Yokohama Excellence vs Fukui
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| E. Williams | ||
| Y. Sugiyama | ||
| B. Lawson | ||
| H. Hasegawa | ||
| S. CouliBaly |
| B. Boyd | ||
| H. Ohashi | ||
| Z. Moore | ||
| C. Keita | ||
| M. Koga | ||
| T. Odgerel | ||
| A. Ragen |
| J. C. Brown | ||
| D. Ristic | ||
| Y. Nishino | ||
| K. Tsuneta | ||
| O. Khishigbaatar |
| D. Williams | ||
| S. Kawashima | ||
| J. Mitsuda | ||
| S. Tawatari | ||
| T. Tsukamoto | ||
| E. Naito | ||
| I. Takahashi |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 105 : 74
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Yokohama Excellence | 16 | 24 | 26 | 39 | 105 |
| Fukui | 26 | 20 | 13 | 15 | 74 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
50 tim · 6 grup| Yokohama Excellence | Semua | Fukui |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 4 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 491 | Dicetak | 571 |
| 408 | Kebobolan | 587 |
| Yokohama Excellence | Kandang | Fukui |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 211 | Dicetak | 240 |
| 161 | Kebobolan | 206 |
| Yokohama Excellence | Tandang | Fukui |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 280 | Dicetak | 331 |
| 247 | Kebobolan | 381 |
| Yokohama Excellence | Semua | Fukui |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 4 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 491 | Dicetak | 571 |
| 408 | Kebobolan | 587 |
| Yokohama Excellence | Kandang | Fukui |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 211 | Dicetak | 240 |
| 161 | Kebobolan | 206 |
| Yokohama Excellence | Tandang | Fukui |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 280 | Dicetak | 331 |
| 247 | Kebobolan | 381 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 3 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 4 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 10 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 11 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 12 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 13 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 14 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 15 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 16 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 17 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 18 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Yokohama Excellence Berdasarkan 20 laga | Fukui Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 7K | M · K | 12M 8K |
| 65% | Persentase menang | 60% |
| 96.50 | Dicetak per laga | 81.60 |
| 86.05 | Kebobolan per laga | 80.15 |
| +209 | Selisih skor | +29 |
| 112 | Poin terbanyak | 98 |
| 79 | Poin tersedikit | 57 |
| 25.7 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.7 (15 laga) |
| 23.4 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.3 (15 laga) |
| 23.1 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.0 (15 laga) |
| 24.0 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.3 (15 laga) |
| 49.1 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.9 (15 laga) |
| 47.1 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.3 (15 laga) |
| 182.6 | Rata-rata total skor | 161.8 |
| 1/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/15 laga |
| 38.7 (9 laga) | Rebound per laga | 34.2 (13 laga) |
| 20.4 (11 laga) | Asis per laga | 19.1 (15 laga) |
| 38% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (13 laga) |
| 70% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (13 laga) |
| 46% (9 laga) | Persentase field goal | 45% (13 laga) |
| 56% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (13 laga) |
| 9.3 (11 laga) | Turnover per laga | 11.1 (15 laga) |
| 8.6 (11 laga) | Steal per laga | 5.9 (15 laga) |
| 3.7 (11 laga) | Blok per laga | 2.1 (15 laga) |
| Yokohama Excellence Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Fukui Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 5M 3K | M · K | 7M 2K |
| 62% | Persentase menang | 78% |
| 94.88 | Dicetak per laga | 78.44 |
| 87.00 | Kebobolan per laga | 70.89 |
| +63 | Selisih skor | +68 |
| 112 | Poin terbanyak | 93 |
| 79 | Poin tersedikit | 65 |
| 25.0 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.0 (5 laga) |
| 23.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.2 (5 laga) |
| 24.0 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.8 (5 laga) |
| 25.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.8 (5 laga) |
| 48.3 (3 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.2 (5 laga) |
| 49.3 (3 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.6 (5 laga) |
| 181.9 | Rata-rata total skor | 149.3 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 35.7 (3 laga) | Rebound per laga | 39.0 (5 laga) |
| 20.7 (3 laga) | Asis per laga | 19.8 (5 laga) |
| 37% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (5 laga) |
| 70% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 69% (5 laga) |
| 47% (3 laga) | Persentase field goal | 40% (5 laga) |
| 56% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 50% (5 laga) |
| 8.0 (3 laga) | Turnover per laga | 12.2 (5 laga) |
| 8.0 (3 laga) | Steal per laga | 7.6 (5 laga) |
| 2.7 (3 laga) | Blok per laga | 2.6 (5 laga) |
| Yokohama Excellence Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Fukui Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 8M 4K | M · K | 5M 6K |
| 67% | Persentase menang | 45% |
| 97.58 | Dicetak per laga | 84.18 |
| 85.42 | Kebobolan per laga | 87.73 |
| +146 | Selisih skor | -39 |
| 109 | Poin terbanyak | 98 |
| 83 | Poin tersedikit | 57 |
| 25.9 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.5 (10 laga) |
| 23.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.8 (10 laga) |
| 22.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.6 (10 laga) |
| 23.6 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.0 (10 laga) |
| 49.3 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.3 (10 laga) |
| 46.3 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.6 (10 laga) |
| 183.0 | Rata-rata total skor | 171.9 |
| 1/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/10 laga |
| 40.2 (6 laga) | Rebound per laga | 31.2 (8 laga) |
| 20.2 (8 laga) | Asis per laga | 18.8 (10 laga) |
| 38% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (8 laga) |
| 70% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (8 laga) |
| 46% (6 laga) | Persentase field goal | 47% (8 laga) |
| 57% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (8 laga) |
| 9.8 (8 laga) | Turnover per laga | 10.6 (10 laga) |
| 8.9 (8 laga) | Steal per laga | 5.1 (10 laga) |
| 4.1 (8 laga) | Blok per laga | 1.8 (10 laga) |
| Yokohama Excellence Berdasarkan 16 laga | B2.LEAGUE | Fukui Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 14 |
| 10M 6K | M · K | 9M 5K |
| 62% | Persentase menang | 64% |
| 95.38 | Dicetak per laga | 83.00 |
| 85.88 | Kebobolan per laga | 79.07 |
| +152 | Selisih skor | +55 |
| 112 | Poin terbanyak | 98 |
| 79 | Poin tersedikit | 64 |
| 25.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.7 (10 laga) |
| 23.9 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.4 (10 laga) |
| 24.3 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.8 (10 laga) |
| 23.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.6 (10 laga) |
| 49.7 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.1 (10 laga) |
| 47.8 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.4 (10 laga) |
| 181.2 | Rata-rata total skor | 162.1 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/10 laga |
| 39.0 (8 laga) | Rebound per laga | 31.6 (9 laga) |
| 19.7 (9 laga) | Asis per laga | 18.8 (10 laga) |
| 37% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (9 laga) |
| 72% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (9 laga) |
| 46% (8 laga) | Persentase field goal | 46% (9 laga) |
| 56% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (9 laga) |
| 9.8 (9 laga) | Turnover per laga | 10.8 (10 laga) |
| 8.8 (9 laga) | Steal per laga | 6.3 (10 laga) |
| 3.9 (9 laga) | Blok per laga | 2.4 (10 laga) |
| Yokohama Excellence Berdasarkan 3 laga | B.LEAGUE ONE | Fukui Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 2M 1K | M · K | 3M 2K |
| 67% | Persentase menang | 60% |
| 99.00 | Dicetak per laga | 82.60 |
| 89.00 | Kebobolan per laga | 83.60 |
| +30 | Selisih skor | -5 |
| 106 | Poin terbanyak | 90 |
| 92 | Poin tersedikit | 77 |
| 25.3 | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.6 |
| 22.0 | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.0 |
| 19.3 | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.4 |
| 25.7 | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.6 |
| 47.3 | Rata-rata poin babak pertama | 43.6 |
| 45.0 | Rata-rata poin babak kedua | 39.0 |
| 188.0 | Rata-rata total skor | 166.2 |
| 1/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| Data belum cukup (1 laga) | Rebound per laga | 40.2 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Asis per laga | 19.8 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 26% (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase field goal | 42% (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Turnover per laga | 11.8 |
| Data belum cukup (2 laga) | Steal per laga | 5.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Blok per laga | 1.4 |
| Yokohama Excellence Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Fukui Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0K | M · K | 0M 1K |
| +27 | Selisih skor | -21 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 7 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 646 : 591
- Di kandang
- 1M 0S 2K
- Di tandang
- 3M 0S 1K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Yokohama Excellence melawan Fukui di B.LEAGUE ONE pada 11 Okt 2026 13:05 WIB di Yokohama Budokan.
Pertandingan berakhir Yokohama Excellence 105-74 Fukui.
Yokohama Excellence berada di peringkat 4 dan Fukui di peringkat 10 klasemen.
Yokohama Excellence menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Fukui menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 7 pertemuan terakhir, Yokohama Excellence menang 4, Fukui menang 3, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Yokohama Excellence diisi B. Lawson, H. Hasegawa, S. CouliBaly.
Susunan pemain Fukui diisi Y. Nishino, K. Tsuneta, O. Khishigbaatar.
Yokohama Excellence · Laga sebelumnya: Yokohama Excellence vs Fukui (10 Okt) · Laga berikutnya: Fukuoka vs Yokohama Excellence (14 Okt)
Fukui · Laga sebelumnya: Yokohama Excellence vs Fukui (10 Okt) · Laga berikutnya: Fukui vs Yamagata Wyverns (14 Okt)
Laga B.LEAGUE ONE lain di hari yang sama
- Fukushima vs Gifu Swoops
- Fukuoka vs Ehime Orange Vikings
- Iwate vs Koshigaya Alphas
- Kumamoto vs Shizuoka
- Kanazawa vs Tryhoop Okayama
- Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise
- Saitama vs Niigata
- Nagoya Fighting Eagles vs Tokushima Gambarous
- Yamagata Wyverns vs Aomori
Laga B.LEAGUE ONE pekan ini
- Tokyo United BC vs Tachikawa Dice
- Ehime Orange Vikings vs Kanazawa
- Fukuoka vs Yokohama Excellence
- Gifu Swoops vs Saitama
- Tryhoop Okayama vs Kagawa Five Arrows
- Fukui vs Yamagata Wyverns
- Koshigaya Alphas vs Nagoya Fighting Eagles
- Iwate vs Earthfriends Tokyo Z
- Nara vs Niigata
- Kagoshima Rebnise vs Aomori
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Belum ada postingan.