Aomori vs Iwate
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| W. Wang | ||
| K. Aita | ||
| E. Montgomery | ||
| M. Okabe | ||
| J. Brakefield |
| K. Terashima | ||
| R. Nabeta | ||
| T. Komuro | ||
| A. Kotov | ||
| D. Sato | ||
| M. Takahashi | ||
| D. Ogawa |
| A. Toro | ||
| J. Polakovich | ||
| J. Nakamura | ||
| H. Ishikawa | ||
| R. Saeki |
| R. Yamazaki | ||
| N. Gurley | ||
| K. Sekiya | ||
| G. Shohei | ||
| K. Monma | ||
| T. Shutatsu | ||
| K. Hisaoka |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 61 : 86
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Aomori | 25 | 14 | 9 | 13 | 61 |
| Iwate | 30 | 16 | 19 | 21 | 86 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang2,45Tandang1,50Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,69→2,45Tandang1,36→1,50
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,45▼ | 1,50 | |
| 2,46▲ | 1,50 | |
| 2,45▲ | 1,50 | |
| 2,44▲ | 1,50▲ | |
| 2,39▼ | 1,47▲ | |
| 2,41▲ | 1,46▼ | |
| 2,39▲ | 1,47▼ | |
| 2,09▲ | 1,62▼ |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 1,92▼ | 1,76▲ | |
| 1,98▲ | 1,70▼ | |
| 1,83▼ | 1,84▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 2,00▼ | 1,69▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,64▲ | 1,38▼ | |
| 2,62▼ | 1,39▲ | |
| 3,28▲ | 1,24 | |
| 3,24▲ | 1,24▼ | |
| 3,16▲ | 1,26▼ | |
| 2,75▼ | 1,35▲ | |
| 2,91▲ | 1,31▼ | |
| 2,73▲ | 1,36 | |
| 2,69 | 1,36 | |
| Pertama | — | 1,36 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,45 | 1,50 |
| Betfair | 2,50 | 1,50 |
| bet365 | 2,55 | 1,47 |
| Marathon | 2,46 | 1,47 |
| 1xBet | 2,47 | 1,48 |
| Betano | 2,37 | 1,50 |
| BetVictor | 2,40 | 1,50 |
Handicap Asia5Kandang +51,71Tandang -52,04PinnacleKandang1,90→1,71Tandang1,76→2,04
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 4.5 → 5 | ||
| 1,71▲ | 2,04▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,70▲ | 2,05▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,66▼ | 2,03▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,68▲ | 2,00▼ | |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,55▼ | 2,20▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,78▲ | 1,89▼ | |
| 1,76▼ | 1,91▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,26▲ | 1,52▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,95▲ | 1,72▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,93▲ | 1,74▼ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,90 | 1,76 |
| Bookmaker | Kandang +5 | Tandang -5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,71 | 2,04 |
Over/Under155Over 1551,85Under 1551,89Pinnacle · Bookmaker 3Over2,00→1,85Under1,69→1,89
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 157.5 → 155 | ||
| 1,85▼ | 1,89▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,04▲ | 1,72▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,01▼ | 1,68 | |
| Dihentikan | ||
| 2,02▲ | 1,68▼ | |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 1,70▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,00▼ | 1,69▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,01▲ | 1,68▼ | |
| Pertama | 2,00 | 1,69 |
| Bookmaker | Over 155 | Under 155 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,89 |
| Marathon | 1,81 | 1,84 |
| 1xBet | 1,72 | 1,77 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Aomori Berdasarkan 20 laga | Iwate Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 15K | M · K | 8M 12K |
| 25% | Persentase menang | 40% |
| 71.50 | Dicetak per laga | 75.55 |
| 86.25 | Kebobolan per laga | 78.05 |
| -295 | Selisih skor | -50 |
| 96 | Poin terbanyak | 102 |
| 54 | Poin tersedikit | 49 |
| 16.7 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.1 (12 laga) |
| 17.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 16.0 (12 laga) |
| 18.0 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.8 (12 laga) |
| 19.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.9 (12 laga) |
| 34.4 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.1 (12 laga) |
| 37.2 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.8 (12 laga) |
| 157.8 | Rata-rata total skor | 153.6 |
| 1/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/12 laga |
| 29.4 (11 laga) | Rebound per laga | 32.3 (11 laga) |
| 16.6 (11 laga) | Asis per laga | 17.2 (11 laga) |
| 26% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (11 laga) |
| 65% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 70% (11 laga) |
| 41% (11 laga) | Persentase field goal | 43% (11 laga) |
| 49% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (11 laga) |
| 14.4 (11 laga) | Turnover per laga | 14.0 (11 laga) |
| 8.4 (11 laga) | Steal per laga | 7.7 (11 laga) |
| 1.6 (11 laga) | Blok per laga | 2.5 (11 laga) |
| Aomori Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Iwate Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 3M 8K | M · K | 5M 4K |
| 27% | Persentase menang | 56% |
| 69.73 | Dicetak per laga | 74.67 |
| 86.82 | Kebobolan per laga | 76.00 |
| -188 | Selisih skor | -12 |
| 81 | Poin terbanyak | 86 |
| 54 | Poin tersedikit | 54 |
| 15.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.5 (6 laga) |
| 15.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 15.0 (6 laga) |
| 16.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.2 (6 laga) |
| 17.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.5 (6 laga) |
| 31.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 35.5 (6 laga) |
| 34.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.7 (6 laga) |
| 156.5 | Rata-rata total skor | 150.7 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 30.0 (6 laga) | Rebound per laga | 30.7 (6 laga) |
| 14.3 (6 laga) | Asis per laga | 17.0 (6 laga) |
| 24% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (6 laga) |
| 58% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 66% (6 laga) |
| 38% (6 laga) | Persentase field goal | 42% (6 laga) |
| 45% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 51% (6 laga) |
| 14.5 (6 laga) | Turnover per laga | 12.2 (6 laga) |
| 7.5 (6 laga) | Steal per laga | 8.2 (6 laga) |
| 1.8 (6 laga) | Blok per laga | 2.3 (6 laga) |
| Aomori Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Iwate Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 2M 7K | M · K | 3M 8K |
| 22% | Persentase menang | 27% |
| 73.67 | Dicetak per laga | 76.27 |
| 85.56 | Kebobolan per laga | 79.73 |
| -107 | Selisih skor | -38 |
| 96 | Poin terbanyak | 102 |
| 56 | Poin tersedikit | 49 |
| 17.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 (6 laga) |
| 19.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.0 (6 laga) |
| 19.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.5 (6 laga) |
| 21.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.3 (6 laga) |
| 37.3 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.7 (6 laga) |
| 40.3 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 35.8 (6 laga) |
| 159.2 | Rata-rata total skor | 156.0 |
| 1/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/6 laga |
| 28.6 (5 laga) | Rebound per laga | 34.2 (5 laga) |
| 19.4 (5 laga) | Asis per laga | 17.4 (5 laga) |
| 30% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (5 laga) |
| 70% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (5 laga) |
| 45% (5 laga) | Persentase field goal | 43% (5 laga) |
| 53% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (5 laga) |
| 14.2 (5 laga) | Turnover per laga | 16.2 (5 laga) |
| 9.4 (5 laga) | Steal per laga | 7.2 (5 laga) |
| 1.4 (5 laga) | Blok per laga | 2.8 (5 laga) |
| Aomori Berdasarkan 16 laga | B2.LEAGUE | Iwate Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 16 |
| 4M 12K | M · K | 5M 11K |
| 25% | Persentase menang | 31% |
| 69.62 | Dicetak per laga | 72.75 |
| 84.69 | Kebobolan per laga | 78.00 |
| -241 | Selisih skor | -84 |
| 93 | Poin terbanyak | 93 |
| 54 | Poin tersedikit | 49 |
| 16.3 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.4 (9 laga) |
| 17.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 15.3 (9 laga) |
| 18.3 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.6 (9 laga) |
| 17.9 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 15.8 (9 laga) |
| 34.1 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 34.8 (9 laga) |
| 36.2 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 33.3 (9 laga) |
| 154.3 | Rata-rata total skor | 150.8 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/9 laga |
| 28.4 (9 laga) | Rebound per laga | 27.4 (8 laga) |
| 16.3 (9 laga) | Asis per laga | 16.2 (8 laga) |
| 27% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (8 laga) |
| 64% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (8 laga) |
| 42% (9 laga) | Persentase field goal | 41% (8 laga) |
| 49% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 51% (8 laga) |
| 13.1 (9 laga) | Turnover per laga | 14.1 (8 laga) |
| 7.7 (9 laga) | Steal per laga | 6.9 (8 laga) |
| 1.8 (9 laga) | Blok per laga | 2.5 (8 laga) |
| Aomori Berdasarkan 3 laga | B.LEAGUE ONE | Iwate Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1M 2K | M · K | 3M 0K |
| 33% | Persentase menang | 100% |
| 78.67 | Dicetak per laga | 91.00 |
| 93.67 | Kebobolan per laga | 71.33 |
| -45 | Selisih skor | +59 |
| 96 | Poin terbanyak | 102 |
| 66 | Poin tersedikit | 85 |
| 17.7 | Rata-rata poin kuarter 1 | 26.0 |
| 17.7 | Rata-rata poin kuarter 2 | 18.0 |
| 17.0 | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.7 |
| 23.0 | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.3 |
| 35.3 | Rata-rata poin babak pertama | 44.0 |
| 40.0 | Rata-rata poin babak kedua | 47.0 |
| 172.3 | Rata-rata total skor | 162.3 |
| 1/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| Data belum cukup (2 laga) | Rebound per laga | 45.3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Asis per laga | 19.7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 66% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase field goal | 47% |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% |
| Data belum cukup (2 laga) | Turnover per laga | 13.7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Steal per laga | 10.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Blok per laga | 2.7 |
| Aomori Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Iwate Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1K | M · K | 0M 1K |
| -9 | Selisih skor | -25 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 13 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 960 : 1014
- Di kandang
- 3M 0S 2K
- Di tandang
- 3M 0S 5K
Info pertandingan · Laga terkait
Aomori melawan Iwate di B.LEAGUE ONE pada 4 Okt 2026 13:05 WIB di Aomori City Gymnasium.
Pertandingan berakhir Aomori 61-86 Iwate.
Aomori berada di peringkat 21 dan Iwate di peringkat 3 klasemen.
Aomori menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Iwate menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 13 pertemuan terakhir, Aomori menang 6, Iwate menang 7, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Aomori diisi E. Montgomery, M. Okabe, J. Brakefield.
Susunan pemain Iwate diisi J. Nakamura, H. Ishikawa, R. Saeki.
Aomori · Laga sebelumnya: Aomori vs Iwate (3 Okt) · Laga berikutnya: Yamagata Wyverns vs Aomori (10 Okt)
Iwate · Laga sebelumnya: Aomori vs Iwate (3 Okt) · Laga berikutnya: Iwate vs Koshigaya Alphas (10 Okt)
Laga B.LEAGUE ONE lain di hari yang sama
- Fukushima vs Ehime Orange Vikings
- Tachikawa Dice vs Kumamoto
- Kagawa Five Arrows vs Fukuoka
- Yamagata Wyverns vs Nagoya Fighting Eagles
- Tokushima Gambarous vs Nara
- Fukui vs Kanazawa
- Tokyo Hachioji Bee Trains vs Saitama
- Koshigaya Alphas vs Kagoshima Rebnise
- Shizuoka vs Tryhoop Okayama
- Gifu Swoops vs Niigata
Laga B.LEAGUE ONE pekan ini
- Tokyo United BC vs Earthfriends Tokyo Z
- Nara vs Tokyo United BC
- Earthfriends Tokyo Z vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise
- Fukushima vs Gifu Swoops
- Yamagata Wyverns vs Aomori
- Iwate vs Koshigaya Alphas
- Earthfriends Tokyo Z vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Kanazawa vs Tryhoop Okayama
- Saitama vs Niigata
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
- KoGas vs LG Sakers
- Gyeongnam vs Asan
- Expressway Co W vs IBK W
- Ulsan HD vs Bucheon FC 1995
- A. Zverev vs A. Davidovich Fokina
- Sydney vs Perth
- Central Coast Mariners vs Newcastle Jets
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
Belum ada postingan.