Bahasa

Lyon-Villeurbanne vs Roanne

Detail pertandingan
LDLC Arena
Lyon-VilleurbanneKandang
96 : 77Skor akhir
RoanneTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
T. Waters
J. Bolomboy
H. Besson
J. Crowder
B. Gach
Cadangan 7
J. Begarin
E. Jackson
B. Massa
M. O. Dada Fodzo
P. Mills
N. Sestina
Y. Pons
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 6
D. Affo Mama
F. Stanic
T. Williams
M. Roos
D. Johnson
Cadangan 6
Y. Mbaya
H. Gauthier
D. Needham
J. Blair
A. Levarity
A. Bria
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 13 Okt 07:00

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
96 : 77
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Lyon-Villeurbanne2322262596
Roanne1618311277
Statistik tim · Final
19Assist14
8Steal7
1Blok4
10Turnover16

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
H. Besson27:2214330/36/8
T. Waters23:1118262/52/4
CadanganJ. Begarin20:324310/22/4
B. Gach20:1216412/44/4
J. Bolomboy20:118520/00/0
J. Crowder18:0810021/23/5
CadanganP. Mills16:109312/61/2
CadanganB. Massa15:553600/01/2
CadanganN. Sestina15:536402/20/0
CadanganM. O. Dada Fodzo9:556030/20/0
CadanganE. Jackson6:170100/00/0
CadanganY. Pons6:142100/02/2
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
D. Johnson29:4929224/83/6
CadanganA. Levarity26:393821/10/0
D. Affo Mama25:576500/10/0
M. Roos24:3412402/52/2
T. Williams24:0610422/62/2
CadanganD. Needham23:2510151/61/2
F. Stanic22:553510/01/4
CadanganJ. Blair11:580010/20/0
CadanganH. Gauthier6:221010/01/2
CadanganA. Bria2:302100/10/0
CadanganY. Mbaya1:451000/01/2
Per 13 Okt 07:00

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,22Tandang4,52Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,231,22Tandang4,224,52
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,22▲4,52▲
1,21▼4,39▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,234,22
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,224,52
Betfair1,204,33
bet3651,233,75
Marathon1,254,10
1xBet1,264,04
Betano1,204,45
BetVictor1,204,00
Handicap Asia-9.5Kandang -9.51,95Tandang +9.51,88Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,931,94Tandang1,851,89
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -9.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Dihentikan
1,94▲1,89▲
Perubahan garis · -8.5 → -9.5
Dihentikan
Pertama1,931,85
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -9.5Tandang +9.5
Pinnacle1,951,88
Betfair1,911,80
bet3652,001,74
Marathon1,951,81
1xBet1,951,81
Betano1,911,83
BetVictor1,911,80
Over/Under163.5Over 163.51,90Under 163.51,93Pinnacle · Bookmaker 6Over1,901,90Under1,901,93
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 163.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
1,90▼1,93▲
1,92▲1,92▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,901,90
Perubahan garis · 153.5 → 163.5
Odds per bookmaker
BookmakerOver 163.5Under 163.5
Pinnacle1,901,93
bet3651,831,83
Marathon1,841,92
1xBet1,841,92
Betano1,871,87
BetVictor1,851,85
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Lyon-VilleurbanneMMKKMMKKKK10M 10K
RoanneKMMKMMMMMM16M 4K
Lyon-Villeurbanne
Berdasarkan 20 laga
Roanne
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
10M 10KM · K16M 4K
50%Persentase menang80%
83.35Dicetak per laga85.40
84.10Kebobolan per laga77.35
-15Selisih skor+161
98Poin terbanyak108
70Poin tersedikit59
20.1 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 122.4 (10 laga)
24.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 221.1 (10 laga)
21.1 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 320.9 (10 laga)
21.0 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 423.2 (10 laga)
44.9 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama43.5 (10 laga)
42.1 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua44.1 (10 laga)
167.4Rata-rata total skor162.8
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
29.7 (9 laga)Rebound per laga30.3 (12 laga)
19.4 (9 laga)Asis per laga17.0 (12 laga)
38% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka30% (12 laga)
68% (5 laga)Persentase lemparan bebas74% (12 laga)
45% (9 laga)Persentase field goal45% (12 laga)
60% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (12 laga)
15.0 (9 laga)Turnover per laga13.2 (12 laga)
7.6 (9 laga)Steal per laga8.5 (12 laga)
2.0 (9 laga)Blok per laga1.8 (12 laga)
Lyon-Villeurbanne
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaRoanne
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
6M 3KM · K8M 2K
67%Persentase menang80%
86.33Dicetak per laga85.90
82.44Kebobolan per laga76.60
+35Selisih skor+93
93Poin terbanyak108
75Poin tersedikit59
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 122.0 (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 220.6 (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 324.6 (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin kuarter 424.2 (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin babak pertama42.6 (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata poin babak kedua48.8 (5 laga)
168.8Rata-rata total skor162.5
0/2 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
Data belum cukup (2 laga)Rebound per laga30.7 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Asis per laga17.6 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase tembakan tiga angka33% (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas72% (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase field goal44% (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Turnover per laga13.7 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Steal per laga8.3 (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Blok per laga1.9 (7 laga)
Lyon-Villeurbanne
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaRoanne
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
4M 7KM · K8M 2K
36%Persentase menang80%
80.91Dicetak per laga84.90
85.45Kebobolan per laga78.10
-50Selisih skor+68
98Poin terbanyak94
70Poin tersedikit72
18.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 122.8 (5 laga)
24.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 221.6 (5 laga)
22.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 317.2 (5 laga)
21.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 422.2 (5 laga)
42.7 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama44.4 (5 laga)
44.0 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua39.4 (5 laga)
166.4Rata-rata total skor163.0
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
31.0 (7 laga)Rebound per laga29.8 (5 laga)
18.9 (7 laga)Asis per laga16.2 (5 laga)
36% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka26% (5 laga)
68% (3 laga)Persentase lemparan bebas78% (5 laga)
45% (7 laga)Persentase field goal47% (5 laga)
61% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (5 laga)
15.6 (7 laga)Turnover per laga12.6 (5 laga)
8.1 (7 laga)Steal per laga8.8 (5 laga)
1.3 (7 laga)Blok per laga1.6 (5 laga)
Lyon-VilleurbanneÉlite 2Roanne
Berdasarkan 15 laga
—Laga15
—M · K13M 2K
—Persentase menang87%
—Dicetak per laga88.27
—Kebobolan per laga76.87
—Selisih skor+171
—Poin terbanyak108
—Poin tersedikit72
—Rata-rata poin kuarter 121.8 (8 laga)
—Rata-rata poin kuarter 220.4 (8 laga)
—Rata-rata poin kuarter 322.4 (8 laga)
—Rata-rata poin kuarter 423.2 (8 laga)
—Rata-rata poin babak pertama42.1 (8 laga)
—Rata-rata poin babak kedua45.6 (8 laga)
—Rata-rata total skor165.1
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
—Rebound per laga30.5 (8 laga)
—Asis per laga18.4 (8 laga)
—Persentase tembakan tiga angka34% (8 laga)
—Persentase lemparan bebas75% (8 laga)
—Persentase field goal47% (8 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)59% (8 laga)
—Turnover per laga12.1 (8 laga)
—Steal per laga8.8 (8 laga)
—Blok per laga2.1 (8 laga)
Lyon-Villeurbanne
Berdasarkan 9 laga
LNB ÉliteRoanne
Berdasarkan 2 laga
9Laga2
7M 2KM · K2M 0K
78%Persentase menangData belum cukup (2 laga)
83.44Dicetak per lagaData belum cukup (2 laga)
77.11Kebobolan per lagaData belum cukup (2 laga)
+57Selisih skor+12
97Poin terbanyakData belum cukup (2 laga)
70Poin tersedikitData belum cukup (2 laga)
160.6Rata-rata total skorData belum cukup (2 laga)
0/2 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/2 laga
Data belum cukup (2 laga)Metrik lainData belum cukup (2 laga)
Lyon-Villeurbanne
Berdasarkan 7 laga
EuroleagueRoanne
7Laga—
3M 4KM · K—
43%Persentase menang—
88.86Dicetak per laga—
95.29Kebobolan per laga—
-45Selisih skor—
98Poin terbanyak—
79Poin tersedikit—
20.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
24.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
21.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
22.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
44.7 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama—
43.5 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua—
184.1Rata-rata total skor—
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
29.0 (6 laga)Rebound per laga—
20.5 (6 laga)Asis per laga—
41% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka—
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas—
45% (6 laga)Persentase field goal—
62% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
13.8 (6 laga)Turnover per laga—
6.2 (6 laga)Steal per laga—
2.3 (6 laga)Blok per laga—
Lyon-Villeurbanne
Berdasarkan 1 laga
LNB Super CupRoanne
Berdasarkan 2 laga
1Laga2
0M 1KM · K1M 1K
-2Selisih skor-20
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Lyon-Villeurbanne
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan AntarklubRoanne
3Laga—
0M 3KM · K—
0%Persentase menang—
74.33Dicetak per laga—
82.67Kebobolan per laga—
-25Selisih skor—
78Poin terbanyak—
72Poin tersedikit—
157.0Rata-rata total skor—
Lyon-VilleurbannePiala PrancisRoanne
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K0M 1K
—Selisih skor-2
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 26 Okt 00:36

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan
7Lyon-Villeurbanne M
0S
2Roanne M
165.6Rata-rata total skor
Lyon-Villeurbanne Acuan
Mencetak : Kebobolan
768 : 722
Di kandang
4M 0S 0K
Di tandang
3M 0S 2K
Per 5 Okt 00:04