Bahasa

Udine vs Scafati

Detail pertandingan
Rossi M.
UdineKandang
87 : 63Skor akhir
ScafatiTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 5
D. Valentine
Z. M. Sisko
J. Mobio
R. Battle
N. Mcglynn
Cadangan 5
L. Bucarelli
M. Cavallero
E. Bendzius
Spencer
A. Calzavara
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 4
C. Offurum
R. McGruder
C. Moore
G. Nevels
Z. Onyema
Cadangan 4
B. Mascolo
M. Ceron
A. Lever
A. Iannuzzi
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 9 Okt 05:02

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
87 : 63
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Udine1928231787
Scafati1117142163
Statistik tim · Final
87Poin63
40Rebound27
22Assist16
11Steal9
4Blok3
17Turnover17
22/37Tembakan 2 angka masuk19/44
12/32Tembakan 3 angka masuk6/22
7/7Lemparan bebas masuk7/11

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
R. Battle2918522/50/0
D. Valentine2817625/90/0
Z. M. Sisko269691/20/0
N. Mcglynn2114401/11/1
CadanganE. Bendzius1915203/56/6
CadanganSpencer194910/00/0
J. Mobio184300/40/0
CadanganA. Calzavara176150/10/0
CadanganL. Bucarelli120120/40/0
CadanganM. Cavallero110310/10/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
G. Nevels3212211/41/1
C. Offurum3012312/30/0
C. Moore257270/21/2
Z. Onyema2511310/01/2
R. McGruder247211/42/4
CadanganA. Lever238622/50/0
CadanganB. Mascolo234520/22/2
CadanganM. Ceron120410/20/0
CadanganA. Iannuzzi62000/00/0
Per 9 Okt 05:02

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,51Tandang2,58Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,571,51Tandang2,372,58
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,51▼2,58▲
1,52▼2,55▲
1,55▲2,46▲
1,54▲2,44▼
1,52▼2,47▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,572,37
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,512,58
Betfair1,502,55
bet3651,502,55
Marathon1,552,51
1xBet1,572,48
Betano1,502,57
BetVictor1,472,45
Handicap Asia-4.5Kandang -4.51,92Tandang +4.51,89Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,011,92Tandang1,771,89
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -4.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,92▼1,89▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
1,93▼1,88▲
Perubahan garis · -4 → -4.5
Dihentikan
1,98▲1,83▲
Dihentikan
1,96▼1,82▲
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
Dihentikan
Pertama2,011,77
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -4.5Tandang +4.5
Pinnacle1,921,89
Betfair2,001,73
bet3651,861,86
Marathon1,931,83
1xBet1,821,71
Betano1,931,82
BetVictor1,901,80
Over/Under165.5Over 165.51,88Under 165.51,93Pinnacle · Bookmaker 6Over1,961,88Under1,831,93
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 165.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 165 → 165.5
1,88▼1,93▲
1,96▲1,86▲
1,94▼1,84▲
1,96▲1,83▼
1,89▼1,89▲
1,90▼1,88▲
1,94▼1,84▲
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
Pertama1,961,83
Odds per bookmaker
BookmakerOver 165.5Under 165.5
Pinnacle1,881,93
bet3651,861,86
Marathon1,881,92
1xBet1,721,77
Betano1,881,87
BetVictor1,851,85
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
UdineMKKKMKKKKK8M 12K
ScafatiMMMMMMMMMK17M 3K
Udine
Berdasarkan 20 laga
Scafati
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
8M 12KM · K17M 3K
40%Persentase menang85%
80.85Dicetak per laga84.55
83.95Kebobolan per laga76.20
-62Selisih skor+167
95Poin terbanyak109
69Poin tersedikit61
20.3 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 120.1 (14 laga)
21.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 221.1 (14 laga)
20.1 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 319.3 (14 laga)
20.5 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 421.8 (14 laga)
42.0 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama41.1 (14 laga)
40.5 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua41.1 (14 laga)
164.8Rata-rata total skor160.8
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/14 laga
35.5 (11 laga)Rebound per laga35.8 (12 laga)
16.3 (11 laga)Asis per laga16.7 (13 laga)
36% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (12 laga)
77% (11 laga)Persentase lemparan bebas70% (12 laga)
44% (11 laga)Persentase field goal46% (12 laga)
56% (11 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (12 laga)
10.9 (11 laga)Turnover per laga10.9 (13 laga)
4.4 (11 laga)Steal per laga5.2 (13 laga)
1.9 (11 laga)Blok per laga2.2 (13 laga)
Udine
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaScafati
Berdasarkan 9 laga
9Laga9
5M 4KM · K9M 0K
56%Persentase menang100%
80.89Dicetak per laga91.33
81.22Kebobolan per laga75.33
-3Selisih skor+144
95Poin terbanyak109
69Poin tersedikit78
21.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 122.5 (6 laga)
21.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 223.5 (6 laga)
20.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 321.3 (6 laga)
21.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 421.2 (6 laga)
43.4 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama46.0 (6 laga)
41.2 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua42.5 (6 laga)
162.1Rata-rata total skor166.7
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/6 laga
37.8 (5 laga)Rebound per laga35.6 (5 laga)
16.2 (5 laga)Asis per laga21.8 (5 laga)
39% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka42% (5 laga)
76% (5 laga)Persentase lemparan bebas69% (5 laga)
44% (5 laga)Persentase field goal49% (5 laga)
57% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (5 laga)
9.8 (5 laga)Turnover per laga10.0 (5 laga)
3.8 (5 laga)Steal per laga5.8 (5 laga)
2.2 (5 laga)Blok per laga2.4 (5 laga)
Udine
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaScafati
Berdasarkan 11 laga
11Laga11
3M 8KM · K8M 3K
27%Persentase menang73%
80.82Dicetak per laga79.00
86.18Kebobolan per laga76.91
-59Selisih skor+23
94Poin terbanyak97
71Poin tersedikit61
19.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 118.2 (8 laga)
21.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 219.2 (8 laga)
20.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 317.8 (8 laga)
19.8 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 422.2 (8 laga)
40.8 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama37.5 (8 laga)
40.0 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua40.0 (8 laga)
167.0Rata-rata total skor155.9
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
33.5 (6 laga)Rebound per laga35.9 (7 laga)
16.3 (6 laga)Asis per laga13.5 (8 laga)
34% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (7 laga)
78% (6 laga)Persentase lemparan bebas71% (7 laga)
44% (6 laga)Persentase field goal43% (7 laga)
56% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (7 laga)
11.8 (6 laga)Turnover per laga11.5 (8 laga)
4.8 (6 laga)Steal per laga4.8 (8 laga)
1.7 (6 laga)Blok per laga2.1 (8 laga)
UdineSerie A2Scafati
Berdasarkan 20 laga
—Laga20
—M · K17M 3K
—Persentase menang85%
—Dicetak per laga84.55
—Kebobolan per laga76.20
—Selisih skor+167
—Poin terbanyak109
—Poin tersedikit61
—Rata-rata poin kuarter 120.1 (14 laga)
—Rata-rata poin kuarter 221.1 (14 laga)
—Rata-rata poin kuarter 319.3 (14 laga)
—Rata-rata poin kuarter 421.8 (14 laga)
—Rata-rata poin babak pertama41.1 (14 laga)
—Rata-rata poin babak kedua41.1 (14 laga)
—Rata-rata total skor160.8
—Jumlah laga perpanjangan waktu1/14 laga
—Rebound per laga35.8 (12 laga)
—Asis per laga16.7 (13 laga)
—Persentase tembakan tiga angka38% (12 laga)
—Persentase lemparan bebas70% (12 laga)
—Persentase field goal46% (12 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)58% (12 laga)
—Turnover per laga10.9 (13 laga)
—Steal per laga5.2 (13 laga)
—Blok per laga2.2 (13 laga)
Udine
Berdasarkan 18 laga
Lega AScafati
18Laga—
7M 11KM · K—
39%Persentase menang—
81.22Dicetak per laga—
84.33Kebobolan per laga—
-56Selisih skor—
95Poin terbanyak—
69Poin tersedikit—
20.3 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
21.7 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
20.1 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
20.5 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
42.0 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama—
40.5 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua—
165.6Rata-rata total skor—
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
35.5 (11 laga)Rebound per laga—
16.3 (11 laga)Asis per laga—
36% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka—
77% (11 laga)Persentase lemparan bebas—
44% (11 laga)Persentase field goal—
56% (11 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
10.9 (11 laga)Turnover per laga—
4.4 (11 laga)Steal per laga—
1.9 (11 laga)Blok per laga—
Udine
Berdasarkan 2 laga
Persahabatan AntarklubScafati
2Laga—
1M 1KM · K—
-6Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 21:05

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Data belum diterima