Bahasa

Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise

Detail pertandingan
Kagawa Five ArrowsKandang
88 : 66Skor akhir
Kagoshima RebniseTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 5
J. Skipper-Brown
J. Lampkin
H. Imabayashi
T. Kobayashi
K. Fukuda
Cadangan 5
K. Takahashi
S. Calhoun
K. Takahashi
R. Sako
P. Fai
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
Z. Endo
K. Larsen
J. Glynn
H. Fujita
K. Fujimoto
Cadangan 7
T. Tada
Yoo Min-Soo
A. Gaines
M. Aquino
M. Hosoya
Y. Ametani
S. Sato
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 10 Okt 20:07

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
88 : 66
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Kagawa Five Arrows2224202288
Kagoshima Rebnise1417122366
Kedua tim36413245154
Statistik tim · Final
88Poin66
35Rebound43
24Assist18
7Steal8
1Blok2
14Turnover11
20/31Tembakan 2 angka masuk17/38
11/26Tembakan 3 angka masuk7/41
15/19Lemparan bebas masuk11/19

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
J. Skipper-Brown29:106730/00/0
J. Lampkin25:2422621/33/4
T. Kobayashi23:139151/30/0
CadanganS. Calhoun21:3320913/47/7
CadanganK. Takahashi21:015411/50/0
H. Imabayashi19:488330/22/2
K. Fukuda19:319123/50/0
CadanganK. Takahashi18:146142/40/0
CadanganR. Sako18:133330/03/4
CadanganP. Fai3:530000/00/2
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
CadanganA. Gaines28:3912930/32/6
K. Larsen28:26131200/23/4
J. Glynn22:5512612/80/0
K. Fujimoto19:494340/20/0
CadanganY. Ametani18:1210422/44/4
CadanganM. Aquino17:594321/41/2
Z. Endo16:117111/70/0
CadanganM. Hosoya12:233321/30/0
CadanganT. Tada10:171010/21/3
CadanganS. Sato9:280010/30/0
H. Fujita9:030210/10/0
CadanganYoo Min-Soo6:380000/20/0
Per 10 Okt 20:07

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang2,60Tandang1,44Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,872,60Tandang1,321,44
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
2,60▼1,44▲
2,71▼1,41▲
2,73▲1,40▼
2,71▲1,41▼
2,62▼1,44▲
2,64▲1,43▲
2,61▼1,39▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
Pertama2,871,32
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle2,601,44
Betfair2,751,40
bet3652,651,43
Marathon2,611,42
1xBet2,621,43
Betano2,521,45
BetVictor2,601,44
Handicap Asia4.5Kandang +4.51,88Tandang -4.51,85Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,991,88Tandang1,681,85
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 4.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,88▼1,85
1,89▲1,85▼
Perubahan garis · 4 → 4.5
1,87▲1,86▼
1,79▼1,94▲
1,81▲1,93▲
1,79▼1,88▲
Pertama1,991,68
Odds per bookmaker
BookmakerKandang +4.5Tandang -4.5
Pinnacle1,881,85
Betfair1,911,80
Marathon1,871,80
1xBet1,811,72
Betano1,851,78
BetVictor1,881,80
Over/Under157.5Over 157.51,68Under 157.52,10Pinnacle · Bookmaker 6Over1,841,80Under1,831,94
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 157.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 158 → 157.5
Dihentikan
1,80▼1,94▲
1,81▼1,93▲
1,83▲1,91▲
1,811,85▼
1,81▼1,86▲
Pertama1,841,83
Odds per bookmaker
BookmakerOver 157.5Under 157.5
Pinnacle1,682,10
bet3651,831,83
Marathon1,691,88
1xBet1,621,89
Betano1,781,85
BetVictor1,851,80
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Kagawa Five ArrowsMKKKK1M 4K · Berdasarkan 5 laga · Tidak ada data untuk musim lalu
Kagoshima RebniseKKMKKKMKMK6M 14K
Kagawa Five Arrows
Berdasarkan 5 laga
Kagoshima Rebnise
Berdasarkan 20 laga
5Laga20
1M 4KM · K6M 14K
20%Persentase menang30%
71.20Dicetak per laga80.25
88.20Kebobolan per laga89.35
-85Selisih skor-182
82Poin terbanyak102
60Poin tersedikit53
20.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 120.4 (14 laga)
19.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 217.1 (14 laga)
16.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 320.0 (14 laga)
16.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 419.6 (14 laga)
39.5 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama37.5 (14 laga)
32.5 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua39.6 (14 laga)
159.4Rata-rata total skor169.6
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/14 laga
32.5 (4 laga)Rebound per laga32.9 (11 laga)
20.5 (4 laga)Asis per laga16.3 (14 laga)
29% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka28% (11 laga)
61% (4 laga)Persentase lemparan bebas66% (11 laga)
41% (4 laga)Persentase field goal42% (11 laga)
49% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)51% (11 laga)
15.8 (4 laga)Turnover per laga10.6 (14 laga)
5.0 (4 laga)Steal per laga6.9 (14 laga)
3.5 (4 laga)Blok per laga2.6 (14 laga)
Kagawa Five Arrows
Berdasarkan 3 laga
Kandang pertandingan sajaKagoshima Rebnise
Berdasarkan 10 laga
3Laga10
1M 2KM · K4M 6K
33%Persentase menang40%
75.00Dicetak per laga83.30
86.67Kebobolan per laga82.30
-35Selisih skor+10
82Poin terbanyak95
68Poin tersedikit69
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 123.0 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 215.1 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 320.6 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 424.1 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin babak pertama38.1 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin babak kedua44.7 (7 laga)
161.7Rata-rata total skor165.6
0/2 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
Data belum cukup (2 laga)Rebound per laga34.5 (6 laga)
Data belum cukup (2 laga)Asis per laga19.9 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (6 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas67% (6 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase field goal46% (6 laga)
Data belum cukup (2 laga)Efisiensi tembakan (TS%)53% (6 laga)
Data belum cukup (2 laga)Turnover per laga9.3 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Steal per laga7.6 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Blok per laga3.4 (7 laga)
Kagawa Five Arrows
Berdasarkan 2 laga
Tandang pertandingan sajaKagoshima Rebnise
Berdasarkan 10 laga
2Laga10
0M 2KM · K2M 8K
Data belum cukup (2 laga)Persentase menang20%
Data belum cukup (2 laga)Dicetak per laga77.20
Data belum cukup (2 laga)Kebobolan per laga96.40
-50Selisih skor-192
Data belum cukup (2 laga)Poin terbanyak102
Data belum cukup (2 laga)Poin tersedikit53
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 117.7 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 219.1 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 319.4 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 415.0 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin babak pertama36.9 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin babak kedua34.4 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor173.6
0/2 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
Data belum cukup (2 laga)Rebound per laga31.0 (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Asis per laga12.7 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase tembakan tiga angka25% (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas65% (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase field goal37% (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Efisiensi tembakan (TS%)47% (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Turnover per laga11.9 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Steal per laga6.1 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Blok per laga1.7 (7 laga)
Kagawa Five ArrowsB2.LEAGUEKagoshima Rebnise
Berdasarkan 15 laga
—Laga15
—M · K5M 10K
—Persentase menang33%
—Dicetak per laga80.73
—Kebobolan per laga88.93
—Selisih skor-123
—Poin terbanyak102
—Poin tersedikit53
—Rata-rata poin kuarter 119.9 (10 laga)
—Rata-rata poin kuarter 216.6 (10 laga)
—Rata-rata poin kuarter 321.5 (10 laga)
—Rata-rata poin kuarter 419.7 (10 laga)
—Rata-rata poin babak pertama36.5 (10 laga)
—Rata-rata poin babak kedua41.2 (10 laga)
—Rata-rata total skor169.7
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
—Rebound per laga33.6 (8 laga)
—Asis per laga16.1 (10 laga)
—Persentase tembakan tiga angka26% (8 laga)
—Persentase lemparan bebas67% (8 laga)
—Persentase field goal44% (8 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)51% (8 laga)
—Turnover per laga10.6 (10 laga)
—Steal per laga5.9 (10 laga)
—Blok per laga3.1 (10 laga)
Kagawa Five Arrows
Berdasarkan 4 laga
B.LEAGUE ONEKagoshima Rebnise
Berdasarkan 4 laga
4Laga4
1M 3KM · K1M 3K
25%Persentase menang25%
72.00Dicetak per laga75.50
89.50Kebobolan per laga87.75
-70Selisih skor-49
82Poin terbanyak84
60Poin tersedikit67
20.2Rata-rata poin kuarter 121.5
19.2Rata-rata poin kuarter 218.5
16.2Rata-rata poin kuarter 316.2
16.2Rata-rata poin kuarter 419.2
39.5Rata-rata poin babak pertama40.0
32.5Rata-rata poin babak kedua35.5
161.5Rata-rata total skor163.2
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
32.5Rebound per laga31.0 (3 laga)
20.5Asis per laga16.8
29%Persentase tembakan tiga angka30% (3 laga)
61%Persentase lemparan bebas65% (3 laga)
41%Persentase field goal38% (3 laga)
49%Efisiensi tembakan (TS%)49% (3 laga)
15.8Turnover per laga10.5
5.0Steal per laga9.2
3.5Blok per laga1.2
Kagawa Five Arrows
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubKagoshima Rebnise
Berdasarkan 1 laga
1Laga1
0M 1KM · K0M 1K
-15Selisih skor-10
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 27 Okt 04:02

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada riwayat pertemuan