Kanazawa vs Aomori
13:05Mulai 17 Okt
Sebelum mulai
Pemenang Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 3 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,31▲Tandang2,90▼Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,22→1,31Tandang3,40→2,90
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,31▲ | 2,90▼ | |
| Pertama | 1,22 | 3,40 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,31▲ | 2,90▼ |
| bet365 | 1,37 | 2,85 |
| 1xBet | 1,23 | 3,31 |
| BetVictor | 1,34 | 3,00 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-5.5Kandang -5.51,81▲Tandang +5.51,86▲Pinnacle · Bookmaker 3Kandang1,65→1,81Tandang2,03→1,86
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -5.5
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,81 | 1,86▲ | |
| Perubahan garis · garis utama -5.5 | ||
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| Pertama | 1,65 | 2,03 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -5.5 | Tandang +5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81▲ | 1,86▲ |
| 1xBet | 1,61▼ | 1,96 |
| BetVictor | 1,78 | 1,91 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under158.5Over 158.51,83Under 158.51,83bet365 + 1Over1,83Tidak berubahUnder1,83Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan bet365 · Garis 158.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 154.5 → 158.5 | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,83 | 1,83 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 158.5 | Under 158.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Pinnacle | Dihentikan | Dihentikan |
Lihat semua pasar 27 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 12 disembunyikan
Handicap Asia Garis 14 · Ditutup 3
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -10.5 | 2,39 | 1,41 | 1xBet |
| -9.5 | 2,18 | 1,49 | 1xBet |
| -8.5 | 2,00 | 1,58 | 1xBet |
| -8 | 2,19 | 1,55 | Pinnacle |
| -7.5 | 2,11 | 1,60 | Pinnacle |
| -7 | 2,04 | 1,65 | Pinnacle |
| -6.5 | 1,96 | 1,71 | Pinnacle |
| -6 | 1,88 | 1,78 | Pinnacle |
| -5.5 Garis utama | 1,81 | 1,86 | Pinnacle |
| -5 | 1,73 | 1,94 | Pinnacle |
| -4.5 | 1,66 | 2,02 | Pinnacle |
| -4 | 1,61 | 2,10 | Pinnacle |
| -3.5 | 1,56 | 2,18 | Pinnacle |
| -3 | 1,52 | 2,26 | Pinnacle |
Over/Under Garis 13 · Ditangguhkan 6 · Ditutup 3
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 152.5 | 1,60 | 1,92 | 1xBet |
| 153.5 | 1,67 | 1,83 | 1xBet |
| 153.75 | 1,75 | 1,88 | 1xBet |
| 154 | 1,70 | 1,79 | 1xBet |
| 154.25 | 1,78 | 1,84 | 1xBet |
| 154.5 | 1,80 | 1,78 | 1xBet |
| 154.75 | 1,79 | 1,80 | 1xBet |
| 155 | 1,78 | 1,72 | 1xBet |
| 155.25 | 1,86 | 1,76 | 1xBet |
| 155.5 | 1,82 | 1,68 | 1xBet |
| 155.75 | 1,91 | 1,72 | 1xBet |
| 156.5 | 1,90 | 1,62 | 1xBet |
| 158.5 Garis utama | 1,83 | 1,83 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
50 tim · 6 grupCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| Kanazawa | Semua | Aomori |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 2 |
| 4 | Kalah | 5 |
| 513 | Dicetak | 576 |
| 519 | Kebobolan | 652 |
| Kanazawa | Kandang | Aomori |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 136 | Dicetak | 127 |
| 137 | Kebobolan | 188 |
| Kanazawa | Tandang | Aomori |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 377 | Dicetak | 449 |
| 382 | Kebobolan | 464 |
| Kanazawa | Semua | Aomori |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 2 |
| 4 | Kalah | 5 |
| 513 | Dicetak | 576 |
| 519 | Kebobolan | 652 |
| Kanazawa | Kandang | Aomori |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 136 | Dicetak | 127 |
| 137 | Kebobolan | 188 |
| Kanazawa | Tandang | Aomori |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 377 | Dicetak | 449 |
| 382 | Kebobolan | 464 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: B.LEAGUE ONE
Klasemen
Tengah 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 3 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 4 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
Timur 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
IPI÷lpLxiq44 25 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 10 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 11 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 12 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 13 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 14 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 15 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 16 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 17 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 18 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Utara 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
Selatan 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 |
Barat 5 tim
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Per 17 Okt 02:08
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
KanazawaKKMKKMMM4M 4K · Berdasarkan 8 laga
AomoriKMKKKMKKKK4M 16K
| Kanazawa Berdasarkan 8 laga | Aomori Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 20 |
| 4M 4K | M · K | 4M 16K |
| 50% | Persentase menang | 20% |
| 76.12 | Dicetak per laga | 74.15 |
| 75.00 | Kebobolan per laga | 88.55 |
| +9 | Selisih skor | -288 |
| 96 | Poin terbanyak | 97 |
| 63 | Poin tersedikit | 56 |
| 20.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 18.2 (12 laga) |
| 18.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 18.3 (12 laga) |
| 15.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.8 (12 laga) |
| 19.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.8 (12 laga) |
| 38.7 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 36.5 (12 laga) |
| 34.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.6 (12 laga) |
| 151.1 | Rata-rata total skor | 162.7 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 2/12 laga |
| 32.3 (6 laga) | Rebound per laga | 31.5 (11 laga) |
| 15.4 (7 laga) | Asis per laga | 18.9 (11 laga) |
| 36% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 26% (11 laga) |
| 65% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 61% (11 laga) |
| 44% (6 laga) | Persentase field goal | 42% (11 laga) |
| 54% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 49% (11 laga) |
| 14.6 (7 laga) | Turnover per laga | 15.4 (11 laga) |
| 5.6 (7 laga) | Steal per laga | 8.5 (11 laga) |
| 2.0 (7 laga) | Blok per laga | 1.5 (11 laga) |
| Kanazawa Berdasarkan 2 laga | Kandang pertandingan saja | Aomori Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 9 |
| 1M 1K | M · K | 2M 7K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 22% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 70.44 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 88.56 |
| -1 | Selisih skor | -163 |
| Data belum cukup (2 laga) | Poin terbanyak | 80 |
| Data belum cukup (2 laga) | Poin tersedikit | 61 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.8 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 15.0 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 14.2 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 16.0 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 34.8 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 30.2 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata total skor | 159.0 |
| 0/2 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| Data belum cukup (2 laga) | Rebound per laga | 29.0 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Asis per laga | 17.2 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 23% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 53% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase field goal | 38% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 45% (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Turnover per laga | 16.0 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Steal per laga | 7.2 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Blok per laga | 1.0 (4 laga) |
| Kanazawa Berdasarkan 6 laga | Tandang pertandingan saja | Aomori Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 11 |
| 3M 3K | M · K | 2M 9K |
| 50% | Persentase menang | 18% |
| 78.83 | Dicetak per laga | 77.18 |
| 77.17 | Kebobolan per laga | 88.55 |
| +10 | Selisih skor | -125 |
| 96 | Poin terbanyak | 97 |
| 70 | Poin tersedikit | 56 |
| 22.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 17.4 (8 laga) |
| 17.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.0 (8 laga) |
| 15.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.5 (8 laga) |
| 20.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.8 (8 laga) |
| 39.4 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 37.4 (8 laga) |
| 36.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.2 (8 laga) |
| 156.0 | Rata-rata total skor | 165.7 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 2/8 laga |
| 32.2 (4 laga) | Rebound per laga | 33.0 (7 laga) |
| 17.2 (5 laga) | Asis per laga | 19.9 (7 laga) |
| 33% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (7 laga) |
| 69% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 64% (7 laga) |
| 44% (4 laga) | Persentase field goal | 44% (7 laga) |
| 53% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (7 laga) |
| 12.4 (5 laga) | Turnover per laga | 15.0 (7 laga) |
| 5.6 (5 laga) | Steal per laga | 9.3 (7 laga) |
| 2.2 (5 laga) | Blok per laga | 1.9 (7 laga) |
| Kanazawa Berdasarkan 7 laga | B.LEAGUE ONE | Aomori Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 3M 4K | M · K | 2M 5K |
| 43% | Persentase menang | 29% |
| 73.29 | Dicetak per laga | 82.29 |
| 74.14 | Kebobolan per laga | 93.14 |
| -6 | Selisih skor | -76 |
| 82 | Poin terbanyak | 97 |
| 63 | Poin tersedikit | 61 |
| 20.3 | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.1 |
| 18.4 | Rata-rata poin kuarter 2 | 18.9 |
| 15.0 | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.0 |
| 19.6 | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.6 |
| 38.7 | Rata-rata poin babak pertama | 38.0 |
| 34.6 | Rata-rata poin babak kedua | 39.6 |
| 147.4 | Rata-rata total skor | 175.4 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 2/7 laga |
| 32.3 (6 laga) | Rebound per laga | 37.3 (6 laga) |
| 15.4 | Asis per laga | 20.3 (6 laga) |
| 36% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 27% (6 laga) |
| 65% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 60% (6 laga) |
| 44% (6 laga) | Persentase field goal | 42% (6 laga) |
| 54% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 49% (6 laga) |
| 14.6 | Turnover per laga | 16.7 (6 laga) |
| 5.6 | Steal per laga | 8.5 (6 laga) |
| 2.0 | Blok per laga | 1.8 (6 laga) |
| Kanazawa | B2.LEAGUE | Aomori Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · K | 2M 10K |
| — | Persentase menang | 17% |
| — | Dicetak per laga | 68.92 |
| — | Kebobolan per laga | 85.83 |
| — | Selisih skor | -203 |
| — | Poin terbanyak | 78 |
| — | Poin tersedikit | 56 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 16.8 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 17.6 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.8 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 16.0 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 34.4 (5 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 34.8 (5 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 154.8 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| — | Rebound per laga | 24.6 (5 laga) |
| — | Asis per laga | 17.2 (5 laga) |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 24% (5 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 62% (5 laga) |
| — | Persentase field goal | 42% (5 laga) |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 49% (5 laga) |
| — | Turnover per laga | 13.8 (5 laga) |
| — | Steal per laga | 8.6 (5 laga) |
| — | Blok per laga | 1.2 (5 laga) |
| Kanazawa Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Aomori Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0K | M · K | 0M 1K |
| +15 | Selisih skor | -9 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
KEhime Orange Vikings87:82Kanazawa14 Okt 2026 17:05 · B.LEAGUE ONE · Matsuyama City General Community CenterKKanazawa63:69Tryhoop Okayama11 Okt 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Wakabayashi K.MKanazawa73:68Tryhoop Okayama10 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Wakabayashi K.KFukui79:72Kanazawa4 Okt 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Fukui Prefectural GymnasiumKFukui77:70Kanazawa3 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Shiono I.MNiigata70:81Kanazawa27 Sep 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.MNiigata69:72Kanazawa26 Sep 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.
MTachikawa Dice81:96Kanazawa8 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
KKagoshima Rebnise94:91Aomori14 Okt 2026 17:05 · B.LEAGUE ONE · Ueyama M.MYamagata Wyverns96:97Aomori11 Okt 2026 14:05 · B.LEAGUE ONE · Yamagata City General Sports CenterKYamagata Wyverns95:91Aomori10 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Yamagata City General Sports CenterKAomori61:86Iwate4 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Aomori City GymnasiumKAomori66:102Iwate3 Okt 2026 13:05 · B.LEAGUE ONE · Takeda A.MEhime Orange Vikings95:96Aomori27 Sep 2026 12:05 · B.LEAGUE ONE · Hayashi D.KEhime Orange Vikings84:74Aomori26 Sep 2026 12:30 · B.LEAGUE ONE · Hayashi D.KAomori80:89Yamagata Wyverns12 Sep 2026 19:00 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KIwate80:56Aomori26 Apr 2026 19:00 · B2.LEAGUEKIwate76:64Aomori25 Apr 2026 19:00 · B2.LEAGUEKFukushima94:67Aomori19 Apr 2026 · B2.LEAGUE
KAomori72:78Yamagata Wyverns12 Apr 2026 19:00 · B2.LEAGUEMAomori77:67Yamagata Wyverns11 Apr 2026 19:00 · B2.LEAGUEKAomori69:93Nara5 Apr 2026 · B2.LEAGUE
MAomori76:67Nara4 Apr 2026 · B2.LEAGUE
KAomori66:106Kobe21 Mar 2026 13:05 · B2.LEAGUEKAomori67:109Yokohama Excellence18 Mar 2026 17:05 · B2.LEAGUEKShinshu90:70Aomori15 Mar 2026 12:05 · B2.LEAGUEKShinshu91:65Aomori14 Mar 2026 12:05 · B2.LEAGUEKNara79:78Aomori8 Mar 2026 13:05 · B2.LEAGUEPer 14 Okt 19:36
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Daftar pemain
Daftar pemain 11 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan · dari 7 pertandingan
Per 17 Okt 00:00
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Kanazawa melawan Aomori di B.LEAGUE ONE pada 17 Okt 2026 13:05 WIB.
Kanazawa berada di peringkat 13 dan Aomori di peringkat 21 klasemen.
Kanazawa menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Aomori menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Kanazawa · Laga sebelumnya: Ehime Orange Vikings vs Kanazawa (14 Okt) · Laga berikutnya: Kanazawa vs Aomori (18 Okt)
Aomori · Laga sebelumnya: Kagoshima Rebnise vs Aomori (14 Okt) · Laga berikutnya: Kanazawa vs Aomori (18 Okt)
Laga B.LEAGUE ONE lain di hari yang sama
- Niigata vs Fukui
- Ehime Orange Vikings vs Kagoshima Rebnise
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nagoya Fighting Eagles vs Tryhoop Okayama
- Yokohama Excellence vs Gifu Swoops
- Earthfriends Tokyo Z vs Koshigaya Alphas
Laga B.LEAGUE ONE pekan ini
- Kumamoto vs Fukuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kanazawa vs Aomori
- Nara vs Shizuoka
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Ehime Orange Vikings vs Kagoshima Rebnise
- Niigata vs Fukui
- Yokohama Excellence vs Gifu Swoops
- Earthfriends Tokyo Z vs Koshigaya Alphas
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.