TSV Hartberg vs A. Lustenau
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 91 | G | Ármin Pécsi |
| 16 | D | Magnus Dalpiaz |
| 27 | D | Konstantin Schopp |
| 14 | D | Paul Komposch |
| 12 | D | Manuel Pfeifer |
| 11 | M | Jed Drew |
| 4 | M | Benjamin Markuš |
| 5 | M | Youba Diarra |
| 95 | M | Nikolaus Feldhofer |
| 7 | F | Angelo Gattermayer |
| 22 | F | Marco Hoffmann |
| 23 | M | Tobias Kainz |
| 49 | F | Andrija Radulović |
| 6 | D | Habib Anas Coulibaly |
| 10 | M | Oliver Lukić |
| 19 | D | Lukas Spendlhofer |
| 21 | G | Luka Marić |
| 17 | M | Jonas Karner |
| 77 | F | David Korherr |
| 70 | F | Chilohem Onuoha |
| 27 | G | Domenik Schierl |
| 7 | D | Fabian Gmeiner |
| 18 | D | Robin Voisine |
| 29 | D | Niklas Pertlwieser |
| 3 | D | Danilo Soares |
| 8 | M | Dion Kacuri |
| 11 | M | Dominik Weixelbraun |
| 20 | M | Lord Afrifa |
| 17 | M | Albin Gashi |
| 24 | M | Seydou Diarra |
| 39 | F | Antonio Verinac |
| 23 | M | Pius Grabher |
| 10 | F | Alieu Conateh |
| 21 | D | Anilson |
| 31 | D | Matthias Maak |
| 9 | F | Lenn Jastremski |
| 30 | G | Phillip Bohm |
| 26 | D | Lukas Ibertsberger |
| 61 | M | Haris Ismailcebioglu |
| 14 | F | Precious Benjamin |
| L. FridrikasCedera lutut |
| L. PazourekCedera otot |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 4 : 3
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| TSV Hartberg | 1 | 3 | 4 |
| A. Lustenau | 2 | 1 | 3 |
- 8'GolMarco HoffmannAssist: Angelo Gattermayer
- 11'GolAlbin GashiAssist: Danilo Soares
- 43'GolDominik Weixelbraun
- 55'GolMarco Hoffmann
- 59'Pergantian pemainAndrija RadulovićKeluar: Angelo Gattermayer
- 59'Pergantian pemainTobias KainzKeluar: Benjamin Markuš
- 60'GolNikolaus Feldhofer
- 68'Pergantian pemainAlieu ConatehKeluar: Lord Afrifa
- 68'Pergantian pemainPius GrabherKeluar: Seydou Diarra
- 69'Pergantian pemainLenn JastremskiKeluar: Antonio Verinac
- 69'Pergantian pemainAnilsonKeluar: Danilo Soares
- 69'Pergantian pemainMatthias MaakKeluar: Albin Gashi
- 70'Pergantian pemainOliver LukićKeluar: Nikolaus Feldhofer
- 70'Pergantian pemainHabib Anas CoulibalyKeluar: Manuel Pfeifer
- 72'Kartu kuningPius Grabher
- 86'GolMarco HoffmannAssist: Andrija Radulović
- 88'Pergantian pemainLukas SpendlhoferKeluar: Jed Drew
- 90+3'GolDominik WeixelbraunAssist: Dion Kacuri
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,26Seri3,72Tandang3,11Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,13→2,26Seri3,66→3,72Tandang3,26→3,11
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,26▼ | 3,72▲ | 3,11▲ | |
| 2,42▲ | 3,66▼ | 2,89▼ | |
| 2,40▼ | 3,67 | 2,91▲ | |
| 2,44▼ | 3,67▼ | 2,85▲ | |
| 2,45▲ | 3,68 | 2,82▼ | |
| 2,42▲ | 3,68▼ | 2,88▼ | |
| 2,19▲ | 3,75▼ | 3,23 | |
| 2,18 | 3,76▲ | 3,23 |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 2,18▲ | 3,75▲ | 3,23▲ | |
| 2,17▼ | 3,73▲ | 3,22▲ | |
| 2,20▲ | 3,72 | 3,17▼ | |
| 2,13▲ | 3,72▲ | 3,31▲ | |
| 2,11▼ | 3,67▲ | 3,27▼ | |
| 2,12▼ | 3,66 | 3,28▲ | |
| Pertama | 2,13 | 3,66 | 3,26 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,26 | 3,72 | 3,11 |
| Betfair | 2,30 | 3,50 | 2,80 |
| bet365 | 2,20 | 3,40 | 3,10 |
| Marathon | 2,21 | 3,50 | 2,97 |
| 1xBet | 2,23 | 3,50 | 2,98 |
| Betano | 2,25 | 3,50 | 2,92 |
| BetVictor | 2,30 | 3,60 | 2,90 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,26Tandang +0.51,70Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,13→2,26Tandang1,75→1,70
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 0 → -0.5 | ||
| 2,26▼ | 1,70▲ | |
| 2,42▲ | 1,62▼ | |
| 2,40▼ | 1,63▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,42▲ | 1,62▼ | |
| 2,19▲ | 1,75 | |
| 2,18▲ | 1,75▲ | |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 2,17▼ | 1,74▲ | |
| 2,20▲ | 1,73▼ | |
| 2,13▲ | 1,77▲ | |
| 2,12▼ | 1,76 | |
| 2,13 | 1,76▲ | |
| Pertama | 2,13 | 1,75 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,26 | 1,70 |
| bet365 | 2,10 | 1,70 |
| Betano | 2,22 | 1,65 |
| BetVictor | 2,23 | 1,56 |
Over/Under2.5Over 2.51,78Under 2.52,13Pinnacle · Bookmaker 7Over1,81→1,78Under2,03→2,13
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,78 | 2,13▲ | |
| 1,78▼ | 2,11 | |
| 1,79▲ | 2,11 | |
| 1,78▼ | 2,11▲ | |
| 1,80▼ | 2,09▲ | |
| 1,81 | 2,07▼ | |
| 1,81 | 2,08▲ | |
| 1,81 | 2,07▲ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,81▲ | 2,06▲ | |
| 1,80▼ | 2,05▲ | |
| 1,81▼ | 2,04 | |
| 1,83▲ | 2,04▲ | |
| Pertama | 1,81 | 2,03 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78 | 2,13 |
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Marathon | 1,74 | 2,02 |
| 1xBet | 1,74 | 2,02 |
| Betano | 1,78 | 2,00 |
| BetVictor | 1,71 | 1,98 |
Kedua tim mencetak golYa1,60Tidak2,20Betfair · Bookmaker 6Ya1,67→1,60Tidak2,15→2,20
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,60▼ | 2,20▼ | |
| 1,62▲ | 2,25▼ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 1,67 | 2,15 | |
| Dihentikan | ||
| 1,67 | 2,15 | |
| Ditutup | ||
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,67 | 2,15 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,20 |
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,59 | 2,18 |
| 1xBet | 1,59 | 2,21 |
| Betano | 1,62 | 2,15 |
| BetVictor | 1,57 | 2,25 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim| TSV Hartberg | Semua | A. Lustenau |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 15 | Gol dicetak | 11 |
| 19 | Gol kebobolan | 15 |
| TSV Hartberg | Kandang | A. Lustenau |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 10 | Gol dicetak | 5 |
| 12 | Gol kebobolan | 6 |
| TSV Hartberg | Tandang | A. Lustenau |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 5 | Gol dicetak | 6 |
| 7 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.67 | Gol per pertandingan | 1.38 |
| 2.11 | Kebobolan per pertandingan | 1.88 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| TSV Hartberg | Semua | A. Lustenau |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 15 | Gol dicetak | 11 |
| 19 | Gol kebobolan | 15 |
| TSV Hartberg | Kandang | A. Lustenau |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 10 | Gol dicetak | 5 |
| 12 | Gol kebobolan | 6 |
| TSV Hartberg | Tandang | A. Lustenau |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 5 | Gol dicetak | 6 |
| 7 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.67 | Gol per pertandingan | 1.38 |
| 2.11 | Kebobolan per pertandingan | 1.88 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Rapid | 8 | 7 | 0 | 1 | +16 | 21 | MMMKM |
| 2 | Salzburg | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | SMSMM |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | KSKMM |
| 4 | Sturm Graz | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | MKMKS |
| 5 | Ried | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MMSKM |
| 6 | TSV Hartberg | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | MSSMM |
| 7 | Grazer AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | SSMSK |
| 8 | A. Lustenau | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KMKKS |
| 9 | Tirol (Bundesliga) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KKSMM |
| 10 | Austria Vienna | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | KSMKK |
| 11 | Altach | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | MKKKK |
| 12 | Wolfsberger AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| TSV Hartberg Berdasarkan 20 laga | A. Lustenau Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 5S 8K | M · S · K | 10M 4S 6K |
| 35% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.65 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| +3 | Selisih skor | +9 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 0.79 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.24 (7 laga) |
| 1.85 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.80 (7 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.6 (17 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (16 laga) |
| 0.6 (17 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (16 laga) |
| 0.6 (17 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (16 laga) |
| 1.1 (17 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (16 laga) |
| 8.8 (17 laga) | Tembakan per laga | 14.1 (7 laga) |
| 2.9 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (7 laga) |
| 42% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (7 laga) |
| 3.2 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.6 (7 laga) |
| 1.9 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (7 laga) |
| 11.8 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 9.6 (7 laga) |
| TSV Hartberg Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | A. Lustenau Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 2M 2S 6K | M · S · K | 7M 2S 2K |
| 20% | Persentase menang | 64% |
| 20% | Persentase seri | 18% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 1.73 |
| 2.30 | Kebobolan per laga | 0.91 |
| -6 | Selisih skor | +9 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 0.88 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.45 (4 laga) |
| 1.72 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.81 (4 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.6 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 1.1 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 0.8 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 1.4 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 9.7 (9 laga) | Tembakan per laga | 13.2 (4 laga) |
| 3.2 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 (4 laga) |
| 45% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (4 laga) |
| 3.3 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (4 laga) |
| 2.0 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.5 (4 laga) |
| 12.0 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 11.2 (4 laga) |
| TSV Hartberg Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | A. Lustenau Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 5M 3S 2K | M · S · K | 3M 2S 4K |
| 50% | Persentase menang | 33% |
| 30% | Persentase seri | 22% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 1.67 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| +9 | Selisih skor | +0 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 0.69 (8 laga) | Gol harapan per laga | 0.96 (3 laga) |
| 2.00 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.78 (3 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 (7 laga) |
| 0.0 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| 0.4 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| 0.8 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (7 laga) |
| 7.8 (8 laga) | Tembakan per laga | 15.3 (3 laga) |
| 2.5 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (3 laga) |
| 39% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 39% (3 laga) |
| 3.0 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.0 (3 laga) |
| 1.7 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (3 laga) |
| 11.5 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 7.3 (3 laga) |
| TSV Hartberg Berdasarkan 17 laga | Bundesliga (Austria) | A. Lustenau Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 7 |
| 4M 5S 8K | M · S · K | 2M 2S 3K |
| 24% | Persentase menang | 29% |
| 29% | Persentase seri | 29% |
| 1.24 | Dicetak per laga | 1.14 |
| 1.71 | Kebobolan per laga | 1.57 |
| -8 | Selisih skor | -3 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 14% |
| 41% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 0.79 | Gol harapan per laga | 1.24 |
| 1.85 | Kebobolan harapan per laga | 1.80 |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| 53% | Persentase total di atas 2.5 gol | 57% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 8.8 | Tembakan per laga | 14.1 |
| 2.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 42% | Rata-rata penguasaan bola | 42% |
| 3.2 | Tendangan sudut per laga | 5.6 |
| 1.9 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| 11.8 | Pelanggaran per laga | 9.6 |
| TSV Hartberg | 1-Liga (Austria) | A. Lustenau Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | M · S · K | 5M 2S 2K |
| — | Persentase menang | 56% |
| — | Persentase seri | 22% |
| — | Dicetak per laga | 1.78 |
| — | Kebobolan per laga | 1.11 |
| — | Selisih skor | +6 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 44% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| TSV Hartberg Berdasarkan 2 laga | Piala Austria | A. Lustenau Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +6 | Selisih skor | +5 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| TSV Hartberg Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | A. Lustenau Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| +5 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 7 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 12 : 13
- Di kandang
- 0M 2S 1K
- Di tandang
- 2M 0S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
TSV Hartberg melawan A. Lustenau di Bundesliga (Austria) pada 11 Okt 2026 19:30 WIB di Stadion Hartberg.
Pertandingan berakhir TSV Hartberg 4-3 A. Lustenau.
TSV Hartberg berada di peringkat 6 dan A. Lustenau di peringkat 8 klasemen.
TSV Hartberg menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
A. Lustenau menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 7 pertemuan terakhir, TSV Hartberg menang 2, A. Lustenau menang 3, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.26 · 3.72 · 3.11.
Susunan pemain TSV Hartberg diisi Nikolaus Feldhofer, Angelo Gattermayer, Marco Hoffmann.
Susunan pemain A. Lustenau diisi Albin Gashi, Seydou Diarra, Antonio Verinac.
TSV Hartberg · Laga sebelumnya: TSV Hartberg vs LASK (20 Sep) · Laga berikutnya: SK Rapid vs TSV Hartberg (17 Okt)
A. Lustenau · Laga sebelumnya: A. Lustenau vs Altach (19 Sep) · Laga berikutnya: A. Lustenau vs LASK (17 Okt)
Laga Bundesliga (Austria) lain di hari yang sama
- Tirol (Bundesliga) vs Ried
- Grazer AK vs Salzburg
- Austria Vienna vs Sturm Graz
- Altach vs Wolfsberger AC
Laga Bundesliga (Austria) pekan ini
- LASK vs SK Rapid
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- A. Lustenau vs LASK
- Ried vs Austria Vienna
- Salzburg vs Altach
- Wolfsberger AC vs Tirol (Bundesliga)
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.