Varese vs Trieste
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| H. Hale | ||
| N. Renfro | ||
| D. Alviti | ||
| S. Nikolic | ||
| J. D. Duke |
| I. Roby | ||
| V. A. Della | ||
| I. Kamagate | ||
| M. Librizzi | ||
| I. Ikangi |
| L. Brajkovic | ||
| C. Ross | ||
| L. Galloway | ||
| S. McDermott | ||
| L. Jones |
| M. Ruzzier | ||
| L. Deangeli | ||
| F. Candussi | ||
| D. Paiano |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 85 : 84
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Varese | 19 | 21 | 21 | 24 | 85 |
| Trieste | 15 | 23 | 20 | 26 | 84 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,40Tandang2,93Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,39→1,40Tandang2,90→2,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,40 | 2,93▲ | |
| 1,40▲ | 2,92▲ | |
| 1,39▲ | 2,89▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,37 | 2,97 | |
| Ditutup | 2,97▼ | |
| Ditutup | ||
| 1,37▲ | 2,99▼ | |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,33▼ | 3,18▲ | |
| 1,34▼ | 3,12▲ | |
| Pertama | 1,39 | 2,90 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,40 | 2,93 |
| Betfair | 1,40 | 2,88 |
| bet365 | 1,32 | 3,30 |
| Marathon | 1,37 | 3,18 |
| 1xBet | 1,41 | 3,02 |
| Betano | 1,36 | 3,05 |
| BetVictor | 1,40 | 2,90 |
Handicap Asia-5.5Kandang -5.51,87Tandang +5.51,94Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,94→1,87Tandang1,85→1,94
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 1,94▲ | |
| 1,88▲ | 1,93▲ | |
| Perubahan garis · -7 → -5.5 | ||
| 1,87▲ | 1,92▼ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 1,96▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,81▲ | 1,97▼ | |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 1,79▼ | 2,00▲ | |
| Pertama | 1,94 | 1,85 |
| Bookmaker | Kandang -5.5 | Tandang +5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 1,94 |
| Betfair | 1,80 | 1,91 |
| bet365 | 1,71 | 2,05 |
| Marathon | 1,80 | 2,01 |
| 1xBet | 1,72 | 1,81 |
| Betano | 1,78 | 1,98 |
| BetVictor | 1,85 | 1,91 |
Over/Under169.5Over 169.51,74Under 169.52,11Pinnacle · Bookmaker 6Over1,93→1,94Under1,86→1,87
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 169 → 169.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,94▲ | 1,87▲ | |
| 1,93▼ | 1,85▲ | |
| 1,96▲ | 1,83▼ | |
| 1,94 | 1,85 | |
| Ditutup | ||
| 1,94▲ | 1,85▼ | |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,93▲ | 1,86 | |
| 1,92▼ | 1,86 | |
| Pertama | 1,93 | 1,86 |
| Bookmaker | Over 169.5 | Under 169.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,74 | 2,11 |
| bet365 | 1,86 | 1,86 |
| Marathon | 1,73 | 2,02 |
| 1xBet | 1,64 | 1,87 |
| Betano | 1,82 | 1,93 |
| BetVictor | 1,78 | 2,00 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Varese Berdasarkan 20 laga | Trieste Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 10K | M · K | 7M 13K |
| 50% | Persentase menang | 35% |
| 84.05 | Dicetak per laga | 83.75 |
| 87.35 | Kebobolan per laga | 85.90 |
| -66 | Selisih skor | -43 |
| 98 | Poin terbanyak | 110 |
| 58 | Poin tersedikit | 66 |
| 18.5 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (9 laga) |
| 20.1 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.4 (9 laga) |
| 24.1 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.6 (9 laga) |
| 20.5 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.4 (9 laga) |
| 38.5 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.2 (9 laga) |
| 44.6 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.0 (9 laga) |
| 171.4 | Rata-rata total skor | 169.7 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 29.3 (11 laga) | Rebound per laga | 33.2 (8 laga) |
| 19.2 (12 laga) | Asis per laga | 16.6 (9 laga) |
| 32% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (8 laga) |
| 71% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (8 laga) |
| 46% (11 laga) | Persentase field goal | 46% (8 laga) |
| 55% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (8 laga) |
| 14.8 (12 laga) | Turnover per laga | 12.3 (9 laga) |
| 9.2 (12 laga) | Steal per laga | 5.9 (9 laga) |
| 2.4 (12 laga) | Blok per laga | 2.4 (9 laga) |
| Varese Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Trieste Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 7M 3K | M · K | 6M 6K |
| 70% | Persentase menang | 50% |
| 85.30 | Dicetak per laga | 83.67 |
| 85.50 | Kebobolan per laga | 82.00 |
| -2 | Selisih skor | +20 |
| 98 | Poin terbanyak | 110 |
| 61 | Poin tersedikit | 66 |
| 18.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.7 (6 laga) |
| 20.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.5 (6 laga) |
| 22.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.2 (6 laga) |
| 20.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.3 (6 laga) |
| 39.2 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.2 (6 laga) |
| 42.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.5 (6 laga) |
| 170.8 | Rata-rata total skor | 165.7 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 28.6 (5 laga) | Rebound per laga | 35.2 (5 laga) |
| 19.5 (6 laga) | Asis per laga | 16.0 (6 laga) |
| 31% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (5 laga) |
| 72% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (5 laga) |
| 45% (5 laga) | Persentase field goal | 45% (5 laga) |
| 55% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (5 laga) |
| 13.2 (6 laga) | Turnover per laga | 12.8 (6 laga) |
| 10.2 (6 laga) | Steal per laga | 5.8 (6 laga) |
| 2.5 (6 laga) | Blok per laga | 2.7 (6 laga) |
| Varese Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Trieste Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 3M 7K | M · K | 1M 7K |
| 30% | Persentase menang | 12% |
| 82.80 | Dicetak per laga | 83.88 |
| 89.20 | Kebobolan per laga | 91.75 |
| -64 | Selisih skor | -63 |
| 96 | Poin terbanyak | 99 |
| 58 | Poin tersedikit | 75 |
| 18.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.0 (3 laga) |
| 19.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 26.3 (3 laga) |
| 26.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 25.3 (3 laga) |
| 21.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 13.7 (3 laga) |
| 37.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.3 (3 laga) |
| 47.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.0 (3 laga) |
| 172.0 | Rata-rata total skor | 175.6 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 29.8 (6 laga) | Rebound per laga | 30.0 (3 laga) |
| 18.8 (6 laga) | Asis per laga | 17.7 (3 laga) |
| 33% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (3 laga) |
| 69% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (3 laga) |
| 46% (6 laga) | Persentase field goal | 46% (3 laga) |
| 55% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (3 laga) |
| 16.3 (6 laga) | Turnover per laga | 11.3 (3 laga) |
| 8.2 (6 laga) | Steal per laga | 6.0 (3 laga) |
| 2.3 (6 laga) | Blok per laga | 2.0 (3 laga) |
| Varese Berdasarkan 19 laga | Lega A | Trieste Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 19 |
| 10M 9K | M · K | 7M 12K |
| 53% | Persentase menang | 37% |
| 85.42 | Dicetak per laga | 83.89 |
| 87.47 | Kebobolan per laga | 85.63 |
| -39 | Selisih skor | -33 |
| 98 | Poin terbanyak | 110 |
| 61 | Poin tersedikit | 66 |
| 18.5 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (9 laga) |
| 20.1 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.4 (9 laga) |
| 24.1 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.6 (9 laga) |
| 20.5 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.4 (9 laga) |
| 38.5 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.2 (9 laga) |
| 44.6 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.0 (9 laga) |
| 172.9 | Rata-rata total skor | 169.5 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/9 laga |
| 28.9 (10 laga) | Rebound per laga | 33.2 (8 laga) |
| 19.7 (11 laga) | Asis per laga | 16.6 (9 laga) |
| 33% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (8 laga) |
| 72% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (8 laga) |
| 47% (10 laga) | Persentase field goal | 46% (8 laga) |
| 57% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (8 laga) |
| 14.5 (11 laga) | Turnover per laga | 12.3 (9 laga) |
| 8.9 (11 laga) | Steal per laga | 5.9 (9 laga) |
| 2.4 (11 laga) | Blok per laga | 2.4 (9 laga) |
| Varese Berdasarkan 1 laga | Liga Juara | Trieste |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1K | M · K | — |
| -27 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Varese | Persahabatan Antarklub | Trieste Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 0M 1K |
| — | Selisih skor | -10 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 688 : 687
- Di kandang
- 3M 0S 1K
- Di tandang
- 2M 0S 2K
Info pertandingan · Laga terkait
Varese melawan Trieste di Lega A pada 11 Okt 2026 01:30 WIB di Borgioni D..
Pertandingan berakhir Varese 85-84 Trieste.
Varese berada di peringkat 9 dan Trieste di peringkat 14 klasemen.
Varese menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Trieste menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, Varese menang 5, Trieste menang 3, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Varese diisi D. Alviti, S. Nikolic, J. D. Duke.
Susunan pemain Trieste diisi L. Galloway, S. McDermott, L. Jones.
Varese · Laga sebelumnya: Scafati vs Varese (4 Okt) · Laga berikutnya: Trento vs Varese (18 Okt)
Trieste · Laga sebelumnya: Trieste vs Venezia (4 Okt) · Laga berikutnya: Trieste vs Cantu (18 Okt)
Laga Lega A lain di hari yang sama
Laga Lega A pekan ini
- Cantu vs Basket Napoli
- Reggiana vs Tortona
- Scafati vs Verona
- Maxima Roma vs BC Roma
- Venezia vs Virtus Bologna
- BC Roma vs Venezia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Lyon vs Nice
- Juventus vs S.S. Lazio
- Fluminense vs Santos (Brasil)
- Real Madrid vs Sevilla
- Burgos CF vs CE Sabadell
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
Belum ada postingan.