Bahasa

Olimpia Milano vs Treviso

Detail pertandingan
Olimpia MilanoKandang
106 : 77Skor akhir
TrevisoTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 7
R. Cole
M. Guduric
G. Ricci
D. Hall
M. Wright
Cadangan 7
D. Thompson
L. Bolmaro
N. Akele
J. Burnell
S. Tonut
D. Flaccadori
O. Diop
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 4
D. Russell
B. Chapman
J. P. Macura
I. Anigbogu
C. Carter
Cadangan 4
V. Chery
F. Miaschi
A. Cappelletti
M. Chillo
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 12 Okt 00:59

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
106 : 77
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Olimpia Milano27332026106
Treviso2811211777
Statistik tim · Final
106Poin77
29Rebound24
31Assist11
10Steal7
3Blok0
14Turnover18
32/38Tembakan 2 angka masuk21/42
11/30Tembakan 3 angka masuk6/20
9/9Lemparan bebas masuk17/23

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
G. Ricci215401/50/0
CadanganD. Thompson208250/00/0
CadanganS. Tonut209301/42/2
CadanganJ. Burnell1919443/60/0
CadanganL. Bolmaro199261/62/2
R. Cole1914142/30/0
M. Wright1710221/21/1
M. Guduric164121/11/1
D. Hall152070/20/0
CadanganN. Akele1411601/10/0
CadanganO. Diop1315400/03/3
CadanganD. Flaccadori70010/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
D. Russell2917232/31/1
J. P. Macura2614322/60/0
C. Carter255130/31/1
CadanganA. Cappelletti2312311/15/6
B. Chapman2212411/45/5
I. Anigbogu217410/03/4
CadanganM. Chillo203100/21/4
CadanganF. Miaschi170100/10/0
CadanganV. Chery177500/01/2
Per 12 Okt 00:59

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,12Tandang5,89Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,091,12Tandang6,135,89
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,125,89▼
1,12▲5,90▼
1,106,09▼
1,10▲6,10▼
1,096,32▲
1,096,31▲
1,096,23▲
1,096,14▼
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
1,096,15▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,096,13
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,125,89
Betfair1,106,00
bet3651,126,00
Marathon1,185,15
1xBet1,195,05
Betano1,145,40
BetVictor1,135,80
Handicap Asia-10.5Kandang -10.51,90Tandang +10.51,91Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,681,75Tandang2,132,04
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -10.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · -11 → -10.5
Dihentikan
1,75▲2,04
1,74▲2,04▼
1,672,15▲
1,67▼2,14
1,68▲2,14▼
1,67▼2,15▲
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
Pertama1,682,13
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -10.5Tandang +10.5
Pinnacle1,901,91
Betfair1,801,91
bet3651,741,95
Marathon1,881,92
1xBet1,881,92
Betano1,821,93
BetVictor1,831,93
Over/Under170Over 1701,90Under 1701,92Pinnacle · Bookmaker 4Over1,771,90Under2,031,92
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 170 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 171.5 → 170
1,90▲1,92▼
Dihentikan
1,81▲2,01▼
Dihentikan
1,75▼2,06▲
Dihentikan
Pertama1,772,03
Odds per bookmaker
BookmakerOver 170Under 170
Pinnacle1,901,92
bet3651,901,80
Marathon1,911,87
1xBet1,791,71
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Olimpia MilanoKKKMMKMMKK11M 9K
TrevisoMMKMMMMMKM10M 10K
Olimpia Milano
Berdasarkan 20 laga
Treviso
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
11M 9KM · K10M 10K
55%Persentase menang50%
86.95Dicetak per laga83.80
84.05Kebobolan per laga85.45
+58Selisih skor-33
125Poin terbanyak109
72Poin tersedikit66
20.9 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 118.8 (11 laga)
23.3 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 221.0 (11 laga)
20.9 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 319.7 (11 laga)
20.5 (14 laga)Rata-rata poin kuarter 422.2 (11 laga)
44.2 (14 laga)Rata-rata poin babak pertama39.8 (11 laga)
41.4 (14 laga)Rata-rata poin babak kedua41.9 (11 laga)
171.0Rata-rata total skor169.2
0/14 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
33.3 (15 laga)Rebound per laga33.5 (11 laga)
17.9 (15 laga)Asis per laga14.9 (11 laga)
37% (15 laga)Persentase tembakan tiga angka29% (11 laga)
73% (14 laga)Persentase lemparan bebas74% (11 laga)
48% (15 laga)Persentase field goal43% (11 laga)
58% (14 laga)Efisiensi tembakan (TS%)54% (11 laga)
12.3 (15 laga)Turnover per laga11.8 (11 laga)
6.2 (15 laga)Steal per laga6.9 (11 laga)
2.4 (15 laga)Blok per laga1.8 (11 laga)
Olimpia Milano
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaTreviso
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
8M 3KM · K6M 4K
73%Persentase menang60%
90.18Dicetak per laga84.10
82.36Kebobolan per laga83.00
+86Selisih skor+11
125Poin terbanyak109
77Poin tersedikit67
24.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 119.5 (6 laga)
24.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 221.3 (6 laga)
21.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 319.7 (6 laga)
21.5 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 424.2 (6 laga)
48.5 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama40.8 (6 laga)
42.5 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua43.8 (6 laga)
172.5Rata-rata total skor167.1
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
35.9 (7 laga)Rebound per laga32.3 (6 laga)
19.1 (7 laga)Asis per laga16.2 (6 laga)
38% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (6 laga)
70% (7 laga)Persentase lemparan bebas75% (6 laga)
51% (7 laga)Persentase field goal45% (6 laga)
60% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (6 laga)
11.0 (7 laga)Turnover per laga11.8 (6 laga)
6.6 (7 laga)Steal per laga7.7 (6 laga)
2.7 (7 laga)Blok per laga1.8 (6 laga)
Olimpia Milano
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaTreviso
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
3M 6KM · K4M 6K
33%Persentase menang40%
83.00Dicetak per laga83.50
86.11Kebobolan per laga87.90
-28Selisih skor-44
97Poin terbanyak108
72Poin tersedikit66
18.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 118.0 (5 laga)
22.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 220.6 (5 laga)
20.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 319.8 (5 laga)
19.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 419.8 (5 laga)
41.0 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama38.6 (5 laga)
40.6 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua39.6 (5 laga)
169.1Rata-rata total skor171.4
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
31.1 (8 laga)Rebound per laga35.0 (5 laga)
16.8 (8 laga)Asis per laga13.4 (5 laga)
36% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka27% (5 laga)
76% (7 laga)Persentase lemparan bebas73% (5 laga)
45% (8 laga)Persentase field goal40% (5 laga)
57% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)51% (5 laga)
13.4 (8 laga)Turnover per laga11.8 (5 laga)
5.9 (8 laga)Steal per laga6.0 (5 laga)
2.1 (8 laga)Blok per laga1.8 (5 laga)
Olimpia Milano
Berdasarkan 11 laga
Lega ATreviso
Berdasarkan 18 laga
11Laga18
8M 3KM · K9M 9K
73%Persentase menang50%
91.45Dicetak per laga84.06
82.00Kebobolan per laga86.22
+104Selisih skor-39
125Poin terbanyak109
72Poin tersedikit66
21.1 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 118.8 (11 laga)
24.4 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 221.0 (11 laga)
21.1 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 319.7 (11 laga)
21.5 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 422.2 (11 laga)
45.5 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama39.8 (11 laga)
42.6 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua41.9 (11 laga)
173.5Rata-rata total skor170.3
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
34.0 (10 laga)Rebound per laga33.5 (11 laga)
18.0 (10 laga)Asis per laga14.9 (11 laga)
39% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka29% (11 laga)
71% (10 laga)Persentase lemparan bebas74% (11 laga)
49% (10 laga)Persentase field goal43% (11 laga)
60% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)54% (11 laga)
11.3 (10 laga)Turnover per laga11.8 (11 laga)
6.6 (10 laga)Steal per laga6.9 (11 laga)
2.7 (10 laga)Blok per laga1.8 (11 laga)
Olimpia Milano
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan AntarklubTreviso
Berdasarkan 2 laga
3Laga2
0M 3KM · K1M 1K
0%Persentase menangData belum cukup (2 laga)
80.33Dicetak per lagaData belum cukup (2 laga)
87.00Kebobolan per lagaData belum cukup (2 laga)
-20Selisih skor+6
85Poin terbanyakData belum cukup (2 laga)
77Poin tersedikitData belum cukup (2 laga)
167.3Rata-rata total skorData belum cukup (2 laga)
Olimpia Milano
Berdasarkan 4 laga
EuroleagueTreviso
4Laga—
1M 3KM · K—
25%Persentase menang—
79.50Dicetak per laga—
90.00Kebobolan per laga—
-42Selisih skor—
87Poin terbanyak—
76Poin tersedikit—
20.5Rata-rata poin kuarter 1—
20.5Rata-rata poin kuarter 2—
20.5Rata-rata poin kuarter 3—
18.0Rata-rata poin kuarter 4—
41.0Rata-rata poin babak pertama—
38.5Rata-rata poin babak kedua—
169.5Rata-rata total skor—
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
31.5Rebound per laga—
18.0Asis per laga—
34%Persentase tembakan tiga angka—
81% (3 laga)Persentase lemparan bebas—
43%Persentase field goal—
55% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
13.2Turnover per laga—
5.2Steal per laga—
1.5Blok per laga—
Olimpia Milano
Berdasarkan 2 laga
Lega A Super CupTreviso
2Laga—
2M 0KM · K—
+16Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 23:55

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan
9Olimpia Milano M
0S
1Treviso M
161.8Rata-rata total skor
Olimpia Milano Acuan
Mencetak : Kebobolan
863 : 755
Di kandang
5M 0S 0K
Di tandang
4M 0S 1K
Per 4 Okt 21:03