Padova vs Entella
Susunan pemain · Absen
| Cristian BuonaiutoCedera |
| Luca ZanimacchiaCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,56▲Seri2,96▲Tandang3,23▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,60→2,56Seri2,94→2,96Tandang3,09→3,23
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,56 | 2,96▲ | 3,23▼ | |
| 2,56▲ | 2,95▼ | 3,25▲ | |
| 2,53▲ | 3,00▲ | 3,22▲ | |
| 2,51▲ | 2,97 | 3,18▼ | |
| 2,36▼ | 2,97▲ | 3,44▲ | |
| 2,38▼ | 2,96▲ | 3,42▲ | |
| 2,45▼ | 2,94 | 3,31▲ | |
| 2,48▼ | 2,94 | 3,27▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 2,60 | 2,94 | 3,09 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,56▲ | 2,96▲ | 3,23▼ |
| bet365 | 2,35▲ | 3,00 | 3,00▼ |
| Marathon | 2,45▲ | 2,93▼ | 3,08▼ |
| 1xBet | 2,47▲ | 2,93▼ | 3,10▼ |
| BetVictor | 2,38▲ | 3,10▼ | 2,88▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0Kandang 01,73▲Tandang 02,19▼Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,77→1,73Tandang2,12→2,19
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,73▲ | 2,19▼ | |
| 1,72▲ | 2,20▲ | |
| 1,71 | 2,19▲ | |
| Perubahan garis · -0.5 → 0 | ||
| 1,71▲ | 2,18▼ | |
| 1,61▼ | 2,37▲ | |
| 1,62▼ | 2,34▲ | |
| 1,66▼ | 2,26▲ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,68▼ | 2,23▲ | |
| Pertama | 1,77 | 2,12 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,73▲ | 2,19▼ |
| Marathon | 1,68▲ | 2,09▼ |
| 1xBet | 1,68▲ | 2,09▼ |
| BetVictor | 1,67▲ | 2,03▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under2Over 21,69▼Under 22,23▲Pinnacle · Bookmaker 4Over1,62→1,69Under2,33→2,23
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,69▼ | 2,23▲ | |
| Perubahan garis · garis utama 2 | ||
| 1,70▲ | 2,22▼ | |
| 1,63▲ | 2,36▲ | |
| 1,62 | 2,35▲ | |
| 1,62▲ | 2,33▼ | |
| 1,61▼ | 2,34▲ | |
| Pertama | 1,62 | 2,33 |
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,69▼ | 2,23▲ |
| Marathon | 1,55▲ | 2,20▼ |
| 1xBet | 1,55▲ | 2,20▼ |
| BetVictor | 1,63▲ | 2,11▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,91Tidak1,91bet365 · Bookmaker 4Ya1,91Tidak berubahTidak1,91Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,80▲ | 1,88▼ |
| 1xBet | 1,80▲ | 1,90▼ |
| BetVictor | 1,85▲ | 1,83▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 34 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 10,00 | 1,01 | 1xBet |
| -2 | 9,00 | 1,02 | 1xBet |
| -1.75 | 6,45 | 1,05 | Marathon |
| -1.5 | 4,90 | 1,11 | Marathon |
| -1.25 | 5,19 | 1,18 | Pinnacle |
| -1 | 4,59 | 1,22 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,18 | 1,38 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,56 | 1,56 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,16 | 1,77 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 1,73 | 2,19 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,50 | 2,71 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,37 | 3,20 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,26 | 4,10 | Pinnacle |
| 1 | 1,08 | 5,60 | Marathon |
| 1.25 | 1,06 | 6,15 | Marathon |
| 1.5 | 1,05 | 6,65 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,07 | 9,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,04 | 6,75 | Marathon |
| 1 | 1,06 | 6,15 | Marathon |
| 1.25 | 1,19 | 3,82 | Marathon |
| 1.5 | 1,40 | 3,01 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,51 | 2,63 | Pinnacle |
| 2 Garis utama | 1,69 | 2,23 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,02 | 1,85 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,32 | 1,65 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,72 | 1,49 | Pinnacle |
| 3 | 2,92 | 1,32 | Marathon |
| 3.25 | 3,28 | 1,25 | Marathon |
| 3.5 | 4,21 | 1,24 | Pinnacle |
| 3.75 | 4,60 | 1,13 | Marathon |
| 4 | 6,55 | 1,05 | Marathon |
| 4.25 | 6,95 | 1,04 | Marathon |
| 4.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 5.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Padova | Semua | Entella |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 4 |
| 4 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 10 |
| 9 | Gol kebobolan | 9 |
| Padova | Kandang | Entella |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
| Padova | Tandang | Entella |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 0.71 | Gol per pertandingan | 1.43 |
| 1.29 | Kebobolan per pertandingan | 1.29 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Padova | Semua | Entella |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 8 |
| 8 | Gol kebobolan | 7 |
| Padova | Kandang | Entella |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
| Padova | Tandang | Entella |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 0.83 | Gol per pertandingan | 1.33 |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | 1.17 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Padova | Semua | Entella |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 2 |
| 1 | Gol kebobolan | 2 |
| Padova | Tandang | Entella |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 2 |
| 1 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | MSMSM |
| 3 | Modena | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MMSKM |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSMS |
| 5 | Ascoli | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | SMKMS |
| 6 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MKSMM |
| 7 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MSKMM |
| 8 | Benevento | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | MMMKS |
| 9 | Verona | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | KMKMS |
| 10 | Padova | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KKMKS |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | KSSSM |
| 12 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | SKMKK |
| 13 | Empoli | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | KKKMK |
| 14 | Entella | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | SSMSK |
| 15 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | SSSMK |
| 16 | L.R. Vicenza | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | KKSSK |
| 17 | Carrarese | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | MKKKS |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KMKKK |
| 19 | Catanzaro | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | KKMKK |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | SSSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Padova Berdasarkan 20 laga | Entella Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 3S 10K | M · S · K | 6M 6S 8K |
| 35% | Persentase menang | 30% |
| 15% | Persentase seri | 30% |
| 0.95 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -8 | Selisih skor | -3 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.04 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.07 (19 laga) |
| 1.80 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.13 (19 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.3 | Tembakan per laga | 13.3 |
| 3.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 2.2 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 14.6 | Pelanggaran per laga | 15.2 |
| Padova Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Entella Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 3S 3K | M · S · K | 4M 3S 3K |
| 40% | Persentase menang | 40% |
| 30% | Persentase seri | 30% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -1 | Selisih skor | +2 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.12 | Gol harapan per laga | 1.24 |
| 1.46 | Kebobolan harapan per laga | 0.94 |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 12.1 | Tembakan per laga | 14.5 |
| 3.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 4.8 | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 16.0 | Pelanggaran per laga | 15.3 |
| Padova Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Entella Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 3M 0S 7K | M · S · K | 2M 3S 5K |
| 30% | Persentase menang | 20% |
| 0% | Persentase seri | 30% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 1.70 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -7 | Selisih skor | -5 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 60% |
| 0.96 (9 laga) | Gol harapan per laga | 0.87 (9 laga) |
| 2.19 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.33 (9 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 10.5 | Tembakan per laga | 12.2 |
| 3.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 |
| 42% | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 3.3 |
| 2.3 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 13.1 | Pelanggaran per laga | 15.2 |
| Padova Berdasarkan 19 laga | Serie B (Italia) | Entella Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 19 |
| 7M 3S 9K | M · S · K | 6M 5S 8K |
| 37% | Persentase menang | 32% |
| 16% | Persentase seri | 26% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.11 |
| 1.37 | Kebobolan per laga | 1.26 |
| -7 | Selisih skor | -3 |
| 26% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 21% |
| 26% | Persentase gagal mencetak gol | 32% |
| 1.04 | Gol harapan per laga | 1.07 |
| 1.80 | Kebobolan harapan per laga | 1.13 |
| 47% | Persentase kedua tim mencetak gol | 53% |
| 37% | Persentase total di atas 2.5 gol | 47% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.5 | Tembakan per laga | 13.3 |
| 3.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| 2.3 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 14.6 | Pelanggaran per laga | 15.2 |
| Padova Berdasarkan 1 laga | Piala Italia | Entella Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 0M 1S 0K |
| -1 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 3
- Di kandang
- 1M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Padova melawan Entella di Serie B (Italia) pada 17 Okt 2026 20:00 WIB di Stadio Euganeo.
Padova berada di peringkat 10 dan Entella di peringkat 14 klasemen.
Padova menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Entella menang 1, seri 3, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Padova menang 1, Entella menang 2, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.56 · 2.96 · 3.23.
Padova · Laga sebelumnya: Padova vs Carrarese (11 Okt) · Laga berikutnya: Avellino vs Padova (24 Okt)
Entella · Laga sebelumnya: Entella vs Juve Stabia (10 Okt) · Laga berikutnya: Entella vs Mantova (24 Okt)
Laga Serie B (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie B (Italia) pekan ini
- Mantova vs Palermo
- Pisa vs Cremonese
- Juve Stabia vs Sudtirol
- Cesena vs Avellino
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Empoli vs L.R. Vicenza
- Sudtirol vs Sampdoria
- Avellino vs Padova
- Modena vs Cesena
- Cremonese vs Juve Stabia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba
Belum ada postingan.