알타흐 vs 볼프스베르거 AC
캐시포인트 아레나
3 : 0최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 21:05
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-5-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 데얀 스토야노비치 |
| 23 | D | 베네딕트 체흐 |
| 27 | D | 필리프 밀로예비치 |
| 17 | D | 루카스 예거 |
| 29 | M | 니클라스 니호프 |
| 28 | M | 얀 마송보 |
| 8 | M | 마이크슈테펜 베레 |
| 18 | M | 파트리크 그라일 |
| 37 | M | 베냐민 뵈클레 |
| 39 | F | 로드니 엘롱고용보 |
| 10 | F | 우스만 디아와라 |
벤치 9
| 6 | M | 베셀 데마쿠 |
| 7 | M | 데니즈잔 조슈군 |
| 14 | M | 요하네스 나슈베르거 |
| 19 | F | 스르잔 흐르스티치 |
| 34 | M | 아드리안 폰브룰 |
| 31 | G | 다니엘 안토슈 |
| 16 | D | 라사 라마니 |
| 21 | D | 야코프 브란트너 |
| 22 | M | 야니스 아이스실 |
감독 오그녠 자 리치
확정 라인업 포메이션 3-4-2-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 루카스 귀틀바우어 |
| 8 | D | 지몬 피징거 |
| 6 | D | 라파엘 베호우네크 |
| 15 | D | 셰이크 마마두 디아바테 |
| 31 | M | 파비안 볼무트 |
| 30 | M | 마르코 줄츠너 |
| 20 | M | 토르스텐 슈리블 |
| 77 | M | 레네 레너 |
| 36 | F | 도미니크 피츠 |
| 10 | F | 도니스 아브디야이 |
| 23 | F | 필립 페르호우니크 |
벤치 9
| 35 | D | 마테오 키츠 |
| 25 | D | 아다마 드라메 |
| 49 | F | 산카라 카라모코 |
| 17 | M | 마르코 샤바우어 |
| 9 | F | 자코모 브리오니 |
| 12 | G | 리오르 글리클리흐 |
| 70 | D | 드주리치 |
| 11 | M | 아론 스카이 슈바르츠 |
| 32 | F | 마르쿠스 핑크 |
감독 토마스 실버베르거
결장 확정 · 출전 의문
알타흐결장 1명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.11) 기준 명단
| 마르코 라구즈무릎 부상 |
| 나카노 신고수술 |
볼프스베르거 AC결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.11) 기준 명단
| 니콜라스 비머무릎 부상 |
10.11 23:32 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 3 : 0
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 알타흐 | 2 | 1 | 3 |
| 볼프스베르거 AC | 0 | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 6'골우스만 디아와라도움 베냐민 뵈클레
- 13'골베냐민 뵈클레도움 로드니 엘롱고용보
- 22'경고파트리크 그라일
- 44'퇴장지몬 피징거
- 46'교체아다마 드라메나감 도니스 아브디야이
- 46'교체마테오 키츠나감 라파엘 베호우네크
- 46'교체산카라 카라모코나감 필립 페르호우니크
- 49'골우스만 디아와라도움 파트리크 그라일
- 54'경고도미니크 피츠
- 59'교체마르코 샤바우어나감 도미니크 피츠
- 61'퇴장마이크슈테펜 베레
- 68'교체데니즈잔 조슈군나감 파트리크 그라일
- 68'교체베셀 데마쿠나감 로드니 엘롱고용보
- 72'경고마르코 샤바우어
- 75'교체자코모 브리오니나감 마르코 줄츠너
- 79'교체요하네스 나슈베르거나감 니클라스 니호프
- 79'교체스르잔 흐르스티치나감 우스만 디아와라
- 87'교체아드리안 폰브룰나감 얀 마송보
팀 기록 · 최종
48점유율52
1.89기대득점(xG)0.26
14슛5
4유효슛1
3코너킥4
12파울19
1경고2
413패스452
1선방1
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.15 00:06 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 21:05공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.85무3.98원정4.08Pinnacle · 업체 7홈2.04→1.85무3.75→3.98원정3.39→4.08
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 21:05 | 1.85▲ | 3.98▼ | 4.08▼ |
| 10.11 20:10 | 1.82 | 4.15 | 4.09▲ |
| 10.11 19:43 | 1.82▼ | 4.15 | 4.07▲ |
| 10.11 18:17 | 1.83▼ | 4.15▲ | 4.06▲ |
| 10.11 17:50 | 1.88 | 4.01▼ | 3.97▲ |
| 10.11 16:01 | 1.88▼ | 4.05▲ | 3.92▲ |
| 10.11 15:33 | 1.93▼ | 3.97▲ | 3.75▲ |
| 10.11 15:04 | 1.99▲ | 3.96 | 3.59 |
더 보기 · 10건접기
| 10.11 13:36 | 1.98▼ | 3.96▲ | 3.59▲ |
| 10.11 10:06 | 2.01▲ | 3.91▲ | 3.55▲ |
| 10.11 07:02 | 2.00▼ | 3.89▲ | 3.53▲ |
| 10.11 03:06 | 2.01▼ | 3.88▲ | 3.52▲ |
| 10.11 00:15 | 2.02 | 3.87 | 3.47▼ |
| 10.10 23:49 | 2.02▲ | 3.87 | 3.49▼ |
| 10.10 22:32 | 1.99 | 3.87▲ | 3.58▼ |
| 10.10 21:40 | 1.99▲ | 3.86▲ | 3.59▲ |
| 10.9 02:58 | 1.97▼ | 3.81▲ | 3.54▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 2.04 | 3.75 | 3.39 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.85 | 3.98 | 4.08 |
| Betfair | 1.83 | 3.75 | 3.90 |
| bet365 | 1.83 | 3.60 | 4.20 |
| Marathon | 1.82 | 3.80 | 3.80 |
| 1xBet | 1.84 | 3.80 | 3.79 |
| Betano | 1.82 | 3.75 | 3.90 |
| BetVictor | 1.80 | 3.90 | 4.00 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.51.86원정 +0.52.05Pinnacle · 업체 4홈2.05→1.86원정1.81→2.05
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 21:05 | 1.86▲ | 2.05▼ |
| 10.11 20:10 | 1.82 | 2.09▲ |
| 10.11 19:43 | 1.82▼ | 2.08 |
| 10.11 18:17 | 1.83▼ | 2.08▲ |
| 10.11 16:01 | 1.88▼ | 2.03▲ |
| 10.11 15:33 | 1.94▼ | 1.96▲ |
| 10.11 15:04 | 2.00▲ | 1.91 |
| 10.11 13:36 | 1.99▼ | 1.91▲ |
더 보기 · 9건접기
| 10.11 10:06 | 2.02▲ | 1.88 |
| 10.11 07:02 | 2.01▼ | 1.88 |
| 10.11 03:06 | 2.02▼ | 1.88▲ |
| 10.11 00:15 | 2.03 | 1.86▼ |
| 10.10 23:49 | 2.03▲ | 1.87▼ |
| 10.10 21:40 | 2.00▲ | 1.89▲ |
| 10.10 09:53 | 1.99▲ | 1.88▲ |
| 10.9 02:58 | 1.98▼ | 1.87▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 2.05 | 1.81 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.86 | 2.05 |
| bet365 | 1.78 | 2.02 |
| Betano | 1.80 | 1.98 |
| BetVictor | 1.73 | 1.95 |
오버/언더3오버 32.13언더 31.78Pinnacle · 업체 5오버2.01→2.13언더1.83→1.78
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 21:05 | 2.13▲ | 1.78▼ |
| 10.11 19:43 | 1.94▼ | 1.94▲ |
| 10.11 18:17 | 1.96▼ | 1.93▲ |
| 10.11 17:50 | 2.11▲ | 1.79▼ |
| 10.11 16:01 | 2.05▼ | 1.85▲ |
| 10.11 15:33 | 2.06▲ | 1.83▼ |
| 10.11 15:04 | 2.02▲ | 1.88 |
| 10.11 13:36 | 2.01▼ | 1.88 |
더 보기 · 7건접기
| 10.11 10:06 | 2.02▲ | 1.88▲ |
| 10.10 23:49 | 2.01▲ | 1.87 |
| 10.10 22:32 | 2.00▼ | 1.87▲ |
| 10.10 21:40 | 2.02▲ | 1.86▲ |
| 10.10 09:53 | 2.01▲ | 1.85 |
| 10.9 02:58 | 2.00▼ | 1.85▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 2.01 | 1.83 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.13 | 1.78 |
| Marathon | 1.91 | 1.74 |
| 1xBet | 1.91 | 1.74 |
| Betano | 1.93 | 1.85 |
| BetVictor | 1.88 | 1.79 |
양 팀 득점예1.50아니오2.40Betfair · 업체 6예1.53→1.50아니오2.45→2.40
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 18:47 | 1.50▼ | 2.40▼ |
| 10.11 18:17 | 1.53▼ | 2.45▲ |
| 10.11 17:50 | 1.57▲ | 2.38▼ |
| 10.10 15:57 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.10 15:57 | 1.53 | 2.45 |
| 10.10 15:31 | 마감 | |
| 10.9 22:41 처음 | 1.53 | 2.45 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.50 | 2.40 |
| bet365 | 1.53 | 2.38 |
| Marathon | 1.55 | 2.26 |
| 1xBet | 1.55 | 2.30 |
| Betano | 1.53 | 2.32 |
| BetVictor | 1.53 | 2.30 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 7경기 기준(시즌 전체 아님)
| 알타흐 | 전체 | 볼프스베르거 AC |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 6 | 패 | 5 |
| 8 | 득점 | 7 |
| 12 | 실점 | 16 |
| 알타흐 | 홈 | 볼프스베르거 AC |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 5 |
| 5 | 실점 | 7 |
| 알타흐 | 원정 | 볼프스베르거 AC |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 4 | 패 | 3 |
| 0 | 득점 | 2 |
| 7 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 4 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 2.29 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 5 | 최장 연패 | 5 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| 알타흐 | 전체 | 볼프스베르거 AC |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 6 | 패 | 5 |
| 8 | 득점 | 7 |
| 12 | 실점 | 16 |
| 알타흐 | 홈 | 볼프스베르거 AC |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 5 |
| 5 | 실점 | 7 |
| 알타흐 | 원정 | 볼프스베르거 AC |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 4 | 패 | 3 |
| 0 | 득점 | 2 |
| 7 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 4 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 2.29 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 5 | 최장 연패 | 5 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 오스트리아 분데스리가
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK 래피드 | 8 | 7 | 0 | 1 | +16 | 21 | 승승승패승 |
| 2 | 잘츠부르크 | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | 무승무승승 |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | 패무패승승 |
| 4 | 슈투름 그라츠 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 승패승패무 |
| 5 | 리트 | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 승승무패승 |
| 6 | 하르트베르크 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | 승무무승승 |
| 7 | 그라츠 AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | 무무승무패 |
| 8 | A. 루스타나우 | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패승패패무 |
| 9 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패패무승승 |
| 10 | FK 아우스트리아 빈 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | 패무승패패 |
| 11 | 알타흐 | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | 승패패패패 |
| 12 | 볼프스베르거 AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
10.17 00:49 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
알타흐패패승패패패승패승승6승 4무 10패
볼프스베르거 AC승패패무패무패무승승7승 6무 7패
| 알타흐 20경기 기준 | 볼프스베르거 AC 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 4무 10패 | 승 · 무 · 패 | 7승 6무 7패 |
| 30% | 승률 | 35% |
| 20% | 무승부율 | 30% |
| 1.35 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.30 |
| -3 | 득실차 | +0 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 35% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.11 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.04 (17경기) |
| 1.30 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.76 (17경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.6 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 (17경기) |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (17경기) |
| 0.5 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.5 (17경기) |
| 0.9 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (17경기) |
| 10.4 (18경기) | 경기당 슛 | 10.9 (17경기) |
| 3.4 (18경기) | 경기당 유효슛 | 3.3 (17경기) |
| 51% (18경기) | 평균 점유율 | 45% (17경기) |
| 4.1 (18경기) | 경기당 코너킥 | 4.9 (17경기) |
| 1.5 (17경기) | 경기당 경고 | 2.1 (16경기) |
| 10.9 (18경기) | 경기당 파울 | 12.2 (17경기) |
| 알타흐 9경기 기준 | 홈 경기만 | 볼프스베르거 AC 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 5승 1무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 2패 |
| 56% | 승률 | 40% |
| 11% | 무승부율 | 40% |
| 2.11 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.11 | 경기당 실점 | 0.90 |
| +9 | 득실차 | +2 |
| 44% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 11% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.43 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.02 (9경기) |
| 0.98 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.32 (9경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.6 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (9경기) |
| 0.8 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 (9경기) |
| 0.9 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 0.5 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (9경기) |
| 11.6 (8경기) | 경기당 슛 | 10.2 (9경기) |
| 3.9 (8경기) | 경기당 유효슛 | 3.0 (9경기) |
| 54% (8경기) | 평균 점유율 | 43% (9경기) |
| 5.0 (8경기) | 경기당 코너킥 | 4.9 (9경기) |
| 1.0 (8경기) | 경기당 경고 | 1.4 (9경기) |
| 10.5 (8경기) | 경기당 파울 | 11.6 (9경기) |
| 알타흐 11경기 기준 | 원정 경기만 | 볼프스베르거 AC 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 1승 3무 7패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 5패 |
| 9% | 승률 | 30% |
| 27% | 무승부율 | 20% |
| 0.73 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.82 | 경기당 실점 | 1.70 |
| -12 | 득실차 | -2 |
| 9% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 55% | 무득점 비율 | 20% |
| 0.86 (10경기) | 경기당 기대득점 | 1.07 (8경기) |
| 1.56 (10경기) | 경기당 기대실점 | 2.26 (8경기) |
| 36% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.5 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (8경기) |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (8경기) |
| 0.2 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.5 (8경기) |
| 1.3 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (8경기) |
| 9.4 (10경기) | 경기당 슛 | 11.8 (8경기) |
| 3.1 (10경기) | 경기당 유효슛 | 3.6 (8경기) |
| 48% (10경기) | 평균 점유율 | 47% (8경기) |
| 3.3 (10경기) | 경기당 코너킥 | 4.9 (8경기) |
| 2.0 (9경기) | 경기당 경고 | 2.9 (7경기) |
| 11.2 (10경기) | 경기당 파울 | 13.0 (8경기) |
| 알타흐 18경기 기준 | 오스트리아 분데스리가 | 볼프스베르거 AC 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 17 |
| 4승 4무 10패 | 승 · 무 · 패 | 5승 5무 7패 |
| 22% | 승률 | 29% |
| 22% | 무승부율 | 29% |
| 1.06 | 경기당 득점 | 1.06 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.35 |
| -11 | 득실차 | -5 |
| 17% | 클린시트(무실점) 비율 | 41% |
| 39% | 무득점 비율 | 29% |
| 1.11 | 경기당 기대득점 | 1.04 |
| 1.30 | 경기당 기대실점 | 1.76 |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 47% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 53% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 10.4 | 경기당 슛 | 10.9 |
| 3.4 | 경기당 유효슛 | 3.3 |
| 51% | 평균 점유율 | 45% |
| 4.1 | 경기당 코너킥 | 4.9 |
| 1.5 (17경기) | 경기당 경고 | 2.1 (16경기) |
| 10.9 | 경기당 파울 | 12.2 |
| 알타흐 2경기 기준 | 오스트리아 컵 | 볼프스베르거 AC 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 0패 |
| +8 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 알타흐 | 클럽 친선경기 | 볼프스베르거 AC 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패A. 루스타나우2:0알타흐2026.09.20 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온패알타흐1:2그라츠 AK2026.09.13 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 캐시포인트 아레나
승알타흐7:0비쇼프스호펜2026.09.04 · 오스트리아 컵
패LASK3:0알타흐2026.08.30 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 라이파이젠 아레나패알타흐1:2하르트베르크2026.08.23 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 캐시포인트 아레나패슈투름 그라츠1:0알타흐2026.08.16 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나승알타흐3:1티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.08.08 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 캐시포인트 아레나패SK 래피드1:0알타흐2026.08.03 02:00 · 오스트리아 분데스리가 · 알리안츠 스타디온승레오벤도르프0:1알타흐2026.07.24 · 오스트리아 컵
2025/26 시즌
승알타흐2:0리트2026.05.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가무그라츠 AK2:2알타흐2026.05.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가패알타흐1:4볼프스베르거 AC2026.05.05 01:30 · 오스트리아 분데스리가패블라우바이스 린츠3:0알타흐2026.04.25 02:30 · 오스트리아 분데스리가무알타흐0:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.04.22 01:30 · 오스트리아 분데스리가무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2:2알타흐2026.04.19 00:00 · 오스트리아 분데스리가승알타흐1:0그라츠 AK2026.04.12 00:00 · 오스트리아 분데스리가패리트3:2알타흐2026.04.04 02:30 · 오스트리아 분데스리가무볼프스베르거 AC1:1알타흐2026.03.22 01:00 · 오스트리아 분데스리가승알타흐3:1블라우바이스 린츠2026.03.15 01:00 · 오스트리아 분데스리가패슈투름 그라츠2:0알타흐2026.03.09 01:00 · 오스트리아 분데스리가승볼프스베르거 AC2:1ASK 포이츠베르크2026.10.02 22:30 · 클럽 친선경기패리트4:1볼프스베르거 AC2026.09.20 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 인피어텔 아레나패볼프스베르거 AC0:3SK 래피드2026.09.13 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 라반탈 아레나
무파른도르프1:1볼프스베르거 AC2026.09.06 · 오스트리아 컵
패볼프스베르거 AC1:3LASK2026.09.02 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 라반탈 아레나무그라츠 AK0:0볼프스베르거 AC2026.08.30 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나패A. 루스타나우2:1볼프스베르거 AC2026.08.16 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온무볼프스베르거 AC1:1잘츠부르크2026.08.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 라반탈 아레나승볼프스베르거 AC3:0FK 아우스트리아 빈2026.08.03 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 라반탈 아레나승라우터라흐1:5볼프스베르거 AC2026.07.24 · 오스트리아 컵
2025/26 시즌
패리트2:1볼프스베르거 AC2026.05.20 01:30 · 오스트리아 분데스리가승볼프스베르거 AC2:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.05.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가승리트0:1볼프스베르거 AC2026.05.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가승알타흐1:4볼프스베르거 AC2026.05.05 01:30 · 오스트리아 분데스리가승볼프스베르거 AC1:0그라츠 AK2026.04.26 00:00 · 오스트리아 분데스리가패블라우바이스 린츠3:0볼프스베르거 AC2026.04.22 01:30 · 오스트리아 분데스리가무볼프스베르거 AC0:0블라우바이스 린츠2026.04.19 00:00 · 오스트리아 분데스리가무볼프스베르거 AC0:0리트2026.04.12 00:00 · 오스트리아 분데스리가패티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)3:1볼프스베르거 AC2026.04.05 00:00 · 오스트리아 분데스리가무볼프스베르거 AC1:1알타흐2026.03.22 01:00 · 오스트리아 분데스리가10.16 00:25 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 15경기4알타흐 승
6무
5볼프스베르거 AC 승
2.3평균 득점 합
알타흐 기준
- 득점 : 실점
- 15 : 19
- 홈에서
- 2승 2무 3패
- 원정에서
- 2승 4무 2패
패알타흐1:4볼프스베르거 AC2026.05.05 01:30 · 오스트리아 분데스리가 2025/26무볼프스베르거 AC1:1알타흐2026.03.22 01:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26승알타흐3:1볼프스베르거 AC2025.11.23 01:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26승볼프스베르거 AC0:2알타흐2025.08.03 00:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26패볼프스베르거 AC2:0알타흐2024.11.24 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2024/25승알타흐2:0볼프스베르거 AC2024.08.18 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2024/25패알타흐0:1볼프스베르거 AC2024.05.04 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24무볼프스베르거 AC0:0알타흐2024.03.30 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24무볼프스베르거 AC1:1알타흐2024.03.10 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24무알타흐0:0볼프스베르거 AC2023.10.22 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24무볼프스베르거 AC0:0알타흐2023.05.05 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23패알타흐0:2볼프스베르거 AC2023.04.28 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23승볼프스베르거 AC2:3알타흐2022.10.23 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23무알타흐2:2볼프스베르거 AC2022.07.30 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23패볼프스베르거 AC3:0알타흐2021.12.05 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2021/22
10.4 21:31 기준
로스터
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
10.14 06:39 기준
감독
알타흐감독 오그녠 자 리치
볼프스베르거 AC감독 토마스 실버베르거
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:39 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
알타흐 팀과 볼프스베르거 AC 팀의 오스트리아 분데스리가 경기는 2026년 10월 11일 21:30 KST에 열렸습니다(경기장 Cashpoint-Arena).
경기는 알타흐 3:0 볼프스베르거 AC로 끝났습니다.
순위표에서 알타흐 팀은 11위, 볼프스베르거 AC 팀은 12위입니다.
알타흐 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
볼프스베르거 AC 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
두 팀은 최근 15번 만나 알타흐 팀이 4번, 볼프스베르거 AC 팀이 5번 이겼고 6번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.85 · 3.98 · 4.08입니다.
알타흐 팀 라인업에는 베냐민 뵈클레, 로드니 엘롱고용보, 우스만 디아와라 등이 있습니다.
볼프스베르거 AC 팀 라인업에는 도미니크 피츠, 도니스 아브디야이, 필립 페르호우니크 등이 있습니다.
알타흐 · 이전 경기: A. 루스타나우 vs 알타흐 (9월 20일) · 다음 경기: 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) vs 알타흐 (10월 18일)
볼프스베르거 AC · 이전 경기: SV 리트 vs 볼프스베르거 AC (9월 20일) · 다음 경기: 볼프스베르거 AC vs 티롤 (오스트리아 분데스리가) (10월 18일)
같은 날 오스트리아 분데스리가 다른 경기
오스트리아 분데스리가 이번 주 경기
- LASK vs SK 래피드
- SK 래피드 vs 하르트베르크
- A. 루스타나우 vs LASK
- SV 리트 vs FK 아우스트리아 빈
- 볼프스베르거 AC vs 티롤 (오스트리아 분데스리가)
- 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) vs 알타흐
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다