발렌시아 vs 바스코니아
벨로세비치 아이
111 : 88최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 9.30 03:25
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| T. 쇼츠 | ||
| N. 로이버스 | ||
| M. 생쉬페리 | ||
| N. 미로티치 | ||
| K. 테일러 |
벤치 7
| N. 사코 | ||
| J. 리베로 | ||
| G. 코르발란 | ||
| A. 브룩스 | ||
| O. 무어 | ||
| J. 푸에르토 | ||
| D. 오세트코프스키 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| D. 스튜어트 | ||
| R. 쿠루츠 | ||
| C. 두아르테 | ||
| D. 보 | ||
| T. 세데케르스키스 |
벤치 7
| M. 스파뇰로 | ||
| K. 파리드 | ||
| K. 시몬스 | ||
| C. 프리슈 | ||
| M. 하워드 | ||
| A. 로슨 | ||
| S. 욕시모비치 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.2 04:01 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 111 : 88
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 발렌시아 | 26 | 26 | 31 | 28 | 111 |
| 바스코니아 | 10 | 23 | 27 | 28 | 88 |
팀 기록 · 최종
—득점88
—리바운드36
27도움23
9스틸7
4블록5
11실책17
—2점 성공30/46
—3점 성공5/28
—자유투 성공10/13
선수 기록 · 이 경기
10.2 04:01 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 03:25공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.27원정3.97Pinnacle · 업체 7홈1.24→1.27원정4.02→3.97
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 9.29 23:34 | 1.27▲ | 3.97▼ |
| 9.29 21:56 | 1.26 | 4.04▲ |
| 9.29 21:41 | 1.26▼ | 4.03▲ |
| 9.29 20:57 | 1.27▲ | 4.02▼ |
| 9.29 18:55 | 1.26 | 4.06▼ |
| 9.29 18:38 | 1.26 | 4.12▼ |
| 9.29 18:29 | 1.26▼ | 4.13▲ |
| 9.29 09:23 | 1.27 | 3.98▲ |
더 보기 · 7건접기
| 9.29 06:21 | 1.27▼ | 3.93▲ |
| 9.28 22:03 | 1.28▲ | 3.92▲ |
| 9.28 21:14 | 1.26▲ | 3.82▼ |
| 9.28 20:28 | 1.24▲ | 4.08▼ |
| 9.28 20:17 | 1.23▼ | 4.23▲ |
| 9.28 20:04 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 9.28 20:04 처음 | 1.24 | 4.02 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.27 | 3.97 |
| Betfair | 1.22 | 4.10 |
| bet365 | 1.23 | 4.00 |
| Marathon | 1.27 | 3.90 |
| 1xBet | 1.28 | 3.92 |
| Betano | 1.24 | 4.15 |
| BetVictor | 1.24 | 3.75 |
아시안 핸디캡-8.5홈 -8.51.89원정 +8.51.95Pinnacle · 업체 7홈1.88→1.89원정1.92→1.95
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -8.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 9.30 03:14 | 기준점 변경 · -11.5 → -8.5 | |
| 9.29 23:44 | 정지 | |
| 9.29 23:34 | 1.89▲ | 1.95▼ |
| 9.29 23:09 | 1.85▼ | 정지 |
| 9.29 21:43 | 정지 | |
| 9.29 21:41 | 1.86▼ | 1.99▲ |
| 9.29 20:57 | 1.87▲ | 1.98▼ |
| 9.29 19:35 | 정지 | |
더 보기 · 11건접기
| 9.29 18:55 | 1.85▲ | 2.00▼ |
| 9.29 18:33 | 정지 | |
| 9.29 18:29 | 1.84▼ | 2.01▲ |
| 9.29 10:19 | 정지 | |
| 9.29 09:23 | 1.90▼ | 1.94▲ |
| 9.28 22:15 | 정지 | |
| 9.28 22:03 | 1.91▲ | 1.93▼ |
| 9.28 21:14 | 정지 | |
| 9.28 20:28 | 1.85▼ | 1.94▲ |
| 9.28 20:17 | 정지 | |
| 9.28 20:04 처음 | 1.88 | 1.92 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -8.5 | 원정 +8.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.89 | 1.95 |
| Betfair | 1.90 | 1.90 |
| bet365 | 1.86 | 1.86 |
| Marathon | 1.88 | 1.92 |
| 1xBet | 1.91 | 1.95 |
| Betano | 1.85 | 1.93 |
| BetVictor | 1.83 | 1.88 |
오버/언더184.5오버 184.51.95언더 184.51.90Pinnacle · 업체 6오버2.10→1.95언더1.74→1.90
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 184.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 9.30 02:17 | 기준점 변경 · 184 → 184.5 | |
| 9.30 02:17 | 1.95▼ | 1.90▲ |
| 9.29 23:40 | 1.98▼ | 1.88▲ |
| 9.29 23:34 | 2.01▲ | 1.85 |
| 9.29 23:09 | 2.00▼ | 1.85▲ |
| 9.29 21:56 | 2.02▼ | 1.84▲ |
| 9.29 21:41 | 2.03▼ | 1.83▲ |
| 9.29 18:38 | 2.05▼ | 1.81▲ |
더 보기 · 9건접기
| 9.29 18:29 | 2.07▼ | 1.80▲ |
| 9.29 15:41 | 2.09▲ | 1.79▼ |
| 9.29 06:32 | 2.06▲ | 1.81▼ |
| 9.29 06:21 | 2.04▼ | 1.83▲ |
| 9.28 23:22 | 2.08▼ | 1.79▲ |
| 9.28 22:03 | 2.12▲ | 1.76▲ |
| 9.28 20:28 | 2.09 | 1.74▼ |
| 9.28 20:17 | 2.09▼ | 1.75▲ |
| 9.28 20:04 처음 | 2.10 | 1.74 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 184.5 | 언더 184.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.95 | 1.90 |
| bet365 | 1.86 | 1.86 |
| Marathon | 1.93 | 1.87 |
| 1xBet | 1.96 | 1.90 |
| Betano | 1.91 | 1.85 |
| BetVictor | 1.80 | 1.85 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
발렌시아 (스페인)패승패승승승승승패승14승 6패
바스코니아승패패패승패패패승승11승 9패
| 발렌시아 (스페인) 20경기 기준 | 바스코니아 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 14승 6패 | 승 · 패 | 11승 9패 |
| 70% | 승률 | 55% |
| 96.25 | 경기당 득점 | 88.60 |
| 89.10 | 경기당 실점 | 91.15 |
| +143 | 득실차 | -51 |
| 118 | 최다 득점 | 115 |
| 81 | 최소 득점 | 63 |
| 23.6 (14경기) | 1쿼터 평균 득점 | 25.0 (10경기) |
| 24.5 (14경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.0 (10경기) |
| 23.8 (14경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.7 (10경기) |
| 22.6 (14경기) | 4쿼터 평균 득점 | 26.6 (10경기) |
| 48.1 (14경기) | 전반 평균 득점 | 45.0 (10경기) |
| 46.4 (14경기) | 후반 평균 득점 | 49.3 (10경기) |
| 185.3 | 합계 득점 평균 | 179.8 |
| 3/14경기 | 연장 경기 수 | 0/10경기 |
| 91.6 (11경기) | 경기당 리바운드 | 33.6 (10경기) |
| 19.2 (12경기) | 경기당 도움 | 18.8 (11경기) |
| 34% (10경기) | 3점 성공률 | 32% (10경기) |
| 39% (9경기) | 자유투 성공률 | 78% (9경기) |
| 47% (10경기) | 야투 성공률 | 48% (10경기) |
| 59% (10경기) | 슈팅 효율(TS%) | 61% (10경기) |
| 11.0 (12경기) | 경기당 실책 | 12.8 (11경기) |
| 8.0 (12경기) | 경기당 스틸 | 7.5 (11경기) |
| 3.5 (12경기) | 경기당 블록 | 2.8 (11경기) |
| 발렌시아 (스페인) 10경기 기준 | 홈 경기만 | 바스코니아 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 4승 6패 | 승 · 패 | 6승 2패 |
| 40% | 승률 | 75% |
| 97.00 | 경기당 득점 | 94.62 |
| 93.70 | 경기당 실점 | 90.00 |
| +33 | 득실차 | +37 |
| 118 | 최다 득점 | 115 |
| 81 | 최소 득점 | 85 |
| 24.0 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 25.8 (5경기) |
| 25.5 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 18.8 (5경기) |
| 22.2 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 25.8 (5경기) |
| 23.8 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 25.4 (5경기) |
| 49.5 (8경기) | 전반 평균 득점 | 44.6 (5경기) |
| 46.0 (8경기) | 후반 평균 득점 | 51.2 (5경기) |
| 190.7 | 합계 득점 평균 | 184.6 |
| 3/8경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 37.3 (6경기) | 경기당 리바운드 | 33.8 (4경기) |
| 19.8 (6경기) | 경기당 도움 | 22.4 (5경기) |
| 32% (6경기) | 3점 성공률 | 34% (4경기) |
| 71% (6경기) | 자유투 성공률 | 84% (4경기) |
| 45% (6경기) | 야투 성공률 | 50% (4경기) |
| 56% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 64% (4경기) |
| 10.7 (6경기) | 경기당 실책 | 12.8 (5경기) |
| 7.7 (6경기) | 경기당 스틸 | 8.2 (5경기) |
| 5.0 (6경기) | 경기당 블록 | 4.0 (5경기) |
| 발렌시아 (스페인) 10경기 기준 | 원정 경기만 | 바스코니아 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 12 |
| 10승 0패 | 승 · 패 | 5승 7패 |
| 100% | 승률 | 42% |
| 95.50 | 경기당 득점 | 84.58 |
| 84.50 | 경기당 실점 | 91.92 |
| +110 | 득실차 | -88 |
| 108 | 최다 득점 | 98 |
| 87 | 최소 득점 | 63 |
| 23.2 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 24.2 (5경기) |
| 23.2 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.2 (5경기) |
| 25.8 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.6 (5경기) |
| 21.0 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 27.8 (5경기) |
| 46.3 (6경기) | 전반 평균 득점 | 45.4 (5경기) |
| 46.8 (6경기) | 후반 평균 득점 | 47.4 (5경기) |
| 180.0 | 합계 득점 평균 | 176.5 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 156.8 (5경기) | 경기당 리바운드 | 33.5 (6경기) |
| 18.7 (6경기) | 경기당 도움 | 15.8 (6경기) |
| 37% (4경기) | 3점 성공률 | 31% (6경기) |
| 24% (3경기) | 자유투 성공률 | 72% (5경기) |
| 49% (4경기) | 야투 성공률 | 46% (6경기) |
| 64% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (6경기) |
| 11.3 (6경기) | 경기당 실책 | 12.8 (6경기) |
| 8.3 (6경기) | 경기당 스틸 | 6.8 (6경기) |
| 2.0 (6경기) | 경기당 블록 | 1.8 (6경기) |
| 발렌시아 (스페인) 11경기 기준 | 스페인 ACB | 바스코니아 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 13 |
| 8승 3패 | 승 · 패 | 9승 4패 |
| 73% | 승률 | 69% |
| 99.18 | 경기당 득점 | 89.00 |
| 88.73 | 경기당 실점 | 86.92 |
| +115 | 득실차 | +27 |
| 118 | 최다 득점 | 115 |
| 86 | 최소 득점 | 63 |
| 23.5 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 25.0 (8경기) |
| 24.6 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 19.9 (8경기) |
| 25.8 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 23.9 (8경기) |
| 23.8 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 26.2 (8경기) |
| 48.1 (8경기) | 전반 평균 득점 | 44.9 (8경기) |
| 49.5 (8경기) | 후반 평균 득점 | 50.1 (8경기) |
| 187.9 | 합계 득점 평균 | 175.9 |
| 2/8경기 | 연장 경기 수 | 0/8경기 |
| 137.3 (6경기) | 경기당 리바운드 | 32.5 (8경기) |
| 18.8 (6경기) | 경기당 도움 | 18.5 (8경기) |
| 37% (5경기) | 3점 성공률 | 34% (8경기) |
| 32% (6경기) | 자유투 성공률 | 81% (8경기) |
| 48% (5경기) | 야투 성공률 | 49% (8경기) |
| 59% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 62% (8경기) |
| 10.7 (6경기) | 경기당 실책 | 13.4 (8경기) |
| 8.3 (6경기) | 경기당 스틸 | 7.8 (8경기) |
| 3.5 (6경기) | 경기당 블록 | 3.6 (8경기) |
| 발렌시아 (스페인) 6경기 기준 | 유로리그 | 바스코니아 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 3 |
| 4승 2패 | 승 · 패 | 1승 2패 |
| 67% | 승률 | 33% |
| 92.00 | 경기당 득점 | 88.33 |
| 90.50 | 경기당 실점 | 92.67 |
| +9 | 득실차 | -13 |
| 105 | 최다 득점 | 94 |
| 81 | 최소 득점 | 82 |
| 23.8 | 1쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 24.3 | 2쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 21.2 | 3쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 21.0 | 4쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 48.2 | 전반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 42.2 | 후반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 182.5 | 합계 득점 평균 | 181.0 |
| 1/6경기 | 연장 경기 수 | 0/2경기 |
| 37.0 (4경기) | 경기당 리바운드 | 기록 부족(1경기) |
| 19.8 (5경기) | 경기당 도움 | 기록 부족(2경기) |
| 33% (4경기) | 3점 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | — |
| 47% (4경기) | 야투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 61% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 11.4 (5경기) | 경기당 실책 | 기록 부족(2경기) |
| 6.8 (5경기) | 경기당 스틸 | 기록 부족(2경기) |
| 3.8 (5경기) | 경기당 블록 | 기록 부족(2경기) |
| 발렌시아 (스페인) 2경기 기준 | 클럽 친선경기 | 바스코니아 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 2승 0패 | 승 · 패 | 1승 2패 |
| 기록 부족(2경기) | 승률 | 33% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 88.67 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 106.33 |
| +20 | 득실차 | -53 |
| 기록 부족(2경기) | 최다 득점 | 101 |
| 기록 부족(2경기) | 최소 득점 | 80 |
| 기록 부족(2경기) | 합계 득점 평균 | 195.0 |
| 발렌시아 (스페인) 1경기 기준 | 수페르코파 ACB | 바스코니아 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 1패 | 승 · 패 | 0승 1패 |
| -1 | 득실차 | -12 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패발렌시아 (스페인)100:105예이다2026.09.28 01:00 · 스페인 ACB · 파드로스승베식타시94:96발렌시아 (스페인)2026.09.26 02:00 · 유로리그패발렌시아 (스페인)86:87바르셀로나 (스페인)2026.09.20 04:00 · 수페르코파 ACB
승오브라도이로 CAB95:108발렌시아 (스페인)2026.09.11 · 클럽 친선경기
승바스켓 사라고사81:88발렌시아 (스페인)2026.09.07 21:00 · 클럽 친선경기2025/26 시즌
승바르셀로나 (스페인)84:108발렌시아 (스페인)2026.06.25 03:00 · 스페인 ACB승바르셀로나 (스페인)80:88발렌시아 (스페인)2026.06.23 03:00 · 스페인 ACB승발렌시아 (스페인)102:75바르셀로나 (스페인)2026.06.21 03:00 · 스페인 ACB패발렌시아 (스페인)112:113바르셀로나 (스페인)2026.06.19 03:00 · 스페인 ACB승호벤투트 바달로나75:87발렌시아 (스페인)2026.06.15 03:00 · 스페인 ACB승발렌시아 (스페인)90:76호벤투트 바달로나2026.06.13 03:00 · 스페인 ACB승발렌시아 (스페인)118:117호벤투트 바달로나2026.06.11 03:00 · 스페인 ACB승바르셀로나 (스페인)77:102발렌시아 (스페인)2026.05.31 21:00 · 스페인 ACB승바스켓 사라고사86:98발렌시아 (스페인)2026.05.26 21:00 · 스페인 ACB패발렌시아 (스페인)90:105레알 마드리드2026.05.23 03:00 · 유로리그승발렌시아 (스페인)81:64파나티나이코스2026.05.14 04:00 · 유로리그패발렌시아 (스페인)86:88바스코니아2026.05.10 21:00 · 스페인 ACB승파나티나이코스86:89발렌시아 (스페인)2026.05.09 03:15 · 유로리그승파나티나이코스87:91발렌시아 (스페인)2026.05.07 03:15 · 유로리그패발렌시아 (스페인)105:107파나티나이코스2026.05.01 03:45 · 유로리그승부르고스97:98바스코니아2026.09.27 19:30 · 스페인 ACB · 칼라트라바패바스코니아89:106올림피아코스2026.09.25 03:30 · 유로리그패호벤투트 바달로나96:84바스코니아2026.09.20 01:00 · 수페르코파 ACB
패빌바오99:85바스코니아2026.09.15 · 클럽 친선경기
승바스코니아101:99알바 베를린2026.09.11 · 클럽 친선경기
패레알 마드리드121:80바스코니아2026.09.05 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패바스코니아88:96호벤투트 바달로나2026.06.08 02:00 · 스페인 ACB패호벤투트 바달로나82:63바스코니아2026.06.05 21:00 · 스페인 ACB승바스코니아85:71호벤투트 바달로나2026.06.03 21:00 · 스페인 ACB승바스코니아92:89우니카하2026.05.29 · 스페인 ACB
승발렌시아 (스페인)86:88바스코니아2026.05.10 21:00 · 스페인 ACB패호벤투트 바달로나81:69바스코니아2026.04.18 21:00 · 스페인 ACB승비르투스 볼로냐72:82바스코니아2026.04.10 21:00 · 유로리그승만레사83:88바스코니아2026.04.05 19:15 · 스페인 ACB승바스코니아115:88바스켓 사라고사2026.04.02 03:30 · 스페인 ACB승안도라79:88바스코니아2026.03.30 00:00 · 스페인 ACB승바스코니아94:81지로나2026.03.23 01:00 · 스페인 ACB패부르고스107:96바스코니아2026.03.15 20:30 · 스페인 ACB패두바이 BC100:94바스코니아2026.03.13 04:00 · 유로리그승바스코니아93:90예이다2026.03.09 02:00 · 스페인 ACB10.19 02:50 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 19경기9발렌시아 승
0무
10바스코니아 승
175.3평균 득점 합
발렌시아 기준
- 득점 : 실점
- 1673 : 1658
- 홈에서
- 2승 0무 7패
- 원정에서
- 7승 0무 3패
패발렌시아86:88바스코니아2026.05.10 21:00 · 스페인 ACB 2025/26승바스코니아79:108발렌시아2026.02.27 04:30 · 유로리그 2025/26승발렌시아91:81바스코니아2025.12.24 04:00 · 유로리그 2025/26승바스코니아89:91발렌시아2025.12.08 03:00 · 스페인 ACB 2025/26승바스코니아84:99발렌시아2025.09.19 21:00 · 클럽 친선경기 2025패발렌시아125:128바스코니아2025.04.27 21:00 · 스페인 ACB 2024/25승바스코니아91:116발렌시아2024.12.01 21:00 · 스페인 ACB 2024/25승발렌시아111:101바스코니아2024.04.07 21:00 · 스페인 ACB 2023/24승바스코니아62:77발렌시아2024.01.26 21:00 · 유로리그 2023/24패발렌시아84:98바스코니아2023.12.01 21:00 · 유로리그 2023/24패바스코니아83:74발렌시아2023.11.19 21:00 · 스페인 ACB 2023/24패발렌시아81:85바스코니아2023.04.02 21:00 · 스페인 ACB 2022/23패바스코니아114:75발렌시아2023.03.03 21:00 · 유로리그 2022/23패바스코니아85:79발렌시아2023.01.08 21:00 · 스페인 ACB 2022/23패발렌시아71:81바스코니아2022.10.06 21:00 · 유로리그 2022/23패발렌시아59:76바스코니아2022.05.30 21:00 · 스페인 ACB 2021/22승바스코니아82:89발렌시아2022.05.28 21:00 · 스페인 ACB 2021/22패발렌시아79:80바스코니아2022.05.24 21:00 · 스페인 ACB 2021/22승바스코니아71:78발렌시아2022.04.17 21:00 · 스페인 ACB 2021/22
10.19 01:01 기준
경기 정보 · 관련 경기
발렌시아 팀과 바스코니아 팀의 유로리그 경기는 2026년 9월 30일 03:30 KST에 열렸습니다(경기장 Belosevic I.).
경기는 발렌시아 111:88 바스코니아로 끝났습니다.
순위표에서 발렌시아 팀은 4위, 바스코니아 팀은 20위입니다.
발렌시아 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
바스코니아 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 19번 만나 발렌시아 팀이 9번, 바스코니아 팀이 10번 이겼고 0번 비겼습니다.
발렌시아 팀 라인업에는 M. 생쉬페리, N. 미로티치, K. 테일러 등이 있습니다.
바스코니아 팀 라인업에는 C. 두아르테, D. 보, T. 세데케르스키스 등이 있습니다.
발렌시아 · 이전 경기: 발렌시아 vs 예이다 (9월 28일) · 다음 경기: ASVEL 리옹-빌뢰르반 vs 발렌시아 (10월 3일)
바스코니아 · 이전 경기: 부르고스 vs 바스코니아 (9월 27일) · 다음 경기: 바스코니아 vs 올림피아 밀라노 (10월 3일)
같은 날 유로리그 다른 경기
- 두바이 BC vs 바르셀로나
- 잘기리스 카우나스 vs 올림피아코스
- 아나돌루 에페스 vs 레알 마드리드
- 페네르바체 vs 바이에른 뮌헨
- 츠르베나 즈베즈다 vs 하포엘 텔아비브
- 올림피아 밀라노 vs 비르투스 볼로냐
- 파리 바스켓볼 vs 파르티잔 베오그라드
유로리그 이번 주 경기
- 마카비 텔아비브 vs 베식타시
- 파나티나이코스 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반
- 하포엘 텔아비브 vs 레알 마드리드
- 츠르베나 즈베즈다 vs 아나돌루 에페스
- 비르투스 볼로냐 vs 올림피아코스
- 파리 바스켓볼 vs 잘기리스 카우나스
- 베식타시 vs 바르셀로나
- 페네르바체 vs 두바이 BC
- ASVEL 리옹-빌뢰르반 vs 발렌시아
- 바이에른 뮌헨 vs 파르티잔 베오그라드
최신 글
- ㄱㄱㄱ
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다