Bahasa

Saint Quentin vs Strasbourg

Detail pertandingan
Palais des Sports Pierre Ratte
Saint QuentinKandang
02:00Mulai 28 Okt
StrasbourgTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

16 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 LNB Élite
Saint QuentinSemuaStrasbourg
13Peringkat8
3Laga4
1Menang2
2Kalah2
33%Persentase menang50%
268Dicetak315
293Kebobolan324
89.33Dicetak per laga78.75
97.67Kebobolan per laga81.00
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Dijon3301.000+49
2Lyon-Villeurbanne3301.000+36
3Paris3301.000+21
4Chalon/Saone321.667+36
5Nanterre321.667+32
6Le Mans321.667+15
7Cholet321.667+3
8Strasbourg422.500-9
9Roanne422.500-9
10Limoges312.333-3
11Boulazac312.333-3
12JL Bourg (Fra)312.333-1
13Saint Quentin312.333-25
14Gravelines-Dunkerque303.000-39
15Pau-Orthez303.000-48
16Nancy303.000-55
Per 18 Okt 02:20

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Saint QuentinKKKMKKMKKK7M 13K
StrasbourgMKMMKKMKMK9M 11K
Saint Quentin
Berdasarkan 20 laga
Strasbourg
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
7M 13KM · K9M 11K
35%Persentase menang45%
86.30Dicetak per laga86.10
90.50Kebobolan per laga87.00
-84Selisih skor-18
109Poin terbanyak114
71Poin tersedikit64
21.9 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 118.4 (9 laga)
21.0 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 220.3 (9 laga)
19.9 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 320.4 (9 laga)
21.9 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 424.6 (9 laga)
42.9 (13 laga)Rata-rata poin babak pertama38.8 (9 laga)
41.8 (13 laga)Rata-rata poin babak kedua45.0 (9 laga)
176.8Rata-rata total skor173.1
1/13 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/9 laga
34.8 (12 laga)Rebound per laga35.6 (8 laga)
19.8 (12 laga)Asis per laga18.2 (8 laga)
32% (12 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (7 laga)
70% (12 laga)Persentase lemparan bebas73% (7 laga)
42% (12 laga)Persentase field goal46% (7 laga)
53% (12 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (7 laga)
13.1 (12 laga)Turnover per laga11.8 (8 laga)
7.8 (12 laga)Steal per laga7.1 (8 laga)
1.9 (12 laga)Blok per laga3.2 (8 laga)
Saint Quentin
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaStrasbourg
Berdasarkan 12 laga
10Laga12
5M 5KM · K8M 4K
50%Persentase menang67%
89.60Dicetak per laga92.75
90.60Kebobolan per laga85.00
-10Selisih skor+93
109Poin terbanyak114
73Poin tersedikit72
22.3 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 119.3 (6 laga)
22.3 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 219.0 (6 laga)
18.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 321.3 (6 laga)
22.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 425.7 (6 laga)
44.6 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama38.3 (6 laga)
41.4 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua47.0 (6 laga)
180.2Rata-rata total skor177.8
1/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/6 laga
32.3 (6 laga)Rebound per laga36.8 (5 laga)
20.8 (6 laga)Asis per laga18.0 (5 laga)
31% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka41% (4 laga)
74% (6 laga)Persentase lemparan bebas76% (4 laga)
43% (6 laga)Persentase field goal48% (4 laga)
53% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (4 laga)
13.2 (6 laga)Turnover per laga12.0 (5 laga)
8.3 (6 laga)Steal per laga7.6 (5 laga)
1.7 (6 laga)Blok per laga3.6 (5 laga)
Saint Quentin
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaStrasbourg
Berdasarkan 8 laga
10Laga8
2M 8KM · K1M 7K
20%Persentase menang12%
83.00Dicetak per laga76.12
90.40Kebobolan per laga90.00
-74Selisih skor-111
108Poin terbanyak86
71Poin tersedikit64
21.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 116.7 (3 laga)
19.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 223.0 (3 laga)
21.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 318.7 (3 laga)
20.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 422.3 (3 laga)
41.0 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama39.7 (3 laga)
42.3 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua41.0 (3 laga)
173.4Rata-rata total skor166.1
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
37.3 (6 laga)Rebound per laga33.7 (3 laga)
18.8 (6 laga)Asis per laga18.7 (3 laga)
32% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka28% (3 laga)
67% (6 laga)Persentase lemparan bebas68% (3 laga)
42% (6 laga)Persentase field goal44% (3 laga)
52% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)53% (3 laga)
13.0 (6 laga)Turnover per laga11.3 (3 laga)
7.3 (6 laga)Steal per laga6.3 (3 laga)
2.2 (6 laga)Blok per laga2.7 (3 laga)
Saint Quentin
Berdasarkan 16 laga
LNB ÉliteStrasbourg
Berdasarkan 19 laga
16Laga19
6M 10KM · K8M 11K
38%Persentase menang42%
87.44Dicetak per laga85.37
89.38Kebobolan per laga88.32
-31Selisih skor-56
109Poin terbanyak114
71Poin tersedikit64
22.1 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 118.4 (9 laga)
20.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 220.3 (9 laga)
19.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 320.4 (9 laga)
23.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 424.6 (9 laga)
42.8 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama38.8 (9 laga)
43.1 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua45.0 (9 laga)
176.8Rata-rata total skor173.7
1/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/9 laga
34.6 (10 laga)Rebound per laga36.1 (7 laga)
21.4 (10 laga)Asis per laga17.4 (7 laga)
32% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (7 laga)
70% (10 laga)Persentase lemparan bebas73% (7 laga)
43% (10 laga)Persentase field goal46% (7 laga)
53% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (7 laga)
12.9 (10 laga)Turnover per laga12.0 (7 laga)
7.9 (10 laga)Steal per laga6.3 (7 laga)
1.9 (10 laga)Blok per laga3.3 (7 laga)
Saint Quentin
Berdasarkan 3 laga
Élite 2Strasbourg
3Laga—
1M 2KM · K—
33%Persentase menang—
84.33Dicetak per laga—
85.67Kebobolan per laga—
-4Selisih skor—
96Poin terbanyak—
73Poin tersedikit—
170.0Rata-rata total skor—
0/2 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
Data belum cukup (2 laga)Metrik lain—
Saint QuentinLiga JuaraStrasbourg
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K1M 0K
—Selisih skor+38
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Saint Quentin
Berdasarkan 1 laga
Piala PrancisStrasbourg
1Laga—
0M 1KM · K—
-49Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 04:04

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan
0Saint Quentin M
0S
1Strasbourg M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Saint Quentin Acuan
Mencetak : Kebobolan
72 : 84
Di kandang
—
Di tandang
0M 0S 1K

Daftar pemain

Daftar pemain 10 pemain · Memeriksa data pemain dan susunan pemain
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
O. Krubally—————
E. Neal—————
J. Dally—————
M. Cleveland—————
K. Anderson—————
T. Kinsey—————
A. Toupane—————
A. Gavrilovic—————
P. Rigot—————
S. Munanga—————
Daftar pemain 9 pemain · Memeriksa data pemain dan susunan pemain
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
J. Hands—————
J. McKoy—————
M. Lemoine—————
A. N'Doye—————
N. Difuidi—————
S. Alajiki—————
B. Gregg—————
W. Pfister—————
T. Chenery—————
Per 18 Okt 05:29

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)
Tidak ada pertandingan mendatang dalam rentang 14 hari