Yamagata Wyverns vs Aomori
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| S. Murakami | ||
| T. Shirato | ||
| T. Iju | ||
| J. Massey | ||
| N. Waterman |
| S. Nakata | ||
| D. Quinn | ||
| K. Omori | ||
| S. Hirose | ||
| A. Higuchi |
| K. Aita | ||
| K. Terashima | ||
| M. Okabe | ||
| A. Kotov | ||
| J. Brakefield |
| W. Wang | ||
| E. Montgomery | ||
| R. Nabeta | ||
| T. Komuro | ||
| D. Sato |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 95 : 91
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Yamagata Wyverns | 26 | 26 | 23 | 20 | 95 |
| Aomori | 25 | 21 | 17 | 28 | 91 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,99Tandang1,76Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,57→1,99Tandang2,18→1,76
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,99▲ | 1,76▼ | |
| 1,88▲ | 1,86▼ | |
| 1,78▼ | 1,97▲ | |
| 2,10▲ | 1,68▼ | |
| 1,99▲ | 1,76▼ | |
| 1,86▲ | 1,88▲ | |
| 1,83▲ | 1,84▼ | |
| 1,81▼ | 1,85▲ |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 2,05▲ | 1,65▼ | |
| 1,99▲ | 1,69▼ | |
| 1,87▲ | 1,80▼ | |
| 1,72▲ | 1,95▼ | |
| 1,52▼ | 2,28▲ | |
| 1,58▼ | 2,16▲ | |
| 1,80▼ | 1,86▲ | |
| 1,85▼ | 1,82▲ | |
| 1,89▼ | 1,78▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,93▲ | 1,74▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,79▲ | 1,88▼ | |
| Pertama | 1,57 | 2,18 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,76 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 1,74 | 1,95 |
| Marathon | 1,80 | 1,88 |
| 1xBet | 1,97 | 1,73 |
| Betano | 2,00 | 1,70 |
| BetVictor | 1,93 | 1,78 |
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,88Tandang -1.51,84Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,67→1,88Tandang2,01→1,84
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 1 → 1.5 | ||
| 1,88▲ | 1,84▼ | |
| 1,79▲ | 1,95▼ | |
| 1,68▼ | 2,08▲ | |
| 2,02▲ | 1,73▼ | |
| 1,93▲ | 1,82▼ | |
| 1,74▲ | 2,00▲ | |
| 1,71▲ | 1,96▼ | |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 1,70▼ | 1,97▲ | |
| 1,96▲ | 1,71▼ | |
| 1,91▲ | 1,76▼ | |
| 1,78▲ | 1,89▼ | |
| 1,61▼ | 2,10▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,69▼ | 1,99▲ | |
| 1,78▼ | 1,89▲ | |
| 1,82▼ | 1,85▲ | |
| 1,85▲ | 1,81▼ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,67 | 2,01 |
| Bookmaker | Kandang +1.5 | Tandang -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,84 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,68 | 2,02 |
| 1xBet | 1,83 | 1,84 |
| Betano | 1,85 | 1,78 |
| BetVictor | 1,83 | 1,85 |
Over/Under162.5Over 162.51,88Under 162.51,86Pinnacle · Bookmaker 6Over1,85→1,87Under1,81→1,87
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| 1,87 | 1,87 | |
| Dihentikan | ||
| 1,87▲ | 1,87▲ | |
| Perubahan garis · 162 → 162.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,85 | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| Dihentikan | 1,82▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,85 | 1,81 |
| Bookmaker | Over 162.5 | Under 162.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,86 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,84 | 1,84 |
| 1xBet | 1,84 | 1,84 |
| Betano | 1,85 | 1,78 |
| BetVictor | 1,88 | 1,80 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
50 tim · 6 grup| Yamagata Wyverns | Semua | Aomori |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 2 |
| 6 | Kalah | 5 |
| 557 | Dicetak | 576 |
| 653 | Kebobolan | 652 |
| Yamagata Wyverns | Kandang | Aomori |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 345 | Dicetak | 127 |
| 398 | Kebobolan | 188 |
| Yamagata Wyverns | Tandang | Aomori |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 2 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 212 | Dicetak | 449 |
| 255 | Kebobolan | 464 |
| Yamagata Wyverns | Semua | Aomori |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 2 |
| 6 | Kalah | 5 |
| 557 | Dicetak | 576 |
| 653 | Kebobolan | 652 |
| Yamagata Wyverns | Kandang | Aomori |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 345 | Dicetak | 127 |
| 398 | Kebobolan | 188 |
| Yamagata Wyverns | Tandang | Aomori |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 2 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 212 | Dicetak | 449 |
| 255 | Kebobolan | 464 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 3 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 4 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 10 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 11 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 12 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 13 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 14 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 15 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 16 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 17 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 18 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Yamagata Wyverns Berdasarkan 20 laga | Aomori Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 13K | M · K | 4M 16K |
| 35% | Persentase menang | 20% |
| 74.90 | Dicetak per laga | 70.50 |
| 87.25 | Kebobolan per laga | 86.95 |
| -247 | Selisih skor | -329 |
| 90 | Poin terbanyak | 96 |
| 64 | Poin tersedikit | 54 |
| 19.0 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.3 (12 laga) |
| 18.5 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.5 (12 laga) |
| 15.9 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.8 (12 laga) |
| 20.5 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.2 (12 laga) |
| 37.5 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 34.8 (12 laga) |
| 36.4 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 35.1 (12 laga) |
| 162.2 | Rata-rata total skor | 157.4 |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/12 laga |
| 29.5 (10 laga) | Rebound per laga | 29.5 (11 laga) |
| 14.5 (10 laga) | Asis per laga | 17.3 (11 laga) |
| 34% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 25% (11 laga) |
| 77% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 63% (11 laga) |
| 41% (10 laga) | Persentase field goal | 40% (11 laga) |
| 53% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 47% (11 laga) |
| 14.8 (10 laga) | Turnover per laga | 15.0 (11 laga) |
| 5.4 (10 laga) | Steal per laga | 7.9 (11 laga) |
| 2.1 (10 laga) | Blok per laga | 1.5 (11 laga) |
| Yamagata Wyverns Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Aomori Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 4M 6K | M · K | 2M 9K |
| 40% | Persentase menang | 18% |
| 76.00 | Dicetak per laga | 67.91 |
| 91.30 | Kebobolan per laga | 88.09 |
| -153 | Selisih skor | -222 |
| 90 | Poin terbanyak | 80 |
| 64 | Poin tersedikit | 54 |
| 17.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.2 (6 laga) |
| 18.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 15.2 (6 laga) |
| 15.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 14.3 (6 laga) |
| 22.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 15.5 (6 laga) |
| 35.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 32.3 (6 laga) |
| 38.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 29.8 (6 laga) |
| 167.3 | Rata-rata total skor | 156.0 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 30.6 (5 laga) | Rebound per laga | 30.2 (6 laga) |
| 13.0 (5 laga) | Asis per laga | 15.5 (6 laga) |
| 30% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 21% (6 laga) |
| 78% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 55% (6 laga) |
| 39% (5 laga) | Persentase field goal | 36% (6 laga) |
| 50% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 43% (6 laga) |
| 15.8 (5 laga) | Turnover per laga | 15.7 (6 laga) |
| 5.6 (5 laga) | Steal per laga | 6.7 (6 laga) |
| 2.4 (5 laga) | Blok per laga | 1.5 (6 laga) |
| Yamagata Wyverns Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Aomori Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 3M 7K | M · K | 2M 7K |
| 30% | Persentase menang | 22% |
| 73.80 | Dicetak per laga | 73.67 |
| 83.20 | Kebobolan per laga | 85.56 |
| -94 | Selisih skor | -107 |
| 89 | Poin terbanyak | 96 |
| 65 | Poin tersedikit | 56 |
| 20.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.5 (6 laga) |
| 19.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.8 (6 laga) |
| 16.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.3 (6 laga) |
| 18.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.0 (6 laga) |
| 39.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.3 (6 laga) |
| 34.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.3 (6 laga) |
| 157.0 | Rata-rata total skor | 159.2 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/6 laga |
| 28.4 (5 laga) | Rebound per laga | 28.6 (5 laga) |
| 16.0 (5 laga) | Asis per laga | 19.4 (5 laga) |
| 38% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (5 laga) |
| 75% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 70% (5 laga) |
| 44% (5 laga) | Persentase field goal | 45% (5 laga) |
| 56% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (5 laga) |
| 13.8 (5 laga) | Turnover per laga | 14.2 (5 laga) |
| 5.2 (5 laga) | Steal per laga | 9.4 (5 laga) |
| 1.8 (5 laga) | Blok per laga | 1.4 (5 laga) |
| Yamagata Wyverns Berdasarkan 15 laga | B2.LEAGUE | Aomori Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 15 |
| 6M 9K | M · K | 3M 12K |
| 40% | Persentase menang | 20% |
| 73.80 | Dicetak per laga | 68.87 |
| 85.60 | Kebobolan per laga | 85.53 |
| -177 | Selisih skor | -250 |
| 90 | Poin terbanyak | 93 |
| 64 | Poin tersedikit | 54 |
| 17.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 16.2 (8 laga) |
| 19.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.9 (8 laga) |
| 15.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.8 (8 laga) |
| 19.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.1 (8 laga) |
| 37.3 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 34.1 (8 laga) |
| 35.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 34.9 (8 laga) |
| 159.4 | Rata-rata total skor | 154.4 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 31.3 (6 laga) | Rebound per laga | 27.9 (8 laga) |
| 13.7 (6 laga) | Asis per laga | 17.4 (8 laga) |
| 35% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 24% (8 laga) |
| 78% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 64% (8 laga) |
| 39% (6 laga) | Persentase field goal | 41% (8 laga) |
| 51% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 48% (8 laga) |
| 12.8 (6 laga) | Turnover per laga | 13.5 (8 laga) |
| 5.3 (6 laga) | Steal per laga | 7.6 (8 laga) |
| 1.8 (6 laga) | Blok per laga | 1.6 (8 laga) |
| Yamagata Wyverns Berdasarkan 4 laga | B.LEAGUE ONE | Aomori Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0M 4K | M · K | 1M 3K |
| 0% | Persentase menang | 25% |
| 75.50 | Dicetak per laga | 74.25 |
| 95.25 | Kebobolan per laga | 91.75 |
| -79 | Selisih skor | -70 |
| 82 | Poin terbanyak | 96 |
| 72 | Poin tersedikit | 61 |
| 20.8 | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.5 |
| 17.0 | Rata-rata poin kuarter 2 | 16.8 |
| 16.2 | Rata-rata poin kuarter 3 | 15.0 |
| 21.5 | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.5 |
| 37.8 | Rata-rata poin babak pertama | 36.2 |
| 37.8 | Rata-rata poin babak kedua | 35.5 |
| 170.8 | Rata-rata total skor | 166.0 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/4 laga |
| 26.8 | Rebound per laga | 33.7 (3 laga) |
| 15.8 | Asis per laga | 17.0 (3 laga) |
| 31% | Persentase tembakan tiga angka | 26% (3 laga) |
| 75% | Persentase lemparan bebas | 61% (3 laga) |
| 45% | Persentase field goal | 39% (3 laga) |
| 56% | Efisiensi tembakan (TS%) | 46% (3 laga) |
| 17.8 | Turnover per laga | 19.0 (3 laga) |
| 5.5 | Steal per laga | 8.7 (3 laga) |
| 2.5 | Blok per laga | 1.0 (3 laga) |
| Yamagata Wyverns Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Aomori Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0K | M · K | 0M 1K |
| +9 | Selisih skor | -9 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 20 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1676 : 1646
- Di kandang
- 6M 0S 4K
- Di tandang
- 7M 0S 3K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Yamagata Wyverns melawan Aomori di B.LEAGUE ONE pada 10 Okt 2026 13:05 WIB di Yamagata City General Sports Center.
Pertandingan berakhir Yamagata Wyverns 95-91 Aomori.
Yamagata Wyverns berada di peringkat 24 dan Aomori di peringkat 21 klasemen.
Yamagata Wyverns menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Aomori menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 20 pertemuan terakhir, Yamagata Wyverns menang 13, Aomori menang 7, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Yamagata Wyverns diisi T. Iju, J. Massey, N. Waterman.
Susunan pemain Aomori diisi M. Okabe, A. Kotov, J. Brakefield.
Yamagata Wyverns · Laga sebelumnya: Yamagata Wyverns vs Nagoya Fighting Eagles (4 Okt) · Laga berikutnya: Yamagata Wyverns vs Aomori (11 Okt)
Aomori · Laga sebelumnya: Aomori vs Iwate (4 Okt) · Laga berikutnya: Yamagata Wyverns vs Aomori (11 Okt)
Laga B.LEAGUE ONE lain di hari yang sama
- Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise
- Iwate vs Koshigaya Alphas
- Fukushima vs Gifu Swoops
- Saitama vs Niigata
- Kumamoto vs Shizuoka
- Nara vs Tokyo United BC
- Earthfriends Tokyo Z vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Kanazawa vs Tryhoop Okayama
- Nagoya Fighting Eagles vs Tokushima Gambarous
- Fukuoka vs Ehime Orange Vikings
Laga B.LEAGUE ONE pekan ini
- Yokohama Excellence vs Fukui
- Fukushima vs Gifu Swoops
- Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise
- Fukuoka vs Ehime Orange Vikings
- Iwate vs Koshigaya Alphas
- Kumamoto vs Shizuoka
- Kanazawa vs Tryhoop Okayama
- Saitama vs Niigata
- Yokohama Excellence vs Fukui
- Nagoya Fighting Eagles vs Tokushima Gambarous
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Belum ada postingan.