Bahasa

Scafati vs Verona

Detail pertandingan
Quarta D.
ScafatiKandang
82 : 89Skor akhir
VeronaTandang
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 4
C. Offurum
C. Moore
G. Nevels
Z. Onyema
B. Johnson
Cadangan 4
B. Mascolo
R. McGruder
A. Lever
A. Iannuzzi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 4
A. Andrews
M. Tobey
J. Samuels
C. Massinburg
A. Loro
Cadangan 4
L. Ambrosin
F. Poser
F. Zampini
R. Melendez
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 12 Okt 14:41

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
82 : 89
Hasil
Tim tamu menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Scafati2522251082
Verona2428181989
Statistik tim · Final
11Assist11
3Steal3
0Blok1
6Turnover5

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
C. Moore1610152/32/2
CadanganA. Lever145000/20/0
G. Nevels140010/20/0
Z. Onyema1411300/00/0
CadanganR. McGruder138312/30/0
B. Johnson102100/10/0
CadanganB. Mascolo102040/00/0
C. Offurum74000/00/0
CadanganA. Iannuzzi20100/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
J. Samuels1514001/13/6
A. Loro134001/11/2
CadanganR. Melendez1310301/11/2
CadanganF. Zampini1212033/41/2
M. Tobey127600/03/4
C. Massinburg113120/01/2
CadanganL. Ambrosin102000/22/2
CadanganF. Poser82100/00/0
A. Andrews60000/00/0
Sebagian statistik pemain tidak lengkap
Per 12 Okt 14:41

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,80Tandang2,03Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,811,80Tandang1,982,03
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,80▼2,03▲
1,81▲2,02▲
1,79▼2,00▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,811,98
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,802,03
Betfair1,752,05
bet3651,712,10
Marathon1,772,09
1xBet1,772,09
Betano1,782,02
BetVictor1,752,05
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,88Tandang +1.51,94Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,881,88Tandang1,901,94
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,881,94▲
1,88▲1,93▲
1,861,92▼
1,86▼1,93▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,881,90
Perubahan garis · -2 → -1.5
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -1.5Tandang +1.5
Pinnacle1,881,94
Betfair1,801,91
bet3651,831,90
Marathon1,871,93
1xBet1,881,92
Betano1,871,87
BetVictor1,851,91
Over/Under167.5Over 167.51,93Under 167.51,88Pinnacle · Bookmaker 6Over1,811,93Under1,981,88
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 167.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 167 → 167.5
1,93▼1,88▲
1,97▲1,85▲
1,95▲1,83▼
1,89▲1,89▼
1,86▲1,92▼
1,82▲1,97▼
Pertama1,811,98
Odds per bookmaker
BookmakerOver 167.5Under 167.5
Pinnacle1,931,88
bet3651,861,83
Marathon1,921,88
1xBet1,781,72
Betano1,881,87
BetVictor1,881,88
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

16 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 3 · 3 laga (bukan satu musim penuh)
ScafatiSemuaVerona
3Laga3
0Menang2
3Kalah1
222Dicetak257
261Kebobolan255
ScafatiKandangVerona
2Laga1
0Menang1
2Kalah0
159Dicetak75
174Kebobolan72
ScafatiTandangVerona
1Laga2
0Menang1
1Kalah1
63Dicetak182
87Kebobolan183
ScafatiSemuaVerona
3Laga3
0Menang2
3Kalah1
222Dicetak257
261Kebobolan255
ScafatiKandangVerona
2Laga1
0Menang1
2Kalah0
159Dicetak75
174Kebobolan72
ScafatiTandangVerona
1Laga2
0Menang1
1Kalah1
63Dicetak182
87Kebobolan183
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Lega A
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Basket Napoli3301.000+44
2Virtus Bologna3301.000+37
3Venezia431.750+16
4Olimpia Milano321.667+30
5Trento321.667+10
6Verona321.667+2
7Treviso321.667-11
8Varese321.667-12
9Udine321.667+17
10Reggiana312.333-4
11Maxima Roma312.333-27
12Tortona312.333-37
13BC Roma413.250+16
14Trieste303.000-10
15Cantu303.000-32
16Scafati303.000-39
Per 18 Okt 14:48

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
ScafatiKKMMMMMMMM15M 5K
VeronaMKKKMMKMMM13M 7K
Scafati
Berdasarkan 20 laga
Verona
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
15M 5KM · K13M 7K
75%Persentase menang65%
83.65Dicetak per laga79.00
78.25Kebobolan per laga75.80
+108Selisih skor+64
109Poin terbanyak95
61Poin tersedikit60
19.5 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 120.8 (17 laga)
21.1 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 220.8 (17 laga)
19.0 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 317.8 (17 laga)
21.3 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 419.4 (17 laga)
40.6 (14 laga)Rata-rata poin babak pertama41.5 (17 laga)
40.3 (14 laga)Rata-rata poin babak kedua37.2 (17 laga)
161.9Rata-rata total skor154.8
1/14 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/17 laga
34.5 (12 laga)Rebound per laga35.6 (16 laga)
16.5 (13 laga)Asis per laga17.1 (16 laga)
37% (12 laga)Persentase tembakan tiga angka37% (16 laga)
71% (12 laga)Persentase lemparan bebas68% (16 laga)
45% (12 laga)Persentase field goal45% (16 laga)
57% (12 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (16 laga)
10.9 (13 laga)Turnover per laga11.1 (16 laga)
5.0 (13 laga)Steal per laga5.6 (16 laga)
2.2 (13 laga)Blok per laga1.0 (16 laga)
Scafati
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaVerona
Berdasarkan 9 laga
9Laga9
8M 1KM · K7M 2K
89%Persentase menang78%
91.22Dicetak per laga80.44
78.22Kebobolan per laga75.00
+117Selisih skor+49
109Poin terbanyak88
77Poin tersedikit69
22.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 119.9 (7 laga)
23.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 222.0 (7 laga)
22.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 318.4 (7 laga)
20.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 419.4 (7 laga)
45.5 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama41.9 (7 laga)
42.8 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua37.9 (7 laga)
169.4Rata-rata total skor155.4
1/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
34.2 (5 laga)Rebound per laga38.3 (7 laga)
20.4 (5 laga)Asis per laga15.7 (7 laga)
42% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka37% (7 laga)
70% (5 laga)Persentase lemparan bebas68% (7 laga)
49% (5 laga)Persentase field goal44% (7 laga)
62% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (7 laga)
9.6 (5 laga)Turnover per laga10.4 (7 laga)
4.6 (5 laga)Steal per laga5.6 (7 laga)
2.8 (5 laga)Blok per laga1.0 (7 laga)
Scafati
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaVerona
Berdasarkan 11 laga
11Laga11
7M 4KM · K6M 5K
64%Persentase menang55%
77.45Dicetak per laga77.82
78.27Kebobolan per laga76.45
-9Selisih skor+15
97Poin terbanyak95
61Poin tersedikit60
17.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 121.4 (10 laga)
19.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 219.9 (10 laga)
16.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 317.4 (10 laga)
22.0 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 419.3 (10 laga)
37.0 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama41.3 (10 laga)
38.4 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua36.7 (10 laga)
155.7Rata-rata total skor154.3
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/10 laga
34.7 (7 laga)Rebound per laga33.4 (9 laga)
14.1 (8 laga)Asis per laga18.2 (9 laga)
34% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka37% (9 laga)
72% (7 laga)Persentase lemparan bebas69% (9 laga)
42% (7 laga)Persentase field goal46% (9 laga)
54% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (9 laga)
11.8 (8 laga)Turnover per laga11.7 (9 laga)
5.2 (8 laga)Steal per laga5.7 (9 laga)
1.9 (8 laga)Blok per laga1.0 (9 laga)
Scafati
Berdasarkan 18 laga
Serie A2Verona
Berdasarkan 15 laga
18Laga15
15M 3KM · K11M 4K
83%Persentase menang73%
85.17Dicetak per laga78.47
77.39Kebobolan per laga72.93
+140Selisih skor+83
109Poin terbanyak95
61Poin tersedikit60
20.4 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 120.5
21.5 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 220.4
19.0 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 317.5
21.8 (12 laga)Rata-rata poin kuarter 419.6
41.9 (12 laga)Rata-rata poin babak pertama40.9
40.8 (12 laga)Rata-rata poin babak kedua37.1
162.6Rata-rata total skor151.4
1/12 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/15 laga
35.6 (10 laga)Rebound per laga35.4 (14 laga)
17.0 (11 laga)Asis per laga17.1 (14 laga)
38% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (14 laga)
72% (10 laga)Persentase lemparan bebas69% (14 laga)
46% (10 laga)Persentase field goal46% (14 laga)
59% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (14 laga)
10.2 (11 laga)Turnover per laga10.9 (14 laga)
4.8 (11 laga)Steal per laga5.2 (14 laga)
1.9 (11 laga)Blok per laga0.9 (14 laga)
Scafati
Berdasarkan 2 laga
Lega AVerona
Berdasarkan 2 laga
2Laga2
0M 2KM · K1M 1K
-32Selisih skor-5
0/2 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/2 laga
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
ScafatiPersahabatan AntarklubVerona
Berdasarkan 3 laga
—Laga3
—M · K1M 2K
—Persentase menang33%
—Dicetak per laga78.33
—Kebobolan per laga83.00
—Selisih skor-14
—Poin terbanyak88
—Poin tersedikit69
—Rata-rata total skor161.3
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 04:57

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 7 pertandingan
3Scafati M
0S
4Verona M
158.1Rata-rata total skor
Scafati Acuan
Mencetak : Kebobolan
549 : 558
Di kandang
2M 0S 2K
Di tandang
1M 0S 2K
Per 4 Okt 23:02

Daftar pemain

Daftar pemain 10 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
G. Nevels326:0011.02.01.0
C. Moore324:409.72.35.3
R. McGruder321:406.72.30.7
A. Lever320:206.03.01.3
C. Offurum320:2010.01.70.7
Z. Onyema320:209.36.00.3
B. Mascolo319:206.72.33.7
A. Iannuzzi36:200.71.00.0
M. Ceron26:300.02.00.5
B. Johnson110:002.01.00.0
Daftar pemain 10 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
C. Massinburg324:0010.72.74.0
F. Zampini323:4011.72.03.7
M. Tobey323:0013.010.32.0
A. Loro321:407.04.01.0
J. Samuels319:4010.72.70.7
R. Melendez317:009.32.00.0
F. Poser313:405.02.30.0
L. Ambrosin312:204.30.00.3
A. Andrews216:303.52.02.0
M. Maodo12:000.02.00.0
Per 18 Okt 16:17

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)