베식타시 vs 발렌시아
94 : 96최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| D. 데줄리어스 | ||
| E. 오모루이 | ||
| D. 제프리스 | ||
| J. 노웰 | ||
| A. 지직 |
벤치 6
| A. 브라운 | ||
| B. 우이를루 | ||
| S. 윌베킨 | ||
| W. 가브리엘 | ||
| C. 모건 | ||
| D. 도트슨 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| T. 쇼츠 | ||
| N. 로이버스 | ||
| M. 생쉬페리 | ||
| K. 테일러 | ||
| D. 오세트코프스키 |
벤치 7
| N. 사코 | ||
| J. 리베로 | ||
| A. 브룩스 | ||
| O. 무어 | ||
| N. 미로티치 | ||
| A. 카르데나스 | ||
| J. 푸에르토 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
9.28 23:16 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 94 : 96
- 결과
- 원정 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 베식타시 | 27 | 24 | 20 | 23 | 94 |
| 발렌시아 | 28 | 26 | 27 | 15 | 96 |
팀 기록 · 최종
23도움18
5스틸6
3블록0
13실책13
선수 기록 · 이 경기
9.28 23:16 기준
배당
경기 전 마지막 배당공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
베식타시패패승승패승패패패패12승 8패
발렌시아 (스페인)패승승승승승패승승승15승 5패
| 베식타시 20경기 기준 | 발렌시아 (스페인) 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 8패 | 승 · 패 | 15승 5패 |
| 60% | 승률 | 75% |
| 83.00 | 경기당 득점 | 95.65 |
| 78.70 | 경기당 실점 | 87.25 |
| +86 | 득실차 | +168 |
| 108 | 최다 득점 | 118 |
| 59 | 최소 득점 | 79 |
| 22.3 (12경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.5 (14경기) |
| 21.9 (12경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.4 (14경기) |
| 19.6 (12경기) | 3쿼터 평균 득점 | 25.0 (14경기) |
| 21.3 (12경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.8 (14경기) |
| 44.2 (12경기) | 전반 평균 득점 | 46.9 (14경기) |
| 40.9 (12경기) | 후반 평균 득점 | 46.8 (14경기) |
| 161.7 | 합계 득점 평균 | 182.9 |
| 1/12경기 | 연장 경기 수 | 3/14경기 |
| 35.5 (12경기) | 경기당 리바운드 | 87.2 (12경기) |
| 18.5 (12경기) | 경기당 도움 | 20.1 (12경기) |
| 35% (12경기) | 3점 성공률 | 34% (11경기) |
| 73% (7경기) | 자유투 성공률 | 40% (10경기) |
| 45% (12경기) | 야투 성공률 | 47% (11경기) |
| 60% (12경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (11경기) |
| 12.5 (12경기) | 경기당 실책 | 11.2 (12경기) |
| 5.7 (12경기) | 경기당 스틸 | 9.5 (12경기) |
| 2.7 (12경기) | 경기당 블록 | 3.9 (12경기) |
| 베식타시 11경기 기준 | 홈 경기만 | 발렌시아 (스페인) 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 8승 3패 | 승 · 패 | 5승 5패 |
| 73% | 승률 | 50% |
| 84.36 | 경기당 득점 | 97.50 |
| 76.00 | 경기당 실점 | 92.00 |
| +92 | 득실차 | +55 |
| 101 | 최다 득점 | 118 |
| 60 | 최소 득점 | 81 |
| 20.7 (7경기) | 1쿼터 평균 득점 | 25.4 (8경기) |
| 22.9 (7경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.9 (8경기) |
| 20.4 (7경기) | 3쿼터 평균 득점 | 24.0 (8경기) |
| 21.1 (7경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.9 (8경기) |
| 43.6 (7경기) | 전반 평균 득점 | 49.2 (8경기) |
| 41.6 (7경기) | 후반 평균 득점 | 46.9 (8경기) |
| 160.4 | 합계 득점 평균 | 189.5 |
| 1/7경기 | 연장 경기 수 | 3/8경기 |
| 38.2 (6경기) | 경기당 리바운드 | 35.7 (6경기) |
| 20.7 (6경기) | 경기당 도움 | 20.7 (6경기) |
| 37% (6경기) | 3점 성공률 | 34% (6경기) |
| 71% (3경기) | 자유투 성공률 | 73% (6경기) |
| 46% (6경기) | 야투 성공률 | 47% (6경기) |
| 62% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (6경기) |
| 12.8 (6경기) | 경기당 실책 | 10.8 (6경기) |
| 5.2 (6경기) | 경기당 스틸 | 9.8 (6경기) |
| 2.2 (6경기) | 경기당 블록 | 4.8 (6경기) |
| 베식타시 9경기 기준 | 원정 경기만 | 발렌시아 (스페인) 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 4승 5패 | 승 · 패 | 10승 0패 |
| 44% | 승률 | 100% |
| 81.33 | 경기당 득점 | 93.80 |
| 82.00 | 경기당 실점 | 82.50 |
| -6 | 득실차 | +113 |
| 108 | 최다 득점 | 108 |
| 59 | 최소 득점 | 79 |
| 24.6 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.0 (6경기) |
| 20.6 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.7 (6경기) |
| 18.4 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 26.3 (6경기) |
| 21.6 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.3 (6경기) |
| 45.2 (5경기) | 전반 평균 득점 | 43.7 (6경기) |
| 40.0 (5경기) | 후반 평균 득점 | 46.7 (6경기) |
| 163.3 | 합계 득점 평균 | 176.3 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 32.8 (6경기) | 경기당 리바운드 | 138.7 (6경기) |
| 16.3 (6경기) | 경기당 도움 | 19.5 (6경기) |
| 33% (6경기) | 3점 성공률 | 35% (5경기) |
| 74% (4경기) | 자유투 성공률 | 27% (4경기) |
| 44% (6경기) | 야투 성공률 | 46% (5경기) |
| 58% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (5경기) |
| 12.2 (6경기) | 경기당 실책 | 11.7 (6경기) |
| 6.2 (6경기) | 경기당 스틸 | 9.2 (6경기) |
| 3.2 (6경기) | 경기당 블록 | 3.0 (6경기) |
| 베식타시 | 스페인 ACB | 발렌시아 (스페인) 12경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 12 |
| — | 승 · 패 | 10승 2패 |
| — | 승률 | 83% |
| — | 경기당 득점 | 97.92 |
| — | 경기당 실점 | 86.08 |
| — | 득실차 | +142 |
| — | 최다 득점 | 118 |
| — | 최소 득점 | 79 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 23.8 (9경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 23.0 (9경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 27.8 (9경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 21.6 (9경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 46.8 (9경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 49.3 (9경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 184.0 |
| — | 연장 경기 수 | 2/9경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 123.1 (7경기) |
| — | 경기당 도움 | 20.1 (7경기) |
| — | 3점 성공률 | 37% (6경기) |
| — | 자유투 성공률 | 34% (7경기) |
| — | 야투 성공률 | 48% (6경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 59% (6경기) |
| — | 경기당 실책 | 11.4 (7경기) |
| — | 경기당 스틸 | 10.6 (7경기) |
| — | 경기당 블록 | 3.7 (7경기) |
| 베식타시 12경기 기준 | 유로컵 | 발렌시아 (스페인) |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | — |
| 9승 3패 | 승 · 패 | — |
| 75% | 승률 | — |
| 86.33 | 경기당 득점 | — |
| 78.42 | 경기당 실점 | — |
| +95 | 득실차 | — |
| 101 | 최다 득점 | — |
| 60 | 최소 득점 | — |
| 22.3 | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 21.9 | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 19.6 | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 21.3 | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 44.2 | 전반 평균 득점 | — |
| 40.9 | 후반 평균 득점 | — |
| 164.8 | 합계 득점 평균 | — |
| 1/12경기 | 연장 경기 수 | — |
| 35.1 (11경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 19.2 (11경기) | 경기당 도움 | — |
| 36% (11경기) | 3점 성공률 | — |
| 75% (6경기) | 자유투 성공률 | — |
| 47% (11경기) | 야투 성공률 | — |
| 62% (11경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 12.9 (11경기) | 경기당 실책 | — |
| 5.8 (11경기) | 경기당 스틸 | — |
| 2.7 (11경기) | 경기당 블록 | — |
| 베식타시 5경기 기준 | 클럽 친선경기 | 발렌시아 (스페인) 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 2 |
| 3승 2패 | 승 · 패 | 2승 0패 |
| 60% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 84.40 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 78.20 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| +31 | 득실차 | +20 |
| 108 | 최다 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 71 | 최소 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 162.6 | 합계 득점 평균 | 기록 부족(2경기) |
| 베식타시 | 유로리그 | 발렌시아 (스페인) 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 패 | 3승 2패 |
| — | 승률 | 60% |
| — | 경기당 득점 | 91.20 |
| — | 경기당 실점 | 89.80 |
| — | 득실차 | +7 |
| — | 최다 득점 | 105 |
| — | 최소 득점 | 81 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 23.0 |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 24.0 |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 20.0 |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 22.2 |
| — | 전반 평균 득점 | 47.0 |
| — | 후반 평균 득점 | 42.2 |
| — | 합계 득점 평균 | 181.0 |
| — | 연장 경기 수 | 1/5경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 37.0 (4경기) |
| — | 경기당 도움 | 20.2 (4경기) |
| — | 3점 성공률 | 33% (4경기) |
| — | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| — | 야투 성공률 | 47% (4경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 61% (4경기) |
| — | 경기당 실책 | 11.0 (4경기) |
| — | 경기당 스틸 | 7.0 (4경기) |
| — | 경기당 블록 | 4.8 (4경기) |
| 베식타시 2경기 기준 | 슈퍼리그 (튀르키예) | 발렌시아 (스페인) |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 2패 | 승 · 패 | — |
| -27 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 베식타시 1경기 기준 | 슈퍼컵 (튀르키예) | 발렌시아 (스페인) |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1패 | 승 · 패 | — |
| -13 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 베식타시 | 수페르코파 ACB | 발렌시아 (스페인) 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 0승 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패페네르바흐체 SK72:59베식타시2026.09.23 02:00 · 슈퍼컵 (튀르키예)
패파르티잔 베오그라드89:71베식타시2026.09.13 · 클럽 친선경기
승푸엔라브라다74:108베식타시2026.09.12 · 클럽 친선경기
승베식타시80:57CSKA 모스크바2026.09.08 · 클럽 친선경기
패베식타시71:83두바이 BC2026.09.06 · 클럽 친선경기
승베식타시92:88토파시 부르사2026.08.29 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패베식타시75:77페네르바흐체 SK2026.06.19 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패페네르바흐체 SK93:68베식타시2026.06.15 · 슈퍼리그 (튀르키예)
패JL 부르73:71베식타시2026.04.29 02:30 · 유로컵패베식타시60:72JL 부르2026.04.23 02:00 · 유로컵승바흐체셰히르 콜레지72:82베식타시2026.04.04 01:00 · 유로컵승베식타시91:72바흐체셰히르 콜레지2026.04.01 02:00 · 유로컵승베식타시77:76트렌토2026.03.19 02:00 · 유로컵승베식타시94:85리에트카벨리스2025.12.10 02:00 · 유로컵승베식타시101:83파니오니오스2025.12.06 02:00 · 유로컵승튀르크 텔레콤84:93베식타시2025.11.20 01:00 · 유로컵승베식타시97:83트렌토2025.11.13 02:00 · 유로컵패부두치노스트82:79베식타시2025.11.05 03:00 · 유로컵승베식타시90:60JL 부르2025.10.30 01:00 · 유로컵승울름99:101베식타시2025.10.22 02:00 · 유로컵패발렌시아 (스페인)86:87바르셀로나 (스페인)2026.09.20 04:00 · 수페르코파 ACB
승오브라도이로 CAB95:108발렌시아 (스페인)2026.09.11 · 클럽 친선경기
승바스켓 사라고사81:88발렌시아 (스페인)2026.09.07 21:00 · 클럽 친선경기2025/26 시즌
승바르셀로나 (스페인)84:108발렌시아 (스페인)2026.06.25 03:00 · 스페인 ACB승바르셀로나 (스페인)80:88발렌시아 (스페인)2026.06.23 03:00 · 스페인 ACB승발렌시아 (스페인)102:75바르셀로나 (스페인)2026.06.21 03:00 · 스페인 ACB패발렌시아 (스페인)112:113바르셀로나 (스페인)2026.06.19 03:00 · 스페인 ACB승호벤투트 바달로나75:87발렌시아 (스페인)2026.06.15 03:00 · 스페인 ACB승발렌시아 (스페인)90:76호벤투트 바달로나2026.06.13 03:00 · 스페인 ACB승발렌시아 (스페인)118:117호벤투트 바달로나2026.06.11 03:00 · 스페인 ACB승바르셀로나 (스페인)77:102발렌시아 (스페인)2026.05.31 21:00 · 스페인 ACB승바스켓 사라고사86:98발렌시아 (스페인)2026.05.26 21:00 · 스페인 ACB패발렌시아 (스페인)90:105레알 마드리드2026.05.23 03:00 · 유로리그승발렌시아 (스페인)81:64파나티나이코스2026.05.14 04:00 · 유로리그패발렌시아 (스페인)86:88바스코니아2026.05.10 21:00 · 스페인 ACB승파나티나이코스86:89발렌시아 (스페인)2026.05.09 03:15 · 유로리그승파나티나이코스87:91발렌시아 (스페인)2026.05.07 03:15 · 유로리그패발렌시아 (스페인)105:107파나티나이코스2026.05.01 03:45 · 유로리그승발렌시아 (스페인)105:88브레오간2026.04.06 01:00 · 스페인 ACB승부르고스74:79발렌시아 (스페인)2026.03.30 01:00 · 스페인 ACB10.17 23:05 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
경기 정보 · 관련 경기
베식타시 팀과 발렌시아 팀의 유로리그 경기는 2026년 9월 26일 02:00 KST에 열렸습니다.
경기는 베식타시 94:96 발렌시아로 끝났습니다.
순위표에서 베식타시 팀은 11위, 발렌시아 팀은 4위입니다.
베식타시 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
발렌시아 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
베식타시 팀 라인업에는 D. 제프리스, J. 노웰, A. 지직 등이 있습니다.
발렌시아 팀 라인업에는 M. 생쉬페리, K. 테일러, D. 오세트코프스키 등이 있습니다.
베식타시 · 이전 경기: JL 부르 vs 베식타시 (4월 29일) · 다음 경기: 마카비 텔아비브 vs 베식타시 (10월 1일)
발렌시아 · 이전 경기: 바르셀로나 vs 발렌시아 (6월 25일) · 다음 경기: 발렌시아 vs 예이다 (9월 28일)
같은 날 유로리그 다른 경기
유로리그 이번 주 경기
- 두바이 BC vs 바르셀로나
- 잘기리스 카우나스 vs 올림피아코스
- 아나돌루 에페스 vs 레알 마드리드
- 페네르바체 vs 바이에른 뮌헨
- 츠르베나 즈베즈다 vs 하포엘 텔아비브
- 올림피아 밀라노 vs 비르투스 볼로냐
- 발렌시아 vs 바스코니아
- 파리 바스켓볼 vs 파르티잔 베오그라드
- 마카비 텔아비브 vs 베식타시
- 파나티나이코스 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반
최신 글
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트벤테 vs 위트레흐트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 말라가 vs 레알 소시에다드 (스페인) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 로리앙 vs AS모나코 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 흐로닝언 vs AFC아약스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- .....
- 파리FC vs 스타드 렌 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르아브르AC vs AJ오세르 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 앙제SCO vs 올랭피크드 마르세유 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 크루스 아술 vs FC 후아레스
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- GS칼텍스 서울Kixx vs 한국도로공사 하이패스
- 수원KT 소닉붐 vs 울산현대모비스 피버스
- 구마모토 vs 후쿠오카
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC
- 서울 이랜드 vs 김해FC 2008
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다