FK 아우스트리아 빈 vs 슈투름 그라츠
제네랄리 아레나
0 : 2최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 02:09
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-4-2-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 자무엘 샤힌-라들링거 |
| 46 | D | 요하네스 한들 |
| 15 | D | 알렉산다르 드라고비치 |
| 3 | D | 부하리 이브라힘 |
| 40 | M | 다니엘 노딤 |
| 5 | M | 발렌티노 뮐러 |
| 6 | M | 필리프 마이바흐 |
| 26 | M | 라인홀트 란프틀 |
| 10 | F | 사넬 살리치 |
| 30 | F | 만프레트 피셔 |
| 19 | F | 요하네스 에게슈타인 |
벤치 9
| 7 | M | 바실리예 마르코비치 |
| 20 | F | 율리안 헤트베어 |
| 17 | D | 이태석 |
| 14 | F | 켈빈 보아텡 |
| 22 | M | 플로리안 부스틴거 |
| 99 | G | 미르코 코스 |
| 21 | M | 마테오 샤블라스 |
| 4 | D | 요나스 페데르센 |
| 16 | M | 이강희 |
감독 슈테판 헬름
확정 라인업 포메이션 3-4-2-1 · 선발 11 · 벤치 8
| 53 | G | 다닐 후댜코프 |
| 23 | D | 아르얀 말리치 |
| 2 | D | 조슈아 콰르시 |
| 30 | D | 파울 콜러 |
| 43 | M | 야코프 회들 |
| 4 | M | 욘 고렌츠 스탄코비치 |
| 39 | M | 루카 바인한들 |
| 27 | M | 루이스 발보 |
| 19 | F | 시몬 자이들을 |
| 78 | F | 발미르 마토시 |
| 14 | F | 우마르 디아키테 |
벤치 8
| 11 | F | 악셀 카욤보 |
| 40 | M | 율리안 할바흐스 |
| 21 | D | 페타르 페트로비치 |
| 22 | G | 암마르 헬라치 |
| 6 | D | 가브리엘 하이더 |
| 35 | D | 니클라스 가이르호퍼 |
| 26 | F | 벨민 베가노비치 |
| 17 | F | 시몬 브워다르치크 |
감독 파비오 잉골리치
결장 확정 · 출전 의문
FK 아우스트리아 빈결장 3명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.10) 기준 명단
| 만프리트 사르카리아무릎 부상 |
| N. 보틱발목 골절 |
| 필리프 비징거햄스트링 부상 |
슈투름 그라츠결장 6명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.10) 기준 명단
| 엠란 소글로근육 부상 |
| 기조 마마게이슈빌리부상 |
| 위르겐 하일퇴장 징계 |
| 레온 그르기치무릎 부상 |
| 오타르 키테이슈빌리부상 |
| 시디 자타어깨 부상 |
10.11 09:00 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 0 : 2
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| FK 아우스트리아 빈 | 0 | 0 | 0 |
| 슈투름 그라츠 | 1 | 1 | 2 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 45+1'골우마르 디아키테도움 루카 바인한들
- 55'페널티 골우마르 디아키테
- 64'교체바실리예 마르코비치나감 필리프 마이바흐
- 64'교체율리안 헤트베어나감 부하리 이브라힘
- 64'교체악셀 카욤보나감 우마르 디아키테
- 66'경고루카 바인한들
- 77'경고다니엘 노딤
- 79'교체율리안 할바흐스나감 욘 고렌츠 스탄코비치
- 80'교체이태석나감 다니엘 노딤
- 80'교체켈빈 보아텡나감 사넬 살리치
- 86'교체플로리안 부스틴거나감 만프레트 피셔
- 86'교체페타르 페트로비치나감 야코프 회들
- 90'경고루이스 발보
팀 기록 · 최종
57점유율43
2.05기대득점(xG)2.54
13슛13
0유효슛6
5코너킥9
5파울17
1경고2
385패스300
4선방1
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.11 09:00 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:09공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈3.41무3.72원정2.12Pinnacle · 업체 7홈3.34→3.41무3.62→3.72원정2.11→2.12
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 02:09 | 3.41▼ | 3.72▲ | 2.12▲ |
| 10.11 01:41 | 3.48▼ | 3.69 | 2.10 |
| 10.11 01:12 | 3.49 | 3.69▲ | 2.10 |
| 10.10 23:25 | 3.49▲ | 3.68▲ | 2.10▼ |
| 10.10 22:32 | 3.47▲ | 3.66▲ | 2.12▼ |
| 10.10 22:06 | 3.46▲ | 3.65▲ | 2.13▼ |
| 10.10 20:48 | 3.34▼ | 3.62▲ | 2.18 |
| 10.10 17:44 | 3.36 | 3.61▲ | 2.18 |
더 보기 · 12건접기
| 10.10 16:25 | 3.36▼ | 3.60▲ | 2.18▲ |
| 10.10 15:02 | 3.42▲ | 3.59▲ | 2.16▼ |
| 10.10 14:34 | 3.24▲ | 3.57▲ | 2.22▼ |
| 10.10 14:05 | 3.21▲ | 3.56▼ | 2.24▼ |
| 10.10 06:41 | 3.13▼ | 3.59▼ | 2.27▲ |
| 10.10 03:05 | 3.15▲ | 3.60▲ | 2.25▲ |
| 10.10 00:15 | 3.12▼ | 3.56▼ | 2.23▲ |
| 10.9 22:15 | 3.13▼ | 3.58▼ | 2.21▲ |
| 10.9 19:16 | 3.21▼ | 3.61 | 2.17▲ |
| 10.9 03:29 | 3.23▼ | 3.61▼ | 2.16▲ |
| 10.8 17:14 | 3.29▼ | 3.62 | 2.12▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 3.34 | 3.62 | 2.11 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.41 | 3.72 | 2.12 |
| Betfair | 3.10 | 3.70 | 2.05 |
| bet365 | 3.25 | 3.50 | 2.15 |
| Marathon | 3.20 | 3.46 | 2.11 |
| 1xBet | 3.20 | 3.46 | 2.13 |
| Betano | 3.30 | 3.45 | 2.10 |
| BetVictor | 3.25 | 3.60 | 2.10 |
아시안 핸디캡0.5홈 +0.51.79원정 -0.52.12Pinnacle · 업체 4홈1.76→1.79원정2.11→2.12
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 02:09 | 1.79▼ | 2.12▲ |
| 10.10 23:25 | 1.81▲ | 2.10▼ |
| 10.10 22:32 | 1.79 | 2.12▼ |
| 10.10 22:06 | 1.79▲ | 2.13▼ |
| 10.10 16:25 | 1.75▼ | 2.18▲ |
| 10.10 15:02 | 1.76▲ | 2.16▼ |
| 10.10 14:34 | 1.71▲ | 2.22▼ |
| 10.10 14:05 | 1.70▲ | 2.24▼ |
더 보기 · 9건접기
| 10.10 06:41 | 1.68▼ | 2.27▲ |
| 10.10 03:05 | 1.69 | 2.25▲ |
| 10.10 00:15 | 1.69▼ | 2.24▲ |
| 10.9 22:15 | 1.70▼ | 2.22▲ |
| 10.9 19:16 | 1.72▼ | 2.18▲ |
| 10.9 16:16 | 1.74▲ | 2.17▲ |
| 10.9 03:29 | 1.72▼ | 2.16▲ |
| 10.8 17:14 | 1.75▼ | 2.12▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.76 | 2.11 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +0.5 | 원정 -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.79 | 2.12 |
| bet365 | 1.72 | 2.08 |
| Betano | 1.75 | 2.05 |
| BetVictor | 1.69 | 2.00 |
오버/언더2.5오버 2.51.74언더 2.52.19Pinnacle · 업체 7오버1.71→1.74언더2.17→2.19
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 02:09 | 1.74▼ | 2.19▲ |
| 10.11 01:12 | 1.75▼ | 2.16▲ |
| 10.10 23:25 | 1.76 | 2.15▲ |
| 10.10 22:06 | 1.76▼ | 2.14▲ |
| 10.10 20:48 | 1.77▼ | 2.13▲ |
| 10.10 17:44 | 1.78▼ | 2.12▲ |
| 10.10 15:02 | 1.79▲ | 2.11▼ |
| 10.10 14:05 | 기준점 변경 · 3 → 2.5 | |
더 보기 · 8건접기
| 10.10 14:05 | 1.76▲ | 2.13▼ |
| 10.10 03:05 | 1.72▲ | 2.19▲ |
| 10.10 00:15 | 1.71 | 2.18▼ |
| 10.9 22:15 | 1.71▲ | 2.19 |
| 10.9 16:16 | 1.70▲ | 2.19▲ |
| 10.9 03:29 | 1.69 | 2.18▼ |
| 10.8 17:14 | 1.69▼ | 2.19▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.71 | 2.17 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.74 | 2.19 |
| Betfair | 1.65 | 2.10 |
| bet365 | 1.70 | 2.10 |
| Marathon | 1.70 | 2.08 |
| 1xBet | 1.70 | 2.08 |
| Betano | 1.70 | 2.12 |
| BetVictor | 1.66 | 2.05 |
양 팀 득점예1.57아니오2.25Betfair · 업체 6예1.60→1.57아니오2.30→2.25
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 23:49 | 1.57▼ | 2.25▼ |
| 10.10 22:06 | 1.60▼ | 2.30▲ |
| 10.10 15:57 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.10 15:57 | 1.62 | 2.25 |
| 10.10 15:31 | 마감 | |
| 10.10 15:02 | 1.62▲ | 2.25▼ |
| 10.10 14:34 | 1.57▼ | 2.38▲ |
| 10.9 22:41 | 1.60▲ | 2.30▼ |
더 보기 · 4건접기
| 10.9 12:16 | 1.57▼ | 2.38▲ |
| 10.9 10:07 | 1.60▲ | 2.30▼ |
| 10.9 03:03 | 1.57▼ | 2.38▲ |
| 10.9 02:41 처음 | 1.60 | 2.30 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.57 | 2.25 |
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.55 | 2.26 |
| 1xBet | 1.57 | 2.26 |
| Betano | 1.55 | 2.30 |
| BetVictor | 1.55 | 2.25 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 11 · 11경기 기준(시즌 전체 아님)
| FK 아우스트리아 빈 | 전체 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 3 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 2 |
| 7 | 패 | 5 |
| 10 | 득점 | 10 |
| 20 | 실점 | 15 |
| FK 아우스트리아 빈 | 홈 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 4 |
| 8 | 실점 | 3 |
| FK 아우스트리아 빈 | 원정 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 7 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 4 |
| 7 | 득점 | 6 |
| 12 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 3 |
| 5 | 무득점 경기 | 4 |
| 0.91 | 경기당 득점 | 0.91 |
| 1.82 | 경기당 실점 | 1.36 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| FK 아우스트리아 빈 | 전체 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 2 |
| 5 | 패 | 2 |
| 7 | 득점 | 10 |
| 15 | 실점 | 9 |
| FK 아우스트리아 빈 | 홈 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 4 |
| 6 | 실점 | 2 |
| FK 아우스트리아 빈 | 원정 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 5 | 득점 | 6 |
| 9 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 3 |
| 4 | 무득점 경기 | 1 |
| 0.88 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 1.88 | 경기당 실점 | 1.12 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| FK 아우스트리아 빈 | 전체 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 5 | 실점 | — |
| FK 아우스트리아 빈 | 홈 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 1 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| FK 아우스트리아 빈 | 원정 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 1.00 | 경기당 득점 | — |
| 1.67 | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 2 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| FK 아우스트리아 빈 | 전체 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 3 |
| FK 아우스트리아 빈 | 원정 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
| FK 아우스트리아 빈 | 전체 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 3 |
| FK 아우스트리아 빈 | 홈 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
| FK 아우스트리아 빈 | 원정 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 2 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 2 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 오스트리아 분데스리가 · UEFA 컨퍼런스리그 · UEFA 유로파리그 · UEFA 챔피언스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK 래피드 | 8 | 7 | 0 | 1 | +16 | 21 | 승승승패승 |
| 2 | 잘츠부르크 | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | 무승무승승 |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | 패무패승승 |
| 4 | 슈투름 그라츠 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 승패승패무 |
| 5 | 리트 | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 승승무패승 |
| 6 | 하르트베르크 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | 승무무승승 |
| 7 | 그라츠 AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | 무무승무패 |
| 8 | A. 루스타나우 | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패승패패무 |
| 9 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패패무승승 |
| 10 | FK 아우스트리아 빈 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | 패무승패패 |
| 11 | 알타흐 | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | 승패패패패 |
| 12 | 볼프스베르거 AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
10.16 12:08 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
FK 아우스트리아 빈승무승승패패무패승패9승 3무 8패
슈투름 그라츠패무승승패무승패승패8승 8무 4패
| FK 아우스트리아 빈 20경기 기준 | 슈투름 그라츠 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 3무 8패 | 승 · 무 · 패 | 8승 8무 4패 |
| 45% | 승률 | 40% |
| 15% | 무승부율 | 40% |
| 1.60 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 1.35 | 경기당 실점 | 0.95 |
| +5 | 득실차 | +9 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 30% | 무득점 비율 | 25% |
| 0.81 (12경기) | 경기당 기대득점 | 1.62 (15경기) |
| 1.55 (12경기) | 경기당 기대실점 | 1.33 (15경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.5 (17경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (19경기) |
| 0.7 (17경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 0.7 (17경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (19경기) |
| 0.8 (17경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 9.9 (15경기) | 경기당 슛 | 16.4 (19경기) |
| 3.5 (15경기) | 경기당 유효슛 | 4.4 (19경기) |
| 47% (15경기) | 평균 점유율 | 49% (19경기) |
| 4.3 (15경기) | 경기당 코너킥 | 6.1 (19경기) |
| 1.7 (15경기) | 경기당 경고 | 2.2 (18경기) |
| 10.7 (15경기) | 경기당 파울 | 12.2 (19경기) |
| FK 아우스트리아 빈 8경기 기준 | 홈 경기만 | 슈투름 그라츠 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 10 |
| 3승 1무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 5무 1패 |
| 38% | 승률 | 40% |
| 12% | 무승부율 | 50% |
| 0.88 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 0.50 |
| -3 | 득실차 | +7 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 50% | 무득점 비율 | 30% |
| 0.84 (5경기) | 경기당 기대득점 | 1.89 (8경기) |
| 1.76 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.09 (8경기) |
| 38% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 20% |
| 0.3 (7경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.4 (7경기) | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.7 (7경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.0 (7경기) | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| 11.5 (6경기) | 경기당 슛 | 17.7 |
| 4.0 (6경기) | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| 54% (6경기) | 평균 점유율 | 53% |
| 6.3 (6경기) | 경기당 코너킥 | 6.6 |
| 1.5 (6경기) | 경기당 경고 | 1.9 (9경기) |
| 9.3 (6경기) | 경기당 파울 | 11.2 |
| FK 아우스트리아 빈 12경기 기준 | 원정 경기만 | 슈투름 그라츠 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 10 |
| 6승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 3패 |
| 50% | 승률 | 40% |
| 17% | 무승부율 | 30% |
| 2.08 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 1.42 | 경기당 실점 | 1.40 |
| +8 | 득실차 | +2 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 17% | 무득점 비율 | 20% |
| 0.79 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.32 (7경기) |
| 1.41 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.59 (7경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 58% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.6 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (9경기) |
| 0.9 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (9경기) |
| 0.7 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (9경기) |
| 0.7 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 8.8 (9경기) | 경기당 슛 | 15.0 (9경기) |
| 3.2 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.6 (9경기) |
| 42% (9경기) | 평균 점유율 | 45% (9경기) |
| 3.0 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.4 (9경기) |
| 1.9 (9경기) | 경기당 경고 | 2.6 (9경기) |
| 11.7 (9경기) | 경기당 파울 | 13.2 (9경기) |
| FK 아우스트리아 빈 12경기 기준 | 오스트리아 분데스리가 | 슈투름 그라츠 14경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 14 |
| 4승 2무 6패 | 승 · 무 · 패 | 5승 7무 2패 |
| 33% | 승률 | 36% |
| 17% | 무승부율 | 50% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.29 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.07 |
| -8 | 득실차 | +3 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 29% |
| 33% | 무득점 비율 | 14% |
| 0.81 | 경기당 기대득점 | 1.69 |
| 1.55 | 경기당 기대실점 | 1.30 |
| 42% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 29% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 9.3 | 경기당 슛 | 17.1 |
| 2.9 | 경기당 유효슛 | 4.4 |
| 46% | 평균 점유율 | 54% |
| 4.4 | 경기당 코너킥 | 6.8 |
| 1.8 | 경기당 경고 | 2.5 (13경기) |
| 10.3 | 경기당 파울 | 11.1 |
| FK 아우스트리아 빈 6경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 3승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 50% | 승률 | — |
| 17% | 무승부율 | — |
| 1.33 | 경기당 득점 | — |
| 1.00 | 경기당 실점 | — |
| +2 | 득실차 | — |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 33% | 무득점 비율 | — |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.8 (5경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 0.8 (5경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 0.8 (5경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 0.4 (5경기) | 후반 평균 실점 | — |
| 12.0 (3경기) | 경기당 슛 | — |
| 6.0 (3경기) | 경기당 유효슛 | — |
| 50% (3경기) | 평균 점유율 | — |
| 4.0 (3경기) | 경기당 코너킥 | — |
| 1.7 (3경기) | 경기당 경고 | — |
| 12.3 (3경기) | 경기당 파울 | — |
| FK 아우스트리아 빈 | UEFA 챔피언스리그 | 슈투름 그라츠 4경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 2패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 무승부율 | 0% |
| — | 경기당 득점 | 1.50 |
| — | 경기당 실점 | 0.75 |
| — | 득실차 | +3 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| — | 무득점 비율 | 50% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 0% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 25% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.2 |
| — | 경기당 슛 | 15.2 |
| — | 경기당 유효슛 | 4.5 |
| — | 평균 점유율 | 37% |
| — | 경기당 코너킥 | 3.8 |
| — | 경기당 경고 | 1.5 |
| — | 경기당 파울 | 16.0 |
| FK 아우스트리아 빈 1경기 기준 | 오스트리아 컵 | 슈투름 그라츠 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +6 | 득실차 | +3 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| FK 아우스트리아 빈 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 슈투름 그라츠 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +5 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| FK 아우스트리아 빈 | UEFA 유로파리그 | 슈투름 그라츠 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| — | 득실차 | +0 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승아드미라1:6FK 아우스트리아 빈2026.10.02 18:00 · 클럽 친선경기무그라츠 AK2:2FK 아우스트리아 빈2026.09.20 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나승FK 아우스트리아 빈2:1A. 루스타나우2026.09.13 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 제네랄리 아레나
승트라이스키르헨0:6FK 아우스트리아 빈2026.09.05 · 오스트리아 컵
패FK 아우스트리아 빈0:1티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.09.03 01:30 · 오스트리아 분데스리가 · 제네랄리 아레나패잘츠부르크4:1FK 아우스트리아 빈2026.08.31 02:00 · 오스트리아 분데스리가 · 레드불 아레나무FK 아우스트리아 빈0:0SC브라가2026.08.27 · UEFA 컨퍼런스리그
패SC브라가2:0FK 아우스트리아 빈2026.08.21 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그승하르트베르크0:2FK 아우스트리아 빈2026.08.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 슈타디온 하르트베르크패FK 아우스트리아 빈1:2승부차기 4-2베이타르 예루살렘2026.08.14 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그 · 제네랄리 아레나패FK 아우스트리아 빈0:2LASK2026.08.10 02:00 · 오스트리아 분데스리가 · 제네랄리 아레나승베이타르 예루살렘1:2FK 아우스트리아 빈2026.08.07 02:30 · UEFA 컨퍼런스리그패볼프스베르거 AC3:0FK 아우스트리아 빈2026.08.03 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 라반탈 아레나승FK 아우스트리아 빈3:1FK 리에파야2026.07.31 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그 · 제네랄리 아레나승FK 리에파야0:2FK 아우스트리아 빈2026.07.24 00:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 슬로카스 스타디온2025/26 시즌
패FK 아우스트리아 빈0:3LASK2026.05.17 21:30 · 오스트리아 분데스리가승SK 래피드0:2FK 아우스트리아 빈2026.05.11 00:00 · 오스트리아 분데스리가승FK 아우스트리아 빈1:0하르트베르크2026.05.03 21:30 · 오스트리아 분데스리가무슈투름 그라츠1:1FK 아우스트리아 빈2026.04.27 00:00 · 오스트리아 분데스리가패잘츠부르크3:1FK 아우스트리아 빈2026.04.23 01:30 · 오스트리아 분데스리가패잘츠부르크3:0슈투름 그라츠2026.09.21 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 레드불 아레나무슈투름 그라츠0:0렌느2026.09.17 04:00 · UEFA 유로파리그 · 메르쿠어 아레나승슈투름 그라츠2:1LASK2026.09.14 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나
승ASK 포이츠베르크1:4슈투름 그라츠2026.09.05 · 오스트리아 컵
패SK 래피드3:1슈투름 그라츠2026.08.31 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 알리안츠 스타디온무슈투름 그라츠1:1A. 루스타나우2026.08.23 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나승슈투름 그라츠1:0알타흐2026.08.16 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나패슈투름 그라츠0:1페네르바흐체 SK2026.08.12 03:30 · UEFA 챔피언스리그 · 메르쿠어 아레나승하르트베르크0:2슈투름 그라츠2026.08.09 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 슈타디온 하르트베르크패페네르바흐체 SK2:0슈투름 그라츠2026.08.06 03:00 · UEFA 챔피언스리그 · 쉬크뤼 사라졸루 스타디움무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:1슈투름 그라츠2026.08.02 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤승하트오브 미들로디언0:2슈투름 그라츠2026.07.29 03:45 · UEFA 챔피언스리그 · 타인캐슬 파크승슈투름 그라츠4:0하트오브 미들로디언2026.07.22 03:30 · UEFA 챔피언스리그 · 메르쿠어 아레나2025/26 시즌
승슈투름 그라츠2:0SK 래피드2026.05.17 21:30 · 오스트리아 분데스리가승하르트베르크2:4슈투름 그라츠2026.05.11 00:00 · 오스트리아 분데스리가무잘츠부르크1:1슈투름 그라츠2026.05.04 00:00 · 오스트리아 분데스리가무슈투름 그라츠1:1FK 아우스트리아 빈2026.04.27 00:00 · 오스트리아 분데스리가무슈투름 그라츠1:1LASK2026.04.23 03:30 · 오스트리아 분데스리가무LASK1:1슈투름 그라츠2026.04.20 00:00 · 오스트리아 분데스리가무슈투름 그라츠0:0하르트베르크2026.04.12 21:30 · 오스트리아 분데스리가10.16 06:46 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 19경기8FK 아우스트리아 빈 승
3무
8슈투름 그라츠 승
3.1평균 득점 합
FK 아우스트리아 빈 기준
- 득점 : 실점
- 27 : 32
- 홈에서
- 4승 1무 4패
- 원정에서
- 4승 2무 4패
무슈투름 그라츠1:1FK 아우스트리아 빈2026.04.27 00:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26패FK 아우스트리아 빈2:5슈투름 그라츠2026.03.16 01:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26승FK 아우스트리아 빈3:1슈투름 그라츠2025.12.15 01:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26승슈투름 그라츠0:1FK 아우스트리아 빈2025.09.15 00:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26승슈투름 그라츠0:1FK 아우스트리아 빈2025.04.27 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2024/25승FK 아우스트리아 빈2:1슈투름 그라츠2025.04.23 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2024/25무슈투름 그라츠2:2FK 아우스트리아 빈2025.02.07 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2024/25승슈투름 그라츠0:2FK 아우스트리아 빈2025.02.01 21:00 · 오스트리아 컵 2024/25무FK 아우스트리아 빈2:2슈투름 그라츠2024.09.25 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2024/25패슈투름 그라츠2:0FK 아우스트리아 빈2024.02.02 21:00 · 오스트리아 컵 2023/24승슈투름 그라츠0:1FK 아우스트리아 빈2023.10.29 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24패FK 아우스트리아 빈0:3슈투름 그라츠2023.07.30 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24패FK 아우스트리아 빈1:2슈투름 그라츠2023.05.07 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23패슈투름 그라츠3:2FK 아우스트리아 빈2023.04.26 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23패슈투름 그라츠3:1FK 아우스트리아 빈2023.03.12 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23패FK 아우스트리아 빈0:3슈투름 그라츠2022.10.02 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23승FK 아우스트리아 빈4:2슈투름 그라츠2022.05.21 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2021/22패슈투름 그라츠1:0FK 아우스트리아 빈2022.04.10 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2021/22승FK 아우스트리아 빈2:1슈투름 그라츠2021.11.28 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2021/22
10.4 02:30 기준
로스터
로스터 31명 · 이번 시즌 받은 경기 · 11경기 기준 · 전체 12경기 중
로스터 36명 · 이번 시즌 받은 경기 · 12경기 기준
10.14 06:39 기준
감독
FK 아우스트리아 빈감독 슈테판 헬름
슈투름 그라츠감독 파비오 잉골리치
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:39 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
FK 아우스트리아 빈 팀과 슈투름 그라츠 팀의 오스트리아 분데스리가 경기는 2026년 10월 11일 02:30 KST에 열렸습니다(경기장 Generali Arena).
경기는 FK 아우스트리아 빈 0:2 슈투름 그라츠로 끝났습니다.
순위표에서 FK 아우스트리아 빈 팀은 10위, 슈투름 그라츠 팀은 4위입니다.
FK 아우스트리아 빈 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
슈투름 그라츠 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
두 팀은 최근 19번 만나 FK 아우스트리아 빈 팀이 8번, 슈투름 그라츠 팀이 8번 이겼고 3번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 3.41 · 3.72 · 2.12입니다.
FK 아우스트리아 빈 팀 라인업에는 사넬 살리치, 만프레트 피셔, 요하네스 에게슈타인 등이 있습니다.
슈투름 그라츠 팀 라인업에는 시몬 자이들을, 발미르 마토시, 우마르 디아키테 등이 있습니다.
FK 아우스트리아 빈 · 이전 경기: 그라츠 AK vs FK 아우스트리아 빈 (9월 20일) · 다음 경기: SV 리트 vs FK 아우스트리아 빈 (10월 18일)
슈투름 그라츠 · 이전 경기: 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) vs 슈투름 그라츠 (9월 21일) · 다음 경기: AFC본머스 vs 슈투름 그라츠 (10월 16일)
같은 날 오스트리아 분데스리가 다른 경기
오스트리아 분데스리가 이번 주 경기
최신 글
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다