈타이어0:4하르트베르크2026.09.06 · 오스트리아 컵
승하르트베르크3:2리트2026.08.31 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 슈타디온 하르트베르크승알타흐1:2하르트베르크2026.08.23 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 캐시포인트 아레나패하르트베르크0:2FK 아우스트리아 빈2026.08.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 슈타디온 하르트베르크패하르트베르크0:2슈투름 그라츠2026.08.09 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 슈타디온 하르트베르크패잘츠부르크1:0하르트베르크2026.08.02 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 레드불 아레나승SC 임스트1:3하르트베르크2026.07.26 · 오스트리아 컵
2025/26 시즌
승잘츠부르크1:3하르트베르크2026.05.17 21:30 · 오스트리아 분데스리가패하르트베르크2:4슈투름 그라츠2026.05.11 00:00 · 오스트리아 분데스리가패FK 아우스트리아 빈1:0하르트베르크2026.05.03 21:30 · 오스트리아 분데스리가패하르트베르크1:5LASK2026.04.26 21:30 · 오스트리아 분데스리가승SK 래피드0:2하르트베르크2026.04.23 01:30 · 오스트리아 분데스리가무하르트베르크2:2SK 래피드2026.04.19 21:30 · 오스트리아 분데스리가무슈투름 그라츠0:0하르트베르크2026.04.12 21:30 · 오스트리아 분데스리가패하르트베르크1:2잘츠부르크2026.04.05 21:30 · 오스트리아 분데스리가패하르트베르크0:1FK 아우스트리아 빈2026.03.22 22:30 · 오스트리아 분데스리가무LASK0:0하르트베르크2026.03.14 03:30 · 오스트리아 분데스리가패A. 루스타나우0:1샬케042026.10.03 22:00 · 클럽 친선경기승A. 루스타나우3:1브레겐츠2026.09.24 17:30 · 클럽 친선경기승A. 루스타나우2:0알타흐2026.09.20 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온패FK 아우스트리아 빈2:1A. 루스타나우2026.09.13 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 제네랄리 아레나
승라프니츠2:6A. 루스타나우2026.09.05 · 오스트리아 컵
패A. 루스타나우0:4티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.08.29 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온무슈투름 그라츠1:1A. 루스타나우2026.08.23 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나승A. 루스타나우2:1볼프스베르거 AC2026.08.16 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온패그라츠 AK2:1A. 루스타나우2026.08.09 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나무A. 루스타나우1:1리트2026.08.03 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온승크렘서0:1A. 루스타나우2026.07.25 · 오스트리아 컵
2025/26 시즌
승A. 루스타나우2:1암슈테텐2026.05.15 00:00 · 1-리가 (오스트리아)무잘츠부르크 (1-리가)2:2A. 루스타나우2026.05.09 01:00 · 1-리가 (오스트리아)승A. 루스타나우2:0브레겐츠2026.05.03 17:30 · 1-리가 (오스트리아)패아우스트리아 클라겐푸르트3:0A. 루스타나우2026.04.25 01:00 · 1-리가 (오스트리아)승A. 루스타나우3:0SK 래피드 II2026.04.18 01:00 · 1-리가 (오스트리아)승A. 루스타나우3:0장크트푈텐2026.04.11 03:30 · 1-리가 (오스트리아)패FK 아우스트리아 빈 (2군)3:1A. 루스타나우2026.04.06 21:00 · 1-리가 (오스트리아)무A. 루스타나우1:1아드미라2026.04.04 03:30 · 1-리가 (오스트리아)승플로리츠도르퍼 AC0:2A. 루스타나우2026.03.21 04:30 · 1-리가 (오스트리아)10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 7경기2하르트베르크 승
2무
3A. 루스타나우 승
3.6평균 득점 합
하르트베르크 기준
- 득점 : 실점
- 12 : 13
- 홈에서
- 0승 2무 1패
- 원정에서
- 2승 0무 2패
승A. 루스타나우0:3하르트베르크2024.10.29 21:00 · 오스트리아 컵 2024/25승A. 루스타나우0:4하르트베르크2023.10.29 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24무하르트베르크2:2A. 루스타나우2023.07.29 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24패A. 루스타나우5:1하르트베르크2023.06.02 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23패하르트베르크0:1A. 루스타나우2023.03.31 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23무하르트베르크1:1A. 루스타나우2022.11.05 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23패A. 루스타나우4:1하르트베르크2022.08.14 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23
10.4 21:31 기준
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
로스터 26명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
10.17 10:54 기준
감독
하르트베르크감독 마르쿠스 쇼프
A. 루스타나우감독 마르쿠스 마더
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
하르트베르크 팀과 A. 루스타나우 팀의 오스트리아 분데스리가 경기는 2026년 10월 11일 21:30 KST에 열렸습니다(경기장 Stadion Hartberg).
경기는 하르트베르크 4:3 A. 루스타나우로 끝났습니다.
순위표에서 하르트베르크 팀은 6위, A. 루스타나우 팀은 9위입니다.
하르트베르크 팀은 최근 5경기에서 3승 2무 0패입니다.
A. 루스타나우 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 7번 만나 하르트베르크 팀이 2번, A. 루스타나우 팀이 3번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.26 · 3.72 · 3.11입니다.
하르트베르크 팀 라인업에는 니콜라우스 펠트호퍼, 안젤로 가터마이어, 마르코 호프만 등이 있습니다.
A. 루스타나우 팀 라인업에는 알빈 가시, 세이두 디아라, 안토니오 베리나츠 등이 있습니다.
하르트베르크 · 이전 경기: 하르트베르크 vs LASK (9월 20일) · 다음 경기: SK 래피드 vs 하르트베르크 (10월 17일)
A. 루스타나우 · 이전 경기: A. 루스타나우 vs 알타흐 (9월 20일) · 다음 경기: A. 루스타나우 vs LASK (10월 18일)
같은 날 오스트리아 분데스리가 다른 경기
오스트리아 분데스리가 이번 주 경기
- LASK vs SK 래피드
- SK 래피드 vs 하르트베르크
- A. 루스타나우 vs LASK
- SV 리트 vs FK 아우스트리아 빈
- 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) vs 알타흐
- 볼프스베르거 AC vs 티롤 (오스트리아 분데스리가)
최신 글
- 산토스 라구나 vs 케레타로 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 벨레스 사르스피엘드 vs 힘나시아멘도사 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Zephyr
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Orbit
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Gale
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Iris
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Momo
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 아틀레티코 투쿠만 vs 로사리오 센트랄 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 미네소타 유나이티드FC vs 세인트루이스 시티SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
다가오는 경기
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스
- 산토스 라구나 vs 케레타로
- 아틀레티코 투쿠만 vs 로사리오 센트랄
- 벨레스 사르스피엘드 vs 힘나시아멘도사
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS)
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 아틀레치쿠 미네이루 vs 코리치바
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다