티롤 (오스트리아 분데스리가) vs SV 리트
티볼리 슈타디온 티롤
1 : 2최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.10 23:49
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 살코 함지치 |
| 5 | D | 드루 머리 |
| 23 | D | 마르코 보라스 |
| 3 | D | 데이비드 구가니히 |
| 28 | D | 모리츠 오스발트 |
| 6 | M | 마르크 슈트리트니히 |
| 30 | M | 마테우스 타페르너 |
| 18 | M | 후세인 발리치 |
| 36 | M | 토마스 고이긴거 |
| 17 | M | 마이클 올라키그베 |
| 8 | F | 니콜라이 바덴 프레데릭센 |
벤치 9
| 37 | M | 모리츠 벨스 |
| 11 | M | 무라트 사틴 |
| 10 | F | 토마스 자비처 |
| 16 | F | 루카스 힌터제어 |
| 14 | D | 데이비드 쿠바타 |
| 13 | G | 알렉산더 에크마이어 |
| 43 | M | 네만야 첼리치 |
| 27 | D | 데이비드 야우네그 |
| 32 | M | 라파엘 그셰서 |
감독 필리프 젬릭
확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 안드레아스 라이트너 |
| 18 | D | 파비안 로스도르퍼 |
| 28 | D | 사무엘 요한센 추쿠디 |
| 30 | D | 올리버 슈토이러 |
| 17 | D | 필리프 포머 |
| 6 | M | 유수프 마르트 |
| 8 | M | 마르틴 라스너 |
| 12 | M | 안테 바이치 |
| 22 | M | 슈테판 슈바프 |
| 11 | M | 재딘 로즈 |
| 47 | F | 에고사 아이소위에런 에반 |
벤치 9
| 7 | D | 올리버 조르크 |
| 4 | D | 루카스 말리체크 |
| 92 | F | 아이작 텔린 |
| 5 | D | 데얀 라도니치 |
| 77 | G | 펠릭스 빔머 |
| 29 | D | 루카 카판 |
| 10 | M | 유세프 나스라웨 |
| 19 | M | 토비아스 룬드 옌센 |
| 15 | F | 조리스 보구오 |
감독 마리오 데스포토비치
결장 확정 · 출전 의문
티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.10) 기준 명단
| 퀸시 버틀러무릎 부상 |
리트
—
10.11 02:15 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 2
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 1 | 0 | 1 |
| SV 리트 | 2 | 0 | 2 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 8'골니콜라이 바덴 프레데릭센
- 15'페널티 골슈테판 슈바프
- 43'골필리프 포머
- 45+1'경고마르코 보라스
- 46'교체모리츠 벨스나감 후세인 발리치
- 69'교체무라트 사틴나감 토마스 고이긴거
- 70'교체루카스 말리체크나감 마르틴 라스너
- 70'교체올리버 조르크나감 재딘 로즈
- 76'경고안드레아스 라이트너
- 77'교체아이작 텔린나감 에고사 아이소위에런 에반
- 78'교체토마스 자비처나감 니콜라이 바덴 프레데릭센
- 78'교체루카스 힌터제어나감 마이클 올라키그베
- 82'경고파비안 로스도르퍼
- 83'교체데얀 라도니치나감 필리프 포머
- 90'교체데이비드 쿠바타나감 마르크 슈트리트니히
팀 기록 · 최종
64점유율36
1.25기대득점(xG)1.48
22슛13
8유효슛4
7코너킥4
10파울10
1경고2
589패스329
2선방7
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.11 02:15 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 23:49공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.61무3.55원정2.72Pinnacle · 업체 7홈2.69→2.61무3.65→3.55원정2.48→2.72
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.10 23:49 | 2.61▲ | 3.55▼ | 2.72▲ |
| 10.10 22:06 | 2.53▲ | 3.72 | 2.70▼ |
| 10.10 20:22 | 2.52▼ | 3.72 | 2.72▲ |
| 10.10 19:04 | 2.55▼ | 3.72▲ | 2.69 |
| 10.10 18:11 | 2.56▼ | 3.69 | 2.69▲ |
| 10.10 17:44 | 2.59▼ | 3.69▲ | 2.66▲ |
| 10.10 16:25 | 2.63▲ | 3.65 | 2.64▼ |
| 10.10 15:31 | 2.58▼ | 3.65▲ | 2.69▲ |
더 보기 · 8건접기
| 10.10 15:02 | 2.73 | 3.64▼ | 2.55▲ |
| 10.10 14:05 | 2.73 | 3.67▼ | 2.54▲ |
| 10.10 12:41 | 2.73▲ | 3.68▲ | 2.53▲ |
| 10.10 06:14 | 2.71 | 3.66▼ | 2.52 |
| 10.10 04:53 | 2.71▲ | 3.67▼ | 2.52▼ |
| 10.10 02:07 | 2.69▼ | 3.68▼ | 2.53▲ |
| 10.10 00:41 | 2.72▲ | 3.69▲ | 2.50▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 2.69 | 3.65 | 2.48 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.61 | 3.55 | 2.72 |
| Betfair | 2.40 | 3.60 | 2.45 |
| bet365 | 2.55 | 3.60 | 2.55 |
| Marathon | 2.52 | 3.52 | 2.54 |
| 1xBet | 2.52 | 3.52 | 2.54 |
| Betano | 2.50 | 3.45 | 2.62 |
| BetVictor | 2.50 | 3.60 | 2.60 |
아시안 핸디캡0홈 01.91원정 02.00Pinnacle · 업체 5홈2.01→1.91원정1.85→2.00
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 23:49 | 1.91▲ | 2.00▼ |
| 10.10 22:06 | 1.89▲ | 2.02▼ |
| 10.10 20:22 | 1.88▼ | 2.03▲ |
| 10.10 18:11 | 1.90▼ | 2.01▲ |
| 10.10 17:44 | 1.93▼ | 1.98▲ |
| 10.10 16:25 | 1.94▲ | 1.96▼ |
| 10.10 15:31 | 1.91▼ | 1.99▲ |
| 10.10 12:41 | 2.03▲ | 1.88▲ |
더 보기 · 5건접기
| 10.10 04:53 | 2.02▲ | 1.87▼ |
| 10.10 02:07 | 2.01▼ | 1.88▲ |
| 10.10 00:41 | 2.03▲ | 1.86▲ |
| 10.9 12:29 | 2.02▲ | 1.85 |
| 10.8 00:01 처음 | 2.01 | 1.85 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.91 | 2.00 |
| bet365 | 1.88 | 1.92 |
| Marathon | 1.86 | 1.87 |
| 1xBet | 1.86 | 1.87 |
| BetVictor | 1.80 | 1.87 |
오버/언더3오버 32.13언더 31.78Pinnacle · 업체 5오버2.10→2.13언더1.75→1.78
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 23:49 | 2.13▲ | 1.78 |
| 10.10 22:06 | 2.11▼ | 1.78 |
| 10.10 19:04 | 2.12▼ | 1.78▲ |
| 10.10 17:44 | 기준점 변경 · 2.5 → 3 | |
| 10.10 17:44 | 2.17▼ | 1.75▲ |
| 10.10 15:02 | 2.24▲ | 1.70▼ |
| 10.10 14:05 | 2.18▲ | 1.74▼ |
| 10.10 12:41 | 2.15▲ | 1.76▲ |
더 보기 · 5건접기
| 10.10 06:14 | 2.14▲ | 1.75▼ |
| 10.10 02:07 | 2.13▲ | 1.76 |
| 10.10 00:41 | 2.12▲ | 1.76 |
| 10.9 12:29 | 2.11▲ | 1.76▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 2.10 | 1.75 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.13 | 1.78 |
| Marathon | 2.04 | 1.64 |
| 1xBet | 2.04 | 1.64 |
| Betano | 2.05 | 1.75 |
| BetVictor | 1.99 | 1.70 |
양 팀 득점예1.50아니오2.38Betfair · 업체 6예1.50→1.50아니오2.55→2.38
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 23:49 | 1.50 | 2.38▼ |
| 10.10 21:40 | 1.50▼ | 2.40▼ |
| 10.10 18:11 | 1.53▼ | 2.45▲ |
| 10.10 15:57 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.10 15:57 | 1.57 | 2.38 |
| 10.10 15:31 | 마감 | |
| 10.10 14:34 | 1.57▲ | 2.38▼ |
| 10.9 00:25 처음 | 1.50 | 2.55 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.50 | 2.38 |
| bet365 | 1.53 | 2.38 |
| Marathon | 1.54 | 2.28 |
| 1xBet | 1.54 | 2.32 |
| Betano | 1.53 | 2.35 |
| BetVictor | 1.50 | 2.40 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 전체 | SV 리트 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 3 |
| 10 | 득점 | 13 |
| 14 | 실점 | 13 |
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 홈 | SV 리트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 7 |
| 8 | 실점 | 4 |
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 원정 | SV 리트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 6 | 득점 | 6 |
| 6 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.25 | 경기당 득점 | 1.62 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 1.62 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 전체 | SV 리트 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 3 |
| 10 | 득점 | 13 |
| 14 | 실점 | 13 |
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 홈 | SV 리트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 7 |
| 8 | 실점 | 4 |
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 원정 | SV 리트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 6 | 득점 | 6 |
| 6 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.25 | 경기당 득점 | 1.62 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 1.62 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 오스트리아 분데스리가
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK 래피드 | 8 | 7 | 0 | 1 | +16 | 21 | 승승승패승 |
| 2 | 잘츠부르크 | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | 무승무승승 |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | 패무패승승 |
| 4 | 슈투름 그라츠 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 승패승패무 |
| 5 | 리트 | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 승승무패승 |
| 6 | 하르트베르크 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | 승무무승승 |
| 7 | 그라츠 AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | 무무승무패 |
| 8 | A. 루스타나우 | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패승패패무 |
| 9 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패패무승승 |
| 10 | FK 아우스트리아 빈 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | 패무승패패 |
| 11 | 알타흐 | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | 승패패패패 |
| 12 | 볼프스베르거 AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
10.17 04:26 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)승패무승승승패패무패7승 5무 8패
리트무승무승패승패패무승8승 5무 7패
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 20경기 기준 | 리트 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 8승 5무 7패 |
| 35% | 승률 | 40% |
| 25% | 무승부율 | 25% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.65 |
| 1.70 | 경기당 실점 | 1.40 |
| -4 | 득실차 | +5 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 30% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.14 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.54 (17경기) |
| 1.55 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.47 (17경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.4 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (17경기) |
| 1.0 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (17경기) |
| 0.7 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.5 (17경기) |
| 0.9 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (17경기) |
| 11.1 (18경기) | 경기당 슛 | 13.2 (17경기) |
| 3.6 (18경기) | 경기당 유효슛 | 4.1 (17경기) |
| 46% (18경기) | 평균 점유율 | 51% (17경기) |
| 4.8 (18경기) | 경기당 코너킥 | 4.5 (17경기) |
| 2.1 (16경기) | 경기당 경고 | 2.0 (17경기) |
| 11.3 (18경기) | 경기당 파울 | 11.2 (17경기) |
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 9경기 기준 | 홈 경기만 | 리트 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 3승 4무 2패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 2패 |
| 33% | 승률 | 60% |
| 44% | 무승부율 | 20% |
| 1.44 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.10 |
| -2 | 득실차 | +7 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 11% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.35 | 경기당 기대득점 | 1.78 (9경기) |
| 1.38 | 경기당 기대실점 | 1.31 (9경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.9 (9경기) |
| 1.1 | 전반 평균 실점 | 0.2 (9경기) |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 13.4 | 경기당 슛 | 15.0 (9경기) |
| 4.2 | 경기당 유효슛 | 5.0 (9경기) |
| 47% | 평균 점유율 | 49% (9경기) |
| 4.9 | 경기당 코너킥 | 4.3 (9경기) |
| 2.1 (7경기) | 경기당 경고 | 2.0 (9경기) |
| 11.8 | 경기당 파울 | 9.9 (9경기) |
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 11경기 기준 | 원정 경기만 | 리트 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 4승 1무 6패 | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 5패 |
| 36% | 승률 | 20% |
| 9% | 무승부율 | 30% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.73 | 경기당 실점 | 1.70 |
| -2 | 득실차 | -2 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 45% | 무득점 비율 | 40% |
| 0.93 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.27 (8경기) |
| 1.71 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.66 (8경기) |
| 18% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.2 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (8경기) |
| 0.9 (9경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 (8경기) |
| 0.6 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.2 (8경기) |
| 1.2 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (8경기) |
| 8.8 (9경기) | 경기당 슛 | 11.1 (8경기) |
| 3.0 (9경기) | 경기당 유효슛 | 3.1 (8경기) |
| 46% (9경기) | 평균 점유율 | 54% (8경기) |
| 4.7 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.6 (8경기) |
| 2.0 (9경기) | 경기당 경고 | 2.0 (8경기) |
| 10.8 (9경기) | 경기당 파울 | 12.6 (8경기) |
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 18경기 기준 | 오스트리아 분데스리가 | 리트 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 17 |
| 5승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 6승 4무 7패 |
| 28% | 승률 | 35% |
| 28% | 무승부율 | 24% |
| 1.11 | 경기당 득점 | 1.18 |
| 1.89 | 경기당 실점 | 1.35 |
| -14 | 득실차 | -3 |
| 28% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 33% | 무득점 비율 | 29% |
| 1.14 | 경기당 기대득점 | 1.54 |
| 1.55 | 경기당 기대실점 | 1.47 |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 59% |
| 61% | 합계 2.5골 초과 비율 | 47% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 11.1 | 경기당 슛 | 13.2 |
| 3.6 | 경기당 유효슛 | 4.1 |
| 46% | 평균 점유율 | 51% |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 4.5 |
| 2.1 (16경기) | 경기당 경고 | 2.0 |
| 11.3 | 경기당 파울 | 11.2 |
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 1경기 기준 | 오스트리아 컵 | 리트 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +4 | 득실차 | +8 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 리트 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| +6 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승레겐스부르크0:6티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.10.01 21:00 · 클럽 친선경기패SK 래피드3:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.09.19 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 알리안츠 스타디온무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2:2하르트베르크2026.09.13 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤
승라이타프로더스도르프0:4티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.09.05 · 오스트리아 컵
승FK 아우스트리아 빈0:1티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.09.03 01:30 · 오스트리아 분데스리가 · 제네랄리 아레나승A. 루스타나우0:4티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.08.29 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온패티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)0:3잘츠부르크2026.08.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤패알타흐3:1티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.08.08 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 캐시포인트 아레나무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:1슈투름 그라츠2026.08.02 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤2025/26 시즌
패볼프스베르거 AC2:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.05.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:1블라우바이스 린츠2026.05.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가패그라츠 AK4:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.05.03 00:00 · 오스트리아 분데스리가승티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:0리트2026.04.26 00:00 · 오스트리아 분데스리가무알타흐0:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.04.22 01:30 · 오스트리아 분데스리가무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2:2알타흐2026.04.19 00:00 · 오스트리아 분데스리가패블라우바이스 린츠5:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.04.12 02:30 · 오스트리아 분데스리가승티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)3:1볼프스베르거 AC2026.04.05 00:00 · 오스트리아 분데스리가패티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:5그라츠 AK2026.03.22 01:00 · 오스트리아 분데스리가패리트2:1티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.03.15 01:00 · 오스트리아 분데스리가승티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2:0그라츠 AK2026.03.09 01:00 · 오스트리아 분데스리가무리트3:3암슈테텐2026.10.02 22:00 · 클럽 친선경기승리트4:1볼프스베르거 AC2026.09.20 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 인피어텔 아레나무리트1:1잘츠부르크2026.09.12 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 인피어텔 아레나
승발레른/장크트마리엔키르헨1:5리트2026.09.04 · 오스트리아 컵
패하르트베르크3:2리트2026.08.31 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 슈타디온 하르트베르크승리트1:0그라츠 AK2026.08.22 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 인피어텔 아레나패LASK4:1리트2026.08.15 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 라이파이젠 아레나패리트1:2SK 래피드2026.08.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 인피어텔 아레나무A. 루스타나우1:1리트2026.08.03 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온승도른비른1:5리트2026.07.24 · 오스트리아 컵
2025/26 시즌
패SK 래피드3:0리트2026.05.26 00:00 · 오스트리아 분데스리가승리트2:1SK 래피드2026.05.23 02:30 · 오스트리아 분데스리가승리트2:1볼프스베르거 AC2026.05.20 01:30 · 오스트리아 분데스리가패알타흐2:0리트2026.05.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가패리트0:1볼프스베르거 AC2026.05.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가승리트2:0블라우바이스 린츠2026.05.03 00:00 · 오스트리아 분데스리가패티롤 (오스트리아 분데스리가)1:0리트2026.04.26 00:00 · 오스트리아 분데스리가승리트2:1그라츠 AK2026.04.22 03:30 · 오스트리아 분데스리가무그라츠 AK1:1리트2026.04.18 02:30 · 오스트리아 분데스리가무볼프스베르거 AC0:0리트2026.04.12 00:00 · 오스트리아 분데스리가10.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 11경기5티롤 (오스트리아 분데스리가) 승
3무
3SV 리트 승
2.6평균 득점 합
티롤 (오스트리아 분데스리가) 기준
- 득점 : 실점
- 16 : 13
- 홈에서
- 3승 2무 0패
- 원정에서
- 2승 1무 3패
승티롤 (오스트리아 분데스리가)1:0SV 리트2026.04.26 00:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26패SV 리트2:1티롤 (오스트리아 분데스리가)2026.03.15 01:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26무티롤 (오스트리아 분데스리가)1:1SV 리트2026.02.22 22:30 · 오스트리아 분데스리가 2025/26패SV 리트2:0티롤 (오스트리아 분데스리가)2025.10.05 00:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26무티롤 (오스트리아 분데스리가)1:1SV 리트2023.05.12 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23무SV 리트1:1티롤 (오스트리아 분데스리가)2023.04.14 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23승티롤 (오스트리아 분데스리가)2:0SV 리트2022.11.12 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23승SV 리트1:2티롤 (오스트리아 분데스리가)2022.08.21 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23승티롤 (오스트리아 분데스리가)2:0SV 리트2022.04.23 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2021/22승SV 리트2:3티롤 (오스트리아 분데스리가)2022.04.16 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2021/22패SV 리트3:2티롤 (오스트리아 분데스리가)2022.02.19 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2021/22
10.4 00:06 기준
로스터
로스터 28명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
로스터 33명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
10.14 06:39 기준
감독
티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)감독 필리프 젬릭
리트감독 마리오 데스포토비치
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:39 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀과 SV 리트 팀의 오스트리아 분데스리가 경기는 2026년 10월 11일 00:00 KST에 열렸습니다(경기장 Tivoli Stadion Tirol).
경기는 티롤 (오스트리아 분데스리가) 1:2 SV 리트로 끝났습니다.
순위표에서 티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀은 9위, SV 리트 팀은 5위입니다.
티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
SV 리트 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
두 팀은 최근 11번 만나 티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀이 5번, SV 리트 팀이 3번 이겼고 3번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.61 · 3.55 · 2.72입니다.
티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀 라인업에는 토마스 고이긴거, 마이클 올라키그베, 니콜라이 바덴 프레데릭센 등이 있습니다.
SV 리트 팀 라인업에는 슈테판 슈바프, 재딘 로즈, 에고사 아이소위에런 에반 등이 있습니다.
티롤 (오스트리아 분데스리가) · 이전 경기: SK 래피드 vs 티롤 (오스트리아 분데스리가) (9월 19일) · 다음 경기: 볼프스베르거 AC vs 티롤 (오스트리아 분데스리가) (10월 18일)
SV 리트 · 이전 경기: SV 리트 vs 볼프스베르거 AC (9월 20일) · 다음 경기: SV 리트 vs FK 아우스트리아 빈 (10월 18일)
같은 날 오스트리아 분데스리가 다른 경기
오스트리아 분데스리가 이번 주 경기
최신 글
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Wren
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Nimbus
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
다가오는 경기
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질)
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 올랜도 매직 vs 마이애미 히트
- 디트로이트 피스턴스 vs 토론토 랩터스
- 필라델피아 세븐티식서스 vs 보스턴 셀틱스
- 인디애나 페이서스 vs 밀워키 벅스
- 뉴올리언스 펠리컨스 vs 워싱턴 위저즈
- 시카고 불스 vs 미네소타 팀버울브스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다