Bahasa

Cantu vs Basket Napoli

Detail pertandingan
Gonella E.
CantuKandang
80 : 99Skor akhir
Basket NapoliTandang
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
S. Flagg
I. Miles
C. Brown
S. Christon
D. Moretti
Cadangan 7
A. Grazulis
R. Moraschini
H. Gravett
M. Parravicini
L. Udom
L. Okeke
S. Ventura
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
L. Faggian
J. Dowtin
Z. Seljaas
M. Brown
K. Tarczewski
Cadangan 7
M. Spissu
J. White
J. Ramsey
J. Petrucelli
G. Caruso
A. Sankare
E. Esposito
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 12 Okt 00:59

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
80 : 99
Hasil
Tim tamu menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Cantu1922201980
Basket Napoli2029173399
Statistik tim · Final
80Poin99
31Rebound30
20Assist19
4Steal7
6Blok1
17Turnover10
20/33Tembakan 2 angka masuk29/49
6/21Tembakan 3 angka masuk9/25
22/32Lemparan bebas masuk14/17

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
S. Flagg3221543/82/4
S. Christon308250/24/4
C. Brown239400/05/8
D. Moretti2314032/54/4
CadanganH. Gravett235570/23/4
CadanganA. Grazulis216400/10/0
CadanganL. Okeke154310/00/0
I. Miles131300/11/2
CadanganR. Moraschini121400/11/4
CadanganS. Ventura49101/12/2
CadanganL. Udom32000/00/0
CadanganM. Parravicini10000/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
Z. Seljaas34111013/90/0
J. Dowtin2718051/21/1
M. Brown2414533/43/3
CadanganJ. Ramsey2319111/64/5
CadanganM. Spissu226140/12/2
CadanganJ. White2016531/11/3
L. Faggian142110/10/0
K. Tarczewski122400/00/0
CadanganJ. Petrucelli114010/00/0
CadanganG. Caruso87200/03/3
CadanganA. Sankare40100/00/0
CadanganE. Esposito10000/10/0
Per 12 Okt 00:59

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang3,01Tandang1,38Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,443,01Tandang1,541,38
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
3,01▲1,38▼
2,96▲1,40▼
2,79▲1,44▼
2,57▲1,51▲
2,55▲1,50▼
2,49▼1,52▲
2,53▼1,50▲
2,59▼1,48▲
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
2,66▲1,46▼
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama2,441,54
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle3,011,38
Betfair2,881,40
bet3652,701,45
Marathon2,941,42
1xBet2,741,48
Betano2,751,44
BetVictor2,801,42
Handicap Asia5Kandang +51,94Tandang -51,87Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,711,84Tandang2,091,98
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · 4.5 → 5
Dihentikan
1,84▲1,98▲
Dihentikan
1,83▲1,96▼
Dihentikan
1,82▲1,97▼
Dihentikan
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
1,79▼2,01▲
Dihentikan
1,81▲1,98▼
Dihentikan
Pertama1,712,09
Odds per bookmaker
BookmakerKandang +5Tandang -5
Pinnacle1,941,87
bet3651,861,86
Marathon1,991,80
1xBet1,891,89
Over/Under171.5Over 171.51,88Under 171.51,93Pinnacle · Bookmaker 6Over1,891,88Under1,891,93
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 171.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 173 → 171.5
1,88▲1,93▼
Dihentikan
1,77▼2,07▲
Dihentikan
1,89▲1,89▼
1,88▼1,90▲
Pertama1,891,89
Odds per bookmaker
BookmakerOver 171.5Under 171.5
Pinnacle1,881,93
bet3651,861,86
Marathon1,911,89
1xBet1,881,88
Betano1,752,02
BetVictor1,851,91
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

16 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 3 · 6 laga (bukan satu musim penuh)
CantuSemuaBasket Napoli
3Laga6
0Menang6
3Kalah0
237Dicetak555
269Kebobolan481
CantuKandangBasket Napoli
2Laga2
0Menang2
2Kalah0
164Dicetak183
184Kebobolan169
CantuTandangBasket Napoli
1Laga4
0Menang4
1Kalah0
73Dicetak372
85Kebobolan312
CantuSemuaBasket Napoli
3Laga3
0Menang3
3Kalah0
237Dicetak292
269Kebobolan248
CantuKandangBasket Napoli
2Laga1
0Menang1
2Kalah0
164Dicetak99
184Kebobolan93
CantuTandangBasket Napoli
1Laga2
0Menang2
1Kalah0
73Dicetak193
85Kebobolan155
CantuSemuaBasket Napoli
—Laga3
—Menang3
—Kalah0
—Dicetak263
—Kebobolan233
CantuKandangBasket Napoli
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak84
—Kebobolan76
CantuTandangBasket Napoli
—Laga2
—Menang2
—Kalah0
—Dicetak179
—Kebobolan157
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Lega A · Eurocup
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Basket Napoli3301.000+44
2Virtus Bologna3301.000+37
3Olimpia Milano321.667+30
4Trento321.667+10
5Verona321.667+2
6Treviso321.667-11
7Venezia321.667+10
8Varese321.667-12
9Udine321.667+17
10BC Roma312.333+22
11Reggiana312.333-4
12Maxima Roma312.333-27
13Tortona312.333-37
14Trieste303.000-10
15Cantu303.000-32
16Scafati303.000-39
Per 17 Okt 02:48

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
CantuKKKKKKMKMM6M 14K
Basket NapoliMMMMKMKMKM10M 10K
Cantu
Berdasarkan 20 laga
Basket Napoli
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
6M 14KM · K10M 10K
30%Persentase menang50%
82.85Dicetak per laga85.70
86.45Kebobolan per laga85.80
-72Selisih skor-2
108Poin terbanyak104
66Poin tersedikit64
19.9 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 121.0 (11 laga)
20.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 222.4 (11 laga)
20.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 320.9 (11 laga)
20.5 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 420.0 (11 laga)
40.7 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama43.4 (11 laga)
41.3 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua40.9 (11 laga)
169.3Rata-rata total skor171.5
1/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
31.1 (9 laga)Rebound per laga32.5 (11 laga)
18.6 (10 laga)Asis per laga17.5 (11 laga)
35% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (11 laga)
72% (9 laga)Persentase lemparan bebas75% (9 laga)
46% (9 laga)Persentase field goal49% (11 laga)
57% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (9 laga)
12.3 (10 laga)Turnover per laga15.5 (11 laga)
6.1 (10 laga)Steal per laga6.0 (11 laga)
3.0 (10 laga)Blok per laga2.2 (11 laga)
Cantu
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaBasket Napoli
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
5M 6KM · K7M 3K
45%Persentase menang70%
84.73Dicetak per laga86.60
83.91Kebobolan per laga78.40
+9Selisih skor+82
108Poin terbanyak104
66Poin tersedikit64
20.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 120.7 (6 laga)
22.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 221.5 (6 laga)
21.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 320.0 (6 laga)
18.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 419.8 (6 laga)
43.4 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama42.2 (6 laga)
39.8 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua39.8 (6 laga)
168.6Rata-rata total skor165.0
1/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
32.2 (4 laga)Rebound per laga32.0 (6 laga)
21.0 (5 laga)Asis per laga15.3 (6 laga)
38% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (6 laga)
70% (4 laga)Persentase lemparan bebas79% (5 laga)
47% (4 laga)Persentase field goal46% (6 laga)
58% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (5 laga)
12.0 (5 laga)Turnover per laga14.8 (6 laga)
6.8 (5 laga)Steal per laga6.0 (6 laga)
3.6 (5 laga)Blok per laga1.8 (6 laga)
Cantu
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaBasket Napoli
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
1M 8KM · K3M 7K
11%Persentase menang30%
80.56Dicetak per laga84.80
89.56Kebobolan per laga93.20
-81Selisih skor-84
87Poin terbanyak97
73Poin tersedikit74
19.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 121.4 (5 laga)
18.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 223.4 (5 laga)
19.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 322.0 (5 laga)
23.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 420.2 (5 laga)
38.0 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama44.8 (5 laga)
42.8 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua42.2 (5 laga)
170.1Rata-rata total skor178.0
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
30.2 (5 laga)Rebound per laga33.2 (5 laga)
16.2 (5 laga)Asis per laga20.0 (5 laga)
33% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (5 laga)
73% (5 laga)Persentase lemparan bebas70% (4 laga)
46% (5 laga)Persentase field goal52% (5 laga)
56% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (4 laga)
12.6 (5 laga)Turnover per laga16.4 (5 laga)
5.4 (5 laga)Steal per laga6.0 (5 laga)
2.4 (5 laga)Blok per laga2.6 (5 laga)
Cantu
Berdasarkan 18 laga
Lega ABasket Napoli
Berdasarkan 17 laga
18Laga17
6M 12KM · K8M 9K
33%Persentase menang47%
83.61Dicetak per laga86.06
86.00Kebobolan per laga86.18
-43Selisih skor-2
108Poin terbanyak104
71Poin tersedikit64
19.9 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 120.8 (9 laga)
20.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 221.1 (9 laga)
20.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 321.1 (9 laga)
20.5 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 420.3 (9 laga)
40.7 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama41.9 (9 laga)
41.3 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua41.4 (9 laga)
169.6Rata-rata total skor172.2
1/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/9 laga
31.1 (9 laga)Rebound per laga33.2 (9 laga)
18.6 (10 laga)Asis per laga16.9 (9 laga)
35% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka33% (9 laga)
72% (9 laga)Persentase lemparan bebas75% (9 laga)
46% (9 laga)Persentase field goal48% (9 laga)
57% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (9 laga)
12.3 (10 laga)Turnover per laga15.2 (9 laga)
6.1 (10 laga)Steal per laga5.7 (9 laga)
3.0 (10 laga)Blok per laga2.4 (9 laga)
Cantu
Berdasarkan 2 laga
Persahabatan AntarklubBasket Napoli
Berdasarkan 1 laga
2Laga1
0M 2KM · K0M 1K
-29Selisih skor-26
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
CantuEurocupBasket Napoli
Berdasarkan 2 laga
—Laga2
—M · K2M 0K
—Selisih skor+26
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/2 laga
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 04:57

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan
1Cantu M
0S
1Basket Napoli M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Cantu Acuan
Mencetak : Kebobolan
180 : 175
Di kandang
1M 0S 0K
Di tandang
0M 0S 1K
Per 4 Okt 22:06

Daftar pemain

Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
S. Flagg230:0014.03.54.0
S. Christon226:309.52.03.5
A. Grazulis222:007.03.51.0
D. Moretti221:3012.51.03.0
H. Gravett221:007.53.54.0
C. Brown220:3011.04.00.0
I. Miles215:300.52.50.5
R. Moraschini215:304.54.50.5
L. Udom211:001.01.51.0
L. Okeke210:002.02.50.5
S. Ventura26:007.01.00.0
M. Parravicini11:000.00.00.0
Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
Z. Seljaas626:3910.05.02.7
J. Dowtin626:0016.51.74.7
M. Brown622:3211.83.32.2
J. Petrucelli621:218.01.21.5
M. Spissu620:507.31.85.7
J. White521:0611.45.61.6
G. Caruso615:418.84.00.3
A. Jakimovski420:4911.54.51.2
L. Faggian612:084.81.51.0
K. Tarczewski610:572.22.30.5
J. Ramsey221:2313.00.52.0
A. Sankare56:051.80.60.2
E. Esposito11:000.00.00.0
Per 16 Okt 23:30

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)