볼프스베르거 AC vs 티롤 (오스트리아 분데스리가)
라반탈 아레나
21:3010.18 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.18 01:51
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
볼프스베르거 AC결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.11) 기준 명단
| 니콜라스 비머무릎 부상 |
티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.10) 기준 명단
| 퀸시 버틀러무릎 부상 |
10.18 02:00 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 01:51공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.54▲무3.49▲원정2.79▼Pinnacle · 업체 5홈2.49→2.54무3.42→3.49원정2.82→2.79
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.18 01:51 | 2.54▲ | 3.49▲ | 2.79▼ |
| 10.17 22:01 | 2.53▲ | 3.47▲ | 2.82▲ |
| 10.17 01:12 | 2.50▲ | 3.42 | 2.80▼ |
| 10.16 01:02 처음 | 2.49 | 3.42 | 2.82 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.54▲ | 3.49▲ | 2.79▼ |
| bet365 | 2.40▲ | 3.70 | 2.62▲ |
| Marathon | 2.33 | 3.52 | 2.77 |
| 1xBet | 2.35 | 3.52 | 2.78 |
| BetVictor | 2.38▲ | 3.60 | 2.63▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡0홈 01.85▲원정 02.04▼Pinnacle · 업체 4홈1.81→1.85원정2.06→2.04
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.18 01:51 | 1.85▲ | 2.04▼ |
| 10.17 22:01 | 1.84▲ | 2.06▲ |
| 10.17 09:44 | 1.83▲ | 2.05▲ |
| 10.17 01:12 | 1.82▲ | 2.04▼ |
| 10.16 17:10 | 기준점 변경 · 주 라인 0 | |
| 10.16 17:10 처음 | 1.81 | 2.06 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.85▲ | 2.04▼ |
| Marathon | 1.72 | 2.03 |
| 1xBet | 1.72 | 2.03 |
| BetVictor | 1.73▲ | 1.95▼ |
| bet365 | 정지 | 정지 |
오버/언더3오버 32.00▲언더 31.88▲Pinnacle · 업체 4오버1.98→2.00언더1.85→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.18 01:51 | 2.00▲ | 1.88 |
| 10.17 22:01 | 1.99 | 1.88▲ |
| 10.17 09:44 | 1.99▲ | 1.87▲ |
| 10.17 01:12 | 1.98 | 1.86▲ |
| 10.16 01:02 처음 | 1.98 | 1.85 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.00▲ | 1.88▲ |
| Marathon | 1.83 | 1.81 |
| 1xBet | 1.83 | 1.81 |
| BetVictor | 1.87▼ | 1.80▲ |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.53아니오2.38bet365 · 업체 4예1.53변동 없음아니오2.38변동 없음
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.18 00:56 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.18 00:56 | 1.53 | 2.38 |
| 10.18 00:00 | 정지 | |
| 10.17 07:26 | 1.53 | 2.38 |
| 10.17 06:20 | 정지 | |
| 10.16 01:02 처음 | 1.53 | 2.38 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.53 | 2.38 |
| Marathon | 1.46 | 2.49 |
| 1xBet | 1.46 | 2.53 |
| BetVictor | 1.45 | 2.55▲ |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 38개 라인 보기 · 정지·만료 3 숨김
아시안 핸디캡 라인 18 · 마감 2
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 8.40 | 1.01 | Marathon |
| -2 | 7.70 | 1.03 | Marathon |
| -1.75 | 5.30 | 1.09 | Marathon |
| -1.5 | 4.15 | 1.16 | Marathon |
| -1.25 | 3.78 | 1.19 | Marathon |
| -1 | 3.98 | 1.27 | Pinnacle |
| -0.75 | 3.02 | 1.41 | Pinnacle |
| -0.5 | 2.54 | 1.56 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.20 | 1.73 | Pinnacle |
| 0 주 라인 | 1.85 | 2.04 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.61 | 2.41 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.48 | 2.78 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.34 | 3.40 | Pinnacle |
| 1 | 1.21 | 4.72 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.12 | 4.75 | Marathon |
| 1.5 | 1.10 | 5.15 | Marathon |
| 1.75 | 1.05 | 6.70 | Marathon |
| 2 | 1.01 | 9.50 | 1xBet |
오버/언더 라인 20 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.03 | 15.00 | bet365 |
| 1 | 1.03 | 11.00 | 1xBet |
| 1.5 | 1.18 | 5.04 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.16 | 4.15 | Marathon |
| 2 | 1.20 | 3.70 | Marathon |
| 2.25 | 1.36 | 2.70 | Marathon |
| 2.5 | 1.62 | 2.37 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.76 | 2.12 | Pinnacle |
| 3 주 라인 | 2.00 | 1.88 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.26 | 1.68 | Pinnacle |
| 3.5 | 2.51 | 1.56 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.67 | 1.39 | Marathon |
| 4 | 3.34 | 1.25 | Marathon |
| 4.25 | 3.58 | 1.21 | Marathon |
| 4.5 | 4.51 | 1.21 | Pinnacle |
| 4.75 | 4.90 | 1.11 | Marathon |
| 5 | 6.60 | 1.05 | Marathon |
| 5.25 | 6.90 | 1.04 | Marathon |
| 5.5 | 9.00 | 1.07 | bet365 |
| 6.5 | 17.00 | 1.02 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 볼프스베르거 AC | 전체 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 5 | 패 | 4 |
| 7 | 득점 | 10 |
| 16 | 실점 | 14 |
| 볼프스베르거 AC | 홈 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 2 |
| 5 | 득점 | 4 |
| 7 | 실점 | 8 |
| 볼프스베르거 AC | 원정 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 2 |
| 2 | 득점 | 6 |
| 9 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 2.29 | 경기당 실점 | 1.75 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 5 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 볼프스베르거 AC | 전체 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 5 | 패 | 4 |
| 7 | 득점 | 10 |
| 16 | 실점 | 14 |
| 볼프스베르거 AC | 홈 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 2 |
| 5 | 득점 | 4 |
| 7 | 실점 | 8 |
| 볼프스베르거 AC | 원정 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 2 |
| 2 | 득점 | 6 |
| 9 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 2.29 | 경기당 실점 | 1.75 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 5 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 오스트리아 분데스리가
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK 래피드 | 9 | 8 | 0 | 1 | +18 | 24 | 승승승승패 |
| 2 | 잘츠부르크 | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | 무승무승승 |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | 패무패승승 |
| 4 | 슈투름 그라츠 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 승패승패무 |
| 5 | 리트 | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 승승무패승 |
| 6 | 하르트베르크 | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 11 | 패승무무승 |
| 7 | 그라츠 AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | 무무승무패 |
| 8 | A. 루스타나우 | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패승패패무 |
| 9 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패패무승승 |
| 10 | FK 아우스트리아 빈 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | 패무승패패 |
| 11 | 알타흐 | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | 승패패패패 |
| 12 | 볼프스베르거 AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 5 | 5 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
10.18 01:50 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
볼프스베르거 AC패승패패무패무패무승7승 5무 8패
티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)패승패무승승승패패무6승 5무 9패
| 볼프스베르거 AC 20경기 기준 | 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 6승 5무 9패 |
| 35% | 승률 | 30% |
| 25% | 무승부율 | 25% |
| 1.25 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.80 |
| -3 | 득실차 | -7 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 30% | 무득점 비율 | 30% |
| 0.98 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.15 (18경기) |
| 1.84 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.61 (18경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.5 (17경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (18경기) |
| 0.6 (17경기) | 전반 평균 실점 | 1.1 (18경기) |
| 0.5 (17경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (18경기) |
| 0.8 (17경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (18경기) |
| 10.3 (17경기) | 경기당 슛 | 11.4 (18경기) |
| 3.0 (17경기) | 경기당 유효슛 | 3.9 (18경기) |
| 45% (17경기) | 평균 점유율 | 47% (18경기) |
| 4.4 (17경기) | 경기당 코너킥 | 4.7 (18경기) |
| 2.1 (16경기) | 경기당 경고 | 1.9 (16경기) |
| 13.0 (17경기) | 경기당 파울 | 11.3 (18경기) |
| 볼프스베르거 AC 9경기 기준 | 홈 경기만 | 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 4승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 2승 4무 3패 |
| 44% | 승률 | 22% |
| 33% | 무승부율 | 44% |
| 1.11 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 0.89 | 경기당 실점 | 1.89 |
| +2 | 득실차 | -5 |
| 56% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 33% | 무득점 비율 | 11% |
| 0.99 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.38 |
| 1.42 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.52 |
| 33% | 양 팀 득점 비율 | 78% |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.4 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.2 (8경기) | 전반 평균 실점 | 1.3 |
| 0.6 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 9.5 (8경기) | 경기당 슛 | 14.0 |
| 2.6 (8경기) | 경기당 유효슛 | 4.8 |
| 42% (8경기) | 평균 점유율 | 48% |
| 4.0 (8경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 1.4 (8경기) | 경기당 경고 | 1.9 (7경기) |
| 12.2 (8경기) | 경기당 파울 | 11.8 |
| 볼프스베르거 AC 11경기 기준 | 원정 경기만 | 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 3승 2무 6패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 6패 |
| 27% | 승률 | 36% |
| 18% | 무승부율 | 9% |
| 1.36 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 1.82 | 경기당 실점 | 1.73 |
| -5 | 득실차 | -2 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 27% | 무득점 비율 | 45% |
| 0.98 (9경기) | 경기당 기대득점 | 0.93 (9경기) |
| 2.22 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.71 (9경기) |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 18% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 73% |
| 0.6 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 (9경기) |
| 1.0 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (9경기) |
| 0.4 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 1.0 (9경기) | 후반 평균 실점 | 1.2 (9경기) |
| 11.0 (9경기) | 경기당 슛 | 8.8 (9경기) |
| 3.3 (9경기) | 경기당 유효슛 | 3.0 (9경기) |
| 47% (9경기) | 평균 점유율 | 46% (9경기) |
| 4.8 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.7 (9경기) |
| 2.8 (8경기) | 경기당 경고 | 2.0 (9경기) |
| 13.7 (9경기) | 경기당 파울 | 10.8 (9경기) |
| 볼프스베르거 AC 17경기 기준 | 오스트리아 분데스리가 | 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 18 |
| 5승 4무 8패 | 승 · 무 · 패 | 4승 5무 9패 |
| 29% | 승률 | 22% |
| 24% | 무승부율 | 28% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.06 |
| 1.47 | 경기당 실점 | 2.00 |
| -8 | 득실차 | -17 |
| 41% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 35% | 무득점 비율 | 33% |
| 0.98 | 경기당 기대득점 | 1.15 |
| 1.84 | 경기당 기대실점 | 1.61 |
| 41% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 59% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 1.1 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 10.3 | 경기당 슛 | 11.4 |
| 3.0 | 경기당 유효슛 | 3.9 |
| 45% | 평균 점유율 | 47% |
| 4.4 | 경기당 코너킥 | 4.7 |
| 2.1 (16경기) | 경기당 경고 | 1.9 (16경기) |
| 13.0 | 경기당 파울 | 11.3 |
| 볼프스베르거 AC 2경기 기준 | 오스트리아 컵 | 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +4 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 볼프스베르거 AC 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +1 | 득실차 | +6 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패알타흐3:0볼프스베르거 AC2026.10.11 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 캐시포인트 아레나승볼프스베르거 AC2:1ASK 포이츠베르크2026.10.02 22:30 · 클럽 친선경기패리트4:1볼프스베르거 AC2026.09.20 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 인피어텔 아레나패볼프스베르거 AC0:3SK 래피드2026.09.13 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 라반탈 아레나
무파른도르프1:1볼프스베르거 AC2026.09.06 · 오스트리아 컵
패볼프스베르거 AC1:3LASK2026.09.02 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 라반탈 아레나무그라츠 AK0:0볼프스베르거 AC2026.08.30 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나패A. 루스타나우2:1볼프스베르거 AC2026.08.16 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온무볼프스베르거 AC1:1잘츠부르크2026.08.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 라반탈 아레나승볼프스베르거 AC3:0FK 아우스트리아 빈2026.08.03 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 라반탈 아레나승라우터라흐1:5볼프스베르거 AC2026.07.24 · 오스트리아 컵
2025/26 시즌
패리트2:1볼프스베르거 AC2026.05.20 01:30 · 오스트리아 분데스리가승볼프스베르거 AC2:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.05.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가승리트0:1볼프스베르거 AC2026.05.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가승알타흐1:4볼프스베르거 AC2026.05.05 01:30 · 오스트리아 분데스리가승볼프스베르거 AC1:0그라츠 AK2026.04.26 00:00 · 오스트리아 분데스리가패블라우바이스 린츠3:0볼프스베르거 AC2026.04.22 01:30 · 오스트리아 분데스리가무볼프스베르거 AC0:0블라우바이스 린츠2026.04.19 00:00 · 오스트리아 분데스리가무볼프스베르거 AC0:0리트2026.04.12 00:00 · 오스트리아 분데스리가패티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)3:1볼프스베르거 AC2026.04.05 00:00 · 오스트리아 분데스리가패티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:2리트2026.10.11 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤승레겐스부르크0:6티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.10.01 21:00 · 클럽 친선경기패SK 래피드3:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.09.19 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 알리안츠 스타디온무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2:2하르트베르크2026.09.13 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤
승라이타프로더스도르프0:4티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.09.05 · 오스트리아 컵
승FK 아우스트리아 빈0:1티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.09.03 01:30 · 오스트리아 분데스리가 · 제네랄리 아레나승A. 루스타나우0:4티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.08.29 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온패티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)0:3잘츠부르크2026.08.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤패알타흐3:1티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.08.08 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 캐시포인트 아레나무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:1슈투름 그라츠2026.08.02 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤2025/26 시즌
패볼프스베르거 AC2:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.05.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:1블라우바이스 린츠2026.05.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가패그라츠 AK4:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.05.03 00:00 · 오스트리아 분데스리가승티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:0리트2026.04.26 00:00 · 오스트리아 분데스리가무알타흐0:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.04.22 01:30 · 오스트리아 분데스리가무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2:2알타흐2026.04.19 00:00 · 오스트리아 분데스리가패블라우바이스 린츠5:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.04.12 02:30 · 오스트리아 분데스리가승티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)3:1볼프스베르거 AC2026.04.05 00:00 · 오스트리아 분데스리가패티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:5그라츠 AK2026.03.22 01:00 · 오스트리아 분데스리가패리트2:1티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.03.15 01:00 · 오스트리아 분데스리가10.18 00:00 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 15경기6볼프스베르거 AC 승
4무
5티롤 (오스트리아 분데스리가) 승
3.5평균 득점 합
볼프스베르거 AC 기준
- 득점 : 실점
- 26 : 27
- 홈에서
- 4승 1무 2패
- 원정에서
- 2승 3무 3패
승볼프스베르거 AC2:0티롤 (오스트리아 분데스리가)2026.05.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26패티롤 (오스트리아 분데스리가)3:1볼프스베르거 AC2026.04.05 00:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26무볼프스베르거 AC0:0티롤 (오스트리아 분데스리가)2025.11.02 22:30 · 오스트리아 분데스리가 2025/26무티롤 (오스트리아 분데스리가)1:1볼프스베르거 AC2025.09.01 00:00 · 오스트리아 분데스리가 2025/26무티롤 (오스트리아 분데스리가)3:3볼프스베르거 AC2025.02.22 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2024/25패볼프스베르거 AC1:3티롤 (오스트리아 분데스리가)2024.09.29 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2024/25승볼프스베르거 AC3:1티롤 (오스트리아 분데스리가)2024.05.18 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24무티롤 (오스트리아 분데스리가)1:1볼프스베르거 AC2024.03.16 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24승볼프스베르거 AC4:1티롤 (오스트리아 분데스리가)2024.02.17 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24승티롤 (오스트리아 분데스리가)2:3볼프스베르거 AC2023.09.23 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2023/24승볼프스베르거 AC2:0티롤 (오스트리아 분데스리가)2023.05.27 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23패티롤 (오스트리아 분데스리가)4:0볼프스베르거 AC2023.04.07 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23패볼프스베르거 AC1:2티롤 (오스트리아 분데스리가)2023.02.11 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23승티롤 (오스트리아 분데스리가)1:3볼프스베르거 AC2022.08.28 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2022/23패티롤 (오스트리아 분데스리가)5:1볼프스베르거 AC2021.11.21 21:00 · 오스트리아 분데스리가 2021/22
10.11 21:31 기준
로스터
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
로스터 28명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
10.17 10:54 기준
감독
볼프스베르거 AC감독 토마스 실버베르거
티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)감독 필리프 젬릭
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
볼프스베르거 AC 팀과 티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀의 오스트리아 분데스리가 경기는 2026년 10월 18일 21:30 KST에 열립니다(경기장 Lavanttal-Arena).
순위표에서 볼프스베르거 AC 팀은 12위, 티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀은 9위입니다.
볼프스베르거 AC 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
두 팀은 최근 15번 만나 볼프스베르거 AC 팀이 6번, 티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀이 5번 이겼고 4번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.54 · 3.49 · 2.79입니다.
볼프스베르거 AC · 이전 경기: 알타흐 vs 볼프스베르거 AC (10월 11일) · 다음 경기: 하르트베르크 vs 볼프스베르거 AC (10월 25일)
티롤 (오스트리아 분데스리가) · 이전 경기: 티롤 (오스트리아 분데스리가) vs SV 리트 (10월 11일) · 다음 경기: 티롤 (오스트리아 분데스리가) vs 그라츠 AK (10월 25일)
같은 날 오스트리아 분데스리가 다른 경기
오스트리아 분데스리가 이번 주 경기
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK
- 알타흐 vs FK 아우스트리아 빈
- 하르트베르크 vs 볼프스베르거 AC
- 티롤 (오스트리아 분데스리가) vs 그라츠 AK
- SK 래피드 vs A. 루스타나우
최신 글
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Sable
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 만레사 vs 우니카하 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Vega
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 2경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 베로나 vs 루베 치비타노바 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ridge
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다