페네르바체 vs 바이에른 뮌헨
호르도프
100 : 76최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 9.30 02:43
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| T. 포레스트 | ||
| B. 키 | ||
| S. 샨르 | ||
| T. 호턴터커 | ||
| S. 실즈 |
벤치 7
| W. 볼드윈 | ||
| M. 빙엄 | ||
| N. 멜리 | ||
| I. 사르기우나스 | ||
| W. 클라이번 | ||
| J. 주장 | ||
| C. 실바 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| A. 옵스트 | ||
| J. 홀라츠 | ||
| M. 노리스 | ||
| A. 와일리 | ||
| M. 보챔프 |
벤치 7
| J. 티만 | ||
| J. 포이트만 | ||
| V. 루치치 | ||
| O. 다 실바 | ||
| R. 요쿠바이티스 | ||
| D. 워싱턴 | ||
| J. 제섭 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.2 04:01 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 100 : 76
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 페네르바체 | 31 | 19 | 25 | 25 | 100 |
| 바이에른 뮌헨 | 15 | 16 | 20 | 25 | 76 |
팀 기록 · 최종
100득점76
30리바운드27
25도움15
7스틸3
3블록3
11실책15
23/372점 성공21/30
15/303점 성공7/27
9/11자유투 성공13/17
선수 기록 · 이 경기
10.2 04:01 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:43공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.33원정3.50Pinnacle · 업체 7홈1.23→1.33원정4.17→3.50
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 9.30 02:17 | 1.33 | 3.50▼ |
| 9.30 01:57 | 1.33 | 3.51▲ |
| 9.30 01:15 | 1.33▲ | 3.50▼ |
| 9.30 00:12 | 1.28 | 3.88▲ |
| 9.29 22:40 | 1.28▼ | 3.84▲ |
| 9.29 20:10 | 1.29▲ | 3.76▼ |
| 9.29 17:55 | 1.27▲ | 4.03▼ |
| 9.29 17:21 | 1.26▲ | 4.11▼ |
더 보기 · 9건접기
| 9.29 15:20 | 1.25▲ | 4.22▼ |
| 9.29 13:41 | 1.23▲ | 4.46▼ |
| 9.29 08:06 | 1.22 | 4.54▼ |
| 9.29 01:43 | 1.22 | 4.62▼ |
| 9.28 22:03 | 1.22▲ | 4.64▲ |
| 9.28 21:05 | 1.21▼ | 4.49▲ |
| 9.28 20:46 | 1.22▼ | 4.27▲ |
| 9.28 20:04 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 9.28 20:04 처음 | 1.23 | 4.17 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.33 | 3.50 |
| Betfair | 1.25 | 3.80 |
| bet365 | 1.25 | 3.90 |
| Marathon | 1.29 | 3.72 |
| 1xBet | 1.30 | 3.74 |
| Betano | 1.26 | 3.95 |
| BetVictor | 1.26 | 3.70 |
아시안 핸디캡-8.5홈 -8.51.96원정 +8.51.88Pinnacle · 업체 7홈1.83→1.96원정1.98→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -8.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 9.30 01:15 | 1.96▲ | 1.88▼ |
| 9.30 00:12 | 1.92▼ | 1.93 |
| 9.29 22:40 | 1.93▼ | 1.93▲ |
| 9.29 20:10 | 1.94▼ | 1.91▲ |
| 9.29 17:55 | 1.95▲ | 1.90▼ |
| 9.29 17:21 | 1.94▲ | 1.91▼ |
| 9.29 15:20 | 기준점 변경 · -9.5 → -8.5 | |
| 9.29 15:20 | 1.89▲ | 1.96▼ |
더 보기 · 14건접기
| 9.29 14:26 | 정지 | |
| 9.29 13:41 | 1.79▲ | 2.07▼ |
| 9.29 09:19 | 정지 | |
| 9.29 08:33 | 1.76▲ | 2.10▼ |
| 9.29 08:19 | 정지 | |
| 9.29 08:06 | 1.75▲ | 2.12▼ |
| 9.29 02:10 | 정지 | |
| 9.29 01:43 | 정지 | 2.16▼ |
| 9.28 22:15 | 정지 | |
| 9.28 22:03 | 1.72▲ | 2.17▲ |
| 9.28 21:14 | 정지 | |
| 9.28 21:05 | 1.70▼ | 2.14▲ |
| 9.28 20:46 | 정지 | |
| 9.28 20:04 처음 | 1.83 | 1.98 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -8.5 | 원정 +8.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.96 | 1.88 |
| Betfair | 1.90 | 1.90 |
| bet365 | 1.86 | 1.86 |
| Marathon | 1.90 | 1.90 |
| 1xBet | 1.93 | 1.93 |
| Betano | 1.85 | 1.93 |
| BetVictor | 1.91 | 1.85 |
오버/언더164오버 1641.92언더 1641.93Pinnacle · 업체 4오버1.85→1.92언더1.95→1.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 164 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 9.30 02:28 | 1.92▼ | 1.93 |
| 9.30 02:17 | 1.93▲ | 1.93▼ |
| 9.30 01:57 | 1.90▼ | 1.95▲ |
| 9.29 22:40 | 1.93▲ | 1.93 |
| 9.29 15:20 | 1.92▲ | 1.93▼ |
| 9.29 13:41 | 기준점 변경 · 164.5 → 164 | |
| 9.29 13:41 | 1.91▲ | 1.94▼ |
| 9.29 01:43 | 1.87▲ | 1.99▼ |
더 보기 · 4건접기
| 9.28 22:03 | 1.82▲ | 2.05▲ |
| 9.28 21:05 | 1.79▼ | 2.02▲ |
| 9.28 20:46 | 1.80▼ | 2.01▲ |
| 9.28 20:04 처음 | 1.85 | 1.95 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 164 | 언더 164 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.92 | 1.93 |
| bet365 | 1.71 | 2.00 |
| Marathon | 1.89 | 1.89 |
| 1xBet | 1.93 | 1.93 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
페네르바흐체 SK패승승승패승승패승패12승 8패
바이에른 뮌헨승승승패승승패패승패15승 5패
| 페네르바흐체 SK 20경기 기준 | 바이에른 뮌헨 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 8패 | 승 · 패 | 15승 5패 |
| 60% | 승률 | 75% |
| 82.05 | 경기당 득점 | 86.30 |
| 79.55 | 경기당 실점 | 75.80 |
| +50 | 득실차 | +210 |
| 102 | 최다 득점 | 108 |
| 61 | 최소 득점 | 61 |
| 22.0 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.1 (12경기) |
| 18.4 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.6 (12경기) |
| 18.1 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.9 (12경기) |
| 21.1 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.5 (12경기) |
| 40.4 (8경기) | 전반 평균 득점 | 44.7 (12경기) |
| 39.2 (8경기) | 후반 평균 득점 | 41.4 (12경기) |
| 161.6 | 합계 득점 평균 | 162.1 |
| 1/8경기 | 연장 경기 수 | 0/12경기 |
| 33.0 (9경기) | 경기당 리바운드 | 33.2 (12경기) |
| 18.0 (9경기) | 경기당 도움 | 18.6 (12경기) |
| 30% (9경기) | 3점 성공률 | 35% (12경기) |
| 78% (5경기) | 자유투 성공률 | 76% (12경기) |
| 44% (9경기) | 야투 성공률 | 48% (12경기) |
| 58% (9경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (12경기) |
| 11.4 (9경기) | 경기당 실책 | 12.4 (12경기) |
| 4.9 (9경기) | 경기당 스틸 | 8.6 (12경기) |
| 3.4 (9경기) | 경기당 블록 | 2.9 (12경기) |
| 페네르바흐체 SK 10경기 기준 | 홈 경기만 | 바이에른 뮌헨 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 13 |
| 9승 1패 | 승 · 패 | 10승 3패 |
| 90% | 승률 | 77% |
| 84.60 | 경기당 득점 | 88.31 |
| 74.00 | 경기당 실점 | 76.00 |
| +106 | 득실차 | +160 |
| 102 | 최다 득점 | 108 |
| 72 | 최소 득점 | 77 |
| 22.2 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.3 (7경기) |
| 20.0 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.1 (7경기) |
| 19.8 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.3 (7경기) |
| 21.2 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.6 (7경기) |
| 42.2 (4경기) | 전반 평균 득점 | 46.4 (7경기) |
| 41.0 (4경기) | 후반 평균 득점 | 44.9 (7경기) |
| 158.6 | 합계 득점 평균 | 164.3 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 0/7경기 |
| 34.8 (5경기) | 경기당 리바운드 | 35.1 (7경기) |
| 17.0 (5경기) | 경기당 도움 | 20.1 (7경기) |
| 30% (5경기) | 3점 성공률 | 37% (7경기) |
| 75% (3경기) | 자유투 성공률 | 80% (7경기) |
| 44% (5경기) | 야투 성공률 | 49% (7경기) |
| 59% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 61% (7경기) |
| 11.6 (5경기) | 경기당 실책 | 13.1 (7경기) |
| 5.6 (5경기) | 경기당 스틸 | 8.3 (7경기) |
| 3.0 (5경기) | 경기당 블록 | 3.1 (7경기) |
| 페네르바흐체 SK 10경기 기준 | 원정 경기만 | 바이에른 뮌헨 7경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 7 |
| 3승 7패 | 승 · 패 | 5승 2패 |
| 30% | 승률 | 71% |
| 79.50 | 경기당 득점 | 82.57 |
| 85.10 | 경기당 실점 | 75.43 |
| -56 | 득실차 | +50 |
| 94 | 최다 득점 | 99 |
| 61 | 최소 득점 | 61 |
| 21.8 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.4 (5경기) |
| 16.8 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.8 (5경기) |
| 16.5 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 18.0 (5경기) |
| 21.0 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 18.6 (5경기) |
| 38.5 (4경기) | 전반 평균 득점 | 42.2 (5경기) |
| 37.5 (4경기) | 후반 평균 득점 | 36.6 (5경기) |
| 164.6 | 합계 득점 평균 | 158.0 |
| 1/4경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 30.8 (4경기) | 경기당 리바운드 | 30.6 (5경기) |
| 19.2 (4경기) | 경기당 도움 | 16.4 (5경기) |
| 31% (4경기) | 3점 성공률 | 33% (5경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 71% (5경기) |
| 44% (4경기) | 야투 성공률 | 46% (5경기) |
| 57% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (5경기) |
| 11.2 (4경기) | 경기당 실책 | 11.4 (5경기) |
| 4.0 (4경기) | 경기당 스틸 | 9.0 (5경기) |
| 4.0 (4경기) | 경기당 블록 | 2.6 (5경기) |
| 페네르바흐체 SK | 독일 BBL | 바이에른 뮌헨 14경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 14 |
| — | 승 · 패 | 10승 4패 |
| — | 승률 | 71% |
| — | 경기당 득점 | 86.71 |
| — | 경기당 실점 | 75.14 |
| — | 득실차 | +162 |
| — | 최다 득점 | 108 |
| — | 최소 득점 | 61 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 22.6 (11경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 22.1 (11경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 19.5 (11경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 21.8 (11경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 44.7 (11경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 41.4 (11경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 161.9 |
| — | 연장 경기 수 | 0/11경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 33.6 (11경기) |
| — | 경기당 도움 | 18.5 (11경기) |
| — | 3점 성공률 | 35% (11경기) |
| — | 자유투 성공률 | 75% (11경기) |
| — | 야투 성공률 | 48% (11경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 59% (11경기) |
| — | 경기당 실책 | 12.5 (11경기) |
| — | 경기당 스틸 | 8.5 (11경기) |
| — | 경기당 블록 | 3.1 (11경기) |
| 페네르바흐체 SK 11경기 기준 | 유로리그 | 바이에른 뮌헨 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 3 |
| 7승 4패 | 승 · 패 | 3승 0패 |
| 64% | 승률 | 100% |
| 81.64 | 경기당 득점 | 85.33 |
| 79.82 | 경기당 실점 | 80.00 |
| +20 | 득실차 | +16 |
| 94 | 최다 득점 | 86 |
| 61 | 최소 득점 | 85 |
| 22.0 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 18.4 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 18.1 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 21.1 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 40.4 (8경기) | 전반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 39.2 (8경기) | 후반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 161.5 | 합계 득점 평균 | 165.3 |
| 1/8경기 | 연장 경기 수 | 0/1경기 |
| 32.3 (7경기) | 경기당 리바운드 | 기록 부족(1경기) |
| 17.7 (7경기) | 경기당 도움 | 기록 부족(1경기) |
| 32% (7경기) | 3점 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 84% (3경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 45% (7경기) | 야투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 60% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 12.3 (7경기) | 경기당 실책 | 기록 부족(1경기) |
| 4.7 (7경기) | 경기당 스틸 | 기록 부족(1경기) |
| 3.7 (7경기) | 경기당 블록 | 기록 부족(1경기) |
| 페네르바흐체 SK 5경기 기준 | 클럽 친선경기 | 바이에른 뮌헨 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 3승 2패 | 승 · 패 | 2승 1패 |
| 60% | 승률 | 67% |
| 82.60 | 경기당 득점 | 85.33 |
| 77.40 | 경기당 실점 | 74.67 |
| +26 | 득실차 | +32 |
| 102 | 최다 득점 | 98 |
| 70 | 최소 득점 | 77 |
| 160.0 | 합계 득점 평균 | 160.0 |
| 페네르바흐체 SK 2경기 기준 | 유로리그 슈퍼컵 | 바이에른 뮌헨 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 1패 | 승 · 패 | — |
| +6 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 페네르바흐체 SK 1경기 기준 | 슈퍼리그 (튀르키예) | 바이에른 뮌헨 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1패 | 승 · 패 | — |
| -15 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 페네르바흐체 SK 1경기 기준 | 슈퍼컵 (튀르키예) | 바이에른 뮌헨 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0패 | 승 · 패 | — |
| +13 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패바흐체셰히르 콜레지98:83페네르바흐체 SK2026.09.28 00:00 · 슈퍼리그 (튀르키예)승페네르바흐체 SK78:68비르투스 볼로냐2026.09.26 02:45 · 유로리그승페네르바흐체 SK72:59베식타시2026.09.23 02:00 · 슈퍼컵 (튀르키예)승페네르바흐체 SK85:77두바이 BC2026.09.19 23:00 · 유로리그 슈퍼컵
패올림피아코스92:90페네르바흐체 SK2026.09.18 · 유로리그 슈퍼컵
승페네르바흐체 SK102:66발칸2026.09.13 · 클럽 친선경기
승올림피아 밀라노79:81페네르바흐체 SK2026.09.06 · 클럽 친선경기
패올림피아코스82:77페네르바흐체 SK2026.09.04 · 클럽 친선경기
승페네르바흐체 SK83:78토파시 부르사2026.09.01 · 클럽 친선경기
패쾨르페즈 바스켓82:70페네르바흐체 SK2026.08.29 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패올림피아코스79:61페네르바흐체 SK2026.05.23 00:00 · 유로리그승잘기리스 카우나스90:94페네르바흐체 SK2026.05.09 02:00 · 유로리그패잘기리스 카우나스81:78페네르바흐체 SK2026.05.07 02:00 · 유로리그승페네르바흐체 SK86:74잘기리스 카우나스2026.05.01 02:45 · 유로리그승페네르바흐체 SK89:78잘기리스 카우나스2026.04.28 21:00 · 유로리그패바이에른 뮌헨85:76페네르바흐체 SK2026.04.01 21:00 · 유로리그패페네르바흐체 SK82:92잘기리스 카우나스2026.03.27 21:00 · 유로리그승페네르바흐체 SK88:70모나코2026.03.06 02:45 · 유로리그승페네르바흐체 SK81:78파르티잔 베오그라드2026.02.26 02:45 · 유로리그승파나티나이코스83:85페네르바흐체 SK2026.02.14 04:15 · 유로리그승바이에른 뮌헨95:61알바 베를린2026.09.26 22:40 · 독일 BBL · 로터모저승하포엘 텔아비브84:86바이에른 뮌헨2026.09.25 01:00 · 유로리그승바이에른 뮌헨108:72밤베르크2026.09.21 01:00 · 독일 BBL
패바이에른 뮌헨77:85하포엘 텔아비브2026.09.13 · 클럽 친선경기
승바이에른 뮌헨81:72ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.12 · 클럽 친선경기
승바이에른 뮌헨98:67밤베르크2026.09.06 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패바이에른 뮌헨81:84알바 베를린2026.06.21 23:30 · 독일 BBL패알바 베를린71:61바이에른 뮌헨2026.06.20 03:30 · 독일 BBL승알바 베를린83:91바이에른 뮌헨2026.06.18 03:30 · 독일 BBL패바이에른 뮌헨79:86알바 베를린2026.06.14 22:30 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨102:94알바 베를린2026.06.13 03:30 · 독일 BBL승텔레콤 바스켓 본57:77바이에른 뮌헨2026.06.05 01:30 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨91:69텔레콤 바스켓 본2026.06.02 03:30 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨83:78텔레콤 바스켓 본2026.05.30 21:30 · 독일 BBL승트리어62:99바이에른 뮌헨2026.05.23 · 독일 BBL
승바이에른 뮌헨77:67올덴부르크2026.05.10 21:00 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨91:77니너스 켐니츠2026.04.12 21:00 · 독일 BBL승비르투스 볼로냐80:85바이에른 뮌헨2026.04.07 21:00 · 유로리그패MBC 바이센펠스91:79바이에른 뮌헨2026.04.05 01:30 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨85:76페네르바흐체 SK2026.04.01 21:00 · 유로리그10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 10경기8페네르바체 승
0무
2바이에른 뮌헨 승
156.0평균 득점 합
페네르바체 기준
- 득점 : 실점
- 811 : 749
- 홈에서
- 5승 0무 0패
- 원정에서
- 3승 0무 2패
패바이에른 뮌헨85:76페네르바체2026.04.01 21:00 · 유로리그 2025/26승페네르바체88:73바이에른 뮌헨2025.10.17 02:45 · 유로리그 2025/26승바이에른 뮌헨77:89페네르바체2025.04.10 21:00 · 유로리그 2024/25승페네르바체87:76바이에른 뮌헨2024.11.12 21:00 · 유로리그 2024/25승페네르바체98:91바이에른 뮌헨2024.01.11 21:00 · 유로리그 2023/24승바이에른 뮌헨67:76페네르바체2023.10.27 21:00 · 유로리그 2023/24승페네르바체79:71바이에른 뮌헨2023.01.12 21:00 · 유로리그 2022/23승바이에른 뮌헨62:74페네르바체2022.10.06 21:00 · 유로리그 2022/23승페네르바체81:76바이에른 뮌헨2022.04.04 21:00 · 유로리그 2021/22패바이에른 뮌헨71:63페네르바체2021.11.16 21:00 · 유로리그 2021/22
9.29 12:59 기준
경기 정보 · 관련 경기
페네르바체 팀과 바이에른 뮌헨 팀의 유로리그 경기는 2026년 9월 30일 02:45 KST에 열렸습니다(경기장 Hordov T.).
경기는 페네르바체 100:76 바이에른 뮌헨로 끝났습니다.
순위표에서 페네르바체 팀은 2위, 바이에른 뮌헨 팀은 15위입니다.
페네르바체 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
바이에른 뮌헨 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
두 팀은 최근 10번 만나 페네르바체 팀이 8번, 바이에른 뮌헨 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
페네르바체 팀 라인업에는 S. 샨르, T. 호턴터커, S. 실즈 등이 있습니다.
바이에른 뮌헨 팀 라인업에는 M. 노리스, A. 와일리, M. 보챔프 등이 있습니다.
페네르바체 · 이전 경기: 페네르바체 vs 비르투스 볼로냐 (9월 26일) · 다음 경기: 페네르바체 vs 두바이 BC (10월 3일)
바이에른 뮌헨 · 이전 경기: 바이에른 뮌헨 vs 알바 베를린 (9월 26일) · 다음 경기: 바이에른 뮌헨 vs 파르티잔 베오그라드 (10월 3일)
같은 날 유로리그 다른 경기
- 두바이 BC vs 바르셀로나
- 아나돌루 에페스 vs 레알 마드리드
- 잘기리스 카우나스 vs 올림피아코스
- 츠르베나 즈베즈다 vs 하포엘 텔아비브
- 발렌시아 vs 바스코니아
- 올림피아 밀라노 vs 비르투스 볼로냐
- 파리 바스켓볼 vs 파르티잔 베오그라드
유로리그 이번 주 경기
- 마카비 텔아비브 vs 베식타시
- 파나티나이코스 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반
- 하포엘 텔아비브 vs 레알 마드리드
- 츠르베나 즈베즈다 vs 아나돌루 에페스
- 비르투스 볼로냐 vs 올림피아코스
- 파리 바스켓볼 vs 잘기리스 카우나스
- 베식타시 vs 바르셀로나
- 페네르바체 vs 두바이 BC
- ASVEL 리옹-빌뢰르반 vs 발렌시아
- 바이에른 뮌헨 vs 파르티잔 베오그라드
최신 글
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트벤테 vs 위트레흐트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 말라가 vs 레알 소시에다드 (스페인) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 로리앙 vs AS모나코 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 흐로닝언 vs AFC아약스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- .....
- 파리FC vs 스타드 렌 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르아브르AC vs AJ오세르 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- GS칼텍스 서울Kixx vs 한국도로공사 하이패스
- 수원KT 소닉붐 vs 울산현대모비스 피버스
- 구마모토 vs 후쿠오카
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC
- 서울 이랜드 vs 김해FC 2008
- 수원 삼성블루윙즈 vs 화성FC
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다