Scafati diprediksi menemukan ritme permainannya di kandang sendiri saat menghadapi Varese yang pincang parah. Sementara itu di Serie A1 Putri, kekompakan Macerata akan cukup merepotkan Bergamo yang skuadnya dirombak total, sehingga laga bisa berjalan lebih panjang. Kunci bagi Scafati adalah memanfaatkan absennya para pengatur serangan utama Varese, sedangkan bagi Macerata adalah memanfaatkan belum padunya chemistry Bergamo di laga pembuka musim.
Scafati vs Varese
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| C. Offurum | ||
| C. Moore | ||
| A. Lever | ||
| G. Nevels | ||
| Z. Onyema |
| B. Mascolo | ||
| M. Ceron | ||
| R. McGruder | ||
| A. Iannuzzi |
| H. Hale | ||
| D. Alviti | ||
| S. Nikolic | ||
| J. D. Duke | ||
| I. Kamagate |
| N. Renfro | ||
| I. Roby | ||
| M. Librizzi | ||
| I. Ikangi | ||
| M. Ladurner | ||
| M. Villa | ||
| R. Kangur |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 77 : 85
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Scafati | 17 | 21 | 24 | 15 | 77 |
| Varese | 24 | 16 | 30 | 15 | 85 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,93Tandang1,89Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,81→1,93Tandang1,98→1,89
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,89▲ | |
| 1,95▲ | 1,87▼ | |
| 1,93▲ | 1,88▼ | |
| 1,83▲ | 1,99▲ | |
| 1,81▼ | 1,98▲ | |
| 1,85▲ | 1,93▼ | |
| 1,82▲ | 1,97▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,81 | 1,98 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,89 |
| Betfair | 1,90 | 1,90 |
| bet365 | 1,86 | 1,86 |
| Marathon | 1,97 | 1,87 |
| 1xBet | 1,95 | 1,88 |
| Betano | 1,95 | 1,82 |
| BetVictor | 1,91 | 1,78 |
Handicap Asia1Kandang +11,89Tandang -11,92Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,74→1,89Tandang2,06→1,92
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,89▼ | 1,92▲ | |
| 1,93▲ | 1,89▼ | |
| Perubahan garis · -1.5 → 1 | ||
| 1,91▲ | 1,91▼ | |
| 1,77 | 2,05▼ | |
| 1,77 | 2,06▲ | |
| 1,77▲ | 2,05▲ | |
| 1,75▼ | 2,04▲ | |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,78▲ | 2,00▼ | |
| 1,74 | 2,05▼ | |
| Pertama | 1,74 | 2,06 |
| Bookmaker | Kandang +1 | Tandang -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,92 |
| bet365 | 1,66 | 2,10 |
| Marathon | 1,88 | 1,90 |
| 1xBet | 1,87 | 1,91 |
Over/Under167.5Over 167.51,74Under 167.52,12Pinnacle · Bookmaker 6Over2,05→1,94Under1,76→1,88
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 169 → 167.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,94▲ | 1,88▼ | |
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| 2,08▲ | 1,76▼ | |
| 2,00▼ | 1,83▲ | |
| 2,03▲ | 1,80▲ | |
| 2,01▼ | 1,79▲ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 2,03▼ | 1,78▲ | |
| Pertama | 2,05 | 1,76 |
| Bookmaker | Over 167.5 | Under 167.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,74 | 2,12 |
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,87 | 1,93 |
| 1xBet | 1,89 | 1,91 |
| Betano | 1,80 | 1,95 |
| BetVictor | 1,85 | 1,85 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Scafati Berdasarkan 20 laga | Varese Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 16M 4K | M · K | 10M 10K |
| 80% | Persentase menang | 50% |
| 83.70 | Dicetak per laga | 85.95 |
| 76.95 | Kebobolan per laga | 88.30 |
| +135 | Selisih skor | -47 |
| 109 | Poin terbanyak | 98 |
| 61 | Poin tersedikit | 61 |
| 19.6 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 18.2 (12 laga) |
| 21.3 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.9 (12 laga) |
| 18.5 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.6 (12 laga) |
| 21.6 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.5 (12 laga) |
| 40.9 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.2 (12 laga) |
| 40.1 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.1 (12 laga) |
| 160.7 | Rata-rata total skor | 174.2 |
| 1/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 35.1 (12 laga) | Rebound per laga | 30.1 (11 laga) |
| 17.1 (13 laga) | Asis per laga | 19.0 (12 laga) |
| 37% (12 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (11 laga) |
| 70% (12 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (11 laga) |
| 45% (12 laga) | Persentase field goal | 47% (11 laga) |
| 57% (12 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (11 laga) |
| 11.1 (13 laga) | Turnover per laga | 15.0 (12 laga) |
| 5.5 (13 laga) | Steal per laga | 9.2 (12 laga) |
| 2.1 (13 laga) | Blok per laga | 2.8 (12 laga) |
| Scafati Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Varese Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 9M 0K | M · K | 7M 3K |
| 100% | Persentase menang | 70% |
| 91.33 | Dicetak per laga | 85.30 |
| 75.33 | Kebobolan per laga | 85.50 |
| +144 | Selisih skor | -2 |
| 109 | Poin terbanyak | 98 |
| 78 | Poin tersedikit | 61 |
| 22.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 18.5 (6 laga) |
| 23.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.7 (6 laga) |
| 21.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.3 (6 laga) |
| 21.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.2 (6 laga) |
| 46.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.2 (6 laga) |
| 42.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.5 (6 laga) |
| 166.7 | Rata-rata total skor | 170.8 |
| 1/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 35.6 (5 laga) | Rebound per laga | 28.6 (5 laga) |
| 21.8 (5 laga) | Asis per laga | 19.5 (6 laga) |
| 42% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (5 laga) |
| 69% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (5 laga) |
| 49% (5 laga) | Persentase field goal | 45% (5 laga) |
| 61% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (5 laga) |
| 10.0 (5 laga) | Turnover per laga | 13.2 (6 laga) |
| 5.8 (5 laga) | Steal per laga | 10.2 (6 laga) |
| 2.4 (5 laga) | Blok per laga | 2.5 (6 laga) |
| Scafati Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Varese Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 7M 4K | M · K | 3M 7K |
| 64% | Persentase menang | 30% |
| 77.45 | Dicetak per laga | 86.60 |
| 78.27 | Kebobolan per laga | 91.10 |
| -9 | Selisih skor | -45 |
| 97 | Poin terbanyak | 96 |
| 61 | Poin tersedikit | 75 |
| 17.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 18.0 (6 laga) |
| 19.6 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.2 (6 laga) |
| 16.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.8 (6 laga) |
| 22.0 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.8 (6 laga) |
| 37.0 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.2 (6 laga) |
| 38.4 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.7 (6 laga) |
| 155.7 | Rata-rata total skor | 177.7 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 34.7 (7 laga) | Rebound per laga | 31.3 (6 laga) |
| 14.1 (8 laga) | Asis per laga | 18.5 (6 laga) |
| 34% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (6 laga) |
| 72% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 77% (6 laga) |
| 42% (7 laga) | Persentase field goal | 48% (6 laga) |
| 54% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (6 laga) |
| 11.8 (8 laga) | Turnover per laga | 16.8 (6 laga) |
| 5.2 (8 laga) | Steal per laga | 8.3 (6 laga) |
| 1.9 (8 laga) | Blok per laga | 3.0 (6 laga) |
| Scafati Berdasarkan 1 laga | Lega A | Varese Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 20 |
| 0M 1K | M · K | 10M 10K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 50% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 85.95 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 88.30 |
| -24 | Selisih skor | -47 |
| Data belum cukup (1 laga) | Poin terbanyak | 98 |
| Data belum cukup (1 laga) | Poin tersedikit | 61 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 18.2 (12 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.9 (12 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.6 (12 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.5 (12 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.2 (12 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.1 (12 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata total skor | 174.2 |
| 0/1 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| Data belum cukup (1 laga) | Rebound per laga | 30.1 (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Asis per laga | 19.0 (12 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase field goal | 47% (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (11 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Turnover per laga | 15.0 (12 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Steal per laga | 9.2 (12 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Blok per laga | 2.8 (12 laga) |
| Scafati Berdasarkan 19 laga | Serie A2 | Varese |
|---|---|---|
| 19 | Laga | — |
| 16M 3K | M · K | — |
| 84% | Persentase menang | — |
| 84.79 | Dicetak per laga | — |
| 76.42 | Kebobolan per laga | — |
| +159 | Selisih skor | — |
| 109 | Poin terbanyak | — |
| 61 | Poin tersedikit | — |
| 20.2 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 21.6 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 18.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 21.7 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 41.8 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 40.5 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 161.2 | Rata-rata total skor | — |
| 1/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 35.8 (11 laga) | Rebound per laga | — |
| 17.2 (12 laga) | Asis per laga | — |
| 38% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 71% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 46% (11 laga) | Persentase field goal | — |
| 58% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 10.6 (12 laga) | Turnover per laga | — |
| 5.2 (12 laga) | Steal per laga | — |
| 2.0 (12 laga) | Blok per laga | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 545 : 560
- Di kandang
- 2M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 0S 3K
Info pertandingan · Laga terkait
Scafati melawan Varese di Lega A pada 4 Okt 2026 22:00 WIB di Baldini L..
Pertandingan berakhir Scafati 77-85 Varese.
Scafati berada di peringkat 16 dan Varese di peringkat 8 klasemen.
Scafati menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Varese menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Scafati menang 2, Varese menang 4, dan 0 kali seri.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Scafati diisi A. Lever, G. Nevels, Z. Onyema.
Susunan pemain Varese diisi S. Nikolic, J. D. Duke, I. Kamagate.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Delta Scafati diprediksi menemukan ritme permainannya di kandang sendiri saat menghadapi Varese yang pincang parah. Sementara itu di Serie A1 Putri, kekompakan Macerata akan cukup merepotkan Bergamo yang skuadnya dirombak total, sehingga laga bisa berjalan lebih panjang.
Scafati · Laga sebelumnya: Udine vs Scafati (27 Sep) · Laga berikutnya: Scafati vs Verona (11 Okt)
Varese · Laga sebelumnya: Varese vs Virtus Bologna (28 Sep) · Laga berikutnya: Varese vs Trieste (11 Okt)
Laga Lega A lain di hari yang sama
Laga Lega A pekan ini
- Cantu vs Udine
- Verona vs Olimpia Milano
- Udine vs Trento
- Varese vs Trieste
- Olimpia Milano vs Treviso
- Cantu vs Basket Napoli
- Reggiana vs Tortona
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Minnesota United vs St. Louis City
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Ind. Rivadavia vs Tigre